1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обзор жизни сервера

Тема в разделе "Airin", создана пользователем ДаВсеРавно, 21 авг 2018.

  1. ДаВсеРавно

    ДаВсеРавно User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    267
    "Если долго мучиться, что-нибудь получится".
    Однако, получилось. Для нашего сервера это просто сенсация, такие события происходят раз в полгода максимум.
    Наши поздравления BurnOut с приобретением замка Шутгарт!

    [​IMG]

    Почему на троне SrxShow, а не лидер клана? Смотрится лучше.
    Понятно, что пришествие BurnOut было ожидаемо. Клан серьезно усилил свои ряды за счет магов из
    UL. Сменили таг на ярко-красный такие игроки, как ElShaddai, BaRysik+Di0na. Из MustDie перекочевал пак Arconia7. Потихоньку стягиваются и другие игроки из кланов попроще, есть перебежчики и из НОТов. Клан продолжает расти. На данный момент BurnOut в состоянии если не противостоять ReBirtH на равных, то создать серьезные проблемы (речь идет про осады, поскольку пве-контент BurnOut интересует мало).
    Далее по порядку. Первыми активные действия на осадах открыли MustDie. Эпичный заход то ли в пять, то ли в шесть тел на Дион вряд ли можно считать серьёзной заявкой на успех. Тем не менее, НОТов развлечь удалось. Более того, имея существенное численное преимущество, НОТы еще и повозились с атакующими какое-то время, а не уничтожили в течении 10 секунд. MustDie на данный момент малочисленны, но попытки участия в осадах не оставляют, при этом не присоединяясь ни к одной из сторон.
    Особо драматичных событий на протяжении 1-45 минут и не было. Оппозиция прошлась по замкам, поломала двери, попортила имущество. Кроме MustDie, традиционно засветились
    UL. Оппозиционеры по замкам команду спасателей amanitа и beibegi. Заходы на Аден были, но без прошлого энтузиазма. Иннадрил и Руну вообще обошли вниманием, там даже ворот не сломали.
    Не одну осаду подряд оппозиции удавалось взять замок, а вот с «удержать» были большие проблемы. В основном потому, что замки брались где-то в начале второго часа осад, и у
    ReBirtH было более чем достаточно времени вернуть нажитое честным трудом обратно.
    В эти осады замок Шутграта перешел в руки BurnOut за 15 минут до конца осады.


    [​IMG]

    ReBirtH пытались исправить ситуацию, но не хватило времени, да и BurnOut уже не такая легкая добыча. Отдельно сыграло на руку то, что ЦИНТАРИОНы (бывшие хозяева замка) сделали лидером клана NightGirL, который гораздо менее устойчив чем Amigoo.

    Крепости
    В последнем обновлении вновь было скорректировано количество очков клановой репутации за захват крепостей. Теперь за захват большой крепости вы снова можете получить 10 тысяч очков крп. Это спровоцировало BurnOut на ежедневные походы по большим крепостям.
    Если честно, было подозрение, что BurnOut специально не брали замок в прошлые осады, а в эти осады возьмут и отдадут, чтобы продолжить поход по крепостям. Однако, как признались сами мемберы клана, от крепостей они устали. Так что если кому то надо крепость – пользуйтесь передышкой.

    Трон Героев
    Еще один способ добычи клановой репутация. Раз уж сегодня получился прмя таки бенефис BurnOut, то вишенкой на торте будет первое место, занятое ими в Троне Героев.

    [​IMG]


    Красти Краб (клуб ракообразных)
    Что производят на Фабрике? Черт его знает… Мы на экскурсию с другой целью.
    Итак, новая локация Фабрика Астатина. Еще до установки обновления на видео с корейских серверов на Фабрике мелькали гномы-спойлеры (кто о чем, а лысый про бантик). Это воодушевляло. Ровно до установки обновления. Там рыбы (споила) нет.(с)
    Личные впечатления –терпимо. Если говорить только о получении опыта, то в пати там делать нечего, опыт идет копеечный. В одно лицо, впрочем, тоже уныло. Монстры вполне убиваемые, в меру социальные (может вступятся за собрата, а может и нет).
    С какой целью можно проводить в данной локации? Выполнение квестов.
    Доступность квестов зависит от вашего уровня доверия Клана Блэкберд.
    При нулевом доверии доступны пара квестов, награда в которых опыт и Очки Доверия. Квест «Демоны и энергия Иного Измерения» требует от 200 итемов и выше. Падают они вяленько, бьется все это дело достаточно нудно даже в группе.
    Дальше уже нужен 4 уровень доверия (нет наверно только у самых ленивых игроков) и можно Изучать Процесс Очистки. Вот этот квест мне нравится больше. Для его выполнения можно побить монстров в центральном коридоре


    [​IMG]

    или пробежаться по комнатам, выдергивая из каждой только Демонов,

    [​IMG]

    благо заступаться за них никто из монстров не будет. Выполняется задание быстро, в награду опять опыт и очки фракции. Правда немного.
    Дальше больше – для тех кто имеет 6 уровень придется сходить убить Белефа. Интересно, его все так же фармят по воскресеньям? Это не совсем дела фабричные, но допуск к следующим заданиям. Все ради счастья иметь возможность набивать 1000 монстров на Фабрике. Но не все так просто, нужен уже 10 уровень доверия. А там уже недалеко маячит квест «Битва со злом», где в качестве одно из наград Кодекс Постоянства Глава 1(приятная мелочь). Стоит ли овчина выделки не знаю, нет у меня 10 уровня, не доверяет мне Леона.
    Последний повод посетить Фабрику – это выполнение промежуточного квестов, ради получения Маски Спасителя. А вот это дело обязательное и, хотите вы или нет, но и 20, и 500 итемов набьете, а потом еще 200.
    Очень хорошо падает «Доказательство Мастерства» по квесту «Встреча с новым врагом». Вот ради этого идти туда стоит однозначно. Все 10 тысяч набиваются за пару суток, при наличии определенного упорства, конечно. Самой комфортной зоной показалась зеленая. Если идти группой то имеет смысл встать в конец коридора и брать монстров с трех комнат сразу.
    Итак, впечатления – не место для прокачки персонажа, не место для фарма адены и ресурсов (хотя ресурсы 4 уровня падают, но не часто). Место для выполнения заданий и повышения уровня доверия фракции Блэкберд.
    Кстати вопрос не по теме. Фабрика Астатина, а фракция Блэкберд это как?

    Всем приятной, насыщенной и азартной игры!
     
    Laisa24, MagpieMcFly и Fonzy нравится это.
  2. IlyaRavel

    IlyaRavel User

    Регистрация:
    27.02.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Спасибо, было интересно почитать про политику сервера, надоело людям играть в болоте, спустя 2 года решили перелиться в один клан - наконец-то. Жаль только, что онлайна там нет
     
  3. user1040692

    user1040692 Banned

    Регистрация:
    24.02.16
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    417
    Вчера захватили большую крепу, дали всего 1100 крп.
     
  4. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    за это время как минимум профилактика была, где могли откатить данное изменение