1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[11.09.2018] Посиделки у костра

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Artchem, 30 авг 2018.

  1. garrison28

    garrison28 User

    Регистрация:
    18.04.17
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    43
    4 ночи а барыги сидят продают итемы по 10к штук по 120к) ну.ну
     
    XimikF нравится это.
  2. Jesus33

    Jesus33 User

    Регистрация:
    19.07.17
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    23
    Заключительное вскрытие ивента.

    Подписываемся на канал) ~ раз в неделю новое видео)

     
    RedPage нравится это.
  3. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.025
    Симпатии:
    6.311
    Если посмотреть на онлайн Вы не одиноки :Unsure:.
    25 сен 2018
    Мы на макросе проехались, а тут смотрю вообще все ручками это :Unsure:... Плюс если это было нафарлено. Не знаю кого это могло порадовать, для меня как игрока с 8 летним опытом это должно падать в инстах и локациях, а не раз в год тратить в 4раза больше времени и усилий, чтоб получить хлам.
     
    karbox, Аpocalyptica, Vovan1981 и 2 другим нравится это.
  4. Jastreb

    Jastreb User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    966
    ты што, это же убьёт эканомеку!!!!11 ©
     
    karbox, Хексира, Аpocalyptica и 3 другим нравится это.
  5. ТерезаЛизбон

    ТерезаЛизбон User

    Регистрация:
    11.09.16
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    270
    с 23 вязанок 3 огня, раскрывать не стала, продала, бресы, бсое, кодекс, свитки на доспех и оружие-нормальненько)
     
  6. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Нафармил на 328 больших вязанок, а жечь костры тупо нет времени - работа :Roflmao:
     
    RothmansDEMI и RedPage нравится это.
  7. lFOSFORl

    lFOSFORl User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    1.100
    500 костров ... 50 огоньков - профит ???Ну теперь у меня есть 500 Бсое которые помогут игнорировать всяких эвилиру и есу подобных ... 500 банок которые я с радостью ВЫКИНУ . И куча хлама ценность которого стиемится к 0 . На все это потрачена тонна времени и сил ( спс за мега увлекательный способ разжигания пу... костров ) . С каждым разом эвенты все прибыльнее и прибыльнее ... Там кто то писал что оноайн поднялся за счет эвента ? Так это потому что все начали заводить доп окна что б разжечь костер ...
     
    RedPage и user1040692 нравится это.
  8. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.467
    Симпатии:
    5.028
    то были не окна а боты)).пользуясь случаем скажу спасибо GM Minibyka за оперативное искоренение этой заразы.:Thumbsup:
     
    RedPage нравится это.
  9. lFOSFORl

    lFOSFORl User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    1.100
    Одно другому не мешает ) Один фиг радоваться тут нечему , ибо скгодня этот онлайн куда то исчезнет после проф работ ... Наверное пришли новобранцы - прошли курс быстрого взросления и пошли покорять другие игры ...
     
    Dj1ove и RedPage нравится это.
  10. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.025
    Симпатии:
    6.311
    Если честно я вообще был разочарован пытаясь самостоятельно разжечь как простой костер, так и большой, та награда которая идет в комплекте с этим геморроем того не стоит :Unsure:. Большие костры меня вообще разочаровали, впечатление, что награда та же, а проблем в разы больше.
     
    karbox нравится это.
  11. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    @Alioth , может дроп итемов и НПЦ в городах уберете, а веер и вязанки оставите до следующей профилактики?
     
    karbox, FlashUp и RedPage нравится это.
  12. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.025
    Симпатии:
    6.311
    Баночки на мп подари хорошему Иске, он спс скажет :), на хп я отдал магу и ножу ну и раскидал по твинам в память мол, мол, мол :Sneaky: но скорее уже не когда не буду играть...

    На счет онлайна +100% согласен, били на макросе 7ром так еще пару твинов оффпати подстраховывала :(, и все равно было с 10к фейлов. А так ток мне прислали коробок из которых я вытащил 2,5к бутылок на МП...:Thumbsup: как Ис я рад, что мп хоть завались ну и экономия на ближайших 1,5-2 года :D...:Cry:...:D
    25 сен 2018
    Онлай на ББ уже 900+ а до рестарта 30 минут, страшно представить, что будет после. Я чтоб порадовать своих тиров с которыми тусю, отказался от 170кк, чтоб им было по мастерству каждому глава1, адена все равно небольшая неделю крабить, зато друзьям приятно :)... Да и все равно они потом будут блесресы давать, чтоб их ресать, а я жук место этого могу теперь хилить после каждого удара без остановки...
    25 сен 2018
    Кстати да, обычно нпс стоит после ивента неделю, процесс не из легких особенно на большие вязанки.
    Дайте людям неделю для нормального завершения ивента!!!
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2018
    karbox нравится это.
  13. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Как правильно будет сказать "поклали" или "положили"?
     
    RedPage нравится это.
  14. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    Никогда еще так сильно не ждал, когда закончится ивент...

    Итог - полное разочарование, жалко потраченного времени на подбор этого мусора и махание веером. Это худшее, что было за последние годы :33:
     
    karbox и RedPage нравится это.
  15. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Согласен, но т.к. модель ивент-итемов мало чем отличается от обычного шлака дропа, то приходилось пылесосить всё.
     
    karbox, RedPage и lFOSFORl нравится это.
  16. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    Этот ивент полностью попадает под определение от Алиота (некоторые слова тут нужно просто заменить на "ивент":

    Так задумано. Часть игроков использует только одного персонажа (принципиально или потому что им так удобнее или по каким-то еще причинам), хорошие передаваемые и моментально получаемые награды вынудят таких игроков в обязательном порядке заходить на твинков, что приведет только к раздражению. В то же время для игроков, активно использующих твинков, это приятный и, самое главное, необязательный бонус. Скорее всего вы ничего существенного не потеряете, не получая каждый день подарок на всех 7 персонажах, но с другой стороны вам может выпасть что-нибудь классное при игре на твинках. Каждый сам для себя решает, стоит ли тратить на это время.
     
    karbox нравится это.
  17. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Забили :D
     
    karbox, ExiveR и RedPage нравится это.
  18. FlashUp

    FlashUp User

    Регистрация:
    03.05.11
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    138
    Надо разработчиками дать рекомендации. Чтоб сл. ивент открывался только в СС канале в 14 рыл, при нанесении не менее 600 ударов в минуту.
    А нафармленные итемы самоудалялись через сутки, чтоб игроки поторапливались открывать ивент.
    А каждый итем занимал одно место в инвентаре.
    И конечно дроп - обычный свиток телепортации и воскрешения.
    И чтоб все сказали "вау" итемы должны сыпаться по 100500 штук и меняться 1:100500. Должно все выглядеть богато. Атмосфера праздника, все усыпано ивентом...
    Ну так, чтоб все были довольны наконец-то, особенно разработчики.

    З,Ы, только на поднятие с пола итемов в кол-ве 25к штук ушло около часа чистого времени.
    Хоть удалили, раньше моего ожидания, и на том спасибо. А то ещеб сколько времени на фарм костров ушло...
    Отдельное спасибо барыгам, кто успел купить мои первые 4к итемов по 250к.
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2018
    karbox нравится это.
  19. lFOSFORl

    lFOSFORl User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    1.100
    600 ударов пухами Драконов не менее 1 ур.
     
    karbox и RedPage нравится это.
  20. FlashUp

    FlashUp User

    Регистрация:
    03.05.11
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    138
    да не, чего лютовать то сразу.