1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тема для приема работ на конкурс "Мистер и Мисс раса 2018" (женские персонажи)

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Акатафари, 30 авг 2018.

  1. Sofi Heiden

    Sofi Heiden User

    Регистрация:
    05.08.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    6
    Что же, начнем с того, что детство и юность я провела в городе Западных Небес. В те далекие времена я мечтала стать одним из прекрасных стражей, коими являлись окружающие меня представительницы расы фэн. Тогда я еще не понимала, что слишком отличаюсь от них. Я прилежно старалась изучать боевые приемы и техники, но у меня ничего не выходило, что вызывало отчаянье. Но однажды Верховная жрица вызвала меня к себе и сказала, что у меня иной путь. Так через некоторое время я покинула это место и отправилась в неизвестность. Многие путники встречавшиеся на моем пути советовали отправиться в Канре, так как это большой город и там я точно смогу найти то что мне будет по душе. Попав туда, я узнала, что многие лины обучаются в школе Черепахи, куда я и направилась. Это оказалось райское место для меня, где было много пушистых и мурчащих котиков, которые хорошо прячутся и среди которых я наконец почувствовала умиротворение. Так я встала на путь Мастера призыва и отыскала прекрасного боевого товарища. Хоть он и кот, но только ему я могу доверить свою спину.
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    toxanhela и Roshiny нравится это.
  2. KurokiKei

    KurokiKei User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    45
    Ник: Lifty
    Сервер: Сапфир
    Здравствуйте мама, папа. Надеюсь, голубь не сильно задержится, и вы получите письмо до того, как мы сами приедем в гости.
    Мне очень много нужно рассказать, но времени так мало…
    Начну с того, что после нашего с Малианом отъезда из Селения удачи, мы отправились в Школу Черепахи. Я благодарна вам, что вы нас туда сослали, там очень весело. Теперь нас не двое, а четверо! Нас сопровождают духи, коты, они даже умеют разговаривать, хоть и не очень это любят. Я назвала свою Котлеткой, вообще случайно получилось…
    Я продолжаю заниматься семейным делом. После того, как мы окончили школу (да, мама, Малиан тоже смог), мы отправились путешествовать. Брат устроился почтовым служащим, я рада, что ему нравится. Как раз везем следующую посылку в Селение удачи, так что ждите! Я же покажу вам свою небольшую коллекцию украшений, которые я сама сделала. Обычно я их продаю, но если что-то не получилось – оставляю себе, чем сильнее несовершенство, тем интереснее они смотрятся, вы согласны?
    Очень хотелось бы пригласить вас в наш дом, но вы ведь не уедете так далеко от родного селения. У нас очень много книг, правда большинство из них стоит высоко, а Малиан ленится мне помогать, если я прошу их достать. Мои книги вообще его не интересуют. «Зачем они мне нужны, если ты их все уже давно прочитала? Я просто могу спросить у тебя.» И он прав, я очень люблю пересказывать ему интересные книги, вот послушать он всегда в первых рядах.
    Недавно отдыхали все вместе на море… и зачем я согласилась? Я ведь так и не научилась плавать, а брат любит пошутить… Вот сам меня из воды и доставал.
    Извините, что все это время не писали вам. Но теперь все изменится, я обещаю! Мы будем писать и приезжать как можно чаще!
    Мне интересно, жив ли еще тот чайничек, в котором мы любили заваривать чай… если бы у меня спросили, «Как пахнет дом?», я бы ответила, «Конечно чаем… особенным, такой только мама делать умеет.» А научишь меня?
    Ой, брат с Хави возвращаются… он не должен увидеть письмо, все говорит, что это должен быть сюрприз, но я-то знаю, как папа сюрпризы не любит, мы ведь как-то уже отрабатывали попытку Малиана устроить папе день рождения. Но вы все же сделайте вид, что удивились, но не наказывайте нас, пойдет?
    Все, убегаю прятать письмо, целую, обнимаю, ваша Лифти.
    Поработать можно где угодно! Даже там, где нет настоящего стола)
    [​IMG]
    Подсолнух. Хоть ему и обучают почти в самом начале, он один из самых полезных!
    [​IMG]
    Моя стихия - земля. Я очень пожалела, когда пришла на экзамен в этом платье!
    [​IMG]
    Брат меня чуть не утопил, ведь я не умею плавать
    [​IMG]
    [​IMG]
    Брат отлынивал, а досталось мне!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Darlou, mikansan, Esque и 2 другим нравится это.
  3. Zufriedene

    Zufriedene User

    Регистрация:
    02.09.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    5
    Ник: Zufriedene Katze
    Сервер: Рубин

    Я видела столько, что уже и не помню сколько мне лет. Началось это слишком давно, что бы быть уверенной в собственном возрасте. Так что мне может быть 500, а может и все 700 лет.
    Начало моего пути берет в Городе духов, что неподалеку от заброшенного города. Зовут меня Zufriedene.
    С самого раннего возраста я знала, что я отличаюсь от своих сверстников. Я не могла понять какова причина, но их родители запрещали общаться со мной. По этому росла я одиноко.
    Поступив в академию по Обороне ничего не изменилось. Там я приобрела множество навыков, которые помогают мне и по сей день.
    Неожиданно на наш город напала Темная сила, уничтожающая и завоевывающая все на своем пути. Армия нашего города была слаба и малочисленна. Я видела как погибают люди, которых я знаю всю свою жизнь, плачущих детей и видела неравную, несправедливую борьбу.
    И тут я почувствовала, как мои чувства обострились до предела и вышли за грани моего физического «я». Это был мой дух.
    И он распространился на всю армию моего города, на всех, кому я так хотела помочь. Не сложно догадаться, что темная сила была изгнана.
    Ко мне пришло понимание того, что если темная сила пришла ко мне в город, то она придет и в другой. И так же я начала догадываться, что я не одна такая в этом мире. С этими мыслями я отправилась на поиски таких же, как и я. И уверена, что найду.
    [​IMG]


    Призыв. Он оказался смыслом для меня, что бы жить, что бы двигаться дальше и чтобы помогать людям.
    [​IMG]


    Холод. Что бы победить зло, нужно всегда сохранять хладнокровие и мыслить на несколько шагов вперед.
    [​IMG]

    Здесь я нашла своего первого боевого товарища и самого верного друга. Именно по этому с этим местом связаны самые приятные воспоминания. Здесь я отдыхаю телом и душой.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы будем побеждать, как бы путь не был труден.
    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2018
    toxanhela, Mineliya, Azuel и 2 другим нравится это.