1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Маг точность с КДЛ

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем user1108806, 19 авг 2018.

  1. user1108806

    user1108806 User

    Регистрация:
    12.04.17
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Вопрос к знатокам. Влияет ли маг точность и большая разница мобов когда лупишь с кдл? К примеру я 55лв прохожу в фг ежедневки на мобах 64+.С Костей бывает по 3 промаха подряд, но с кдл всегда 100% попадание и не было еще не 1 фейла. Значит ли это, что я продам всё и вся,куплю себе точенную пушечку, и пойду к примеру в горячие источники бить мобов с кдл и всё будет гладко?
     
  2. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    вроди как кдл не мажет по любым лвлам.
     
  3. Xedfor

    Xedfor User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    277
    кдл не мажет и наносит урон в любом случае. но, я заметил именно с текущего обновления, по красным мобам он иногда фейлит в половину урона. просто я не могу объяснить разбросом такую сильную разницу в уроне, типа ~5к обычный нюк, и вдруг неожиданно 1900 вылетает. но, повторюсь, в отличие от обычных нюков, кдл все равно всегда наносит урон и ни разу еще не было его полного фейла.
    некры/сх, кто пробовал стоять в новых локах, подтвердите мое наблюдение.
     
  4. Gorelukovoje

    Gorelukovoje User

    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    13
    После обновы на 76+ уровне кдл стал фейлиться(наносить половину урона) по желтым и красным мобам.
     
  5. trueshd

    trueshd User

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    Некром 60+ на 75-ых РБ с КДЛ иногда не было урона, но формулировка была что-то типо "сопротивляется вашей атаке", т.е. по факту промаха не было)) но по сути эффект тот же.
     
  6. Theraphosidae

    Theraphosidae User

    Регистрация:
    31.10.17
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    118
    76 некр в саду чудовищ (78-80 мобы) и в ХС-е - если моб 79+ - очень высокий шанс половины урона.
     
  7. Gorelukovoje

    Gorelukovoje User

    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    13
    В тех.поддержке ответили что так и должно быть)
     
  8. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    этапять. каквкорее.
     
  9. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    где-то год\полтора назад выкатил своего 51 некра с коры, на мобов под аден(65-70+) подкачать заливок, и был оч сильно удивлен т.к. иногда у меня КДЛ фейлился(сопротивление маг урону) т.е. наносил пололвинчатый урон... пытался разузнать что это за прикол - никто не мог дать внятный ответ.... т.е. это разница в уровнях(персонаж-моб), скила или пассивки и тд и тп, и вообще большинство мне не поверило и твердили что у тебя мол глюки, играть надо меньше)... т.к. некр твин, заморачиваться и как-то более подробно изучать механику этого скила я не стал, но зато сейчас оч странно видеть эту тему))

    ЗЫ а вот почему только сейчас народ поднял шум по поводу фейлящегося КДЛ-а, так это только потому что подвезли ватных хай лвл мобов.
    https://4gameforum.com/threads/651530/

    покопайся там, мб еще что-то найдешь, или закажи эксперимент.

    ЗЫ маг точность вообще оч загадочная штука, она вроде-бы есть, но для чего она нужна и как работает - никто не знает, а если и знают так ответ очевиден - чтобы попадать маг умениями) грубо говоря, на твой вопрос тебе никто не ответит т.к. целесообразности в прокачке 55 некра в локе для 80+ нет, так-же как и в разгоне маг точности которая практически никак не гонится, немного красками(по дефолту у каждого мага+15МДР) и ЛС(мизерный буст, и это если повезет).
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2018
    бахбум и Makarak нравится это.
  10. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Кдл игнорит уворот и игнорит защиту щитом ,но может уйти в сопротивление на очень красных мобах,игроках ) там аля вышн 15 лвлов начинаются фейлы...
     
  11. Gorelukovoje

    Gorelukovoje User

    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    13
    После обновы он часто наносит половину урона даже по желтым мобам
     
  12. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Испытываю злорадство. Играя сорком даже по белым мобам частенько мисал промиком.
     
    Lovely Cat нравится это.
  13. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    тока твой мисс не смертелен в отличии от кдлщика ))
     
  14. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Угу, угу не смертелен. Особенно если не можешь снести последний кропать с трех нюков и тупо склеиваешь ласты от моба. Только почему то СХ качаются не хуриками, а кдлами. Не из за дикого ли профита от него?
     
  15. Gorelukovoje

    Gorelukovoje User

    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    13
    То что у других магов,кроме некра и сх нет адекватной возможности качаться не означает что надо радоваться,когда их тоже лишили такой возможности)Всем было бы лучше,если разработчики вспомнили о магах
     
  16. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Кого лишили? То что начал нюк физлить на мобах на 10 -15 уровней выше это нормально.
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2018
  17. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    маги в большинстве первые апнули 76 лвл, если память не изменяет. сколько тогда времени прошло от старта?щас время миликов. и то как посмотреть. в мпвп луки маги так и остались. в пве просадка по мане вызвана +12 мдр. не хотите просаживаться по мане-не ставьте тату на вит)))))))
    мне так нравится этот лозунг)))))
     
  18. Gorelukovoje

    Gorelukovoje User

    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    13
    Я же написал,нюк фейлится на желтых мобах,причем тут 10-15 уровней?
     
  19. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    На хай лвле меньше. Я про то, что КДЛ был сильно имбовый и выделялся из остальных маг нюков. Видимо корейцы решили ввести для него влияние от маг точности. Тот же сорк и спс всегда имели такую зависимость. Поэтому даже по белым мобам могло зайти несколько нулевых уронов подряд.
     
  20. Blizardo

    Blizardo User

    Регистрация:
    24.04.17
    Сообщения:
    986
    Симпатии:
    246
    Кдл и раньше фейлил на очень красных мобах, просто 1 урона и всё.
    Тут вопрос в том что кдл не мисает из за того что ради его юза ты должен быть слит в нулину и любой фейл ведёт к 80% смерти