1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Непонятный непись

Тема в разделе "Архив 2018 - Orfen", создана пользователем MrDEADMoon, 20 авг 2018.

  1. MrDEADMoon

    MrDEADMoon User

    Регистрация:
    20.08.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Доброго времени, недавно фармил в орбисе мобов и наткнулся на непонятного моба, который имеет префикс ~Invalid npcstringidx~. Он периодически менял имя(?) с другой непонятной надписью(лень было повторять). Думал может баг префикса, ничего особенного... Но когда он в Харнаке появился и вальнул с пары тычек я вот конкретно прифигел. В инете данных чет не нашел (может я слепой тупой) поэтому на форум полез. ПАМАГИТЕ!!1!
    Shot00007.jpg Shot00008.jpg Shot00009.png (1).jpg Shot00007.jpg Shot00008.jpg Shot00009.png (1).jpg
     
  2. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Написано ж - инвалид. Ему надо было на водку дать.

    А вообще - лучше всего будет в саппорт написать, на форуме вряд ли кто поможет. Да и вообще, запомни: увидел баг - пиши в саппорт :Thumbsup:
     
  3. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    почему не понятный , очень даже понятный , это моб из Храма орБиса , про Баг с его появлением вкурсе , отправлен отчет разрабам еще в 2017 году , фикса пока небыло . Главное не подходить к нему если не можешь убить . Не вижу ничего плохого в нем , только плюсы , когда эти дружные ребята респаются в кровавых топях и агрятся на всех игроков , этоо очень помогает против Ботов , которые Бегают по 5-7 тел , я бы таких еще поставил парочку в храме начальной деревни ) создал чара , возьми в течении 15 сек оберег , не успел умри от моба ) и всяких там hdfhsdhds Будет меньше )))
     
  4. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Моб-то из Храма Орбиса. Но надписи в титуле моба "Иванлид НПС стринги чего-то-там" я вижу в первый раз честно говоря....
     
    Enfant нравится это.
  5. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    Загляни на цветы , там из Бутона Нерупы и Литары вылезают мобы с такими же надписями , хотя мобы вылезают именно те что должны
     
  6. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    ОК, видимо это какая-то социальная программа для мобов с ограниченными возможностями.
     
    Enfant, RedPage и Tyrsis нравится это.
  7. BoolbaSumkin

    BoolbaSumkin User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    8
    а может это бот-хантеры работают? ну видят что-то подозрительное и рисуют моба. бот кинется, не бот свалит)
     
  8. Хачикян

    Хачикян User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    238
    Эта проблема была еще до первого объединения серверов. В качестве бот-хантеров - отличное решение, но я в это не очень верю. Вроде смена имени - позитив, чтобы нельзя было бота настроить на исключение, но встречал их в Болоте Криков несколько раз и на Поле Брани, стоящих удаленно и по одному. Я бы побольше добавил. И в Аргосе, и в топях.
     
  9. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    У этих мобов не имя другое, а титул - на титул ни боты, ни кто-то другой не реагируют.
    Это всего лишь навсего проблема клиента - в титуле должна быть надпись, строки которой не оказалось в файле NpcString-ru.dat (номер строки не обнаружен), а вы тут уже размечтались ))))
     
  10. Хачикян

    Хачикян User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    238
    А! Вот в чем дело... я то их видел без титулов. Обычные мобы из Храма Орбиса. Просто обратил внимание, что человек про изменение имени пишет и решил, что отличное решение. Впрочем, в качестве бот-хантеров я бы их постави в руинах Эсагира, возле телепортов между зонами. Проблему ботов и рекламных агентов решало бы начисто, а человеки пусть через Балтуса прогоняют, либо ШД просят.
     
  11. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    Призываешь к Донату ? :3397:
    попробуй в чат напиши Без ПА , в любой чат . . . до 85 тебе придется френдить всех кого попало , чтобы хоть чего-то добиться . А с учетом распространенного мнения что инвайтят только , чтоБЫ попросить денег на кач и всякие там разводилы , хрен ты чего дождешься
     
    RedPage нравится это.
  12. Хачикян

    Хачикян User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    238
    Там 45 рублей, на день. Полтинника что ли жаль? Сделал, прогнал по Балтусу и еще всеми Закена успел зафармить.

    После 86 чат доступен. Если проходил через Балтуса, то тебе в Эсагире делать нечего до квеста на дуал 80-го лвл. Думаю, к тому моменту основа точно будет выше 85. А если проходишь не по Балтусу, то всегда есть трейд. Садишься на торговлю и сверху пишешь "Киньте ШД, плз"