1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подсобите инфой

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Pyrokinesisx, 20 авг 2018.

  1. Pyrokinesisx

    Pyrokinesisx User

    Регистрация:
    16.08.18
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    300
    Я в этой игре новенький, многое для меня в новинку, т.к играл все время в WOW, захотелось чего-то иного, и вот я нашёл BnS. Мне все нравится, очень динамичные бои, нонтаргет система (хоть и не полностью), красивая атмосфера, интригующая интересная сюжетная линия и прочие прелести, это все хорошо. В общем хочу в неё подзалипнуть, играю 3-й день, практически апнулся до 50, катаю сином. Интересуют следующие вопросы:
    1. PvP и PvE контенты, я любитель PvP, хотелось бы знать нужно ли вообще трогать PvE контент или можно обойтись без него.
    2. Дают ли профессии какие либо плюшки и преимущества, если да, то какие и что лучше апать.
    3. Макросы либо их альтернатива, и, если возможно 1 пример написания/создания макроса, не шарю просто как тут с этим обстоят дела.
    4. Какой эквип нужен в PvP контенте, если же в обязаловку бегать в PvE, то тогда стартовый эквип и нужные для этого эквипа инсты/рейды/прочие места.
    5. Есть ли тут диминишинг (для тех, кто в танке-таймер уменьшения времени контроля после его получения), если есть то каков таймер и опции где можно это отслеживать.
    6. Поясните за опрокидывания, оглушения, ослабления, защиты, сопротивления,и если что-то не упомянул дополните, не до конца понял, как это работает.
    7. На что акцентировать внимание в билде.
    8. Расшифровка слэнга абилок и прочих понятий
    Думаю, для первоначальной инфы этого будет достаточно, прочая полезная информация приветствуется, отписывайте желательно полностью по пунктно, заранее спасибо.
    Также ищу оппонентов для PvP тренировок, желательно близкие к топу, чем сильнее соперник, тем быстрее совершенствуешься.)
    Мой никнейм Viollett Evergarden, серв Изумруд (если это имеет значение)
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2018
  2. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    ПвП разное - арена 1 на 1 и 3 на 3 балансная, не зависима от эквипа - так что пве для неё не нужно. А вот 6 на 6 зависит от шмота, который на 50% добывается в пве.
    Профессии - астрологи для дешёвой заточки тиграмм, может быть Кузнец (для 6 на 6 итемов и мелочей) и повар для бафов. Всё можно на твинках, кроме повара (лучшие бафы не передаются) .
    Внутриигровой макрос shift + F3 с 50 уровня. Иначе только железные - с мышки, клавиатуры и тд, программные блокируются.
     
    Pyrokinesisx нравится это.
  3. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    1. без пве тебе полностью доступна арена 1х1 и 3х3. если же хочешь на поле боя 6х6 - там уже нужно и пве.
    2. повар и астролог для одетого чара.
    3. внутриигровой макрос - шифт+ф3. но он не нужен.
    4. для пвп нужен пвп экип) пвп триграммы. кольцо. как минимум.
    5. димишинга нет. написано стан на 2 сек - он всегда на 2 сек. таймеров нет. чувствуй время сам (часто меряют по количеству ударов)
    6. опрокид. слабый контроль. из опрокида можно поставить контратаку, встать с ударом или сделать кувырок (или антиконтроль), ослабление - только кувырок и антиконтроль. стан - только антиконтроль. у антика длинный откат. у кувырка не такой длинный.
    7. билды по сути стандартные с небольшими корректировками по ситуации
    8. со временем усвоишь. если что инвул - кратковременная неуязвимость (бывает от 0,3 до 5 сек в зависимости от конкретного умения). заинвулить - поймать на инвул. таймить - делать вовремя (с точностью 0,2 сек). ну это самое первое.
     
    Pyrokinesisx нравится это.
  4. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Что по контроллями? Просто контролли. В пвп не большая разница между ними, а в пве иногда важно дать правильный. Дают когда ячейки контроля босса пустые - чёрные. Только одного вида несколько человек, если не хватает дать одним персонажем - в высокоуровневых данжах по 6-8 ячеек контроля
     
    Pyrokinesisx нравится это.
  5. Pyrokinesisx

    Pyrokinesisx User

    Регистрация:
    16.08.18
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    300
    Спасибо за ответ. А до момента, пока чар не станет одетым какие профы подойдут? На счёт солки и 3х3 - в них я уже бегал, в солки у меня кое-как получается, правда зависит от оппонентов, добегал до 1450 против миликов и ганера с варлоками, но потом на чувачках с котами опять уехал на 1300, не знаю что с ними делать. А вот 3х3 вообще кромешная тьма, непонятно когда врываться, да и вообще за ситуацией сложно уследить.
    Что подразумевается под антиконтролем? Это спелы с откатами в 30с+?
    Ну и раз уж ПВЕ нужно, то в какие данжи нужно ходить, если можно напиши в последовательности.
     
  6. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Да, таб. 36 секунд у всех классов, правда у некоторых есть два подобных
     
  7. Pyrokinesisx

    Pyrokinesisx User

    Регистрация:
    16.08.18
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    300
    Это типа, как у меня блинк на V, помимо таба?
     
  8. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Вроде у мага SS работает из контроля. У других классов может быть что-то подобное, второй выход из контроля, а не сопротивление ему
     
    Pyrokinesisx нравится это.
  9. Pyrokinesisx

    Pyrokinesisx User

    Регистрация:
    16.08.18
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    300
    Ребят, распишите пожалуйста систему резистов и всевозможных сейвов на каждый класс и время их отката.
     
  10. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    очень много писать на каждый класс. это или гайды кури или опытным путём. или подружись со знающим человеком чтоб он отвечал на рандом вопросы по этому поводу.
     
    Pyrokinesisx нравится это.
  11. Pyrokinesisx

    Pyrokinesisx User

    Регистрация:
    16.08.18
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    300
    Кстати, на счет друзей. Как тут вообще френд лист открыть?
    Можно ссылочку на годный гайд?
     
  12. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    френдлист - ф4. раздел гайдов в общем разделе.
     
    Pyrokinesisx нравится это.
  13. Pyrokinesisx

    Pyrokinesisx User

    Регистрация:
    16.08.18
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    300
    Тогда, можно в кратце? Интересует что даёт резист к свапу, и к кунаю? Если я правильно понял, то это 5-6 секундный баф? И как обходить блок или отбивание, только со спины? Опять же если я правильно понял)
    Также заметил что есть у мага, или как его правильно назвать есть руты(полностью стопающая абилка), есть триксы как ее обойти? А то попадаешь в неё, а у тебя всё заблочено)
    20 авг 2018
    Так-так, если я правильно понял, то при определенном билде в связи с отсутствием диминишинга выбив антиконтроль можно убить за серию станов?
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2018
  14. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Да, так и убивают - за серию станов, после того, как отдают выход из контроля. Правда, на более высоких уровнях его отдают с умом.
    Умения классов посмотри на https://bnstree.com/skills/assassin - есть русский язык, чуть устаревающая база умений (но отличия от оригинала минимальны, если есть, обновлений нет с апреля), ну и фильтры
     
    Pyrokinesisx нравится это.
  15. Aprofis

    Aprofis User

    Регистрация:
    19.06.18
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    486
    Есть приемы выбивающие болк/контратаку и запрещающие их дальнейшее пользование на 6 сек вроде.

    Только такое и работает, ибо способов просто избежать урона у некоторых классов просто море. Есть правда классы, которые вас просто пвешат (типа ганов с гарпунами), но это уже дело случая.
    Правда между контролями вставляешь приемы наносящие дамаг. В основном любят что-то быстрое типа аникенсела или просто скилы без гкд, дабы за 2-3 контроля подряд вражина отъехал.
     
    Pyrokinesisx нравится это.
  16. Pyrokinesisx

    Pyrokinesisx User

    Регистрация:
    16.08.18
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    300
    Понял, с этим разобрался. После апа в какие данжи ходить? Желательно в последовательности. Что стоит покупать на очки авторитета за солку? Набил 5к, а что взять не знаю.
    20 авг 2018
    И в пвп квестах на выбор дают медальку и ещё что-то, точно не помню. Что лучше брать?
     
  17. Aprofis

    Aprofis User

    Регистрация:
    19.06.18
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    486

    В первую очередь - храбрость и начальные ресы для морфа шторма - сердце вулкана, штормовые осколки или что там используют.

    За храбрость лег скилы купить - там нехило так порой апается польза скила.
     
    Pyrokinesisx нравится это.
  18. Pyrokinesisx

    Pyrokinesisx User

    Регистрация:
    16.08.18
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    300
    Все бы ничего, но... что такое морф?
     
  19. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    морф - улучшение предмета экипировки. ну типа заточка. там поднимается уровень предмета. и предмет может переходить в новое качество. на пример меч морока улучшается до меча вестника смерти, а потом в меч школы лисицы...
     
  20. Pyrokinesisx

    Pyrokinesisx User

    Регистрация:
    16.08.18
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    300
    Ещё, есть ли манекены или их альтернатива для теста ротаций? И как измерять дпс?
    20 авг 2018
    А его нужно улучшать или есть пушки получше и можно его пропустить? Или же это обязательно?