1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Живые люди

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Legatto78rus, 29 авг 2018.

  1. Legatto78rus

    Legatto78rus User

    Регистрация:
    02.08.17
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    5
    Это редкость.. Я у себя в твинко-клане сижу. Приветствую новеньких всегда. Но всем нужны на 30+ клан арены, 15% + 4 единство и сундук, клан скилы и тд. Но сами понимаете, это бред..
     
  2. Debian1379

    Debian1379 User

    Регистрация:
    18.07.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ну не знаю мы и в ТСе сидим, вчера вот даже в ватсап часть загнали :) чатик живой бывает :)
     
  3. SpearMaster

    SpearMaster User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    46
    А как же походы по рб, пвп и осады? Клан кач есть? Меня не будут качать?! Разве вы не помогаете новичкам шмотом? Обычно все эти пункты райдера от новичков в классике со всяких x10 фришардов. На вопрос об игре в кп или сбора кп сразу мнутся.
     
  4. Legatto78rus

    Legatto78rus User

    Регистрация:
    02.08.17
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    5
    В том и дело, что это задают вопросы с фришек. Я реалист и не задаю таких глупых вопросов, зная реалии классика. На классике ты все делаешь для себя сам. Но когда ты банально во время кача не можешь в чате пообщаться или собраться на какое-либо мероприятие, игра начинает постепенно терять смысл. Именно в такие моменты появляются нарушители спокойствия вроде меня. Даже на мейн сервере такого нет. Хотя там без «влива» можно после 30 дней Полины тупо забивать. Но люди там в кланах живут кланом, а здесь нет.
     
    Alatavr нравится это.
  5. SpearMaster

    SpearMaster User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    46
    От таких мыслей, что все делаешь сам как раз и корень проблемы. Старт на классике чаще всего это мейн + пару окон саппорта/споил - лвлы пролетают, контакты ни с кем особо не налажены и как результат до 60+ мало кто остается играть. В классике основная боевая единица это конста, а не клан из-за лимита в 40 тел в основном. В классик играют в основном люди с большим опытом игры с первых хроник, как правило люди взрослые, многие семейные и игра в кп от звонка до звонка уже ну никак. Получается вроде как контента хочется максимального, а от игры в кп большинство воротит нос. Ход мыслей примерно такой - я лучше в живом клане, чатик/тс и все такое, в кп не готов.
     
  6. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  7. SpearMaster

    SpearMaster User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    46
    Вы кстати зря смеетесь. История началась в другой ветке и человек перешел на личные оскорбления по поводу моей национальности, моего имени. Администрация все потерла и дала молчанку автору, но у меня все сохранено. За такое есть административная ответственность - статья 5.61 КоАП РФ штраф от 5 до 50т.р. и компенсация морального вреда, ст.151 ГК РФ. В этом вопросе мне не лень дойти до прокуратуры, так как все материалы для заявления у меня есть. К игре это никакого отношения не имеет. Уважение и такт это важно. Всегда следите за тем, что говорите и пишете. Модераторов прошу не тереть это сообщение.
     
  8. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    Ну хоть не вашей религии :Roflmao:
     
    skMouz нравится это.
  9. Cruzalt

    Cruzalt User

    Регистрация:
    07.07.16
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    13
    Аффтар лентяй и плакса. С таким я бы дела иметь не хотел.
     
  10. Pe1meshka

    Pe1meshka User

    Регистрация:
    30.11.15
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    24
    мимо удалить
     
  11. SpearMaster

    SpearMaster User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    46
    Вас реально забавляет, что человек сидя у себя где то в Москве оскорбляет другого человека из Казани на форуме и вы думаете это норма? Будь он на расстоянии метра от меня я уверен, что такого не произнес бы.
     
  12. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    С подключением.
    P.S. меня забавляет то, что люди уже хотят взять себе на вооружение политические статьи. Адекватные люди в интернете попросту игнорируют неадекватное отношение в свою сторону. По другую сторону экрана может сидеть как не воспитанный ребенок, так и вовсе не здоровый человек.
     
  13. SpearMaster

    SpearMaster User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    46
    У вас свой взгляд у меня свой. За ребенка в ответе родители, а здоров или нет я не врач, чтобы это выяснять. Не припомню за всю жизнь, чтобы кто то цеплялся за мое имя, происхождение. Не смог проигнорировать.
     
  14. Legatto78rus

    Legatto78rus User

    Регистрация:
    02.08.17
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    5
    Одобряю малолетних троллей с недостающей хромосомой. Без вас жизнь будет скучна, как и игра.
     
    Alatavr нравится это.
  15. ple4o

    ple4o User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    18
    тебе обязательно надо это разжевать, почему кроме лоу лвл трейнов нету живых игроков до 65 лвла?
     
  16. Legatto78rus

    Legatto78rus User

    Регистрация:
    02.08.17
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    5
    Можешь поделиться своими сказками с одноклассниками с астериоса.
     
    Alatavr нравится это.
  17. Alatavr

    Alatavr Banned

    Регистрация:
    16.04.18
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    25
    Красавчик!!!!
     
  18. ple4o

    ple4o User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    18
    у кого-то пердак на астеривас горит знатно
     
  19. Legatto78rus

    Legatto78rus User

    Регистрация:
    02.08.17
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    5
    У меня в принципе ничего не горит. Уже давно школу и институт окончил.
    И тебе желаю того же, лет через 10..
     
  20. ple4o

    ple4o User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    18
    какой ты большой и успешный мальчик рад за тебя