1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тема для приема работ на конкурс "Мистер и Мисс раса 2018" (женские персонажи)

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Акатафари, 30 авг 2018.

  1. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Ученик!

    В этой теме принимаются работы на конкурс “Мистер и Мисс раса 2018"
    Женские персонажи.

    [​IMG]

    Работы принимаются с 30 августа до 23 сентября включительно.

    Ознакомиться с правилами конкурса можно здесь.

    Желаем отличного освещения и вдохновения! :72:
     
    Пупуся, LatexLord, Vicar Amelia и ещё 1-му нравится это.
  2. Леви Шейд

    Леви Шейд User

    Регистрация:
    15.09.15
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    100
    Ник: Леви Шейд
    Сервер: Изумруд

    [​IMG]

    Привет всем! Меня зовут Леви Шейд.

    Родилась я почти двадцать лет назад в Селение благодати, в семье обычных рабочих. Моя мама помогала старушке ворчунье в ее таверне. Только она тогда была еще молодая и не такая ворчливая. А мой отец работал в Торговом Союзе, помогал гильдии поваров. Я росла в счастливой семье. Пусть мы были не шибко богаты, но у нас была гармония и уют.

    Когда мне исполнилось пятнадцать лет, папа принес в дом котенка. Он сказал, что это подарок для меня, за прилежное поведение и старания. Я была так рада! Я всегда хотела завести себе домашнее животное! Котёнок получил имя Сотис.

    Но вскоре на мою деревню напали разбойники. Мать успела спрятать меня в доме у старосты. Войны селения не успели спасти её и моего отца. И мы с Сотис, оставшись одни, пустившись в путешествия. Тогда столица Канрё закрыла перед нами свои ворота. И я приняла решение, что начну всё сначала. Мой путь был долгим, но однажды мне встретился Му Сон. Он рассказал мне, что учится у Великого Силача. И что Хон Соккын как раз сейчас набирает в свою школу новичков. А так же он сказал, что был бы раз видеть меня в их рядах. Эти слова придали мне стимула и надежды на светлое будущее.

    Я попробовала попасть в школу Пути Хона. И меня приняли! Я стала одним из учеников Хон Соккына. Но и тут мне не суждено было долго прожить. Чин Соён разрушила мой привычный мир. И теперь я вновь в странствиях, только теперь я гонюсь за отмщением...
    [​IMG]
    Лечить своих союзников очень важно! Так что Ободрение у меня получается лучше всего!
    [​IMG]
    Моя стихия - это Земля. Она крепка, плодородна и так добра к нам, своим детям, позволяя выращивать на себе угощения для нас!
    [​IMG]
    Я очень люблю море!
    [​IMG]
    Легкая рубашка самая лучшая в моем гардеробе. А он у меня очень большой, поверьте!
    [​IMG]
    У меня есть свой личный варлок и лучший друг. Она дает мне баф и очень меня любит. Но она большая домоседка, поэтому я называю ее ласково - Сычонок. Но иногда я вытаскиваю ее для того, чтобы совершить наши маленькие подвиги в подземельях!
    [​IMG]
    Я состою в красной фракции Хончон. И каждый член фракции обязан стоять друг за друга горой! Даже если член твоей фракции - большой боров.
    [​IMG]
    Каждый повар обязан испробовать своё блюдо перед подачей. Я вот пробую.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2018
    Ganessa, Alex Music, LatexLord и 19 другим нравится это.
  3. rdeagent

    rdeagent User

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    12
    Ник: Агент Путина
    Сервер: Рубин
    Я уже и не помню своего прошлого, да и важно ли оно? Единственное что действительно я никогда не забуду – так это тот день, когда демоны прорвались в наш мир. В ходе той битвы, Хранители все-таки сумели закрыть портал, но никто и не заметил, как меня затянуло внутрь него. И там я была одна. Сначала я думала, что одна. Но нет. Невообразимая темная мощь, мощь которая быстро обратила на меня свой взор. Так мы и встретились. Я и Он. Тот, кто сделал меня такой. Дал мне самое ценное что есть во всех мирах – Знания. Открыл мне тайны, сокрытые ото всех, даровал умения, которым не научиться в Срединном мире. И самое главное – позволил служить Ему.
    И вот я снова здесь. В мире, когда-то бывшем моим домом. Многие годы назад я вернулась сюда. И лишь шрам на лице заставляет меня вспоминать прошлое, и глаза, полные тьмы, не дают мне ни на секунду отвлечься от моей задачи. Безмолвный наблюдатель, следящий за тем, чтобы в планы Господина никто не смел вмешаться, не смел нарушить их.
    Тьма. Милая, ласковая Тьма. Такая нежная, такая уютная. Манхван научил меня манипулировать ей, управлять. И теперь, растворяясь во тьме, я остаюсь незамеченной как для обывателей, так и для моих врагов.
    Молния. Прекрасная, разрушительная молния. Обрывающая жизнь каждого, кто может помешать.
    Яд. Такой забавный. Просто смешно наблюдать за тем как слуги суетятся вокруг своего уже мертвого правителя, не понимая, что всего одна капля моей отравы изменила тысячи жизней, заставила историю развиваться по уже запланированному пути. И никто не сможет спрятаться от моего взора, не сможет навредить плану Господина.
    Слиться с толпой, узнать привычки и повадки врага и нанести удар в самый замечательный момент – момент полной беззащитности жертвы. Что может быть лучше? Смотреть в глаза, полные ужаса и непонимания: это наслаждение, вызванное собственной мощью и превосходством, приводящее меня в восторг.
    Ветер доносит до меня новый запах: это он? Томительное ожидание подходит к концу? Да, это и правда он! Новый глава Школы Пути Хона со своими учениками! В последнее время он сильно окреп, возмужал, и, в своих наивных стремлениях, начал заходить слишком далеко. А это значит только одно. Настало время нам встретиться… Разумеется на моих условиях…

    [​IMG]
    Исчезнуть на ровном месте? Легко![​IMG]
    Ничто не может устоять против молнии![​IMG]
    Отдых перед новой целью? почему нет! [​IMG]
    Выход в свет? Не проблема! [​IMG]
    Наблюдение и сбор информации. Ни куда не деться от рутины. Хотя технологии упрощают процесс. [​IMG]
    Смешаться с толпой и подойти к жертве на расстояние удара. Ничего нового. [​IMG]
    Темные приспешники. Никак без них не обойтись. [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2018
    Protactinium, Fosbery, RikyTikyTawy и 9 другим нравится это.
  4. Vicar Amelia

    Vicar Amelia User

    Регистрация:
    25.02.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    13
    Ник: Vicar Amelia
    Сервер: Сапфир
    [​IMG]

    Доброго времени суток. Меня зовут Амелия Викар, можно просто – Ами. Мне 19.
    Быть может судьба не зря одарила меня такой странной фамилией, ведь ее значение оплело мое детство, как корень старого дерева оплетает собой все, что стоит на его пути.

    Моя мама была путешественницей, она всегда привозила диковинки из разных уголков мира. Благодаря ее увлечению я знала историю многих материков чуть ли не с рождения, а семья могла ни в чем себе не отказывать, поскольку выручки с продажи старинных безделушек хватало на много лет вперед.
    Отец всегда пытался добиться своего места в Канре. Он начинал свое дело с простого почтового служащего и спустя годы ему удалось стать писарем и хранителем библиотеки при императорской семье.

    Еще перед моим рождением родители купили маленький домик на Рыбацком поселке в Белых горах. Там я родилась и провела свои первые пять лет жизни. И хоть наш статус и положение позволяли нам перебраться даже в столицу – родители не хотели покидать то место. До сих пор я чувствую его самым родным из всех, где когда-либо мне посчастливилось побывать.

    На мой шестой день рождения меня отправили в Горный монастырь, староста которого был старым знакомым моей семьи. Отца повысили, и он больше не мог покидать дворец. Столицу детскими глазами мне так и не удалось увидеть, впрочем, меня больше волновало то, что я все реже и реже виделась с родителями.

    Когда мне исполнилось тринадцать – отец покинул семью. После этого я начала сильно болеть, так сказалась на мне потеря. Спустя год мамой было приятно решение отправить меня в школу Пути Хона. Это была последняя надежда на мою поправку.

    Изучение пути мастера клинка линов исцелило мой дух, а ученики школы и сам мастер Хон стали для меня семьей, которой мне так не хватало все эти годы.

    Прошло несколько лет спустя моего вступления в школу. Утром душой я чувствовала какую-то тревогу, но не придала этому значения. И зря. Вечером Чин Соен напала на школу и убила всех учеников. Как только увидела это, я сразу побежала на помощь мастеру Хону, но была совсем не готова, что он отдаст жизнь в обмен на мое спасение…
    В ту ночь меня одарили Сумеречной раной и это навсегда изменило мою жизнь.

    Пришлось пройти через многое. На своем пути я совершенствовала свои боевые навыки, мне удалось отомстить врагам, подчинить себе молнию и встретить многих хороших людей. Этот путь изменил меня, и я знаю, что это еще не конец.
    [​IMG]


    Его трудно заметить сразу, но он может спасти тебе жизнь.
    Скорее всего, самый важный для меня скилл - Барьер из мечей. Когда мои друзья нуждаются в помощи - я рискну собственной жизнью, но так или иначе спасу их.
    [​IMG]

    Я нередко убеждаюсь, что не зря выбрала именно молнию. Никогда не знаешь, куда ударит.
    [​IMG]

    Меня всегда манили темные места. Особенно пещеры. Я чувствую в них некую магию и умиротворение. К тому же это прекрасное место, чтобы собрать редкие травы для эликсиров.
    [​IMG]

    Пожалуй, это мой лучший наряд. Долгое время я могла лишь мечтать о нем, но потом удача преподнесла мне шанс воплотить мечту в жизнь. Я не стала его упускать.
    [​IMG]

    Я состою в одном из статик рейдов моей Боевой Школы. В нем есть три прекрасные леди. Мы знакомы не так долго, но я уже очень сильно люблю их и, не смотря на свой маленький рост, стану горой за каждую из них, чего бы это не стоило.
    [​IMG]

    Даже спустя годы я продолжаю время от времени навещать Горный монастырь. Пускай многое изменилось - я благодарна этому месту и людям за то, что присматривали за мной и многому научили. Может я и не шибко верующий человек, но уважаю богов и веру других.
    [​IMG]

    Я уже говорила, что своих друзей в беде не брошу. Порой из-за ярости я забываю взять оружие и врываюсь в бой с голыми руками.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2018
    KuroKasumi, Protactinium, RikyTikyTawy и 7 другим нравится это.
  5. Wainwringht

    Wainwringht User

    Регистрация:
    30.08.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    4
    Ник: Wainwringht
    Сервер: Сапфир
    Даровано мне имя Вайнвринг, лишь мало кто зовет меня просто Вайн. Все зовут меня как им удобно. Буквально недавно, мне настало 20 лет.

    Родилась я в Деревне солнечного леса, где прожила около 10 лет своей жизни. Однако, мои родители из за непонятных причин решили меня отправить в школу Пути Хона, на обучение. С каждым годом, я теряла с ними связь. И порой даже вообще какое то время с ними не общалась, но в один из дней мне сообщили что они погибли. Столько было пролито слез, мне казалось что у меня целая истерика. Из за того, что мне сложно далась потеря родителей. Сестра, единственный член семьи что выжил, забрала меня в Изумрудную деревню. Долгое время, я там помогала жителям. Даже решила вернутся на обучение, но с ним мне уже помогла сестра, и к 16 лет своей жизни я уже выучила много приемов. Когда сестра покинула меня в этом возрасте, из за того что она путешевствует. Я около двух годов была одна в деревне, пока сама не решилась на путешествие. Где повстречала замечательного товарища.

    Однако и на этом, мое уже путешествием с товарищем не закончилось. Скриншот_180831_003.jpg

    Самое лучшее, это усилить своих союзников Скриншот_180831_017.jpg

    Не знаю как вы, но тьма для меня словно что то близкое, потому я не жалею что выбрала именно ее Скриншот_180831_018.jpg

    Всегда любила отдыхать в Волчьих Холмах) hb-Z7oBg2Ag.jpg

    Он самый любимый в гардеробе, потому почему бы и нет Скриншот_180831_011.jpg

    Знакома со своим товарищем столько, сколько себя помню. Уже его полюбила, чоень хороший человек O5D-aOohHP4.jpg

    никогда не пропускаю свои же тренировки, в уже заброшенной школе Пути Хона GL2cc_gi164.jpg
    при каждой возможности, лазаю в темные пещеры из за большой любви к тьме Скриншот_180831_007.jpg

    N6nfQ5fmEiA.jpg

    MGHWNgs3Ew0.jpg
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2018
    Protactinium, RikyTikyTawy, First word и ещё 1-му нравится это.
  6. Modensiya

    Modensiya User

    Регистрация:
    14.09.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    41
    Ник: Modensiya Chan

    Сервер: Рубин
    [​IMG]
    [​IMG]

    Привет всем от лоли линок до огромных ванок! Меня зовут Модэнсия но чаще всего меня называют Мод-чан.

    Мне 21 год. В 6 лет моя мать умерла от неизлечимой болезни а отца убили захватчики. Они превратили мою деревню в пепел. Меня спасло лишь то что я ушла на речку. Долго время мне приходилось жить на улице и воровать еду и деньги. И однажды я увидела старичка и решила что у него много денег. Я подошла к нему и хотела уже украсть его кошелёк но он схватил меня за руку и сказал:

    --Хочешь поесть ,дитя?

    — Да хочу.

    --Как тебя зовут дитя? Меня Хон Соккын .

    — А меня Модэнсия.

    — Очень приятно. Мне интересно как ты стала жить на улице?

    И я всё ему поведала после он предложить мне стать его ученицей в школе Пути Хона. Но я там долго не пробыла ведь напали демоны под руководством Чин Соён. И перебили всех. Сейчас прошло много времени многие отдали жизнь что бы меня спасти меня от тьмы.
    Чин Соён исправилась и стала моей ученицей у меня есть ещё ученики Рю который исчез когда мы летали в Сорак для спасения малышки Соён. Внуки Знахаря и Чин Чин. Я и мои ученики ещё не знаем какие приключения нас ждут впереди но главное что мы стали большой и дружной семьей.

    Какой бы ни был сильный враг защита нужна всегда.[​IMG]

    Пламя лишило меня дома. И оно же стало моей силой. [​IMG]

    Изумрудная деревня как же она напоминает о доме. А деревья дарят прохладу после сложного боя. [​IMG]
    Лучший из тех что есть. На самый лучший денег нет.[​IMG]
    Первый кто вступил в мою Боевую Школу. Пусть он и лентяй но всё таки он мой зам.И мы всегда готовы к бою с новыми рейд боссами .[​IMG]
    Покорение вершин моё хобби. Я готова залезть на самые высокие деревья и крыши что бы посмотреть на божественные виды [​IMG]
    Иногда каждый хочет почувствовать героем-одиночкой и я этого хочу постоянно [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2018
    Eliz Snow, Protactinium, RikyTikyTawy и 4 другим нравится это.
  7. Movie2889

    Movie2889 User

    Регистрация:
    17.03.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    12
    Ник:Somniapers
    Сервер: Изумруд
    [​IMG]
    Здравствуйте. Меня зовут Сомния ( это странное имя дали мне родители...Я предполагаю, что это связано с нарушением сна или, возможно,по какой либо другой причине...).
    Где я родилась - не помню, но точно знаю, что тогда были тяжелые времена: череда бесконечных войн и междоусобиц. Помню своих родителей, помню лицо мамы, ее добрую улыбку и отца, который всегда надолго уходил и возвращался с новыми шрамами... Несмотря на все невзгоды, я была любима родителями. В детстве я была очень болезненным ребенком, отличалась от своих сверстников не большим ростом и хрупким телосложением, что вызывало много осуждений и недовольства. Мой род относится к самой воинственной из рас - ванам, и я одна из них! Именно это мне приходилось доказывать каждый день с самого моего рождения, я - боец, я не позволю обижать и расстраивать близких и обязательно защищу их!!! Так я думала... Так же думали мои родители...
    Зловещая Тьма добралась и до наших земель, она закралась в сердца многих жителей нашей деревни, сломила их волю и дух. Мои родители плечом к плечу с другими выжившими встали на защиту деревни, но выстоять им не удалось, натиск врага был слишком силен и враги взяли численностью. В пять с небольшим лет я осталась сиротой, и именно тогда мне пришлось впервые взять в руки оружие - секиру, изготовленную специально для меня моим отцом. Я сражалась на пределе своих возможностей, не понимая, что происходит вокруг, тьма входила меня, туманила рассудок, перед глазами все поблекло...Я хотела убивать... Убить...Убить всех тех, кто убил мою маму и папу!
    Что было потом я помню смутно, как в тумане... Открыв глаза я увидела людей, которые пришли нас спасти, позже всех оставшихся детей-сирот распределили по боевым школам. По поводу меня долго стоял вопрос, стоит ли вообще определять в какую-либо боевую школу... "Слишком слаба и худовата.- говорили они, - Не потянет..." Я ван - я боец! Мою решимость и жажду отмщения разглядел только Хон Соккын.
    Попав в школу, на протяжении полугода учитель заставлял просто медитировать, мне хотелось побыстрее перейти к изучению боевых искусств, но он не позволял, видя, для чего мне это нужно. Постепенно я смирилась, тьма начала постепенно покидать мое сердце, мне перестали сниться кошмары. Почувствовав это учитель начал постепенно учить меня мастерству, это был долгий и не легкий путь. Часто мне хотелось просто разрыдаться и бросить все, но я не могла подвести Хон Соккына, ведь когда то он поверил в меня и забрал в свою школу, избавив от тяжелой участи беспризорницы.
    Благодаря школе Пути Хона, я оправилась от потери близких, а на Пике рассвета я вновь обрела дом и семью... Учитель хотел погасить во мне жажду отмщения и тьму поглащающую мое сердце и у него почти получилось. Долгих десять лет я тренировалась, познавала секреты мастерства учителя, изучала боевые искусства, но ничего не длится вечно...
    Вновь пришла Тьма... И снова я сражалась на пределе своих возможностей, как в тот день... Тьма поглощала меня, я не хотела снова потерять свой дом, своих близких...я снова хотела убивать...Убить всех, кто посмел обить моих близких...и снова не осталось никого ... только я... После того как меня спасли я решила выбрать путь отшельника. Тогда мне казалось, что тьма поселилась во мне, в моем сердце, я никогда не смогу избавиться от нее... она поглотит меня полностью...я потеряю себя. Мои скитания продолжались более пяти лет. Я не потеряла себя, а наоборот обрела себя новую. Странствуя я встретила множество разных людей, помогала нуждающимся, видела их благодарность, иногда слезы... За 15 лет, я забыла как плакать, мое сердце черствело, но искренняя благодарность, слезы этих людей, их любовь смягчили его. Постепенно я начала проникаться к людям, но все еще с опаской, близко я никого из них не подпускала, поскольку боялась потерять. Я боролась с привязанностями к ним, боролась сама с собой, но в итоге сдалась. Некоторые из этих людей стали моими друзьями и вместе мы вступили на этот нелегкий путь - путь борьбы со злом, и когда нибудь, мы его победим, все вместе!
    Я уже не ищу отмщения, тьма ушла из моего сердца, я начала бороться за справедливость, помогать слабым, не потому, что они меня об этом просят и умоляют, а потому, что этого я хочу сама. Все то, о чем мечтала в детстве по отношению к моим близким, но только сейчас, пройдя этот нелегкий путь, поняла, что чужих и близких нет, есть люди, есть мир, который я полюбила всем сердцем и сделаю все для его спасения, пусть даже если мне придется пожертвовать жизнью, как сделали мои родители, мой учитель, ради моего спасения. Это и есть любовь!
    Сейчас мне 22 года, я прошла не легкий путь, чтобы снова стать собой и понять, чего я действительно желаю. Я продолжаю дело своего учителя Хон Соккына, обучая и наставляя новичков. Да, я осталась на Пике рассвета, я помню всех, всю свою семью, они навсегда останутся в моем сердце, но я живу дальше, эту жизнь подарили мне они, я просто обязана жить так как хотели мои родители, учитель, друзья, быть той, кем я стала, благодаря им...Неважно сколько испытаний преподносит нам судьба, мы должны оставаться собой и не забывать о своих мечтах! Нужно уметь мечтать в любом возрасте, ведь мечты имеют свойство сбываться и однажды моя мечта тоже сбудется!

    Удар палача - очень эффективен в борьбе со злом)))[​IMG]
    Тьма и только она, как напоминание о прошлом...[​IMG]
    Вода успокаивает и умиротворяет[​IMG]
    Мой закат еще далеко...[​IMG]
    Бонни и Клайд хД[​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2018
    Dol4evita, Protactinium, Fosbery и 5 другим нравится это.
  8. Ruoska Rein

    Ruoska Rein User

    Регистрация:
    31.08.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    23
    Ник: Тэрани
    Сервер: Изумруд
    Здравствуй, дорогой друг! Пишу тебе с далекой, забытой богом деревни, которую сам Манхван стороной обошел, пираты тут иногда гуляют, но так редко, что от безделья моё оружие медленно, но верно, приходит в негодность. Палящее солнце доводит меня до кипения в прямом смысле этого слова. А еще эта работа на участке моей бабушки. "Приезжай,внучка, отдыхать, работы много." - заверила меня она... Ох, прости кажется я забыла одну важную вещь - мы еще не знакомы, но это отличный повод узнать друг друга получше. Не так ли? Меня зовут Тэрани, я родом из снежной деревни, да-да той самой, что в Белых горах. И как же я скучаю по дому, особенно в такую жару, спасает только мой дух-защитник, щедро забрасывая снежинками.
    Тебе наверно интересно узнать кто я такая? Я мастер стрельбы из расы фэнов. Почему мастер? У меня был хороший учитель Хон Соккын, который выбил из моей головы всю дурь научил, держать оружие, и защищать слабых не жалея себя. Почему стрельбы? В этом мне стыдно признаться, но мы ведь друзья правда? Просто стрелять это единственное, что хорошо у меня получалось. Первый же меч, который я взяла в руки, погнулся о манекен, не спрашивай "как? ", сама не знаю. В ленте мастера стихий я постоянно запутывалась и не могла попасть в цель. Секиру мне даже не предложили...И почему? Я ведь очень хотела. Но об этом история умалчивает. Ладно, не будем о грустном.
    Дорогой друг, если ты читаешь это послание, пожалуйста спаси меня, от скуки. Я в Бамбуковой деревне гоняю крабов по пляжу. Надеюсь ты найдешь эту бутылку на другом берегу.
    P.S.
    Приложу несколько фотографий, что бы точно ты знал кого искать.

    [​IMG]

    А этот навык - моя гордость. Не раз мне влетало за невнимательность, и не зря, оно того стоило.
    [​IMG]

    Нет света без тени, но каждый светом стать не может.[​IMG]

    "Приезжай, внучка, отдыхать, работы много"(с) Лучший отдых - это смена деятельности? Не верь этому, мой тебе совет.[​IMG]

    Да,мой друг, лучший для меня наряд тот что добывался сложнее всех. И не надо говорить,что он уже не в моде. Обидно же...[​IMG]

    Когда в сотый раз не дала откат... Без комментариев...
    P.S. Это мой друг, не переживай .[​IMG]

    А это мой персональный охладитель. Её зовут Мими.[​IMG]
    После трудных рейдов, когда мне хочется кого-нибудь сжечь, но подгорают только ушки. Что за...?[​IMG]

    Здесь должна быть цензура, каюсь, бывал за мной и такой грешок.[​IMG]

    Ну чтооо? Все очень даже прилично.[​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2018
    Waiawaia, Фыркалка, Dol4evita и 15 другим нравится это.
  9. Фэйристия

    Фэйристия User

    Регистрация:
    14.10.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    8
    Ник: Фейристия
    Сервер: Аметист
    Скриншот_180831_005.jpg Приветствую, моё имя Фейристия, на данный момент мне 17 лет. Из своего прошлого я помню только родителей, у которых не было достаточного времени ,что бы позаботится обо мне но благодаря им, я достигла многого, стала сильной и независимой девушкой у которой есть силы постоять за себя. Не смотря на то ,что родители не были ко мне внимательны, я знала что мой отец работал кузнецом и что это было его любимым занятием, иногда я прокрадывалась к нему на работу, что бы посмотреть что он делает, но каждый раз меня выпинывали от туда с криками. Моя же матушка занималась хозяйством, она вечно пропадала в огороде. Но к сожалению большего я о них не помню, так как в возрасте 12 лет, нашу деревню охватил пожар и все жители деревни погибли, я чудом осталось жива. Дальше все было как в тумане, лишь помню что оказалась в лодке с загадочным незнакомцем, который довёз меня до школы Пути Хона...
    Почему бы и нет Скриншот_180831_009.jpg
    Самая холодная и завораживающая стихия) Скриншот_180831_075.jpg
    Отдыхаем в лесу Скриншот_180831_032.jpg
    Скорее даже самый любимый наряд, просто обожаю :Emoticon_48_01_15: Скриншот_180831_035.jpg
    Это мой дорогой товарищ, которого я действительно ценю, прошло немало времени с нашего знакомства, я еще не видела столь доброго и приятного человека, спасибо тебе за то что ты есть) Скриншот_180831_078.jpg
    Большую часть времени на провожу за починкой своего оружия, или же провожу время на солнечных пляжах, которые заряжают меня своей энергией) Скриншот_180831_079.jpg Скриншот_180831_019.jpg
    Скриншот_180831_053.jpg Скриншот_180831_054.jpg
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2018
    Protactinium, First word и Vicar Amelia нравится это.
  10. Darlou

    Darlou User

    Регистрация:
    14.07.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    32
    Ник: Murlox
    Сервер: Сапфир

    Всем привет, я мастер призыва. В общем, мое имя самое странное какое может носить юная леди - Мурло. Так меня зовут друзья, так меня звали родители. Мне неведомо почему мне не дали настоящего имени, но жить мне это не мешало. Мне 20 лет и на свой путь я стала не так давно, всего 3 года назад. У меня было счастливое детство в снежной деревне, это на северо-западе снежной степи. В уже более сознательном возрасте я просто обожала ходить в горы со своим отцом. Всю жизнь он был для меня примером того как должен вести себя порядочный человек. К сожалению, в один из походов он не удержался и упал, мне было очень больно и грустно, эта боль не утихла и поныне. Я помогала маме как могла: охотилась, ловила рыбу. Да что там, нам помогала вся деревня. И тогда я решила что моя мама в надежных руках. Я не могла больше сидеть на одном месте, в деревне все напоминало о моем отце и я ушла в странствие.

    Блуждания привели меня в школу Пути Хона. В попытках обрести мир в моей душе, заглушить эту боль, я стала изучать боевые искусства. Тогда я и познакомилась с моей верной спутницей, пушистой, милой, ласковой и доброй - Юлькой. Она мой фамильяр, мое счастье, мой подарок судьбы. Она подарила мне веру в завтрашний день, она заставляет меня улыбаться и радоваться каждому мгновению моей жизни.
    После ужасной трагедии на Пике Рассвета я была растерянна и не знала что делать дальше, но к счастью на этот раз я была не одна. Вместе с моей верной помощницей мы отправились в новое путешествие. В нём нас ожидают новые, более сложные испытания, но я знаю что вместе у нас всё получится.
    [​IMG]

    Больше я никому не позволю погибнуть! Мой скилл "Ободрение" исцелит все раны!
    [​IMG]

    Моя стихия это земля.
    [​IMG]

    Для меня по прежнему нет ничего более умиротворяющего, чем забраться на самую высокую гору и вдыхать леденящий воздух!
    [​IMG]

    Очень долгое время именно он был самым желанным, от того стал самым лучшим в моей коллекции!
    [​IMG]

    Ледяная арена - лучшее место чтобы завести новых друзей!
    [​IMG]

    В свободное время мне нравится подрабатывать на небесной ферме.
    [​IMG]
    А еще я самую малость "барахольщица" и просто обожаю собирать все, что светиться, блестит или переливается!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Niannita, Dol4evita, Лайэл и 11 другим нравится это.
  11. Akaka

    Akaka User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    26
    [​IMG]
    пррривет, этот лин выше - Ака. я - красноволосая киса, которая вполне могла вам показаться хитрой на первый взгляд. но не обессудьте: на самом деле, во мне очень много доброты, даже некой детской наивности, но твердой как сталь верности. я предпочту спасти напарника\ов, в ущерб себе.
    уж не помню, сколько лет я живу на этом свете, но я пережила многое. помню, как на моих глазах имперцы напали на нашу деревню линов, что у волочьего холма, и лишили нас всего, что у нас было. боюсь даже считать столько лет прошло с того времени, однако мне нестрашно умереть в любой момент, если это будет не напрасно.
    я точно помню, как меня, впрочем, как и большинство, учили повелевать стихиями еще с глубокого детства. но ни вода, ни огонь не были подвластны мне. в один дождливый день я была в отчаянии и решила прогуляться по округе, дабы развеяться. я остановилась у дерева, как вдруг, неподалеку ударила самая настоящая молния! она отломила веточку от соседнего дерева и та, волею судьбы, подлетела к моим ногам. с одной стороны она имела форму, очень похожую на крестовину, что тот час настигло мысль о мече. с тех пор я решила стать мастером клинка. линов.
    у меня есть младшая сестра, она - снайпер. да-да, самый настоящий! она часто зовет меня к себе в гости, в нефритовый лес. это мое любимое место: от него веет теплотой и.. вкусными кроликами!
    я обычно не останавливаюсь на одном месте: сегодня мы с напарниками можем наведаться в скалистое ущелье, а завтра - нагрянуть к нашему старому другу Го Гобуну!
    не хочу раскрывать сразу все карты, но школа, в которой я состою не особо нуждается в представлении .. пожалуй, это все, что стоит обо мне знать страннику, я не кусаюсь! (..только если вы не кролик)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    1.отсылка к приветствию[​IMG]
    2.[​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2018
    Lou Sullivan, MikaBee, Tantris и 21 другим нравится это.
  12. Mars Argo

    Mars Argo User

    Регистрация:
    31.08.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    10
    Ник: Mars Argo
    Сервер: Рубин
    Рассказать вам откуда я? А выпивка за счет заведения? Шучу. Со Свинофермы. Мои родители – предки какого-то там прославленного война. Они очень хотели сына, могучего воителя, чтобы восстановить статус почетной семьи и переехать подальше от свиней. Но появилась я. И я, кажется, стала ошибкой. Они назвали меня Марс, как хотели назвать долгожданного сына, надеялись, что имя даст мне сил оправдать меня за мой пол и возвысить в военном плане. Но я родилась такой, какой вы видите меня сейчас: с нежной кожей, несчастным видом и хрупким телом. Мои родители меня ненавидели. Они обучали меня владению клинка, но тот падал из рук. Причинить боль бедному манекену? В те времена я готова была на любые уступки, лишь бы меня оставили с моими игрушками, а не клинком. Спустя 4 года после моего рождения мать снова родила. Сына. Угадайте, как его назвали, а? Теперь это имя перешло ему, а мне дали прозвище Арго за то, что я чуть ли не до сознательного возраста общалась со своими игрушками на языке, который знала только я.
    Прошло 18 лет, я и мой братец подросли. Однажды морозным, но ясным утром он в ярости перерезал мою семью. Как тех самых свиней, что закалывает наш сосед. Я в тот момент помогала ему кормить хрюшек, и чуткий слух подсказал о неладном. Мне пришлось спрятаться среди этих розовых попок. Так я и спаслась. Когда брат отошел от пьянящего гнева, он понял, что натворил. Рыдал над телами, звал на помощь. А когда увидел меня, его глаза облегченно засверкали.
    И только в тот момент я поняла, что родители совсем ничего не понимали в войне. Мне удалось схватить отцовский пистолет, а дальше – догадайтесь сами.
    Вот уже двадцать шестой год я тащу свое бренное тело по континентам в поисках наживы. Я отомстила за учителя, к которому сбежала с места бойни. Взамен мне остались убитые нервы, синяки под глазами и шрам. В жажде мести, заключив сделку с Богом Войны, я до неузнаваемости изменилась. В том числе и мои чистые невинные заячьи глаза налились кровью, а зрачки сузились. Я избавилась от всего, что связывало меня с Богом. Но глаза остались, как напоминание об ужасающих ошибках, которые идут за мной по пятам.
    Напугала вас? Ну, что вы! Несмотря на все невзгоды я остаюсь доброй и ранимой Марс Арго.
    [​IMG]

    Парные пистолеты - это очень хорошо. Но для дальних атак нужна винтовка. Обычно с помощью нее я охочусь на птиц.
    [​IMG]

    Я не выбирала стихию. Огонь был предопределен мне еще с того момента, как я стала Марс. А почувствовать мощь обжигающей стихии впервые мне довелось при нападении Чин Соен на мою школу.

    [​IMG]

    Мне отдыхается именно так. Забираюсь на самое высокое дерево, качаюсь на ветках, смотрю вдаль. А потом начинаю заигрывать с проходящими мимо парнями и хохотать с их озадаченных лиц. "Смотри! Хочешь, приподниму юбочку дальше? А попробуй заберись!"
    [​IMG]

    Вы ведь слушали мой рассказ? Тогда у вас должен был возникнуть вопрос: "Жестокая Марс Арго со Свинофермы в костюме свиньи? Это шутка?" Но, поверьте, шутками дело и не пахнет. Я хищник в шкуре дичи. От милого вида застенчивой девочки еще осталось немножко, но чтобы подкрепить полное недоумение врагов, я надеваю костюм хрюшки. Такая вот ирония.
    [​IMG]

    Увы, но я очень одинока. Однажды у меня был друг, с которым мы любили встречаться и молча кушать маньтоу. Но он куда-то бесследно исчез. С тех пор я не могу завести друзей. А этот приятиель - просто Мастер Стихий с забавным хранителем. Я видела его каких-то 10 секунд, пока мы не свергли босса.
    [​IMG]

    Признаться честно, я очень скучаю по школе Пути Хона, по своим товарищам. И я безмерно благодарна Учителю за знания. Теперь, когда его не стало, я частенько наведываюсь в его комнату и читаю познавательные книги. Оказывается, мой Учитель бессмертен. Он живет в книгах.[​IMG]

    Я нашла их неподалеку от браконьерского лагеря, маленькие детеныши жалобно пищали в поисках мамы. Мне пришлось взять их на Пик Рассвета и вырастить там. Сейчас они вернулись в свои родные края. Когда я бываю там, тигры всегда приходят мне на помощь.
    [​IMG]

    За хрупкостью и несчастным видом всегда таится что-то странное. Берегитесь.
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]
     
    Аирина, Niannita, Dol4evita и 7 другим нравится это.
  13. Narskoll

    Narskoll User

    Регистрация:
    04.11.15
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    44
    Ник персонажа: Exis
    Сервер: Аметист
    Эксис Мора, 26 лет.
    С юных лет Экси воспитывалась в горном монастыре, следуя пути света и добродетели, как того желали её родители. Её боевые навыки прекрасно перемножались с искусством поддерживать жизненные силы в своих союзниках, и на поле боя она, быть может, была далеко не самым умелым воином, но ценилась за навыки оказания первой помощи, и имела блестящий контроль над энергией ци.
    Однажды ночью она увидела страшный сон: небеса разверзлись и меж облаков образовалась отвратительная, пугающая бездна, из которой она слышала голос, что призывал её ступить на путь тьмы.
    Ночные кошмары, со временем, стали постоянными, каждую ночь она видела один и тот-же сон, черную бездну, и голос, что настойчиво звал её во мрак.
    Решив покинуть храм, и найти успокоение в медитации на вершинах Белых Гор, девушка отправилась на пик Горы Мудрости, где она планировала провести время в длительной медитации.
    Но вместо внутреннего равновесия и баланса духа и тела, её разум продолжал подвергаться воздействию тьмы. Не в силах побороть видения собственными силами, она молила небеса, дабы боги даровали ей исцеление, но небеса молчали...она не слышала ничего, кроме того самого голоса, что раз за разом призывал её к себе.
    Днями и ночами он сводил её с ума, заставляя терять разум в одиночестве, постепенно превращаясь в "тень" прежней себя. Окончательно потеряв рассудок, ведомая голосом тьмы, сломленная в одиночестве, она завершила свою медитацию.
    Вместо умиротворения, она стала одержима темной волей неизвестного владыки, пелена мрака плотно сковало её разум, окончательно превратив её в тёмную жрицу. Отныне её приемы стали "обжигать" могильным холодом, а перед её темной волей отступала даже смерть, когда жрица поднимала мертвецов, словно насмехаясь над ней. Голос наконец исчез, и вместо него появилась ужасающая, темная цель, которую жрица несомненно выполнит во имя темного владыки.
    [​IMG]
    Долгие и упорные тренировки позволяют мастерам ци высвобождать огромное количество энергии. Темная жрица не исключение, хоть и оставила учение монахов.
    [​IMG]
    В ближнем и дальнем бою, Эксис сражается с помощью устрашающей силы льда.
    [​IMG]
    "Живые" компании жрица предпочитает обходить стороной, зато в ледяных пустошах можно найти тихих и спокойных спутников.
    [​IMG]
    "Стальной Демон", удобный плащ и капюшон, помогающие скрывать личность Эксис, вкупе с маской.
    [​IMG]
    Для неё не в правилах заводить себе друзей, однако даже на этом, мрачном пути, у неё есть единомышленник. Иногда они действуют вместе, когда зоны их интересов совпадают, но они не товарищи.
    [​IMG]
    Ещё она улыбаться умеет...наверное.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2018
    LatexLord, Seltin, Iris Sepperin и 17 другим нравится это.
  14. Vertrom

    Vertrom User

    Регистрация:
    31.08.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    11
    Ник: Vertrom
    Сервер: Сапфир
    [​IMG]
    [​IMG]По легенде в жилах ванов течет кровь лун-вана, царя драконов. Раса могучих воинов, нигде они не чувствуют себя так хорошо, как на поле боя: из их числа выходят обычно самые талантливые полководцы и храбрые герои.
    Но ето не моя история. Зовут меня Vertrom, дочь обычной служанки, которая по воле случая затерявшись в лесу попала в пещеру к ледяному дракону.
    Родом я из Снежной деревни, которая расположена далеко на севере в Белых горах. Мать умерла еще при родах, вырастила меня бабушка, она была очень доброй но с каждым годом презрение в ее глазах было все больше заметно. Ожидаемо, ведь с моим появлением в етом мире исчез ее единственный ребенок.
    Когда мой мозг наконец то обрел способность здраво оценивать то что творится вокруг, я собралась с мыслями и ушла в большой, неизмеримый, порой страшный но все же прекрасный мир. Много приключений происходило в моем нелегком пути, бывало ночевала в конюшне (боже как там воняло), бывало питалась червями (жить то хочется),но в целом не все было так плохо как кажется на первый взгляд.
    Как только мне исполнилось 18 лет я почувствовала что что-то странное происходит со мной, мои волосы окрасились в снежно белый цвет, как луна озоряет ночь холодным светом глаза мои превратились в лед. Я стала чувствовать одновременно и восторг и ужас, моя кровь обжигала холодом меня изнутри, дракон который спал во мне наконец то пробудился. Вскоре я научилась пользоваться силой, я поняла что могу повелевать стихией холода. Каждый день я оттачивала свои способности, видели бы вы мое лицо когда я впервые завалила дикого кабана, я была на восьмом небе от радости и наконец то покушала человеческой пищи. Сила росла, вскоре я уже могла убить монстра который в 10 раз больше меня, в деревнях на моем пути часто давали подобные задания в которых была и приличная награда. Так я и жила, пока однажды не встретила двух героев которые меня приняли в свой маленький но все же отряд. Тоска и грусть от одиночества отступила, немного радости и доброты пробивались сквозь заледенелое сердце, у меня появились друзья!
    История на етом не закончилась, было еще много приключений, были слезы, была радость, одним словом я жила, а не выживала.
    Сейчас мне 23, со своими друзьями я вступила в боевую школу Cats Paradise где встретила много хороших людей и нелюдей (хе хе хе), тут всегда весело, есть с кем поболтать, да и просто хорошо!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2018
  15. Naides

    Naides User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    313
    Ник: Naides
    Сервер: Аметист

    [​IMG]
    [​IMG]
    Когда-то давно мои родители перебрались в Облачную Бухту, я родилась уже там. Я была дочерью обеспеченных родителей и не в чём не нуждалась... Шум волн и запах моря окружали меня с самого рождения. Мои родители любили путешествовать, к тому же, они были торговцами, так что мы часто плавали куда-нибудь. Воспоминания о времени, проведённом с ними, невероятно ценны для меня.

    Но однажды.... Однажды путешествие обернулось для нас катастрофой. Я помню тот день, словно это было вчера. Безоблачное небо, яркое солнце, крики чаек... Своё счастье: корабль, на котором мы должны были плыть, выглядел так, словно был со страниц сказки. И грохот, жуткий грохот, внезапный, расколовший привычную картину мира. На корабль напали пираты. Многие погибли. Мои родители – в том числе. И кровь... очень много крови. Кажется, тогда я потеряла сознание.

    Пираты похищали детей в надежде продать их в рабство, я оказалась среди них. Они же привезли нас к Бамбуковому Побережью и, пока они учиняли бесчинства там, нам удалось сбежать. Так я попала на Пик Рассвета. Учитель Хон предложил нам остаться... И я осталась. Возвращаться всё равно было уже не к кому. Там я была счастлива. Так счастлива, пока на нас не напала Чин Соен. Мне стало казаться, что я приношу несчастья.

    Но я решила, что не сдамся. Что не оставлю это просто так. Непременно отомщу ей за смерти тех, кого я только начала считать своей новой семьёй!

    Единственный, кто у меня остался – мой напарник, мой кот: Зефир! Я плакала и радовалась, что решила быть Мастером Призыва: я понимала, что не смогу сражаться в одиночестве. Тогда я отринула своё прошлое имя и с тех пор зовусь Найдес. Сейчас мне уже больше двадцати лет.

    Спустя время я поняла, что месть ничего не решает, а смерть – никогда не будет ответом.

    Теперь я могу только надеяться, что стала достойным последователем Пути Хона.

    p.s. 1536 знаков без пробелов
    [​IMG]
    Мой самый любимый,самый лучший скил – Кис-кис!
    К сожалению, мой кот слишком любопытный и поэтому часто теряется или отстаёт, так что часто нужно его звать. Ведь без него мне грустно и намного сложнее помогать своим товарищам!
    [​IMG]
    Стихия, которую я олицетворяю – земля! Ведь Мастера Призыва тесно с ней связаны! Я мечтаю быть похожей на солнце и стать такой же прекрасной душой и телом, как распустившейся цветок. p.s. на скрине используется умение колючий плющ. Свечение от него.
    [​IMG]
    Больше всего на свете я люблю отдыхать на каменистом пляже, на который мы часто сбегали с друзьями, пока я жила в Облачной Бухте. Там очень красиво, к тому же, есть восхитительный водопад!
    [​IMG]
    Мне кажется, что этот наряд мне идёт больше всего! И,к тому же, чем-то напоминает о месте, где я родилась.
    [​IMG]
    В странствиях я нашла много друзей и товарищей. Мы никогда не скучаем, если собираемся вместе и всегда найдём, чем заняться, пока ждём тех, кто проспал!
    [​IMG]
    Я такая же любопытная, как мой кот! И тоже периодически теряюсь... Но ведь так можно узнать много нового! Интересно, что в этих руинах?..
    [​IMG]
    Иногда я мечтаю просто быть как все обычные девочки и выйти замуж, поэтому как-то принарядилась и гуляла по Городу Западных Небес. Меня совсем засмущали комплиментами! Тут же захотелось снова спасти мир...
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2018
    Dol4evita, Batsey, Ven Lin и 5 другим нравится это.
  16. kinatuu

    kinatuu User

    Регистрация:
    31.01.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    18
    Ник: Пупочище
    Сервер: Аметист
    ...Это было так давно. Так давно я узнала, кем я являюсь на самом деле. У меня не было имени, не было возраста и никакого предназначения для этого мира до появления учителя в моей жизни... а кличут же меня "Пупком". И это моя история.
    Родом я из Сорака, и как помню, приходилось мне выживать в окрестностях Пустыни пепла. Вы могли подумать, "как тебя там не убили, ты ведь была так мала и не похожа на них?" а я вам отвечу - похожа. Во мне изначально присутствовала та тёмная аура, которой все так сторонятся в наше время. Я - тёмный маг, но с чистой душой. Я никому не хочу причинить зла своими способностями, делаю всё в большинстве случаев во благо. Всё благодаря монахам из Храма познания и моему учителю, что приютил меня там.
    Его звали Йохан. Где он сейчас? Я не знаю. Он ушел, сказав: "моя работа на этом окончена, и сейчас наши пути должны разойтись." Он был строгим, но очень честным, а также обучил меня не только навыкам владения тёмными силами, но и обычным житейским делам.
    Я не выбирала свой класс, он сам меня выбрал. И знаете что? Я не страдаю от того, что у меня не было права выбора на это. Тьма может быть не только злобной, бессердечной... Это всё глупые байки.[​IMG]
    Гнев духов. При помощи десятка карт я могу одним их ударом снести с ног любого врага. [​IMG]
    Тьма..Так легка и элегантна. Я благодарна создателю за этот дар. [​IMG]
    Пляж, солнце и легкий ветер. Хорошо, что на мою смуглую кожу солнце не действует. Жаль светленьких людей, очень жаль.. [​IMG]
    Ах, юката. Люблю присутствующее на ней сочетание цветов. [​IMG]
    А это мой ручной танк. Или я её ручной варлок.. [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2018
    Centra, Фыркалка, Dol4evita и 14 другим нравится это.
  17. Tsusetsu

    Tsusetsu User

    Регистрация:
    31.08.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    37
    Ник: Tsusetsu
    Сервер: Сапфир
    Приветствую тебя, меня зовут Тсу. И раз уж мы здесь, я расскажу тебе кое-что интересное о своей жизни.
    Моё появление на свет остаётся загадкой для меня самой в том числе. Знаю лишь, что меня нашли в заснеженных степях, ослабшей и дрожащей от лютого холода сиротой. Кто и при каких обстоятельствах оставил меня там, неизвестно и по сей день, но я слышала, что согласно старым народным поверьям, лины, рождённые с девятью лисьими хвостами, приносят несчастья и скорбь всюду, где окажутся. Возможно, именно это и стало причиной избавиться от такого "подарка судьбы" ещё во младенчестве. Но это всё играет малую роль в формировании моей личности, гораздо более важные вещи я расскажу далее.
    Меня приютила и вырастила семья моряков, проживающих в одном из самых оживлённых кварталов Облачной бухты Небесного города. В этом месте почти никто и никогда не знал горя или тоски, каждый день был праздником и гулянкой, всюду шатались беззаботные бродяги-пьяницы, и кокетливые куртизанки бросали свой игривый взгляд на мужчин, показавшихся им состоятельными и солидными. Атмосфера легкомысленного веселья царила тут всегда, и каждый день был похож на предыдущий, поэтому здешний образ жизни мне очень наскучил, несмотря на всю его праздность. Мне нужны были перспективы, азарт, приключения. Вскоре это побудило меня отправиться в путь на поиски других мест, других людей, другой жизни. Собрав минимум необходимых в путешествии вещей, я попрощалась со всеми, кто до этого дня заботился обо мне, был для меня самым близким и родным. Смахнув с глаз накатившиеся капли слёз, я помахала им рукой и пообещала, что они обязательно узнают о моих подвигах и мы ещё встретимся, спустя время. Я отправилась в путь. Мир вне Облачной бухты оказался более диким и опасным, чем я его представляла себе. Лёгкая жизнь среди пьянств и веселья определённо не сделала меня достаточно стойкой для странствий среди свирепых чудищ и туманных тёмных лесов. Я устала, мой энтузиазм был почти на исходе, но мне посчастливилось встретить учеников мастера Хона Соккына, которые тут же привели меня в их школу. Там я и выбрала технику боя, наиболее близкую мне по духу. Меч был оружием, к которому тут же потянулась моя рука, ведь он больше всего был похож на палку, которой я отбивалась от встречавшихся мне на пути монстров. Так, я быстро овладела искусством владения мечом и стала мастером клинка линов.
    [​IMG]
    Мельница - одно из самых нужных и многофункциональных умений мастера клинка линов. Буквально один момент может спасти твою жизнь.
    [​IMG]
    Ослепительный свет молнии.
    [​IMG]
    Уединившись, время от времени я люблю снимать нервное напряжение, плескаясь в кристально чистой воде побережья равнины ветров.
    [​IMG]
    Было много нарядов до этого и будет много после него, но именно этот навсегда останется самым любимым.
    [​IMG]
    В серьёзном бою необходим надёжный товарищ!
    [​IMG]
    Настало время для последней тренировки!
    [​IMG]
    Возможно, что-то демоническое во мне всё-таки есть =)
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2018
    toxanhela, Dol4evita, Лайэл и 9 другим нравится это.
  18. Haku Yowane

    Haku Yowane User

    Регистрация:
    25.03.18
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    127
    Ник: Ангелоид Хаоса
    Сервер: Сапфир
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я родилась в северных краях. В сильном племени воинов - древних кровей расы ван.

    Особенностью нашего племени были голубые глаза и синие волосы. Наше маленькое племя обитало среди огромных гор, что заслоняло нас от холодных ветров. У нас всегда было весело: мы пели, танцевали и заботились друг о друге.

    Но как и у любого сильного племени, у нас был враг который дрался с нами за пищу. Это был змеиный народ, мерзкие рептилии. Но мы были сильнее и имели обширную территорию для охоты. Это послужило первой причиной грядущей беды.

    Мне было всего 15 лет, когда с разведки к нам вернулся мой брат с плохими известиями. Он рассказал, что змеиный народ заключил сделку с темными силами, чтобы стать могущественнее. Приобретенная сила даровала им ужасающий облик. Они становились крупнее, сильнее, и в след за этим, они впадали в безумство. В конце концов их целиком поглотила тьма и они вторглись на нашу территорию.

    Мы бились отчаянно, но враг был сильнее. И пока мой отец возглавлял войско, моя родная мать совершила запретный ритуал, чтобы спасти меня.

    Обрядный танец заточила меня в лед на многие годы, забрав жизнь моей матери. Я пролежала подо льдом озера очень долго. Чары не давали мне погибнуть.

    Я видела сны о нашей победе в войне и то как меня спасает от оков мой отец. Однако, наше племя в той войне было полностью истреблено. Шли дни, месяцы, годы. И я неожиданно стала ощущать нежное тепло, протекающее по мне, но я по-прежнему не могла открыть глаза. Я почувствовала, как лед начал таять. По всему телу стала протекать вода, и я уже могла понемногу двигать правой рукой. И вновь, хлынули воспоминания о матери, что заставляла цепляться за надежду. Но одной рукой не могла ничего сделать. После многих попыток выбраться, я утратила надежду на спасение. Но неожиданно почувствовала чьё-то присутствие. Понадеявшись на водопойное животное, я ждала момента ухватится за неё. Удача улыбнулась, - мне удалось ухватиться за шерсть ручного хибагонского мамонта. Так я высвободилась из оков.

    Я долго бродила, но так и не нашла никого, кроме отцовской секиры, выгравированной моим именем «Ангелоид Хаоса».

    Я долго думала, - можно ли было избежать той резни… И почему именно мне, суждено было выжить..., наверное, я просто ребенок, которого спасла мать ценой собственной жизни.
    Именно поэтому, я буду жить и идти вперёд, чтобы ты знала - твоя жертва не напрасна!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2018
    toxanhela, Dol4evita, Batsey и 7 другим нравится это.
  19. Mercue

    Mercue User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    15
    Ник: Prayam
    Сервер: Аметист
    Здравствуйте, меня зовут Prayam, мастер меча линов, та кто верит в уготованною ей судьбу. Я хотела бы поведать вам немного о себе и своей жизни. В соей жизни мне не раз приходилось жертвовать чем то. От этого могло зависеть многое или же никак не повлиять на мою жизнь в дальнейшем. Как себя помню я никогда не искала славы, я делала то, что было предначертано мне как ученику школы пути хона. Моя семья занималась фермерством неподалеку от деревни линов. Не скажу что наша жизнь была трудна. Мы как и многие платили налог имперским войскам во избежание в дальнейшем проблем. Когда настало время моего совершеннолетия родители решили что у меня нет будущего в деле всей их жизни и было принято решение для моей защиты отправить меня в боевую школу. Я не владела никакими навыками или хотя бы задатками как боец, но при всей моей неуверенности, скромности и не частой неуклюжести мастер верил в меня. Благодаря его вере и поддержки моих друзей я смогла стать тек, кем я являюсь сейчас. Мой характер довольно переменчив, я могу быть грубой эгоисткой или же спокойной доброй душой. Мои друзья принимают меня такой, какая я есть. Ради них я готова пожертвовать жизнь если это спасет их. Я стольким обязана им за поддержку, доброту и веру в меня. Если бы не они скорее всего я бы поддалась тьме внутри меня и кто знает чем это могло обернуться. Вместе с ними меня ждет не мало приключений и трудных решений, но я верю что для каждого из нас уготован лучший исход.[​IMG]
    Рассечение молнией - благодаря ему я могу моментально рассекать десятки противников вставших у меня на пути. [​IMG]
    Молния - быстрая и разрушающая стихия. Кто сказал что она не бьет в одно место дважды? [​IMG]
    Свое свободное время я предпочитаю проводить на природе, на просторных, солнечных полях усеянными цветами. [​IMG]
    Свой любимый наряд я заполучила первым в моих начинаниях как воина, достался он мне не без труда. [​IMG]
    Никогда не знаешь где можно встретить верного друга и товарища готового помочь тебе в беде. [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
    Protactinium, RikyTikyTawy, First word и ещё 1-му нравится это.
  20. Di Pompeya

    Di Pompeya User

    Регистрация:
    14.08.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    45
    Ник: Di Pompeya
    Сервер: Аметист
    Скриншот_180901_028.jpg Меня зовут Помпеечка, я демон и варлок от рождения и по сей день. Людишек конечно не люблю, но отношусь к вам терпимо. Некоторые даже забавные, особенно маленькие ушастики... Моя история началась еще в далеком прошлом, И все у меня было хорошо. И жила я счастливо, пока не пришло мне в голову взглянуть хоть одним глазком, на мир людей. Я тайком сбежала из дома. Кто же знал, что вам червям, придет эта замечательная идея: "Жить без нас - демонов"! И вы решите запечатать всех нафиг от глаз подальше... Первое время, живя с вами - букашками, у меня было сильное желание изничтожить вас всех! К вашему счастью, перед глазами стояла моя мама, которая всегда мне говорила, не опускаться до вашего уровня и лишь ради нее я очень много лет старалась не показываться вам на глаза... Первыми моими друзьями стали животные и птицы, оказывается я не плохо с ними лажу) Я увидела много прекрасных мест и пейзажей, самое любимое время суток - это ночь, особенно когда светит полная луна...Раньше, когда я смотрела на людишек, меня обволакивал гнев, потом было время когда съедала печаль, потом пустота и безразличие и только сейчас я понемногу привыкаю к вам... Если раньше я была одиночка, то сейчас помогаю вам по милости своей, с мне подобными по крови монстрами. Будьте благодарны!)))
    F после блока во всей своей красе) Отталкивать от себя назойливых насекомых... Скриншот_180901_318.jpg
    Для кого то тьма является смыслом жизни, для кого то это противоположная сторона, которую нужно боятся. Для меня же это приглушенные звуки... Запах ночного леса.. Шорохи в тишине... Это когда сердце замирает от страха и предвкушения чего-то волшебного... И ты боишься поверить... Но веришь неистово и бескомпромиссно... Тьма - это моя Вера, мой Путь! Скриншот_180901_332.jpg
    Предпочитаю уединение с природой... Скриншот_180831_037.jpg
    Без лишних слов... Этот наряд - моё отражение... Скриншот_180901_339.jpg
    Иногда приходится из демона превращаться в ангелочка и пытаться общаться с вашей братией. Трудно... Но надо! Ведь я в вашем мире останусь еще надолго... Скриншот_180409_013.jpg
    Ваш мир прекрасен! Скриншот_180831_150.jpg Скриншот_180422_029.jpg
    Без имени-1.jpg
    Скриншот_180901_496ст.jpg
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2018
    Фыркалка, Dol4evita, Angel Ikarus и 4 другим нравится это.