1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

x-mouse в игре Blade & Soul

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем MobCASt, 22 авг 2018.

  1. MobCASt

    MobCASt User

    Регистрация:
    22.08.18
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Подскажите, у меня есть простая мышка с доп кнопками, вот хочу поставить на нее скилы (не макросы, а чисто определенные кнопки, например F), как я понимаю единственная нормальная программы, это X-Mouse Button Control. На YouTube есть видео, где через данную программу ставят кнопки, попробовал тоже поставить, но безуспешно.
    И вот возник вопрос, получится ли вообще поставить или нет.
    Если все же есть способ или другая прога, напишите про него(нее) пожалуйста!
     
  2. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Программно не получится, все программное блокируется системой защиты. Только железные кнопки и макросы - от мышек с памятью.
    Почитать про выбор мышек где-то тут можно, самыми дешёвыми считались х7, но то было лет пять назад. Сейчас есть лучше и не дороже
     
  3. MobCASt

    MobCASt User

    Регистрация:
    22.08.18
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Кнопки у меня программируемые, жаль только, что к самой мышке нет драйверов(программы) нормальной, как вот например к x7 Oscar.
    Есть ли способ мои настроить как нибудь?