1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[22.08.2018] Обзор событий минувшей недели (Athebaldt+Esthus)

Тема в разделе "Elcardia", создана пользователем Вася_с_Естуса, 22 авг 2018.

  1. Вася_с_Естуса

    Вася_с_Естуса User

    Регистрация:
    27.11.17
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    61
    Привет, здравствуй и просто q!

    Лето не заканчивается, а продолжается, поэтому многие игроки все еще загорают от настоящего солнца, а не от монитора и настольной лампы. Самое отпускное время года сказывается на активности некоторых кланов, однако, осады выдались весьма активными.



    ◢◤◢◤◢◤Осады◢◤◢◤◢◤

    Замок Глудио
    Владелец на начало и конец осады - NewWave.

    Три минуты прошли тихо, и несколько паков сделали ПР.
    На 7ой минуте появился Debosh, однако был слит у начала призамковой зоны.
    На 9ой минуте с прибежавшим паком из Трон началось ПВП, в которое все больше и больше вливались NewWave и также больше и больше сливались им. ПВП длилось 11 минут. Спустя 3-4 минуты Трон возвращается тем же составом, после нескольких минут боя Трон регрупп и приходит снова. Третий заход был уже пятиминутным. Четвертая волна была с 20:50, в 20:55 были разрушены врата, и пвп сместилось во двор. Очередной заход на 69ой минуте, и Трон без особых усилий снова заходят за врата. За несколько минут до этой волны несколько паков сделало ПР, поэтому защита входа была объективно слабой.
    В 21:14 появляются Majesty, но разворачиваются на входе в замок и идут вдоль стены.
    Временами просветом из хайда или киллом очередной одиночной жертвы мельтешит Revolt.
    С 21:22 завязывается очередное, трехминутное ПВП. На этот раз паки NewWave были на месте.
    Через 11 минут появляется пати ArMliS из POMAIIIku, и уже через минуту сопротивления «бабочек» они подходят ко внутренним вратам и все действие происходит уже внутри. Через пять минут заходит пак Yutka, а еще через три – несколько тел и BlackGroup, но зайти за калитку им не удается.
    В 21:43 из замка выходит пак ArMliS, в замесе замечаются несколько не самых сильных персонажей из Reshuffle, все, стоящие на мостике у дверей, были убиты. Вскоре по телам пробегает снова пак Yutka. Буквально через минуту-полторы вслед за «бело-синими» приезжают несколько паков из Angels0fWar.
    В 21:52 у внешних врат случается встреча разнополюсных паков Ketodo
    и Vdohnovenie, через минуту А0В заходят к замку и, расчистив местность от «понаехавших», уходят.


    Замок Дион
    Владелец на начало и конец осады - Sherwoods.

    Сперва была разминка Lex и Sherwoods – они бегали по полю и делали зарядку, однако уже на 10ой минуте начинаются боевые терки между Majesty/BlackGroup, Blame, Корпорация против Lex, недоброжелатели шервудов расчистили защиту и ворвались в замок. Раз за разом волнами из города бегут паки Lex и мемберы Sherwoods, атакуя по пути бегущих Blame.
    Далее вместе Шервудами были замечены и NewWave, давшие отпор Majesty и снесшие флаг BlackGroup у замка. Спустя некоторое время Majesty вернулись и теперь уже они убили Lex.
    То тут, то там мелькают NewWave в драке с Majesty, Majesty вскоре уйдут, а NW останутся перед замком, создавая собой крепкое препятствие для недругов. С переменным успехом между этими кланами возникают ПВП.
    При последнем выигрыше боя, на середине осады Majesty остаются у замка и встречают выбежавших из города Lex'ов. Имея некоторые численные потери, Lex все равно вбегают в замок. Каждый раз им это удается.
    До конца осады клану Sherwoods защищать замок помогают NewWave и Клюква.


    Замок Гиран
    Владелец на начало и конец осады - Majesty.

    Апнутый незадолго до осады вар привел к тому, что с первой десятки минут перед вратами уже маячит таг А0В, жаждущий фрагов и крови.
    Вместе с Majesty был замечен мембер клана TulaSiti, однако, другой мембер этого же клана был на Адене с Атланты.

    [​IMG][​IMG]
    За время осады не раз приходил REMZI12. На 87ой минуте осады, например, помощь в его убийстве оказал мембер клана RisingStar, а до этого отважный iFoxe сдерживал его до подхода подмоги.


    Замок Орен
    Владелец на начало и конец осады - Трон.

    Не считая анимации персонажей, движуха замечена только на 36ой минуте: няшки-кастетчицы из Клюква ломают врата и лица стоящих на мосту, но совсем скоро ломаются и сами.
    Ведя кочевный от города к замку образ игры, мемберы Трон были задействованы в пвп на Глудио, что принесло им +450 крп в войне с NewWave и снятие вара со стороны «бабочек».



    Замок Аден
    Владелец на начало и конец осады - АТЛАНТЫ


    [​IMG]


    Замок Иннадрил
    Владелец на начало и конец осады - Angels0fWar.

    Лучшая защита – нападение, поэтому с начала осад мемберы Reshuffle и пак ArMliS (Ромашки), состоящий из ранее вышедших из Reshuffle персонажей, атакуют замок. Перед вратами сопротивление оказывает пак Frizak’а, вскоре ромашкошаффл делают пати ретурн.
    Атаки на замок со стороны Reshuffle повторялись не раз, были предприняты ответные попытки перекаста на артею с хайдами, именуемую в народе «хайдомразь». Каждая из сторон сбивала печати врага.



    Замок Годдард
    Владелец на начало и конец осады - AngelOfWar.


    Лишь за 10 минут до окончания началось хоть какое-то движение – пак Vdohnovenie зашел на чай.


    Замок Руна
    Владелец на начало и конец осады - Reshuffle.

    Что-то стало с артеями-магами, и их ранее сплошной хайд начинает просвечиваться, даже если у персонажа все плюшки на откат умений. Ник прогрузиться не успевает, но кастер все равно палится на забеге по длинному мосту.
    Одна из замеченных тактик пвп – уход вдоль внешних врат мемберами Angels0fWar в сторону, отвлечение на себя Reshuffle, и когда боевые действия сместились настолько, что по одну сторону – стена, а по другую – обрыв, сзади с моста выбегает еще пак Angels0fWar, отрезая пути отступления Reshuffle. Вскоре из замка выбегает подмога и слоеное пвп заканчивается уходом Angels0fWar.
    Ответственным за фейс-контрол был назначен пак demilp’а, поэтому через мост пройти было иногда проблематично. Однако, полностью сдерживать такой наплыв посетителей пати-на-Руне было невозможно,и Angels0fWar пробегали внутрь.
    (Видео с осад, видимо, все еще обрабатываются и заливаются, поэтому скоро здесь должен появиться видосик)
    За эти два часа Reshuffle ушли в плюс на 130 поинтов, Angels0fWar, соответственно, на это количество в минусе, однако в целом Angels0fWar имеют многотысячное преимущество крп в этом варе.



    Замок Шутгарт
    Владелец на начало и конец осады - POMAIIIku.


    Клюква, ранее владевшие замком вечной зимы, не опускают руки и атакуют новых хозяев - Ромашек, но атаки эти не несут больших вражеских потерь и не позволяют подойти к вратам. До конца осады было тихо.


    ◢◤◢◤◢◤ ТРОН ГЕРОЕВ ◢◤◢◤◢◤


    ТОП-10 ПВЕшного списка кланового инстанса на 23:30 21.08.2018:

    [​IMG]


    ◢◤◢◤◢◤ ПРОЧЕЕ ◢◤◢◤◢◤
    Молчание – золото (с)

    Одним из игроков был пойман редкий лс, порой незаменимый как в чате рандомки, так и после пвп :)

    [​IMG]


    Копеечка рубль бережет, а твины на макросе клан апают

    Игрок нашего сервера рассказал о том, как же был апнут первый клан 13го уровня!

    [​IMG]

    - «…вблизи Деревни Говорящего острова находится особое место – единственный респ ПК. Немного терпения и льда в виски, то без труда и магии выйдет много крп» - делится в личном сообщении читатель.
    Лучше поздно, чем очень поздно, пусть такой способ поможет и другим :)


    Спасибо за внимание, делитесь новостями

    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    Василий Эстусов - анонимная книга жалоб и предложений
    ВК - vk.com/ivasilij

    Форум - 4gameforum.com/members/1135939/
    Esthus - яВасилий
     
    Vedro Boltov и Laisa24 нравится это.