1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс “Мистер и Мисс раса 2018”

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Акатафари, 30 авг 2018.

  1. LatexLord

    LatexLord User

    Регистрация:
    02.03.16
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    229
    Ну тогда и паниковать незачем, все окей :12:
     
  2. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Ждём-с сегодня результаты? :ro47:
     
  3. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    я бы не надеялся на сегодня)
     
  4. Seltin

    Seltin User

    Регистрация:
    05.12.15
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    3.341
    Скорее завтра)
     
  5. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    пошлите шоль там ставки или ешо что запилим шоб время занять.
     
  6. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Тоже вот думала над этим =3
     
  7. Doctor Rock

    Doctor Rock User

    Регистрация:
    24.12.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    121
    а коэффициент какой? XD
     
  8. LatexLord

    LatexLord User

    Регистрация:
    02.03.16
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    229
    Учитывая вкусы жюри, кажись победит Сэлтин и еще один беляк)
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2018
  9. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    :011: Результаты будут, скорее всего, к концу следующей неделе. Некоторые судьи еще не выставили до конца оценки. Все таки 2 недели маловато будет. Потому что у каждого семья, учеба-работа, домашняя бытовуха. А еще нужно дч сделать, ивент, в рейд сходить. Поэтому наберитесь терпения, пожалуйста.

    А к обсуждению о том, что побеждают одни блондины, вот вам немного цифер - на 50+ мужских работ приходится около 28 работ с персонажами блондинистой наружности (все остальные - шатены, брюнеты, розово-зелено-синеволосые). С женскими персонажами не лучше. :04: Согласитесь, что ставить работе заведомо низкую оценку лишь потому, что у персонажа светлые волосы, попахивает идиотизмом.


    :07: В общем, делайте ваши ставки, господа. Даже вот вам мини конкурс от меня

    "Кто сделает самый точный прогноз на победителей, тот получит 500г"
    Свои ставки оставляйте в сообщениях моего профиля - https://4gameforum.com/members/918140/
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2018
  10. Кисовод

    Кисовод User

    Регистрация:
    16.04.14
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    194
    Может лучше эти деньги раздать судьям, которые вовремя поставят оценки? Чтобы, так сказать, стимул был. Думаю также, что и некоторые участники бы скинулись)
     
    Eleuterokok, Cкира и Волченька нравится это.
  11. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Я уж сама решу куда свою голду девать))
     
  12. Волченька

    Волченька User

    Регистрация:
    01.07.18
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    33
    Я бы скинулся. :) Хочется узнать результаты и дать движение квенте, которое завязано на смене внешности героя. Эта неожиданная задержка, конечно, очень меня опечалила. Ожидание даётся очень тяжело.:confused:
     
  13. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    ник Акатафари, сервер Рубин. Моя почта принимает все - голду, мунки, славики, элитки :D Думаю, если кого и поощрять в первую очередь, то это меня. :07:
    7 окт 2018
    Оценивания десятка работ, где люди в своих приветствиях писали тексты, аки китайцы на алиэкспресс, тоже дается не просто))
     
  14. Волченька

    Волченька User

    Регистрация:
    01.07.18
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    33
    Не спорю, правда у меня нет персонажей на Рубине. Но если это повлияет на скорость подведения итогов конкурса, то есть меж :X3:
     
  15. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Увы, не повлияет)) Как я и писала выше, у каждого человека есть своя жизнь. А помимо оценивания самих судей, мне еще предстоит свести все оценки воедино и провести беседу с каждым судьей на тему спорных моментов, что тоже занимает достаточное количество времени. Особенно если учесть, что я с каждым судьей общаюсь отдельно, дабы мнение одного судьи не влияло на мнение другого.

    :01: Так что уж будьте добры, потерпите.
     
  16. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Пока еще никто не сделал нормальную ставку учитывая не только расы, но и пол и категорию :)
    то есть вам нужно написать какие буду мистер и мисс, а так же вице-мистер и вице-мисс на каждую расу)
     
  17. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    Победят уродливые белки :Emoticon_48_01_06:
     
  18. Niannita

    Niannita User

    Регистрация:
    16.10.16
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    139
    Довольно больная тема, кстати. До того как прийти играть в БНС, гоняла всегда с персонажами рыжими да красноволосыми. Причем я была такая далеко не одна, и меня даже подбешивало, что вхожу в ряды инкубаторов. В итоге, когда засела за редактор своего первого персонажа – пошла от противного. Сделала максимально не привычную и не особо популярную версию персонажа с белыми волосами и красными глазами.
    Итог – та статистика, которая описана выше) У меня какое-то время с этого тоже дико горело, пока я не завела твина с синими волосами. К сожалению, в БНС с цветами волос как-то не особо. Они очень кислотные, на разных прическах смотрятся совершенно различно и не всегда красиво. Да к тому же яркое пятно волос подходит к очень малому количеству костюмов, а их цветового разнообразия в игре тоже что-то не фонтан. Поэтому все и берут светлые/белые волосы – самый адекватный и удобный вариант, как по мне. Особенно учитывая, что даже черные тут какие-то кривые и болеют со сменой текстур.
     
    Cкира, Aeners, Suri Rose и 2 другим нравится это.
  19. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    У вас хотя бы внешку чара не копируют Х) Мою линку как-то без спроса выложили в паблике внешек.... теперь часто наблюдаю её "сестёр". Горю до сих пор каждый раз)

    Во избежание криков, что вру - линку я сделала ещё до выхода ру-сервера, есть ещё скрины за 15 год, но там глаза закрыты. Единственное, что у неё менялось за всё время - причёска и цвет глаз (с золотого на белый)... а, и кожа чутка посветлела.
    [​IMG]
     
    Suri Rose, AkemiRokrua и Акатафари нравится это.
  20. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    Разве все белки не на одно лицо? :Emoticon_48_01_06: