1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тема для приема работ на конкурс "Мистер и Мисс раса 2018" (мужские персонажи)

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Акатафари, 30 авг 2018.

  1. Reseau

    Reseau User

    Регистрация:
    23.09.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    8
    Ник: Чиби Анчи
    Сервер: Рубин

    Позволь мне представиться, моё имя - Чиби Анчи, для знакомых просто Ан. Я родился и вырос в деревне Линов, что расположена на востоке Равнины изобилия. Детство прошло обыденно - беготня от имперской стражи, работа на благо деревни, рыбалка и попытки обучиться древней магии своего народа. В последнем, впрочем, я преуспел - старики говорят что никогда не встречали настолько талантливого раздолбая, который смог стать Мастером Духов. Но у меня ничего не получилось бы без помощи моего друга - линской мечницы с диковинным именем Резу. Мы были не разлей вода, часто выручали друг друга из неприятностей, но однажды она пропала, чем положила начало моим приключениям. Я поставил себе цель вернуть её в деревню, чего бы мне это ни стоило.
    [​IMG]

    Многие недооценивают силу барьера духов.. Им же хуже.
    [​IMG]

    Самый первый навык, который разучивают мастера духов.
    [​IMG]

    Порой хочется просто уплыть от своих проблем
    [​IMG]

    Это пальто стоило мне двух сломанных айкути и десятка выбитых разбойничьих зубов.
    [​IMG]

    Часто мечники забывают, что размер не важен
    [​IMG]

    Не важно куда ты идёшь, важно оставаться стильным
    [​IMG]

    В предвкушении нового приключения
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Pamelina, toxanhela, Disconnected2 и 5 другим нравится это.
  2. Biologist

    Biologist User

    Регистрация:
    30.06.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    16
    Ник: Биолог
    Сервер: Рубин

    Настоящее имя - Хелтис. Можно просто Хелт. Возраст - 17 лет.
    Путник по прозвищу Биолог странствовал по миру в поиске необычных и даже сказочных видов живых существ и растений. Как вы поняли, его прозвище имеет свою историю: оно было дано ему родными ещё при их жизни, поскольку юноша ещё с малых лет имел огромный потенциал в понимании и исследовании всего живого, созданного природой.
    Однажды, путешествуя по новым землям, Биолог подвергся нападению стаи странного вида волков. После встречи с такими противниками юноша чудом остался жив. И его шансы на выживание так и были бы ничтожны, если бы его не выходил милый старичок по имени Хон Соккын и не приютил в своей школе Пути Хона.
    Увидев потенциал Биолога в физических тренировках и способность подчинять существ своей воле, учитель наградил Хелтиса сильнейшим духом - боевым котом, которого усердный ученик смог приручить, научить многим защитным и атакующим командам. Верный друг Биолога – могучий воин и защитник - следовал с ним по миру, помогая юноше справиться со злостными врагами и даже одиночеством. Благодаря военной и духовной поддержке Хелт обучился искусству природы и подчинению всего живого в целях обезопасить жизнь жителей своего мира , получив в награду за свои стремления магический посох и титул "Мастер Призыва".
    Главная особенность Хелтиса и всей его семьи - абсолютно черные глаза с пустым, почти мёртвым взглядом. Эти глаза полны загадочности и неопределённости. Каждый, кто взглянет в них, видит то, что больше всего тревожит его, что отпустить он не в силах, поэтому Хелтис очень часто закрывает глаза повязкой, чтобы никого не пугать.
    Свою судьбу, прошлое и даже будущее – то, что не изменить простому существу, может быть под силу загадочному юноше с глазами необычайной красоты, на дне которых плещется грусть, желание отомстить и стремление помочь этому миру. [​IMG]
    Осы.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Акретка, Averalis, \Jill/ и 2 другим нравится это.
  3. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    Ник: Aloice
    Сервер: Рубин

    [​IMG]
    Алоис родился в деревушке Кебана. Мать работала поваром в таверне, а отец был кузнецом, его мастерская располагалась в облачной бухте. Алоис был вторым ребенком в семье, старший брат Вирен помогал отцу в мастерской, и отец надеялся передать ему свое ремесло. Алоис был ребенком энергичным и любопытным, частенько он убегал с другими детьми деревушки на речку где они весело проводили время!

    Алоис понимал, что профессия кузнеца не для него, брат был крепким и выносливым, а Алоис еле поднимал молот отца это становилось поводом для шуток и брат подшучивал над ним.

    В деревушке Алоис подружился с дедушкой Ли весьма образованным человеком, в прошлом Ли был археологом и очень много путешествовал. Деревенские ребятишки с взахлеб слушали истории которые он им рассказывал. Увидев в Алоисе страсть к знаниям Ли решил научить его читать и писать. Родители были рады такому рвению и согласились понимая, что ремесло кузнеца младшему сыну не подходит решив убедить дедушку Ли научить их сына всему что знает, от денег предложенных родителями он отказался, объяснив это тем что видит в их сыне потенциал и он готов его раскрыть.

    Алоис впитывал знания как губка его интересовало все география, история и конечно же археология! Ли сразу объяснил, что среди археологов есть очень опасные люди и занимаются они раскопками не ради науки, а ради наживы. Ли рассказал, что он путешествовал с группой археологов и на время путешествий они нанимали хорошую охрану, ибо нередко им удавалось найти весьма редкие экземпляры которые стоили на черном рынке огромные деньги и работа археолога не только интересна, но и крайне опасна, на что Алоис заявил, что хочет научиться защищать себя, в ответ учитель лишь улыбнулся. Ли решил, что лучшим вариантом будет для Алоиса отправиться в Канре и вступить в школу Ястреба став мастером стрельбы.

    Дедушка Ли пригласил родителей Алоиса к себе и сообщил что он уже научил всему что знал сам и их сыну нужно оправиться в Канре для дальнейшего обучения. Ли увидел страх в их глазах и сказал - школа Ястреба одна из самых уважаемых школ в мире, завтра ему исполняется 16 лет отпустите его в свободный полёт.
    Отец встал и низко поклонился Ли, - спасибо вам мы согласны.
    Алоис был очень рад узнав, что он отправляется в Канре.

    Спасибо вам учитель!

    На следующий день Алоис покинул родной дом, так заканчивается одна история и начинается другая.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  4. LiraDark

    LiraDark User

    Регистрация:
    20.10.16
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    730
    Ник: William C
    Сервер: Изумруд

    [​IMG]
    Из своего раннего возраста Уильям, плохо, что помнит. Далеко не секрет, что многие варлоки развивали свои способности именно в школе Лисицы и наш герой не был исключением. Будучи потомственным мастером духов, выбирать ему особо не пришлось, но, кажется, юноша не особо переживал по этому поводу и был вполне доволен тем, чему его учили. По некоторому стечению обстоятельств, воспитанием мальчика занималась тетка, которой еще совсем юный Уильям очень любил дерзить. Да и не только ей. С Уильямом было трудно, у него оказался очень строптивый характер, что все вокруг сразу усвоили. Как другие ученики, так и учителя. Но, несмотря, на свое поведение, наш варлок был весьма одарен и крайне быстро запоминал все, чему его учили. Из-за чего мальчишке часто приходилось скучать и слоняться в окрестностях школы. Постоянные гонения за чем-то большим привели варлока к тому, что однажды, он нарушил одно из важных правил школы: вспылив, нанес своему напарнику тяжелую травму во время тренировки, что было недопустимо. Никто больше не захотел терпеть выходки строптивого юноши, поэтому Уильям был с позором выставлен за порог школы. На тот момент ему было 23 года. Свое обучение варлок так и не окончил до конца.
    Разумеется, подобное задело парня, хоть он и всеми силам пытался похоронить обиду в себе. Не имея больше крова над головой, Уильям брался почти за любую работу, которую мог найти. Лишь бы оставаться при деньгах и ночлеге. Часто хмурый, саркастичный и нелюдимый - все это как раз именно про Уильяма. Едва ли, кто-то мог точно понять, что творилось у юноши на душе. Он и сам не подпускал людей к себе, частично открываясь лишь единицам, кто волшебным образом мог найти к нему подход.
    На данный момент Уильям все так же ищет себя, внутренне желая, чтоб кто-то очень близкий и понимающий всегда был подле него. Кто смог бы поддержать его, и кого он сумел бы защитить в ответ. Возможно, когда-нибудь варлок найдет то, о чем скрыто мечтает, если сумеет довериться и открыться нужному человеку.
    А пока, можно только пожелать нашему герою удачи.
    Разумеется, варлок ничто без своего верного помощника.[​IMG]
    Холод - пронизывающий в самое сердце.[​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Милая леди со своими телохранителями.[​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    cherrymoon, Lou Sullivan, Пупуся и 8 другим нравится это.
  5. Shidai-no Tenshi

    Shidai-no Tenshi User

    Регистрация:
    15.08.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    27
    [​IMG]
    Ник: Alven Frostwalker
    Сервер: Сапфир
    Добрый день, меня зовут Алвен Фростуокер!
    Я вырос в большой семье из 11 человек, и все мы принадлежим роду Альвов, отсюда и наше общее имя – Алвен. Вторая же часть имени отражает нашу сущность и смысл, который мы выбрали для своего существования.
    Моя суть – это ходьба по морозу. Я с детства любил холод, метели и бураны, чему способствовали условия, в которых мы жили – это были земли снежной степи, совсем близ Храма школы Волка.
    Наша семья изначально была некоего рода отщепенцами в этих краях. Без отцов и матерей мы объединили свои усилия, чтобы выжить. Так мы и жили, пока однажды не случилась беда – была убита Пи Воль, следом был уничтожен и Храм, предваряющий Вершину Хранителя. Выжившие бежали и разбрелись дальше по снежной степи. Священная земля, некогда бывшая жилищем самой Души Меча, наполнилась призраками убитых. Таков был конец великой школы и великого Хранителя.
    Этот поворотный момент заставил и нас измениться – мы отправились в новый путь, путь познания себя. В ходе многих лет тренировок я обучался управлению энергиями земли и холода, последний из которых особенно мне любим, и в котором я особенно преуспел.
    В настоящее время я занимаюсь исследованиями энергий и истоками обряда Испытания небес, постоянно путешествуя между землями Царства Ун, Империи Пун и Сораком.
    Моя цель – изменить этот мир, и сделать его… холоднее…
    [​IMG]
    Будучи Мастером Ци я стараюсь поддерживать окружающих людей, часто я делюсь своей внутренней энергией, чтобы излечить от ран и болезней.
    [​IMG]
    Моя стихия - это лёд и вьюги, морозы и свирепые холодные ветра.
    [​IMG]
    Любой отдых - это прежде всего отдых не только для тела, но и для души.
    [​IMG]
    У меня относительно богатый гардероб, но один из самых любимых моих нарядов - это простые брюки с рубашкой.
    [​IMG]
    Меня окружают замечательные люди, что в боевой школе, что в Культе жертвоприношений, учение которого я превозношу всегда и везде. (Мои боевые товарищи помогли мне и принесли себя в жертву для конкурса. В результате сего акта с Повелителя ужаса в Тайном святилище ордена упал охранный загадочный диск)
    [​IMG]
    Нет смысла останавливаться на своем, а тем более пускаться в путь обратный. Ибо цель - она всегда впереди, поэтому и двигаться необходимо только вперёд.
    [​IMG]
    Познавая себя, мы познаем мир. Познавая мир, мы обретаем силу.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  6. Aniero

    Aniero User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    100
    Выкладываю по просьбе человека, у которого нет возможности выложить
    Сервер: Аметист
    Никнейм: Dark Zaken
    [​IMG]

    По легенде Школа Лисицы обучала сильнейших воинов в борьбе против тьмы. Но мало кто знал, что в её чертогах тьма была в изобилии...
    Так и было с одним из мастеров духов, что черпал энергию во тьме. Даже имя было соответствующее - Дарк Закен. Приставка Дарк означала что данный мастер достиг совершенства, и это считалось почетно, но только среди своих. Остальные ученики Школы Лисицы недолюбливали это направление, но как элитных воинов их обучали пользоваться стихией тьмы. Эти бойцы росли в особых условиях с самого детства, отличались особой жестокостью и высокомерием, что стало доставлять немало проблем, и мастеров духов сослали в отдельную резиденцию от греха подальше. Это и спасло их от гибели и рук Чин Соен. И после падения родной школы каждый стал сам за себя. Обычно это было наёмничество.
    Прекрасно владея своими навыками, Дарк Закен изучал разные рукописи, преимущественно мастеров тени, он овладел многими новыми техниками. Такими как использование ядов, а также искусство изменения облика, что было очень кстати. Так и зарабатывал себе на жизнь мастер духов с белоснежными волосами. Однажды до него дошел слух о некой "Королевской битве", что сулила немалый куш. И он решился. То оказалось битвой на выживание. Для опытного наемника одержать победу над многими не составило труда. Даже напротив, он заскучал. Но в конце его ждал тяжелый бой с другим мастером духов. Дарк поразился мощи и харизме врага, оценив по достоинству. Удалось нанести множество ударов, но грозовые змеи быстро настигли врасплох. Оставалось лишь добить. И тут неожиданно выяснилось, что эта битва была подстроена орденом. Понимая что в таком состоянии долго не протянет, Дарк Закен решил сделать подарок своему оппоненту. Вызвав духа из последних сил, он бросил существо в толпу культистов, после чего взорвал. Тем самым, Дарк спас темноволосого воина, сам же потеряв сознание от повреждений. Но то как оказалось, был не конец. В благодарность за помощь победивший тогда в бою мастер духов вынес на себе с поля битвы Дарк Закена и принёс его в свой орден, где смогли выходить от ран и принять в свои ряды.
    Демонстрируются крылья
    [​IMG]
    Стихия - тьма
    [​IMG]
    Самый лучший отдых – это в таверне у бабки-матершиницы. Там и покушать вкусно можно, и побеседовать с другими наёмниками.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Момент из той самой королевской битвы, что тогда чуть не стоила жизни.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  7. Sali Ty

    Sali Ty User

    Регистрация:
    29.04.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    38
    Ник: Malyan
    Сервер: Сапфир
    [​IMG]
    - Если ты бог сновидений, то помоги мне скорее уснуть, - сказала девчушка лет семи, поудобнее устраиваясь на постели. – Когда папа в отъезде по работе, то у меня не получается и глаз сомкнуть.
    - С радостью, - согласился девятихвостый лин в фарфоровой церемониальной маске, скрывавшей его истинное лицо. – Вот послушай одну историю. – Забравшись на кровать и сев с краю, Малиан заботливо поправил одеяло, укрывая ребенка. – В некотором царстве, в благоухающем Селении удачи жил маленький мальчик, который, так же, как и ты, не мог уснуть по ночам. Звали его Мал, и был он ужасным непоседой. Родители пытались привить ему любовь к семейному делу, ведь каждый из их рода слыл искуснейшим ювелиром. Хоть и были ему по душе самоцветы да металлы драгоценные, только вот не привлекала его столь нудная работа. И вот однажды в своей молитве пообещал он мне, богу сновидений, в обмен на крепкий сон золотую жемчужину силы…
    - О, а у папы она есть! – с радостным видом похвасталась девчушка.
    - Так, - кивнул головой Малиан. – Но в родном краю вскоре настали трудные времена, тьма накрыла те земли, и в 11 лет он покинул Селение удачи вместе со своей старшей сестрой Лиф, переехав жить к дяде и тёте в Канре, чтобы обучаться в Школе Черепахи. Время шло, мальчик рос, становясь всё более шустрым и неуловимым. Как-то раз он чуть не укатил вместе с раскопщиками. Да те, обнаружив, выкинули из повозки сразу же возле ворот черного рынка. Малу хотелось путешествовать по миру, бывать в новых местах, искать древние богатства, артефакты и прочие редкости. Его дядя, видя такое рвение и будучи главным управляющим в Гильдии молодого дракона, предложил ему должность почтового служащего, в обязанности которого входила доставка писем и посылок в разные уголки мира, а также присмотр за почтовыми голубями.
    - А обещание? – сквозь сон спросила девочка.
    - А обещание так и оставалось невыполненным до тех пор, пока ему не исполнилось 20 лет. Он долго шел к своей цели – и, наконец, достиг её. Это было непросто.
    Проверив, что ребенок точно уснул, Малиан аккуратно слез с чужой постели и бесшумно направился к выходу из комнаты. Хави, потершись о ноги хозяина, юркнул за дверь, указывая тому верный путь.
    - Ты уверен, что хранилище там? – едким шепотом в темноту заворчал лин, обращаясь к помощнику. – Давай только не как в прошлый раз. А то Лифти нас убьет… Если до этого, благодаря тебе, нас не убьет кто-нибудь другой.
    Вьюнок-кровосос.
    [​IMG]
    Воздух.[​IMG]
    В прогулках осенью главное - не попасть под дождь.[​IMG]
    [​IMG]
    Ничто не бодрит так, как чашечка двойного АЛИ![​IMG]
    [​IMG]
    Только приехали в гости к родителям, а кот уже испортил мамин новый диван.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Dol4evita, Liene, dinamorti и 6 другим нравится это.
  8. NariNori

    NariNori User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    659
    Сервер: Изумруд
    Ник: Паучочек

    [​IMG]
    [​IMG]
    В далёких пустынных землях, Каменной лощине, близь Деревни гончаров пожилой вор нашёл возле ворот свёрток, из которого слышался детский плач. Склонившись к нему, он увидел дитя с чёрными как смоль волосами и глазами такими же светлыми, как звёзды на ночном небе. Забрав находку в свой дом, накормив и отогрев, было обнаружено, что это - маленький мальчишка, которого после назвали Кифом.

    Шло время, мальчишка рос, набирался сил, помогал по дому, пока старик не помер, оставив ему охотничье ружьё, пару пистолетов и записку, где рассказывал про свою жизнь и кто он был сам, наказав парню, чтобы он нашёл себя в этой жизни, когда мужчины не станет.

    Кто же знал, что мальчишка пойдёт по стопам своего опекуна? В свои шестнадцать лет Киф уже носил другое имя, которым окрестили его те, кого он успел обокрасть - Паук, но он предпочитал для себя самого более ласкающее слух имя - Паучочек. Овладев оружием и гарпунами, этот мелкий темный "жук" мог пролезть везде и стащить что угодно. Единственное место, куда он не совал свой нос, был Постоялый двор: старик, с которым он жил, был знаком с хозяйкой трактира Э Харан: эта женщина могла постоять за сохранность своих вещей, да и самого Кифа там знают - ему нравится посещать это место за вкусные блюда местного повара, особенно после долгих путешествий по далеким землям.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2018
    Cкира, Yandere, Di Pompeya и 8 другим нравится это.
  9. Seltin

    Seltin User

    Регистрация:
    05.12.15
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    3.341
    Ник: Ситри
    Сервер: Рубин
    [​IMG]

    [​IMG]
    Что ж, вечер тебе, странник. Выпьешь с нами? Тут подают отличную горяновку, сладкую, словно губы молодой девицы.
    Вон, как раз за соседним столиком целый цветник! К ним уже пошел мой друг, он уж приведет за наш столик этих соловушек. Кто он? Я расскажу тебе, ты пей. Он много врет. Каждый раз, при новой девушке, я слышу новые истории о том, кто он. Так что, слушай меня, пока он не вернулся. Его зовут Ситри. Дивное имя для наших земель. Он молодо выглядит, хоть ему уже пошел третий десяток. Но разве это возраст для мужчины? Смотри, как девчонки влюбленно смотрят. Высокий, статный красавец. А как флиртует! Ни один вечер мы не провели без красавицы в компании. С ним я уж точно без девушки не останусь, вот это понимаю друг! Приплыл Ситри издали. Говорит, из княжества на юге от восточного континента. Правда, я там не был - море полно пиратов, не доплывешь. Какой город - не рассказывал, и не спрашивай об этом, неприятная ему эта тема. Но по манерам видно - точно аристократ. Возможно, там случилась революция, вот и сбежал мальчишка от ярости народа. Но, кем бы в прошлом он ни был, сейчас он мой друг. Что у него на поясе? Пистолеты! Ты что, он отличный стрелок. Ни разу не видел, чтоб этот парень промахнулся. Он приехал в наши земли, чтоб попасть в школу Ястреба. Не знаю, правда ли это, но однажды за парой бутылок горяновки он рассказал мне о недуге своем. В нем не держится ци. Не умеет совсем ею управлять. Он пытался найти себе и лекаря или учителя. Но, словно вода через сито, так через его тело проходит ци. Да, и такое в наше время бывает. Никогда бы не подумал, что такой крепкий парень может оказаться слабаком! Так я подумал в тот вечер, и даже пожалел, что мы отправляемся вместе на задание. Но он поразил меня! Эти мастера стрельбы, что с них взять - полны хитростей, да нечестного мухлежа в бою. В момент, когда он спас мою жизнь, я был этому только рад. Не обязательно управлять своей ци, когда карманы полны разрывных пуль, да за поясом припрятана пара гарпунов. А видел ли ты небесный кристалл? Я думал - магия какая-то, но то - просто чудо из долины кристаллов. Быть мастером стрельбы легко, коли твои карманы полны золота. Мой друг может позволить себе все эти игрушки. Наверное, за это его женщины и обожают. Так что, даже со своим недугом он смог найти свой путь.
    О, он возвращается. Сейчас лично познакомитесь. Он немного самовлюбленный, так что не обращай внимания на колкие фразочки.


    - Лучший скилл? Бесспорно, это будут гарпуны. Не раз благодаря этой безделушке я догонял цель. А иногда и свою жизнь спасал. Дорожают они, правда, с каждым годом. Удовольствие не для бедных. [​IMG]

    - Конечно мой выбор - это огонь. Спросите почему? Натура у меня...пылкая.

    [​IMG]

    - Хоть я и предпочитаю бары, бордели и таверны...но и отдых в культурных местах по душе.
    Красивая архитектура, фонтаны и сады. Ах, еще тут можно найти выгодных друзей высших чинов. Как приятный бонус.
    [​IMG]

    - Если выбрать из своего гардероба, лучшим будет белый костюм. Просто, со вкусом, и главное леди без ума от мужчин в строгих нарядах. Самый выигрышный вариант.

    [​IMG]

    - Пришлось выставить бочку рому своим ребятам, но чего не сделаешь ради отличного кадра?
    - Да кто еще, кроме этих закаленных пиратов, выдержит твои эксцентричные наряды?!
    - Хах! Зато все внимание было только на МНЕ. Или ты думаешь меня напугать розовым пиджаком? Роскошный мужчина - роскошен во всем. Даже с крыльями феи.
    - ...эту самоуверенность ничем не пробить.

    [​IMG]

    п.с. Отдельно спасибо бш Haidao =3 за отличные поскринушки.


    - Свободная тема? Тогда я выберу самые крутые фотографии.
    - Еще бы ты выбрал те, где небритый утром..
    - Цыц.
    [​IMG]
    [​IMG]

    - Я могу и их снять, надо?
    - Нет, оставь при себе.
    - Пф. Ну как они тогда оценят все, чем природа наградила?!

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Ana Fevers, Centra, Randajad и 25 другим нравится это.
  10. Doctor Rock

    Doctor Rock User

    Регистрация:
    24.12.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    121
    Ник: Batsey
    Сервер: Аметист
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну, привет тебе, путник. Не стесняйся, присаживайся ближе к огню, а то не хватало ещё наткнуться поутру на твоё замёрзшее тело где-нибудь по дороге. Держи вот, выпей, а то совсем продрог. Не то, чтоб мне непривычно было видеть мертвецов, сам знаешь, время сейчас не спокойное, но уж больно много на своём веку я повидал смертей. Ха, было то и моих рук дело, каюсь…да не бойся ты, я тебя не обижу, всё-таки пытаюсь стать добропорядочным гражданином, но пару грешков есть хе-хе. Был я раньше бандитом, после того, как с одной школы боевых искусств вылетел, да и поделом, эгоистом был законченным. Зато сейчас вот дом есть, работа в столице империи, сам не знаю, как так вышло, что из одичалого расхитителя реликвий я превратился в справедливого мстителя, но знаешь, жить как-то стало легче после этого. Никакие золото, алкоголь или ласки прелестных куртизанок не подарят душевного спокойствия и гармонии, а вот принимать благодарность людей за то, что ты им помог – это дорогого стоит. А когда тебе за это ещё и платит империя, вообще одно удовольствие. Правда, если б не парочка друзей, то остался бы я тогда гнить в тюряге, или что ещё страшнее, обратился в демона из-за обряда этой сумасшедшей Чин Соен. Но на город двинулись полчища демонов, и, так уж сложилось, что моя помощь страже города была совсем не лишней. А дальше уже завертелось как-то всё, меня приняли на службу, списали парочку преступлений за счёт заслуг перед городом, и вот спустя пол года я здесь, выслеживаю особо опасных гадов, хотя ещё сам недавно считался таковым. И знаешь что? Мне нравится нынешнее положение вещей. А вот ты…новенький, наверно, в ордене и не знаешь, что я охочусь за вами, шпионами. Не стоило тебе так доверчиво пить то, что я тебе предложил. Что, рук не чувствуешь и язык онемел? Ха-ха, пойло знатное, знаю, не зря же я алхимик в прошлом, а секиру эту видишь? Сам делал, хлюпиков вроде тебя разрубает одним движением...тише, тише, сказал же, я теперь на службе у Императрицы, не убью тебя. Неприятное это будет пробуждение, да. Сейчас уснёшь, а уж дальше с тобой ребята серьёзные будут разговаривать. Ну что ж, передавай им там, как очнёшься, что Бетс шлёт свой привет, хех, бедолага.

    Тычок X
    [​IMG]

    Земля
    [​IMG]

    Удобный, практичный и, просто, очаровательный
    [​IMG]

    Порой хочется побыть в тишине и насладиться одиночеством
    [​IMG]

    Верный друг и по совместительству мой начальник, с ним хоть в огонь, хоть в воду...да хоть куда
    [​IMG]

    Иногда могу на арене Канре размяться с новичками
    [​IMG]

    А на заданиях щеголяю в обновках
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2018
    Акретка, Centra, Lou Sullivan и 15 другим нравится это.
  11. Valeny

    Valeny User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    602
    Ник: Вэллан
    Сервер: Сапфир

    прив.jpg
    Приветствую. Имя мне Вэллан. Мне 20 лет отроду.
    По рассказам наставницы Рейак, что взяла меня еще ребенком, моих родных уничтожил Орден Дракона Тьмы, она была давним другом отца и до сих пор винит себя, что не успела вовремя, что бы помочь ему. Мой древний род мечников передавал свои знания из поколения в поколение и я должен был стать наследником секретов моей семьи, но отец и мать восстали против ордена Дракона Тьмы и были уничтожены, а я каким то чудом выжил, правда потерял память о том роковом дне. Видимо в тот же день и появился шрам на моем лице. Наставница, прекрасный Мастер меча и обучила меня всем тонкостям обращения с любым клинком. Мы много путешествовали, и я познавал окружающий мир, она научила меня видеть свет и тьму в сердцах людей, изгонять проявления тьмы, уважать и беречь природу, труд людей. Я узнал, что Рейак состоит в тайной организации ордена Небес, который сражался против власти и злодеяний ордена Дракона Тьмы, и пошел по ее стопам. В начале, конечно, мной двигала месть за семью, но позже осознал, что месть - это не выход и уничтожение Тьмы - вот главная цель. Приносить людям покой и свободу, вот, что я должен делать. И когда пришло это осознание, я получил силу противостоять любой Тьме - власть над стихией молний. С того времени и по ныне я несу Свет и разрушу власть Тьмы. И пусть о нашем ордене знают не многие, но мы и не стремимся к славе, лишь делаем наше дело. Во имя Света в сердцах!​
    лус.jpg
    Скриншот_180923_797.jpg
    прир.jpg
    лун.jpg
    соц.jpg
    св1.jpg
    Скриншот_180923_999_003.jpg
    тр.jpg
    стат.jpg
     
    dinamorti, Асчериит и Liene нравится это.
  12. llnezaro

    llnezaro User

    Регистрация:
    17.07.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    257
    Ник: Felh
    Сервер: Рубин

    Представиться говорите нужно,да?
    Ну так. Зовут меня Фельх, сокращенно от Фельхель. Настоящее имя люто сложное и пытаться вам сказать не буду, все равно не запомните. Лет мне очень много и вообще я дракон и стихия моя ветер. Вышло так что занесло тушку мою в страну Нарю и пришлось ступать по земле в обличие человеческом. И как вы уже поняли пошло все не так как задумывалось, а как обычно. От земли два вершка и кота ученого по мышку сунули, вот и живи с этим говорят. Хоть спивайся с горя. От хронического алкоголизма меня спасает тот самый вшивый кошак, измывающийся собрат, да школа боевая, что стала домом для меня.
    [​IMG]

    Лучший скилл? - Хмм, ободрение! Надо же помогать братьям своим меньшим.
    [​IMG]

    Единственное что осталось у меня от моего величественного и могущественного прошлого это стихия воздуха.
    [​IMG]

    Предпочитаю отдыхать подальше от шумного города в компании удочки и полного озера рыбы.
    [​IMG]


    Питаю слабость к пафосным и блескучим нарядам.
    [​IMG]


    Время от времени захожу к своему собрату, пропустить рюмашку и обсудить дела житейские.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2018
    ~feliks™~, mikansan, Flyingarhangel и 7 другим нравится это.
  13. Popolzen

    Popolzen User

    Регистрация:
    22.09.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    9
    Ник: Popolzen
    Сервер: Аметист

    [​IMG]
    Приветствую Вас. Хочу поведать Вам свою короткую историю.
    Родился я в небольшой деревушке за Небесным городом. Мать была военным врачом. Отца я не знал, но по маминым рассказам он был воином Большой Восьмерки. Я восхищался им и всегда буду безмерно горд, что я его сын. От него мне достались исключительные качества - отвага, чувство долга, способность к самопожертвованию. А назвали меня как маленькую птичку - Поползень. Мама любила этих пташек за их чрезмерную любознательность и всегда подкармливала их. Там, где мы жили, всегда было ярко и красочно. С раннего детства во мне открывались невероятные способности. Я был чересчур вынослив и ловок. Взбирался по скалам, поднимал над собственной головой целые телеги. Все бы ничего, но "особенные" качества очень сильно выделялись в детском теле. Спустя время мы отправились в долгий путь. Поселились в новом уютном доме. Все изменилось.
    В юношестве я решил для себя, что для борьбы и выживая в суровых условиях мне предстоит стать Мастером двух стихий - огня и льда. Я олицетворяю себя обеими стихиями, ибо кожа моя холодна как лед, а сердце пылает ярким огнем.
    Спустя несколько лет мне удалось сыскать место, где меня примут со всеми моими странностями. Это боевая школа Empire. Я обрел второй дом.
    И вот сейчас мне двадцать один год. Я стал сильнее, выносливее, обаятельнее. Многого и не рассказать, что произошло со мной за все эти годы. Если вдруг станет интересно, то я всегда готов лично поделиться важными (и не очень) моментами из своей жизни.
    Пожалуй, на этой ноте я и закончу свой краткий рассказ и отправлюсь дальше покорять бесконечный и прекрасный мир, в котором мне удостоилось повстречать лучшего человека. А скриншот с ним Вы сможете узреть чуть ниже ;)

    В бою самое лучшее умение - это умение защищаться.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Иногда боевые товарищи могут перестараться :49:
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Lou Sullivan, Pamelina, Di Pompeya и 6 другим нравится это.
  14. Esque

    Esque User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    667
    Имя: Morrog
    Сервер: Рубин

    [​IMG]

    В тесном кабинете горел свет. Сквозняком сотрясало пламя светильника, снаружи бушевала гроза - сплошное уныние. Еще этот бродяга, чёрт бы его побрал! Начальник стражи бессильно провел ладонью по лицу.
    - Ты мне зубы не заговаривай! Сижу тут с тобой битый час, будто мне делать нечего, - с каждым словом тон его был все недовольнее, - и без тебя проблем хватает!
    Сидящий напротив мужчина средних лет не выражал никаких эмоций. Мокрый до последней нитки, в заляпанном грязью костюме, он будто не был обеспокоен этим; больше того - даже не смотрел на собеседника.
    Стражник поводил рукой перед лицом бродяги.
    - Да ты слепой что ли?
    Мужчина кивнул едва заметно.
    - Как тебя звать-то? Давай, выкладывай, оформим тебя, затем в темницу. Там холодно, но я добрый нынче, выдадим тебе тряпья...
    - Моррог.
    - И кто ты у нас будешь, бродяга очередной? Из какой семьи? Выкуп кто будет отдавать?
    - Я не бродяга. Родителей своих давно уж пережил, и выкуп за меня никто не отдаст. Может, вы вернете мне айкути? Мне нужно уходить...
    - Значит, будешь сидеть в темнице, пока мы не найдем преступника! Уйти он собрался... У нас тут вандал объявился, поджоги устраивает.
    Начальник стражи взял в руки кинжал гостя.
    - Мне думается, тут вполне может быть замешан какой-нибудь мутный тип, вроде тебя! Что это? Странный металл какой-то, - он крутил оружие в руках.
    - Это осколок меча. Его вытащили из моей головы. - Моррог показал пальцем на переносицу. В полумраке кабинета его лицо было не разглядеть, но, каждый раз когда за окном сверкала молния, вспышка озаряла уродливый шрам. Стражник брезгливо отбросил кинжал на стол.
    - Колдуешь? Разрешение от гильдии астрологов у тебя имеется? - Имперца раздражало все, связанное с колдовством, а от невидящего взгляда пробирало до костей
    - Я стал колдовать не по своей воле... Мне пора идти, - Моррог подался вперед, - Иначе это плохо кончится для нас обоих.

    - Ты никуда не пойдешь!
    Имперец набрал воздуха для очередной тирады, но снаружи началась какая-то суета.
    Что-то кричали, затем раздался взрыв.
    Начальник стражи схватил ружье и, чертыхаясь, выбежал из кабинета. Казармы полыхали огнем. Позади с яркой вспышкой хлопнула драконья тропа.
    Удирает! Ах ты, чтоб тебя! Он развернулся сделал залп в сторону кабинета.
    - Вот я до тебя доберусь! - имперец спешно принялся перезаряжать ружье, но вдруг почувствовал затылком горячее дуло.
    И замер.
    - До кого? - Спросил его хриплый голос, - Не расскажешь?

    Тут и добавить нечего :3130:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Полеты вслепую - это замечательно. х_Х

    [​IMG]

    Очень оригинально, я знаю.

    [​IMG]

    Я - за дружбу народов, варлоков, варов и т.д. Короче, мир да любовь.

    [​IMG]

    Свободные скриншоты:
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Centra, Lou Sullivan, Di Pompeya и 15 другим нравится это.
  15. Adriar

    Adriar User

    Регистрация:
    16.09.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    7
    Ник: Иригран
    Сервер: Изумруд
    [​IMG]
    Приветствую. Имя мое Иригран. Пожалуй, из всего, имя – это самое ценное и значимое, что я имею. Его мне дала сестра. Названная. Самая родная.
    Так уж вышло, что я не помню своих родителей, самое дальнее воспоминание, которое мне осталось - это приют для сирот. К чужим детям не хотели привязываться, поэтому и имен как таковых у нас не было, мы сами давали их друг другу. Я принадлежу расе ванов, а детская фантазия, не так богата, поэтому имена, что мне пытались дать, казались слишком большими, громкими, не моими. Уже не помню, как завязался разговор с той маленькой девочкой, и уж тем более не знаю, почему она решила поведать мне свою тайну. Она помнила свое имя, данное ей при рождении матерью с отцом. Настоящее сокровище. И именно им она поделилась со мной. Так я получил мой самый драгоценный дар.
    Повелителем стихий я так же стал вслед за ней. Для меня мир заключался в её улыбке и счастье, поэтому мне не пришлось разрываться между своими стремлениями. Когда она сказала, что хочет научиться управлять стихиями, стать искательницей приключений, помогать людям своими силами, я просто отправился следом постигать эту странную, но мудрую науку. В процессе тренировок мы поняли: ей проще давался лёд, а я уверенно созидал пламя. Она стала моей ледяной волей, я же стал для нее огненным светилом.
    Но наш мир… нет, теперь уже только мой мир, поменяло нападение на школу, в которой мы обучались. Она не смогла, не выдержала. Я же не успел прийти ей на помощь. В тот день мы проходили завершающее наше обучение испытание. Она отправилась первой, а после осталась ждать моего возвращения прямо перед пещерой. Мы были уверены, что с достоинством завершим наше обучение. Когда я вышел, снаружи уже был ад. Мои небеса раскололись. Не хочу говорить. Не хочу вспоминать. В тот день я проклял всех богов и поклялся, что отомщу за нее.
    Знаете, а дальше случилось так много, что голова начинает кружиться при одной только мысли. Все, что я могу сказать в завершение: я не смог отомстить за нее, да и она не хотела бы этого. Понять эту простую истину удалось далеко не сразу. Я все еще живу ради нее, воплощая ее мечту, ее стремление помогать людям. Но в то же время, живу и для себя. Для своих друзей и знакомых. Ради того, что бы потом, в том мире, рассказать ей каких людей я встретил и чего хорошего совершил. Просто, чтобы она могла вновь смотреть на меня и улыбаться моим приключениям.

    [​IMG]
    Верх мастерства: смешение двух стихий в одну атакующую мощь, сметающую врага.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Самый лучший отдых - это пикник на природе!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Самый лучший Хеллоуин! Блек-джек и рога обязательны!
    [​IMG]
    Покоритель великанов
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Lou Sullivan, Di Pompeya, Tomas Vord и 2 другим нравится это.