1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Асмодиане Игровой процесс

Тема в разделе "Этерия", создана пользователем Lumiel, 18 авг 2018.

  1. Lumiel

    Lumiel User

    Регистрация:
    18.08.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, только недавно начал играть на замечательном новом сервере.
    И тут же возникли вопросы.
    1) вопрос это стигмы, многие в чате пишут о том что не могут найти себе подходящие стигмы, так как их не продают, а где взять неизвестно. Возможно ли что есть игровая база на 6.2. с имеющимся стигмами.
    2) вопрос касательно базы заклинаний, в прошлых базах были такие заклинания как "разложение" у заклинателя - см, сейчас же его нет или это мне он не открылся хотя уже 40+.
    3) Титулы которые раньше были по прежним квестам, можно ли как то их получить и собственно возможно есть база в которой они упоминаются "как и где взять"
    Думаю не одному мне это все интересно, и такие вопросы не только у меня.