1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тема для приема работ на конкурс "Мистер и Мисс раса 2018" (мужские персонажи)

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Акатафари, 30 авг 2018.

  1. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Ученик!

    В этой теме принимаются работы на конкурс “Мистер и Мисс раса 2018"
    Мужские персонажи.

    [​IMG]

    Работы принимаются с 30 августа до 23 сентября включительно.

    Ознакомиться с правилами конкурса можно здесь.

    Желаем отличного освещения и вдохновения! :9:
     
    Dol4evita, MarMof, moonkela и 2 другим нравится это.
  2. Пломбир Лин

    Пломбир Лин User

    Регистрация:
    07.07.18
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    102
    (Работа выложившая на форуме, вне конкурса! Выполнена для вдохновения участников:46:)
    Ник: Кукик Пломбир
    Сервер: Сапфир

    Привет всем! Меня звать Кукик.

    Возраст у меня уже не столь юн. Родился не известно где, да и не известно от кого. Воспитан был в деревне, название которой никто не знал, в крестьянской семье, где получил силы и трудолюбивый характер. Когда повзрослел, стал скитаться по миру, изучая его особенности, колорит, культуру.

    В путешествиях встречал много разных людей, которым помогал, выручал их из беды. Так я познакомился с миром и со стороны мастера призыва, используя умения лишь на благо и для помощь нуждающимся в ней. Я старался узнать - кто я на самом деле и откуда я родом.

    Спустя много времени я узнал о школе Пути Хона. Долгое время мечтал попасть туда. и вот! Я встретил Хон Соккына и он принял меня в ученики! Мы нашли много общего, хоть и звал он меня «оптимистом». Но судьба была жестока, давая извилистую дорогу. Чин Соён разрушила основу привычного мне мира. Но она выгладила несчастной, будто разбита и собрана вновь.

    С того момента прошло много времени, я стал сильнее многих врагов, которые бросали мне вызов. Оставаясь оптимистом я шел по своему пути, зная что это не конец моей истории.
    34fd.JPG
    Узнав тонкости силы своего пушистого друга, Поклон который может спасти его от посягательств причинить ему вред, принимая удар на себя. Я овладел этой скиллом лучше всего!
    vcdfb43.jpg
    Моя стихия – это Земля. Она дает жизнь и поддерживает ее гармонию, кормит своих детей своей силой. А нам ее детям стоит отнестись к ее щедрой воле мудро, бережливо собрать, сохранить урожай. И вкусно его приготовить!
    ty54th7.JPG

    Люблю тихие пикники на природе. Позволяя обогатить внутренний мир.
    jht6.JPG

    Шёлковый и хорошо выполненный наряд, в традиционном стиле. Который быстро стал мне любимым!
    23nnhd.jpg
    У меня есть друг, который часто выручает в боях играя со мной на арене. Но иногда мы совершаем походы в подземелья ища подвиги и делим награду по товарищески!
    wdewde.JPG
    Принимаю активное участие в развитие благородных дам, и будущих невест! Что должен делать каждый, что бы улучшить мир!
    gh55db.JPG
    Развитие способностей быстрого перемещения, реагирования для помощи друзьям, важная часть!
    df4w3.JPG
    gfg4.jpg
    ап44п.JPG
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2018
    Centra, STAR CHILD, LatexLord и 31 другим нравится это.
  3. Mongustik

    Mongustik User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    13
    Ник: Enless
    Сервер: Рубин

    Энлесс, родившись около 20 лет назад в древнем поселении среди заснеженных скал и замёрзших рек, был сыном вождя небольшого племени, которое было отделено от мира.

    Ведь много столетий назад глава поселения посягнул на жизнь великой жрицы Сорака, дабы показать свою мощь всему миру, но она оказалась сильнее и умнее.
    Она прокляла весь его род проживающих в холодных землях, отгородив их скалами и отобрав тепло. Холод все больше и больше проникал в сердца людей, меняя их на почти бесчуственные ходячие глыбы льда.

    Со временем историю изменяли, она приобрела иной трактат, и мнение о поступке жрице в корне поменялось, мирные и дружелюбные деньки навечно остались в прошлом...

    В то время одна из помощниц жрицы писала настоящую хронику, которая спустя сотни лет и попала к Энлессу.

    Узнав, что виноват был первый вождь он решил, что как только он станет правителем, то разрушит стену непонимания и презрения.Но для этого он должен постигнуть великое искусство льда и попросить у жрицы благословенного прощения.

    Дабы овладеть этим искусством, он познакомился с учителем Хон Соккыном и присоединился к школе Пути Хона.
    [​IMG]

    Существует много способов убить человека, и один , чтобы его воскресить.
    [​IMG]
    Ледяное сердце, мастера ци, согревает его душу и помогает сокрушить врагов.
    [​IMG]
    Дух природы - самый лучший помощник в восстановлении баланса между добром и злом.
    [​IMG]
    При всех этих строгих костюмах и правилах, хочу оставаться самим собой.
    [​IMG]
    В отношениях очень важна поддержка. Это моя напарница,девушка и крылья.
    [​IMG]
    - Ты проспал, и мне пришлось убирать за тебя всю палубу. - Ты бы видела! Это уточка была такой огромной! [​IMG]
    Противоположность льду - огонь, воде - засуха, поэтому самым сложным противником для меня является пустыня.[​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2018
    Helsiel, Лерунчик87, dinamorti и 10 другим нравится это.
  4. Djasdevi

    Djasdevi User

    Регистрация:
    31.08.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    9
    Ник: Nurasi
    Сервер: Сапфир

    Хаюшки всем! Меня зовут Нураси или просто Нура, мне 24.
    Возможно каждый задавался вопросами: зачем он в этом мире, что ожидает его на пути, что такое зло и добро? Что же, ответ на эти вопросы приходится искать и мне... В моей истории мало света, счастья и добра! В один момент, я потерял слишком много дорогих мне людей, учителя который был светом на моем тернистом пути, близких мне друзей, одним словом Семью... И в конце концов, я потерял самого себя! Когда надежды уже не было и руки мои опустились, я увидел яркий свет, услышал голос учителя! Он предал мне веры в доброту, дал силы идти дальше! С того самого момента, я скитаюсь от больших городов к небольшим селениям в поисках ответов! Я видел зло, видел хаос и разруху, в тяжелое время не было и намека на доброту людскую!
    Однажды утром, на моем пути повстречалась маленькая девочка. Она подарила мне цветок и свою искреннюю улыбку, в тот момент меня словно пронзило копьем! Малютка была с самым чистым сердцем и неоскверненной душей. Мы долго говорили, время летело не заметно и когда я спросил где ее родные, не будут ли они переживать!? Улыбка с ее милого лица пропала, на глаза стали накатываться слезы. Я сразу понял, что она тоже одинока и рассказал ей свою историю! После того как малютка успокоилась, я предложил ей продолжить свой путь со мной и стать ее наставником. Она подняла свой взгляд на меня и молча кивнула. С того самого момента мы путешествуем по миру вместе и поверьте мне, наше путешествие не скоро найдет свой конец!
    [​IMG]
    Сила жизни, вера в доброту и помощь нуждающимся. Одобрение поможет вам![​IMG]
    Я разгоню тучи нависшие над вами, моя стихия - это Ветер! [​IMG]
    Дружба с природой и уединение, самый лучший отдых для меня![​IMG]
    Наряд подаренный мне моим учителем![​IMG]
    Моя опора, мой надежный ученик![​IMG]
    Любовь к ветру и красотам нашего мира![​IMG]
    В любую погоду, в поиске ответов![​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Dol4evita, Protactinium, MrSvetlan и 6 другим нравится это.
  5. Lapatron

    Lapatron User

    Регистрация:
    16.08.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    8
    Ник:Карманный Блоходавка
    Сервер: Рубин

    Привет всем,меня звать Блоходавка,но друзья зовут Блошка)))Свой класс я выбрал из-за любви к большим оружиям как секира.И то-что ими пользуется могущественная расса ванов.


    Родился я 45 лет назад.В далёкой деревне скрытой в лесу,под названием Деревня светлых душ .Мой вождь был очень удивлён,потому-что я слишком быстро росту.Уже в 17 лет я перерос всю свою деревню.

    Моя жизнь была прекрасна.Меня все любили из-за моего добродушного характера,особенно старушки которым я помогал снять яблоки с дерева.

    На тот момент мне было только 3 года.Наша деревня была между другими двумя враждующими королевствами.Нашу деревню не раз грабили эти королевства.И когда-то враждующие королевства решили сделать финальную атаку по друг другу.Это было поздно ночью.Наш разведчик заметил большое свечение за лесом,это были факела.Он бежал со всех ног к вождю,но он пришёл за 10 минут до столкновения войска с нашей деревней.Патрульный быстро зажёг сигнальный огонь.Вождь понимал что подкрепление не успеет прибыть.Вождь решил не оборонятся,а спасаться бегством,ведь численность того войска превышало 10 тысяч воинов.Однако,все жители спали,и спаслись далеко не все.Мои родители не успели покинуть деревню и столкнулись с врагом.Они спрятали меня под развалинами дома,а сами защищая меня погибли.После этого меня нашли ученики из школы Пути Хона.Они вырастили меня превратившись для меня в семью.Меня обучал боевым искусствам мой учитель Хон Соккын.Но моё счастье было не долгим,вскоре я заметил как мой учитель начал заболевать.Мы пытались его вылечить разными травами,но это не помогало.Моему учителю оставалось не долго и он решил передать мне легендарную рукопись Пути Хона.


    Одним прекрасным днём.Когда мы устроили уборку.Над небом сгущались тёмные тучи.Мы подумали дождь собирается,и я решил отнести бельё в пещеру для тренировок.Когда я возвращался я увидел как мои друзья сражаются с какими-то существами,их окутывала чёрная аура,которая меня испугала.Я побежал чтобы проверить,что случилось,и я увидел женщину в чёрном одеянии которая пытается убить моего учителя.Я побежал со всех к ног к своему учителю.Я решил атаковать эту женщину,но она меня одним взмахом своего клинка повалила меня на землю.И я потерял сознание.Я проснулся в какой-то лечебнице,где меня вылечили,но я всё равно чувствовал невыносимую боль.Поднявшись на ноги,начался мой путь к отомщению этой загадочной женщине за мою семью. Скриншот_180902_000.jpg


    Придаёт защиту,и красоту Скриншот_180902_003.jpg

    Моя стихия тьма! Скриншот_180902_004.jpg

    Рыбалка лучшее лекарство от стресса Скриншот_180902_005.jpg

    Летняя прогулка,по травке Скриншот_180902_006.jpg

    Лучший товарищ за всю мою игру Скриншот_180902_008.jpg ]

    Скриншот_180829_032.jpg
    Скриншот_180902_009.jpg

    Скриншот_180903_000.jpg

    Скриншот_180902_011 (2).jpg
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2018
    Dol4evita, kotya motya, First word и 5 другим нравится это.
  6. moonkela

    moonkela User

    Регистрация:
    30.08.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    15
    Ник: М К
    Сервер: Аметист
    [​IMG]

    Добра всем! Вы, наверное, сразу задались вопросом, почему вместо имени я использую инициалы? "Эм ка" звучит странно, не особо таинственно или красиво, но я уже привык. Так вышло, при вступлении в боевую школу, я вместо имени написал две заглавные буквы, а наш глава - довольно сложный и строгий человек, и.. я не стал объяснять, что это - недоразумение. С тех пор так меня и стали все называть.
    Сейчас мне 22 года, родом я из Небесного города, а точнее, из семьи высокопоставленного чиновника Облачной бухты. Соленый морской бриз, широкие каналы и мосты, длинные широкие лестницы - вот главные достопримечательности этой части города. Но мне больше запомнилось граффити, которое можно найти, если идти от площади в сторону сада Небесного дворца: сражение героев и демонов. Глядя на эту картину, я думал, что тоже мог бы делать что-то такое (нет, не рисовать на стенах, а сражаться).
    И вот однажды я встретил Тэ Гвана - сына мастера школы Тигра. Еще очень молодой, но уже тогда довольно самоуверенный, он каким-то образом разглядел во мне будущего мастера кунг-фу и посчитал своим долгом доставить в школу Тигра нового ученика. Жалкие попытки сопротивления он благополучно проигнорировал, самолично поговорил с моим отцом, и следующим же утром вместе с Гэ Гваном я отплыл на корабле к берегам забытого богом острова школы Тигра.
    Сам Южный Тигр очень сомневался, стоит ли меня обучать рукопашному бою. Сказал, что по комплекции не очень подхожу (я искоса глянул в сторону хрупких фэнок, чьи ладошки были раза в три меньше кастетов, но промолчал), однако, не выгнал.
    Проучившись полгода в школе, я сам стал замечать, что это немного не моё. Другие ученики были сильнее меня, и дело было вовсе не в телосложении. Что-то изнутри помогало им в бою и делало их сильнее. И последующие слова Тэ Вана укрепили мою мысль: "У тебя нет той пылкости, что присуща огню, и того напора, с коим ветер заставляет деревья пригнуться к земле, а это качества, необходимые мастеру кунг-фу". Но сдаваться я не хотел, и тогда встал вопрос: "А что есть во мне, что могло бы повести меня вперед"? Я продолжал тренироваться,несмотря на трудности. И вот однажды прозрел. В тот момент Тэ Ван взглянул на меня и тепло улыбнулся.
    "Холодный и прозрачный, словно лед, рассудок; присущие земной тверди непоколебимость и крепкость духа - вот, что есть в тебе. И это ведет тебя вперед по выбранному тобой пути".
    [​IMG]

    "Столб света пронзает небо и разгоняет мрак подобно лучу надежды, и энергия Ци волной стелется по земле, пока не достигнет истощенных союзников и не придаст им новых сил"
    [​IMG]

    "Непоколебимая земная твердь скорее расколется пополам, чем поддастся воле врага"
    [​IMG]

    "Тихий шепот лесных деревьев способен успокоить душу и подарить ей покой"
    [​IMG]

    "Белизна наряда подчеркивает невинность и чистоту, шипы олицетворяют непокорность и защиту"
    [​IMG]

    "Те, кому ты можешь доверить свою защиту; те, за кого и ты сам готов постоять - и есть твои союзники. В одиночку не достичь тех высот, до которых ты можешь дойти вместе с боевыми товарищами"
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2018
    -BlackMoon-, Tereneza, Dol4evita и 12 другим нравится это.
  7. RikyTikyTawy

    RikyTikyTawy User

    Регистрация:
    31.08.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    5
    Ник: Млен

    Сервер: Рубин

    [​IMG]

    Всем попутного ветра! Моё имя - Млен, возможно оно уже примелькалось вам среди разговоров об опасных пиратах! Это правда, я - кровожадный морской волк. Ещё не капитан, да и не владелец личного судна, но уже очень опасная личность, будьте уверены. Возраст? Мне всего двадцать два года, но поверьте, их хватает для моей смертоносности! О ней сами сможете посудить, поглядите на свитки о розыске опасных преступников! Ну, там... поройтесь... там мой не самый удачный портрет, но в общем суть вы уловили.
    Про мою историю... Рождён я был от белокурой и дерзкой девушки племени Волка и нахального пирата, пришедшего в волчьи холмы за трактиром, выпивкой и весельем. Через два года моей жизни в племени, он появился снова и забрал меня с собой на судно, сам взявшись за обучение жизни. Хотя, я тогда думал, что у меня уже вырастут хвост и уши, но обошлось... Мы долго ходили под парусами, но жизнь пирата коротка, и ходили мы пока не разбились о берег Пика Рассвета. Выжил один я, вскоре оказавшийся под крылом мастера Хон Сокына. Хотя скорее под тростью. Надо сказать, я сначала не доверял его облику, да и вообще называл дряхлым старикашкой с маразмом... Но он оказался отличным учителем, вложив мне в руки первые пистолеты. Сейчас я снова живу на корабле и промышляю разбоем. Всё же в крови у меня солёная вода океана!
    Моя боевая школа - Whisper, а боевой класс, как у любого уважающего себя пирата, мастер стрельбы!
    [​IMG][​IMG]

    Все ваши атаки, хилы и бафы, это, конечно, хорошо, но что б вы делали без моего ребафа, крылатые?!
    [​IMG]

    Естественно, моя стихия - огонь, и я, как любой морской волк, легко сочетаю в себе запах моря и запах пороха! И немного Го Ряновки... И немного немытых носков...
    [​IMG]


    Лучший отдых - это отдых на Лазурном Берегу, в Сораке. Подумаешь, вода немного кислотная... зато какое спокойствие!
    [​IMG]

    Естественно, ворованный. Пустыня, вообще, не моя любимая область, но, говорят, Э Харан - настоящая красавица, стоящая того, чтоб сойти на берег. Для такого визита и приодеться не жалко.
    [​IMG]

    Боевые товарищи они, конечно, хорошо, но иногда... обстоятельства, в общем, берут своё.
    [​IMG]

    Недавнее посещение Сорака. Были там с товарищами, добывали рога вика... викан... людей-слонов в общем.
    [​IMG]

    Пещера Жуткого Зова и моя возлюбленная винтовка! Старушка не самая действенная, не самая смертоносная... но какая красавица! Да и это подарок Чин Соа, неловко же отказываться...
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2018
    Cкира, Dol4evita, Protactinium и 2 другим нравится это.
  8. Какой-то вл

    Какой-то вл User

    Регистрация:
    07.10.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    19
    Ник: Кичиро Исами
    Сервер: Аметист

    Я помню всё. Я всё знаю. Наверняка вы не поймёте, кто я. У меня нет имени, многие пугаются моей сущности. Я тот, кто сопровождает этого юного мастера духов практически с рождения.
    Кичиро Исами был рождён в деревне линов. Он был удивительно похож на девушку, отчего ему часто доставалось от своих сверстников. Благо у него был старший брат, который помогал Кичиро с обидчиками.

    Но увы, даже такая спокойная жизнь не может быть бесконечной. Вы ведь знаете про то ужасное нападение на деревню линов? Так вот, лин застал именно тот момент. Леденящие душу крики о помощи, тошнотворный запах тлеющих после пожара хижин.
    Из-за большого страха перед смертью малыш быстрее всех покинул деревню, позабыв про семью, оставшуюся в деревне. Но возвращаться нельзя, так что Кичиро продолжил свой путь.
    Ему было достаточно сложно в своём пути, полном ненависти к людям, которые заставили его в страхе бежать. Сам он обнаружил в себе способности, случайно встретив мастера духов, который тренировался в лесу. Зато теперь Кичиро не чувствует себя потерянным, ведь он может призвать меня в любой момент. Но я всего лишь молчаливый защитник.

    Отточив навыки, он устроил побоище на базе тех, кто напал на его деревню, вырезав там каждое живое существо. Но он не знал, что таких баз сотни. Он и не хотел этого знать - кровавая месть была совершена.
    В этом ему помог Бог Войны, приманивая искушающей дух силой и заставляя отречься от других учений. Но я знаю, что путь мести самый привлекательный для моего Кичиро.
    И лишь спустя некоторое время лин встретил того самого, кто до сих пор сопровождает его. Благодаря этому человеку Кичиро смог измениться в лучшую сторону, позабыв на некоторое время о своём прошлом.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Я слишком люблю этот скилл, всё же это как и атака, так и хил!

    [​IMG]
    Холод - довольно интересная стихия, а ледяные драконы завораживают!

    [​IMG]
    Прекрасная погодка - ещё один шанс отвлечься от боя!

    [​IMG]

    [​IMG]
    Мой любимый дестр, который защитит меня в любой ситуации.~

    [​IMG]
    Что может быть лучше вкусняшек после путешествий?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2018
    Tereneza, Simlirr, Dol4evita и 12 другим нравится это.
  9. Волченька

    Волченька User

    Регистрация:
    01.07.18
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    33
    Ник: Волченька
    Сервер: Сапфир

    Давным-давно, на заре времён, лины стерегли порядок в подземном царстве - мире духов. Те времена давно минули, прошлое поросло быльём, а воспоминания только и годятся, что на пьяные байки. Вместе с ними из памяти постепенно стёрлось и моё имя.
    Теперь я называю себя господином Одиноким Волком. Господином потому, что я, разумеется, тот ещё господин. Волком потому, что у меня мощные лапищи и я не ищу прямых троп. А Одиноким... Думаю, не нужно объяснять, что любое дело, которое должно быть сделано хорошо, лучше всего выполнять в одиночку. Вот только люд всюду простой да фамильярный, кличут меня Волченькой. Ещё и алкоголь не продают! Дескать, мал.
    О духах теперь пекутся другие, а выживать надо. Поэтому я сначала попробовал себя в разбойничьем ремесле. Хорошего мало, скажу я вам. Единственное, что я вынес из этого этапа своей жизни, это твёрдое знание того, что немногое в этом мире способно противопоставиться паре хороших пистолетов. Знание, со временем переросшее в страсть.
    В общем, разбойник из меня не вышел. Возможно, по той же причине, по которой я добываю выпивку обманными путями - в размышления я не вдавался.
    Скитаясь по миру, мучаясь от дурных воспоминаний и топя память в соджу вперемешку с го ряновкой, я увядал. Думал, что болен, искал целителей. Из этого этапа своей жизни я вынес знакомство со Знахарем, который меня не вылечил, зато научил пить правильно и советовал больше есть.
    Так я и стал археологом! Разумеется, этому предшествовали ещё некоторые события, но Знахарь уловил суть: мне нужно было есть. Кое-что посущественнее свиных рёбрышек да овощных маньтоу.
    С тех пор я путешествую по городам и странам, разыскивая древности и артефакты. Сила, хранящаяся внутри них, стала моей едой, пробудив память и возродив надежду. Болезнь чудесным образом отступила, я почувствовал вкус к жизни, снова начал задумываться о целях и даже стал потихоньку обрастать хобби.
    Мне нравится исследовать технологии страны Нарю, коллекционировать разные блестяшки типа ледяных жемчужин и драконьей чешуи, а ещё я немного увлекаюсь модой. Археология - работа пыльная, не потому что чёрная, а потому, что в древних развалинах не знают об уборке. Так что самое модное, что я пока могу себе позволить - парочка заурядных костюмов и коса. Ведь это не только стильная причёска, но и дань уважения моему кумиру - великой женщине, стрелку и археологу по имени Ла Ра.

    Символов без пробелов: 1993
    [​IMG]

    Своим самым эффектным умением считаю Небесный гарпун.
    [​IMG]

    Я по жизни огонь. Особенно после второй бутылки.
    [​IMG]

    Иду в гости к своему другану Чок Уну. Будем с ним рыбачить. Если вы, конечно, видите где-то тут хоть один водоём.
    [​IMG]

    Этот костюм был любовью с первого взгляда. До сих пор он в числе фаворитов.
    [​IMG]

    Я очень одинок, и друзей у меня нет, разве что за исключением моего юного протеже Ёкуши. Он студент имперского училища археологии и прочих сомнительных наук имени Непревзойдённого Беидо. Думает, что проходит практику.
    [​IMG]

    Мне нравится зима. Особенно люблю греться.
    [​IMG]

    И ещё полёты: во сне и наяву.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2018
    Tereneza, Dol4evita, Seltin и 9 другим нравится это.
  10. RenikoJin

    RenikoJin User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    8
    Ник: Maestro Dash
    Сервер: Сапфир

    [​IMG]
    Каждый из нас следует своему собственному пути, который был уготован ему судьбой. Но иногда... Мы сворачиваем с этого пути...
    Меня зовут Дэш. Мне 32 года. Так вышло, что я с самого своего рождения в Канре остался один. А если точнее - я никогда не видел своих родителей. Когда я был младенцем, они оставили меня на одном из порогов городского приюта. Там я вырос. Назвать меня... прилежным мальчиком можно было только с завязанными глазами и будучи глухим. Еще в юношестве я не был паинькой и всегда нарывался на неприятности. Одна из таких чуть не стоила мне глаза. Но все обошлось.
    И ещё... Именно из-за моих глаз со мной боялись общаться. Я всегда был один. И возможно это и сыграло свою роль.
    По достижению мной совершеннолетия, я покинул этот злополучный город. Озлобленный и одинокий, тот, кто искал мести... Как мне тогда казалось. Так прошло несколько лет в странствиях и поиске. Вот только я сам не мог понять, что я ищу.
    В конечном итоге, я прослышал о Пике Рассвета. И не думая ни секунды направился туда. И именно там я и нашел то, что так долго искал. Гармонию и равновесие. И хотя прочие ученики все так же смотрели на меня с опаской, я всегда знал, что учитель не считает меня чудовищем. Для него я был таким же, как и все. И именно благодаря ему я смог выбрать свой путь. Путь мастера стрельбы.
    "Лишь те, кто способен высвободить истинную энергию - будет способен обрести по настоящему разрушительную силу."
    [​IMG]
    "Однажды впустив в свое сердце тьму, вы до конца жизни будете связаны неразрушимыми нитями..."
    [​IMG]
    "Что может быть лучше, чем порция вкуснейшей лапши на свежем воздухе?"
    [​IMG]
    "Не так практично, как хотелось бы... но он как никакой другой подходит для появления в обществе."
    [​IMG]
    "Иногда, каждому нужна рука помощи. И этот парень - тот за кого я готов отдать свою жизнь... если это будет необходимо конечно же."
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2018
    \Jill/, dinamorti, kotya motya и 5 другим нравится это.
  11. Flourin

    Flourin User

    Регистрация:
    05.09.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    :oops:
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2018
    Liene, First word и RenikoJin нравится это.
  12. KeroKero

    KeroKero User

    Регистрация:
    04.09.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    37
    Ник - Gin Kiku
    Сервер - Рубин
    Моё имя Gin.По натуре человек немногословный, соответственно рассказ будет ёмким.
    Возраст – я не слишком молод, но и не стар. Вышел из детских лет, но пока не набрался мудрости.
    Мне сложно вспомнить то место, где я родился. Так что этот момент придётся упустить, приношу извинения.
    Являюсь участником боевой школы. Не могу объективно её описать. Дело в том, что я редко общаюсь с членами этого коллектива. Но даже имея малый опыт коммуникации с участниками, могу заверить, что люди они приветливые и отзывчивые.
    Я мастер духов. Почему именно этот класс? Считаю, что он довольно близок моему характеру и темпераменту. Спокойный, уравновешенный, не слишком активный. Да-да, другие классы оказались для меня через чур мобильными.
    Думаю, закончить на этом моменте. Рассказ вышел, как мне показалось, не слишком утомительным. Значит, у вас еще остались силы ознакомиться с остальными частями моей работы
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2018
    LatexLord, Акретка, xTaku и 34 другим нравится это.
  13. Krzhemelik

    Krzhemelik User

    Регистрация:
    19.08.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    7
    Ник:Krzhemelik
    Сервер:Изумруд


    [​IMG]

    Доброго времени суток.Хочу поведать вам свою историю.
    Ровно 27 лет и 6 месяцев назад, в городе Канре, родился мальчик с очень сложным именем Кржемелик.
    Моя мать была известной куртизанкой из Дома Удовольствий. А вот с отцом,к сожалению, мне повидаться не удалось.
    Жили мы с мамой в обычном домике на окраине Канре,все было хорошо. Казалось бы обычное детство.Ничего не предвещало беды.
    В одну лунную ночь я проснулся от какого-то гула и криков.Открыв глаза, я увидел, как у входной двери загадочный мужчина дерется с демоном.
    Я был очень напуган и начал звать маму. Посмотрев по сторонам, я увидел ее в дальнем углу, истекающую кровью.Я кинулся к ней, но тут же был схвачен тем самым человеком, который вел схватку с демоном.
    Я испугался и начал кричать и вырываться, после чего он остановился и просто посмотрел мне в глаза. Этот взгляд так поразил меня, что я тут же замолчал.Я смутно помню как мы выбрались из дома, из города.
    Мы пробыли в пути, неизвестно куда, несколько часов. Я видел как этот человек бегает по стенам, а иногда и вовсе парит как птица.До места мы добрались к ночи и я настолько устал, что уснул сразу как только голова коснулась подушки.
    Разбудили меня на рассвете,вывели во двор и я наконец понял где я. Это был горный монастырь. Во дворе проходила тренировка ребят.Там были и такие же мальчишки как я и постарше.С этого дня, моя жизнь изменилась. Моими игрушками стали кастеты и манекен.
    В этом монастыре,который стал моим домом, нас обучали долгие годы. Каждый день мы познавали все новые и новые приемы.А нашим любимым отдыхом стала медитация.
    В возрасте 20 лет, учеников монастыря отправляли на чистку, так называемого, "Атакованного Канре".Я с нетерпением ждал этого момента, когда я наконец смогу отомстить этим мерзким тварям за мать,очень хотел поскорей дождатся этого возраста.
    И вот на протяжении 7 лет и 6 месяцев мы пытаемся очистить наш старый добрый "Канре"
    от демонов,которые заполонили все вокруг...
    [​IMG]
    Моя стихия воздух
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2018
    kotya motya, Protactinium, Maoko и 4 другим нравится это.
  14. CustodeXII

    CustodeXII User

    Регистрация:
    01.09.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    4
    Ник: Custode
    Сервер: Рубин

    [​IMG] - Приветствую! Хочешь послушать мою историю? Тогда присаживайся. Маньтоу и похлебка за мой счёт! Ну, пожалуй, начну.
    Спрашиваешь сколько мне лет? Эх, увы, точно ответить не смогу, так как моя память была утеряна уже давно... Полагаю мне несколько сотен лет. Сколько себя помню, всегда был такой. Место где я жил находится в недрах "Спирального Лабиринта", те кто меня вырастил были древними богами, а именно: бог Ветра и бог Молний. Сколько бы не спрашивал - они никогда не говорили откуда я и кто на самом деле. Знаю, в это сложно поверить! Боги воспитали человека? Вздор! Человек ли я вообще? Но что есть, то есть.
    С самого раннего времени моей памяти они тренировали и растили меня, а также дали имя - "Custode". Ох! Тренировки были беспощадны, но только благодаря им я стал тем, кто я есть. Когда пришло время, каждый из них поведал мне секреты своей стихии и хотел обучить меня ей, но во мне открылась собственная - бушующая и не контролируемая, сила Огня! Они не могли помочь овладеть пламенем внутри меня и дабы сдержать потоки бушующей стихии, создали два артефакта - это были пистолеты которые не давали выйти из-под контроля этой силе.
    - Да-да - именно эти пистолеты, которые лежат рядом со мной! Выглядят внушительно, не правда ли? Но не будем уходить от темы.
    Получив это оружие - я сказал своим наставникам что должен найти своё прошлое и покинул их. Для начала мне было необходимо познать этот мир, обучиться мастерству орудия дальнего боя и изучить стихию огня. Вскоре меня стали называть - "Мастер Стрельбы - Повелитель Огня"! Я обрел небывалую мощь! Но этого было мало... Увы, о своем прошлом мне узнать ничего и не удалось...
    Прошло время, и я нашёл товарищей по оружию. Вместе мы покоряли таинственные подземелья по всему миру и сражались с могущественными врагами, которых не могли одолеть целые армии! Дабы достичь еще больших вершин - мы основали свою Боевую Школу, которую назвали "XII Legion". Там мы помогаем и обучаем молодых бойцов всему что знаем сами и по сей день. Но это уже другая история, в которой я надеюсь ты примешь свое участие - ведь именно для этого мы сегодня собрались!
    Добро пожаловать в Боевую Школу "XII Legion"!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2018
    First word, Di Pompeya, Protactinium и ещё 1-му нравится это.
  15. EruRorato

    EruRorato User

    Регистрация:
    17.10.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    32
    Ник: Святой Азис
    Сервер: Изумруд
    [​IMG]

    Всем чмоки в этом чатике!
    Слыхали про дух рождества? Вас обманули, есть только дух вечеринок - и это я, Святой Азис. Вечно молод и вечно прекрасен, неотразим и в гневе ужасен.
    Я всегда жил на небесах, но однажды, узрев уныние, в которое погрузлась Земля, боги сказали: "Азис, настало твое время - время устроить величайшую вечеринку на Земле. Только ты сможешь избавить их от страданий. Но будь осторожен, на Землю явилось великое зло, поэтому мы вручаем тебе этот священный топор Морока, который будет оберегать твои вечеринки".
    Ровно в полночь вы можете услышать заводной смех, разливающийся по улочкам вашего селения. Заслышав его, люди, не пробудившись ото сна, надевают свои лучшие наряды и выходят на улицы, вереницей стекаясь к источнику смеха. Подходя все ближе и ближе, начинает слышаться музыка все громче и громче. Жители начинают отбивать ногами ритм в такт музыке, и тогда являюсь я - Азис! Все пробуждаются ото сна и понимают, что находятся на лучшей вечеринке всей их жизни!
    Мы зажигаем до самого утра, исцеляя наши сердца и души. Все проблемы исчезают, остается лишь пати, а в пати все равны. Я дарую свет и силы, которые помогают людям жить дальше, несмотря на все невзгоды. Сквозь облака пробиваются первые лучи солнечного света...вечеринка подходит к концу, я закручиваю свой топор над головой и со смехом растворяюсь в утренней заре, но это не значит, что пати закончится в ваших сердцах.
    Не важно, хорошо вы себя вели или плохо, богаты вы или бедны - Азис придет к вам, и мы будем зажигать всю ночь!

    [​IMG]


    Я зажигаю не только ночью, но и днем, хоть вы и не сможете меня узреть. Когда я пускаюсь в пляс, никто не может устоять, и даже земля под моими ногами начинает гореть.
    [​IMG]

    Моя стихия - это тьма, ведь именно в ночи я устраиваю вечеринки, от которых даже гандзи не могут устоять. Но и во тьме есть свет - свет наших душ в порыве танца!
    [​IMG]

    Отпуск на островах - пати для аборигенов!
    [​IMG]

    Ночное небо озаряет мой наряд.
    [​IMG]

    Чтобы зажигать всю ночь, нужно быть не только крепким духом, но и телом.
    [​IMG]

    На вечеринке я король!
    [​IMG]

    Посетил храм, монахи тоже умеют зажигать!
    [​IMG]

    Есть тьма, которую нельзя изгнать даже танцем. Сменив милость на гнев,я снимаю очки, и тогда враги понимают, что начнется серьезная битва.
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2018
    toxanhela, AkemiRokrua, Ниакрис и 6 другим нравится это.
  16. Deisery

    Deisery User

    Регистрация:
    11.04.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    7
    Ник: Дейрел
    Сервер: Аметист

    Приветствую, друг мой! Я - маленький плут и проныра - Дейрел. Рожден в Канре в благополучной семье. 20 лет я жил здесь и ни в чем не нуждался. Детство мое было весьма забавным, ведь оно переполнено поистине смешными историями.
    Будучи глупым и несмышленым ребенком, я влюбился во владелицу Дома удовольствий. Мне хотелось видеть ее как можно чаще, но у порога этого заведения меня, конечно же, благополучно и с усмешками разворачивали, мол, маловат еще. Это послужило тому, что я начал задумываться о скрытности и различного вида маскировках. Не буду скромничать - результаты были просто великолепны и не заставляли себя долго ждать. В тени я чувствовал себя как рыба в воде. Мой брат-близнец частенько и с интересом наблюдал за моими достижениями, но, благодаря ему, меня постоянно находили и вышвыривали из здания объекта моего воздыхания, куда я уже с легкостью проникал (маленький предатель, которого я все равно люблю). Вскоре об этих проделках узнали родители, но вместо того, чтобы устроить хорошую взбучку, они увидели во мне бесценный талант. Когда я немного подрос, было принято решение отдать меня в Школу Кобры, где я долго и прилежно учился.
    Однажды вечером, возвращаясь после очередных занятий и тренировок, я решил похвастаться своими новыми умениями перед родителями. Скрывшись в туманном облаке, я успешно вошел домой, оставаясь незамеченным. В доме ощущалась некая напряженность, которая зависла в воздухе, а чуть позже я понял, что мой брат пропал. Появившись в недоумении из ниоткуда и напугав тем самым родителей, я не смог добиться от них никаких ответов. Молниеносное решение не заставило себя ждать, новоиспеченный мастер тени отправляется искать брата!
    Сейчас мне 21. Да, я целый год скитаюсь по миру в безуспешных поисках в роли наемника, выполняя задания различной сложности, зарабатывая тем самым себе на кров и еду. Но я знаю, что с братом все в порядке, и что скоро я найду его. Мы же близнецы, я чувствую...
    [​IMG]

    Контратака всегда спасет меня от нападения врага [​IMG]

    Тьма, как она есть
    [​IMG]

    Вода и освежающий соджу, что может быть лучше?[​IMG]

    [​IMG]

    "Мы с Тамарой ходим парой" аля "спрячем друг друга в покрове тени в любой момент"
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
     
    dinamorti, Dol4evita, Djasdevi и 4 другим нравится это.
  17. Aeners

    Aeners User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    651
    Ник: Aeners
    Сервер: Рубин

    - А у нас последний лот! - мужчина ударил молотком об дощечку. - Лучший экземпляр из Пустынь!
    На арену выкатили клетку с табличкой на ней и молодым мужчиной внутри. На табличке рядом с кратким "Нерс" не было ничего: ни возраста, ни места рождения.
    - Без семьи! Никто искать не будет! Лучший работник из возможных, - продолжал нахваливать продавец на всю пещеру, где собрались известные в узких кругах лица: от работорговцев до генералов.
    Парень в клетке лишь сжимал кулаки и в кровь кусал губы от бессилия. Попался этим торгашам, как какой-то зеленый мальчишка, повелся на глупую ловушку! И должен сидеть теперь тут без оружия и надежды на спасение. Излюбленный айкути далеко, а голыми руками цепи не разбить.
    "Дернул черт выбрать тогда этого мастера духов, чтоб ему пусто было! Змеи мне понравились, талисманы красиво вокруг летают! Как же... Чем мне эти духи помогут теперь?" - парень тряхнул головой, пытаясь откинуть с лица волосы и осмотреться.
    - Итак, товар продан господину генералу! Торги окончены, ждем в следующий раз! - крикнул продавец расходящейся толпе и обратился к генералу: - Просим, просим.
    Казалось, мужчина лебезил вокруг генерала, пытаясь выслужиться.
    "Или продать что-то еще, - пришло на ум Нерсу. - Например, мои вещички. Наверняка этот торгаш узнал их цену!".
    Так и оказалось. Пока парня выводили из клетки, продавец успел сбегать до своего тайника и уже выкладывал перед генералом вещи. В том числе и заветный айкути.
    "А где айкути, там и силы!" - на душе Нерса наконец стало спокойнее, а в голове появлялся план.
    Пещера к этому времени уже опустела от покупателей. Остались лишь пара засыпающих на ходу стражников и сам продавец с генералом.
    Резко рванувшись вперед, Нерс вырвался из хватки охранника и ударил впереди идущего стражника в затылок головой, сбивая его с ног. Второй, не понимающий, что происходит, стражник упал от резкого удара, закованными в кандалы руками. Испуганный крик мужчины эхом звучал по пещере. То кричал продавец, а от генерала уже и след простыл. Подобрав с земли свой айкути, Нерс подошел к обездвиженному от страха торговцу и вогнал ему оружие в горло по самую рукоять, прерывая крик.
    - Мое имя - Аэнерс, - прорычал парень в лицо умирающему продавцу. - У меня есть и семья, и друзья. И в свои тридцать с небольшим я видел многое. И ты - не самое худшее.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Liene, Cario, cherrymoon и 18 другим нравится это.
  18. P.Fargade

    P.Fargade User

    Регистрация:
    31.03.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    27
    Ник: Рафуго Ватаридори
    Сервер: Сапфир
    [​IMG]

    [​IMG]
    Приветствую тебя. Уже как 28 лет все зовут меня Рафуго. Родился я в семье угольщика, и мне на роду было написано до хруста в спине возится в Темном лесу с углем и серой. Поначалу все так и было, но я не мог уснуть, даже после тяжелого дня.
    Почему? Я часам наблюдал за блуждающими душами Пионов. Полупрозрачные, источающие замогильный свет, они пугали своей печальностью и неприкаянностью. Я захотел им помочь, понимаешь? Но в то же время они нагоняли на меня ужас. Однажды желание даровать им покой стало чрез чур сильным, и я отправился в Крематорий. Там у суховатого старика Им Сочжи я научился своему ремеслу. Надо признаться, что он был рад помощнику, ведь сейчас на кладбище много тяжелой работы. Не многим лучше копания в шахтах, скажу я тебе. Вот так я и избавился от страха перед призраками. Даже больше, я теперь мог им помочь.
    Вся нечисть мною делится на злых духов – опасных существ, отравленных местью и пороком, и на призраков – тех мертвецов которые не закончили свой путь или же не осознали, что они давно мертвы и понапрасну пугают народ.
    Такие как я помогают и тем, и другим. Я дарую покой злым духам силой своих кастетов, а призракам помогаю закончить неразрешенное при жизни дело. А? Почему именно кастеты? Ну, дрался я всегда достаточно неплохо, решил развивать умение, кажется это называется предназначением, да?
    Ходят байки, что могильщики угрюмы, грубы и молчаливы. Скажу по секрету, в большинстве случаев это правда. Но я люблю и отдыхать, и общаться, природу люблю. И огонь я очень люблю, чувствую, что это прямо-таки моя стихия. Только послушай, он дарует людям очаг, пищу, свет и тепло, а покойникам – упокоение. Прекрасно, не правда ли? Вообще-то профессия достаточно романтичная. Недостаточно просто выкопать могилу или развести костер, могильщики провожают души в Земли мертвых с лучшими пожеланиями. А к запаху горелого быстро привыкаешь.
    И по сей день в землях, простирающихся от Диковинного леса до Сорака, много работы, но я не жалуюсь.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2018
    LatexLord, Liene, moritat и 20 другим нравится это.
  19. Virtualiti

    Virtualiti User

    Регистрация:
    12.09.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Ник: Дедушкасвеслом
    Сервер: Сапфир

    [​IMG]
    Дедушкасвеслом приветствует вас!

    История эта началась давным давно. На далеком далеком континенте , в обычной семье простолюдинов родился обычный мальчик. Жила та семья не богато,занималась земледелием и никогда не покидала родных краев. Но такая жизнь мальчику была не в радость, он с самого детства мечтал исследовать и покорять миры.
    И вот однажды когда наш мальчик окреп и стал взрослым юношей, он собрал все что он считал необходимым, взял единственную старенькую лодочку и покинул родные края.Осенняя пора, однако, знаменита своими бурями и отвратительной погодкой. Так и наш герой на вторую неделю плавания попал в ужасный шторм.Все его пожитки унесло в бездонное море, лодка захлебывала воды, а напряжение росло ежесекундно. Все было бы просто, утони наш герой в прохладной водичке,но один моряк с ближайшего маяка увидел занимательную картину. Бренно плывущее весло и ели держащийся за него молодой парень. С тех пор его и стали называть парень с веслом.
    Наконец увидев новые края, он был безумно счастлив и это было лишь начало его долгих приключений. Он взял свое спасительное весло в руку и пообещал никогда с ним не расставаться.
    С тех пор прошло уже много времени наш герой покорил уже сотни миров, нашел верных друзей, в руках его сверкал вострый меч искуснейших кузнецов, он основал свою боевую школу, в рядах которой огромное количество соратников, женился, стал отцом, затем и дедушкой ну а его имя своевременно менялось бок о бок с его статусом и как вы уже поняли теперь он уже давно не тот парень с веслом живший мечтами, а настоящий "Дедушкасвеслом" у которого есть все, но который и не думает на этом останавливаться. Он все так же изучает новые миры, частенько посещает старые и ни в чем себе не отказывает.
    А что с веслом спросите вы? Да так ничего особенного, оно всего лишь весит на самом почетном месте в самом огромном трофейном зале его собственного самого огромного замка. В прочем ничего такого.
    [​IMG]
    Мощь моих мечей заставит вас дрожать.
    [​IMG]
    Огненный воин.
    [​IMG]
    Старичкам надо отдыхать.
    [​IMG]
    Недавно прикупил.
    [​IMG]
    В сердце навсегда!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Liten и Sky_Maiden нравится это.
  20. Liten

    Liten User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    63
    Ник: Коим
    Сервер: Изумруд
    [​IMG]
    Хей, ты пришел сюда для того, чтобы узнать меня получше? Да-да, я вижу, что ты заинтересован! Ну что ж я расскажу тебе кто я.
    Двадцать три года назад в небольшой деревне, затерявшейся на просторах Небесного города, родился ребенок небывалой красоты. И имя этому ребенку было – Коим, хотя должен заметить, что друзья порой зовут меня Койма. Жил ребенок в довольстве и вседозволенности. Но, как ты понимаешь, в жизни не всегда все бывает радужно. В семнадцать лет мне довелось впервые попробовать дурманник… Следующие пять лет буквально вычеркнуты из моей жизни. Со слов родителей знаю только, что в восемнадцать лет я поджег несколько домов в своей деревне и сбежал в неизвестном направлении… Вот только не надо на меня так смотреть, я вовсе не горжусь тем, что сделал. Но год назад один человек нашел меня в бреду в какой-то богом забытой пещере. С его помощью я смог отказаться от дурманника. Конечно, еще бывают моменты, когда меня охватывает… желание, но я способен себя сдерживать.
    Ну ладно, не буду о грустном. Вижу, тебя заинтересовали мои пистолеты. Понятия не имею где я их взял. Но это оружие идеально подходит мне, в него я могу вложить все безумие, скопившееся во мне за последние годы, оно помогает мне очиститься.

    [​IMG]
    И что ты мне сделаешь, когда я под защитой?
    [​IMG]
    Моя страсть - моя стихия!
    [​IMG]
    (цвет настроения синий, берегите глазки х))
    Люблю это место, чувствую здесь особую связь с природой
    [​IMG]
    Люблю этот костюм, он похож на броню
    [​IMG]
    Моё прошлое, мой вечный спутник...
    [​IMG]
    Люблю пройтись по улицам Облачной бухты, тут всегда кипит жизнь
    [​IMG]
    Я приду за тобой в твоих кошмарах
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2018
    -BlackMoon-, KuroKasumi, Tereneza и 6 другим нравится это.