1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин С 21 августа — Сундучок с нарядом «Восторг» и многое другое!

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Sherry, 21 авг 2018.

  1. AkemiRokrua

    AkemiRokrua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    506
    Этот костюм особенный,поэтому шанс на него,разумеется меньше.
     
  2. Aggressia

    Aggressia User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    113
    Выше писали, мол "надо быть совсем неудачником, что бы не вытащить восторг" - так вот, я не вытащила за 60+ коробок :))))) Хотя не за ним я охотилась...провал. https://monosnap.com/file/jAYt9V2rWNcCUCUDgaF4AHDsAyRBBF
    24 авг 2018
    Не сомневаюсь, он действительно особенный, но стоимость вещей для российских игроков (а я подчёркиваю, что мы в России и тут другие понятия и взгляды) - слишком высока, ещё и при том, что это чистый рандом. Человек может потратить и 20-30-40к, но не вытащит при этом. Это же не совсем правильно? Или русский бнс стремится к масштабу counter strike , где люди за скины на оружие ставят цены аш под 300к и выше? :)
     
  3. Hellgoddess

    Hellgoddess User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    392
    А никак. Тебе либо выпадает вещь, либо нет. Вон один небезизвестный игрок открывал 2к ключей сокры - ни одного звездного камня не выпало. Тут мб единственное, что может помочь это жертвоприношение во славу корейского бога ВКР, и то не факт. Я лично не пробывал, но подозреваю нескольких людей в этом:Unsure:
     
  4. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    А Фолдер забил на игру? а то этот мега-читер всё уже повытащил бы с одного сундука.:23:
     
    ghostrom и Wyndyr нравится это.
  5. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Я уже больше месяца с начала прошлого ивента так делаю. Разве что за скриншотами зайти на полчаса успел и всё.

    Судя по тому что некто продает наряд на аукционе за 10 тысяч золотых, то 20 коробок явно мало чтобы его добыть.
     
  6. Doktop-CMepTb

    Doktop-CMepTb User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    141
    А я думаю что монополия позволяет человеку крутить цену так как как хочет , может ему этот кост достался изи... Черное солнце я и за 15 к видел а может он с первой коробки упал... Так что судить по сложности добывания такое себе , тут все просто или упал или нет. Да одни только запчасти для тигра тянут на почти ~ 4 к рублей если на нитки не прокнет .
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2018
  7. AkemiRokrua

    AkemiRokrua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    506
    Разумеется,я тоже считаю,что это чрезмерно дорого,особенно для нашей страны(я уже писала выше об этом).Я думала,что тигр и роза будут собираться дешевле,ведь вводятся второй раз,но я ошиблась.4 итема за коробку=800 велиров,это жесть.
    Так же,ко мне пришла мысль:стоит ли вообще донатить на сундуки и сокры,куда столь активно пихают наряды?Не проще ли ждать сундуков с костюмами,где наряд можно будет брать за итемы.Из минусов-придётся подождать,из плюсов-получишь гарантированно,и скорее всего,дешевле.
     
    Wyndyr, Doktop-CMepTb, Iris Sepperin и ещё 1-му нравится это.
  8. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Так в сокру ради костюмов и не донатят, приятный бонус к ресурсам не более.
     
  9. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    ну вообще наряды, которые появляются в костюмчатых коробках, врядли появятся потом где-то еще, т.к. за итемы из новых коробок можно взять старые коробки. А если и появятся - то очень нескоро.
     
  10. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    ты чо?а ну ешь что дали и не выкобенивайся. * с силой пихает в рот вместе с ложкой, не давая отпихнуть
     
    Sutoritera нравится это.
  11. Леви Шейд

    Леви Шейд User

    Регистрация:
    15.09.15
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    100
    Открыла сумарно 44 коробки. В итоге получила фул сет Утренняя звезда, фул Стального демона, неплохие косты на сдачу и самое главное, за 25 ниток венок, по которому так сохла долгое время. довольна o(^▽^)o
     
    Wyndyr нравится это.
  12. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Что за время,раньше девки сохли по пацанам,а теперь по веникам).
     
    Gensoku, Alviza, Мракорисс и 2 другим нравится это.
  13. Alviza

    Alviza User

    Регистрация:
    23.03.16
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    237
    Веники лучше пацанов, однако :oops:
     
    Wyndyr нравится это.
  14. Doktop-CMepTb

    Doktop-CMepTb User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    141
    не стерпел и задонатил , хотел выбить восторг с пака 30+30 , хер там получил фул божества роз =\
     
  15. Леви Шейд

    Леви Шейд User

    Регистрация:
    15.09.15
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    100
    у меня есть парень, по которому я сохну. у нас все взаимно. так могу себе позволить сохнуть по внешкам в игре
     
    Wyndyr нравится это.
  16. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Уже не первый год по сути пишу тут, что эта единственная ммо, где на ту же сокру можно потратить запросто 8-12-15к рублей и не увидеть желаемый ОДИН костюм, когда в любой другой ммо за эти же деньги, можно купить с десяток другой костюмов на любой вкус.
    п.с. В ЁЁне внешки в магазе от 75 рублей до ~400 рублей в среднем (если глянуть для примера соседний проект)... В бнс пистец творится в этом плане, пардон за выражение. Блин в этой старой игре шмотки разнообразнее, чем во всей бнс, лол.
    п.с. Безусловно хотелось бы, что бы с этим что-то сделали в бнс. Но будут ли, что-то пытаться менять? Есть сомнения. А вдруг такая модель доната их устраивает полностью? =\ Заплатил и получил фигу, ноль, баранку, бублик и т.п.
     
    Sutoritera, Wyndyr и AkemiRokrua нравится это.
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    так пытаясь получить желаемое, платят же больше :rolleyes: рассчитано на психологию "нуу вот сейчас еще 50 ключиков и мне обязательно повезет, ну вот обязательно!" :Whistling:
    это уже корейцы придумали, раньше их сокры были имхо с большим шансом) тут вот хоть набор и дорогой, зато хотя бы гарантированно)
     
  18. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Так и чего добились? Если почитать ранние комментарии форумчан, можно проследить как поменялось отношение к игре в целом. Кто раньше, еще поддерживал проект, нынче даже отзывается иначе. Очень хочется втолковать людям тут, что фансервис обязан быть более доступным. Более доступный фансервис-шмот, больше довольного народа, больше в итоге будут покупать всякого (N-ю часть обратное, реально отталкивает же). Да и как вообще можно не дать "клиенту" то за что он платит? Помнишь я писала пример, что еще когда-то жаловались на временные китайские вещи за которые платишь играя в нек. их игры?) Так их хотя бы гарантировано на месяц, три мес., полгода получаешь. А тут реально платишь за воздух по большей части. Это вообще ненормально. Это как тупая лотерея, даже хуже.
    Вообще, сокру ту же пора переделывать и делать криты с костами не раздельные с мизерными шансами, а что бы сразу на все слоты появлялись, что бы можно было бы выбрать. Что мешает локализатору предложить, нечто подобное или обговорить цену на шмотки, сказав: - Эй, у нас тут люди платят, но не получают ничего. Может возможно сделать то-то и то-то. Так быть не должно.
    Что-то тут добыча развлекательного контента (шмотки и еще пет-внешки) доведены до абсурда.
     
    Aprofis, Sutoritera, AkemiRokrua и 2 другим нравится это.
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я согласна и обеими руками за, но мне пришла в голову печальная мысль, что раз они ту политику доната, что сейчас, не меняют - значит это окупается :Unsure: если бы не окупалось - они бы я думаю быстро поменяли :rolleyes: и сделают быстро именно так, как ты говоришь полагаю - но если вот эта политика доната, что сейчас, перестанет себя окупать)
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2018
    Wyndyr нравится это.
  20. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Просто не верю, что стандартная модель оплаты костюмов (как в большинстве ммо) не принесла бы прибылиo_O
    п.с.
    Или нужно было честно, как в свое время в тере отвечали на вопросы игроков, а почему у вас костюмы и петы продаются по 2к-5к р (на тот момент)?
    - Нам нужно отбивать стоимость того-то и того-то у блюхоул.

    Все, вопрос был сразу снят. Окей, за честность и пофиг на цену, было хоть какое-то понимание. Правда, там и костюмы в магазине/ауке, можно было приобрести любые и запросто по сути. >,,>
    У меня крайне двоякое потому отношение к бнс.
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2018
    Aprofis, Sutoritera, Iris Sepperin и 2 другим нравится это.