1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[21.08.2018] Цены - вниз, статы - вверх!

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Lizkin, 21 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mizantrop11

    Mizantrop11 User

    Регистрация:
    25.08.17
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    84
    соглашусь онлайн действительно унылый, все чаще бывает заходишь вечерком открываешь поиск группы а там 3-4 строчки набора в группу и десяток строчек трейда и это вечером когда по идее должен быть пик онлайна
     
    Mapku3a1, Vovan1981, Вjörk и 4 другим нравится это.
  2. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Ага, бесплатно одевают. Прям вот 12+ шмот точат и девают.
    Значит оценить свой бюджет и определить сколько ты готов потратить на игру. Если 0 или близко к тому - не начинай играть в л2.
    Если у человека есть деньги и ему нравится л2 - он играет в нее. Не надо считать чужой доход. Для кого-то расходы на л2 не являются жестокими.
    Учитывая, что я последнее время как раз таки закрываю большинство инст и фракционок для апа нобла от безделья в рандомках - то знаю. Также как знаю, что с не со всеми дд/танками я хочу идти в инсту. Например, я искренне не понимаю, зачем меня настойчиво инвайтят в группы 97 лабы, Байлора и Убежки в 7. Во-первых, нафига там вообще хил, во-вторых, зачем 105-106 хил в пати 97+ чарам. Эксп же порежет нафиг.
    Ты меня с кем-то перепутал. Рисование - не мое увлечение.
    Кстати в древе и море дроп есть.
    24 авг 2018
    Без доната никто и никого тут не догонит сейчас. Что на старом серве, что на Хатосе. Можно задонатить и раскрутиться, если есть возможность, желание и время. Но это 1 из 100 сможет. Или донатить постоянно.
    С нуля, без доната сейчас нормально играть анриал. Игра и контент к этому не приспособлена.
    На тему ПА в одну акцию вливают донатеры больше, чем, если б все окна были по подписке (прему). Человеческий ресурс в л2 сейчас стоит копейки аден. Сейчас иногда проще теже когти купить с аука (достать с коробочки), чем поддерживать онлайн для входа на ящерицу.
    Доступность в ИМ обесценила игровые достижения, правда при этом и снизила стоимость вещей, сделав их доступней. А если что-то доступно, значит его хотят все, значит становится чуть ли не обязательным элементом игры.
     
    Полыхание и Ventris нравится это.
  3. carboni

    carboni User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    1.015
    Почему всегда в крайности? Кто говорил что бесплатно. Если ты играешь и не понимаешь, что есть кормушка, если ты подойдешь и захочешь играть в этом КП, а безусловно сейчас чанты и хилы на вес золота, то если ты захочешь как в ТОП клане задротить - твои труды рано или поздно принесут свои плоды, важно что есть где заработать возле кормушки под крылышком и все будет зависеть только от тебя, соответственно потихоньку и оденешься. Да точат, для своих, зарабатываешь деньги и тебе точат, с тебя только ресурсы, точки и шмотки и аденка как скажет точер, но не на рынке будешь покупать.

    Если ты для себя оцениваешь игру как распределение своего бюджета, то мне тебя жаль! А кто говорит, что в нее надо начинать, в предыдущем ответе я тебе расписал полный фарш развития игры для игроков, отсюда и появление новеньких и сам онлайн на серверах.

    Где ты увидела что я считаю чей-то доход? Мне абсолютно все равно кто и как донит. И причем тут симпатия к игре и есть деньги, поэтому донит? Отделяй мух от котлет

    Вот ты берешь за основу себя и не думаешь, что кроме тебя люди играют в совершенно другом стиле, какие то убежки, байлоры, я тебе привел пример дроповой инсты, в которую даже сегодня 1 час собирал не для того, чтобы впихнуть свою пропаганду куда необходимо ходить, а для того, чтобы ты поняла, что народа нет на сервере. И для того, чтобы смотреть со своей колокольни и рассуждать необходимо хотя бы знать сколько у тебя твинов или ты играешь на одном персе.

    Прости, похожие картинки видел с твоей подписью или ты участвовала ранее во время профилактики в занимашке.

    Я своими твинами больше заработаю если буду ходить на Валлока, Таути, БТаути, Таверну, в Тень проверить гнома, чем ты будешь за 2 часа подымать Кожаный Шлем Айдиоса за 40кк в комиссионку даже при нынешних урезанных реалиях дропа. Так что давай не будем сравнивать "..." с пальцем.
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2018
    Mapku3a1, RedPage и Engineerrr нравится это.
  4. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.016
    Симпатии:
    6.297
    Фракция фракции рознь, так в той же фабрики, каждый лишний человек в пати это набивание еще столько же сколько набил, дроп :D ~6кк аденой за 1200 мобов, об развивайся...
     
  5. user1040692

    user1040692 Banned

    Регистрация:
    24.02.16
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    417
    Судя по видосам на ютубе, даже топ донатеры с пухами дракона матерятся от происходящего. Один уже продает пуху дракона, второй ушел, остальные близки к тому, чтобы уйти.
     
    ExiveR и RedPage нравится это.
  6. Switchable

    Switchable User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    632
    сами рассказали, да
     
  7. Olaria

    Olaria User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    65
    Ну все как обычно, сначала отдельным представителям комьюнити не нужны новички и менее одетые чем они игроки, те кто мало играет, кто мало тратит, а потом список все ширится, планки повышаются. Как бы в любом проекте, где хорошо с онлайном, нет проблемы начать играть нубу, всегда есть если не пати, то другие игроки рядом. А если как в линейке, все больше пустеют нуболоки и нубоинсты, то пополнения на хайлевеле тоже толком не будет. Вы не забывайте, что чем бы вы там не хотели померяться и кому что доказать, для большинства игра - это отдых и расслабон. Игра может поглощать все свободное время, человек может упрощать себе жизнь, вкидывая реал, но цель то только в том, чтобы получать удовольствие. Как на мой взгляд, больше проблем не оттого, что денег нет, а в том, что нет ради чего их тратить. Поставьте себя на место новичка, или игрока, который не может или не хочет играть в консте, получается донат нужен для того, чтобы или часами искать пати (зато не кикнут, как новичка после шифтования) или заводить окна и фармить все соло, ага, в многопользовательской игре, очень увлекательно. В старой игре, по которой так ностальгируют, не было не только такого магазина с камнями-тарошками и интереснейшими акциями, но еще тогда была игра для всех и во всех локах, не только фарм, но и общение, и пвп не только на оли или договорное. И раньше не раздавали топ шмот сразу при создании перса, и не были все игроки равны, но был интересный процесс достижения результата, с кланами, с общими целями, с общением и взаимопомощью в той или иной степени. А сейчас или бегай по квестам Герпы и далее соло, или мучай закена (тоже лучше соло с окнами, а не с игроками), или купи того-сего за рублики, надеясь что вот где-то там, на 105-110-120 и далее тебе отчего-то вдруг станет интересно.
     
  8. Полыхание

    Полыхание User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    95
    300кк с дракона за 1 окно, которое торчало там 2-3 суток это ппц кормушка. Или 100-200кк с Кайнака.
     
    Налика и Ярина нравится это.
  9. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Возможно для кого-то это норм доход. Только вот чтобы попасть в топ клан и не быть обузой для своей пати нужен эквип. И тут мы опять возвращаемся к донату.
    24 авг 2018
    Не надо было делать маг палку антараса - слез было бы меньше. Ведь чтобы понять простую истину - маг не дпсит в имун, а лук дпсит не нужно делать палку дракона.
     
    Ярина нравится это.
  10. Ярина

    Ярина User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    396
    Еще чуть чуть чуть и прямо в рай)

    Одетые чанты и хилы.Как ты себе это представляешь,прихожу я такая в кадейрочке+6 в топ клан с истовым желанием играть на сапорте,и мне тут "Вау!!! ты нашлась!! И пофигу что с масс дебафа вражьего исы падать буду,главное помнить что хилы и чанты на вес золота)

    Сапорт классу разве что бустить себя дешевле ибо дамажные приблуды не нужны.
     
    RedPage нравится это.
  11. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Хилу не нужен пвп камень, сапфир, аметист и 1-5 опал (6 имеет право на жизнь). Все - остальное по затратам как мага.
     
  12. Ярина

    Ярина User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    396
    Все остальное-копейки (сама знаешь) по сравнению с набором 6тых камней и палкой в руках(
     
  13. Полыхание

    Полыхание User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    95
    еще браслет на 5 лвл не надо апать, хотя еще 1 нижняя ячейка пригодилась бы. А поимка ЛСа на пвп деф может вылиться в стоимость всего описанного выше буста.
     
  14. JonnyHigh

    JonnyHigh User

    Регистрация:
    07.08.18
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    56
    Онлайн потихоньку падает, это видно и это никак не связанно с "Взрослением игроков", как утверждают некоторые Community Manager'ы.
    Даже если за себя скажу, что у меня есть желание поиграть, но в то же время я не играю, по той причине, что с каждым объявлением "Инновы", по типу "Кузнеца Шадая отвезли в обезьянник, за то что тот слил Таро по акции", играть всё меньше хочется.
    Опять же, я ничего против не имею, пусть наш "Шадай" хоть на ушах стоит, кому нужно, купит. Я о том, что 80% ивентов, акций и прочего дерьма связанно с зеленью $$$.
    А для среднестатистических игроков, практически ничего не проводится, кроме как, извиняюсь, конченых ивентов, за какие-то мячики, которые всё равно не дали.
     
    Ventris и RedPage нравится это.
  15. DoomDestiny

    DoomDestiny User

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    97
    Новых игроков очень мало, они докачиваются и начинают узнавать про фарм адены, услышав советы про 1000 твинов быстро сливаются, я не сторонник того чтобы любой новичек по шмоту за месяц достигал уровня топ игроков, но сейчас разница такова что без вливания сотен тысяч рубасей, догнать топов можно не быстрее чем лет так за 100, но учитывая постоянное обновление ИМа, так это вообще невозможная задача.
     
    Вjörk, Engineerrr, syd_linoge и ещё 1-му нравится это.
  16. lFOSFORl

    lFOSFORl User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    1.100
    Задача то возможная - вопрос цены . Просто коэто захочет донить в мертвую игру ? Тут уже не в след так через месяц будет мерж , остается от силы 2 сервера + тележка в виде хатоса , потом слив в 1 будет если иннова и кореяки не очухаются . На все про все от силы 2-3 года , и это оптимистично ( ух сколько людей ушло за эту неделю из знакомых ...) .
     
    олег1977два, Ventris, syd_linoge и 2 другим нравится это.
  17. MyResist

    MyResist User

    Регистрация:
    02.05.18
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    5
    Вернувшись ~в дату реги на форуме смог хоть что-то нафармить в полинке благодаря морковному ивенту, но таких кот наплакал. Голому игроку фарм адены с барыг в Адене очень вкусен и хоть как-то позволяет начать играть с минимальными запросами.
     
  18. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.016
    Симпатии:
    6.297
    Узнают что фарма без доната нет, а как только начинаешь донатить фарм это копейки на пирожек :) а еще есть скучные нудные фракции и даже те кто набил по 1,5-2к камней теперь должны тратить время на их обмен по 20шт раз в сутки. Спс Innova Co. S.à r.l. за моей взросление в ожидании того, что я уже оплатил раза три и теперь жду, жду, жду у моря погоды... точнее отката раз в 24 часа, уберите откат сделайте по нормальному, скок надо сток и обменял!
     
    ExiveR и Ventris нравится это.
  19. kravaviy

    kravaviy User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    896
    Как то пофиг, играю в удовольствие без. Доната, на макрос поставил и аденка падает, благодаря донатерам можно купить тот же им, и зак Фрея вроде людям в неделю приносит от 600кк
     
  20. Ultrus

    Ultrus User

    Регистрация:
    09.01.18
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    127
    Боюсь, уже слишком поздно. Уж больно много всего навводили и скоро еще добавят. То что есть уже не убрать. А бижа, которая с завидными шансами, ломается на +1 - вообще дичь. Тут уже выжимание последних соков идёт...
     
    RedPage нравится это.
Статус темы:
Закрыта.