1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс “Мистер и Мисс раса 2018”

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Акатафари, 30 авг 2018.

  1. Doctor Rock

    Doctor Rock User

    Регистрация:
    24.12.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    121
    а я бы ещё посоветовала всем следующим участникам проверять хотя бы на грамматические ошибки свои тексты:107:
     
    AkemiRokrua нравится это.
  2. toxanhela

    toxanhela User

    Регистрация:
    24.10.16
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    284
    Можно ли участвовать со скриншотами, сделанными в процессе прохождения сюжетки в локациях, которые доступны только по сюжету (ночной ТСО, тайный сад и т.п.)?
     
  3. Ven Lin

    Ven Lin User

    Регистрация:
    01.09.18
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    16
    Я бы еще хотела уточнить на счёт скриншотов в закрытых локах, в которые можно "пробраться", это запрещено или нет?
    В FAQ на этот вопрос весьма расплывчатый ответ
     
  4. Esque

    Esque User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    667
    Исходя из темы прошлого года,
    можно, но

    вот это нельзя. Это по сути багоюз, нежелательно в конкурсе такое выдвигать.
     
  5. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    @Акатафари хотелось бы уточнить еще по одному пункту правил
    [​IMG]


    Есть конечно уточнение в вопросах/ответах, но хотелось бы еще раз заоострить внимание
    [​IMG]

    Т.е. на данный момент присутствие реальных игроков разрешено только на социальном скрине, а мобов и нпс только на скрине со скиллом. Может все-таки снять данное ограничение? Т.к. чтобы раскрыть образ персонажа иногда требуется присутствие нпс или мобов + достаточно большое количество участников нарушило данный пункт. Да и в прошлом конкурсе данный пункт означал, что нельзя скриниться с конкретно с другими игроками, а с мобами/нпсами особо не запрещал, если они не доминировали на скрине, т.е. не оттягивали с персонажа внимание.
    Коты/духи считаются отдельной категорией атрибутов персонажа или так же запрещены на всех скринах кроме скрина со скиллом?
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2018
  6. Doctor Rock

    Doctor Rock User

    Регистрация:
    24.12.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    121

    я ещё точно помню у одного из победителей линов был скриншот в свободной категории с нпс в кадре))
     
  7. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Коты духи это не НПС и не мобы, а часть класса.
    Это проблемы участников, что они не могут в правила. Почему я должна идти на уступки тем, кто их нарушает и лишать доп.возможности на победу тех, кому не лень внимательно все прочесть? Это конкурс красоты персонажа, а не мобов, нпсов, локации и т.д.
    11 сен 2018
    Жаль, что память вам не выдала еще один факт, что этот лин получил штраф за это)
     
  8. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Это возможно и часть класса, но не сам персонаж, а ведь на скрине должен быть только персонаж? :Coffee:

    Просто если персонажа хорошо видать и на скрине явно доминирует, а на заднем фоне нпс/мобы являются частью локации, то в целом какя разница, если они красоту не оттеняют?
     
  9. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Я все что хотела написала выше :)
     
  10. Doctor Rock

    Doctor Rock User

    Регистрация:
    24.12.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    121

    я этого может не помню, но указала просто на факт того, что даже нарушение этого правила не помешало человеку выиграть
     
    Акатафари нравится это.
  11. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Это да. Главное не перебарщивать с нарушениями, а то очень обидно штрафовать действительно хорошие работы из-за невнимательности участника.
     
    Batsey нравится это.
  12. tear13

    tear13 User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    893
    Симпатии:
    1.194
    А у меня такой вот мало интеллектуальный вопрос, но он меня мучает. С какого возраста персонаж может принимать участие в конкурсе? Допустим, по квенте моему персонажу 16 лет, но одевается она весьма откровенно. И передо мной встал моральный вопрос - с одной стороны 16-ти летние девочки в верёвочных титюльниках и супер-мини юбках это как-то не прилично и ради конкурса я бы докинул персонажу пару годочков. С другой стороны, характер и поведение персонажа больше тянут на 16, нежели 18 лет. Как быть?
    Ах, да, персонаж линка, не то, чтобы ей было что особо скрывать за верёвочками.
     
  13. Esque

    Esque User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    667
    Офигенная история и подача персонажа!
    :025::6:
     
    Vicar Amelia нравится это.
  14. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Лины не люди, а некие духи/демоны и прочее. Чего бы не быть. У них может быть свой уклад, поведение, свои законы и прочее царящее в их обществе.
    Поведение от возраста все же не зависит, теперь я это знаю. Был давно знакомый (ну как сказать, не мой лично, а знакомый знакомых, но с которым довелось пообщаться немного), ему было 33 на тот момент, а поведение было такое, словно перед тобой 16 летний пацан в период гона. Деликатно орали с него.) В общем, жизнь такая штука. 16-18 можете смело ставить. Да и в 18, это еще такой возраст, неустоявшийся. По сути, это вчерашние 16-17летние дети еще. Мало кто "взрослеет" в этом возрасте по факту. Да, даже нам кому уже за 25 и 30 вполне свойственно ребячество и прочая хрень:D время от времени (в разумных пределах, конечно, но все же).
     
  15. tear13

    tear13 User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    893
    Симпатии:
    1.194
    Меня заботит наше общество) Не закидают ли меня какахами и не заклеймят ли детолюбом?))
    Да и к слову. Помятуя о мамке Или Сима, её-то в деревне заклеймили позором, за то что родила вне брака. Так что по лору в обществе линов законы строже чем у нас.

    И это мне тоже известно. Но, всё же. В 16 я кривился от запаха спиртного, а в 18 уже бухал как чёрт по всем окрестным подворотням. Так что разница всё же есть)
     
  16. Suri Rose

    Suri Rose User

    Регистрация:
    05.11.17
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    196
    Не совсем в линах дело. Это особенность корейской культуры. Мать-одиночка у них почти отсутствующий социальный элемент. Говорят, что так сложилось исторически, семья может быть лишь при условии, что есть глава. А это или муж, или отец. Даже при приеме на работу, если ставишь в графе "семейное положение: не замужем", то поле про детей тут же пропускается. Не замужем - а значит, и детей не может быть. 90% детей воспитываются в полных семьях.
     
    AkemiRokrua нравится это.
  17. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Если все же берут сильные сомнения, можно сделать для конкурса некий промежуточный вариант с легкой цензурой.
    Да тут %70-90 детолюбов (включая меня, но только если милашки), вообще переживать не стоит:D;)

    У меня было всё лаконичнее, даже скучно. Никогда не тянуло на спиртное и сигареты, даже в шутку (уже сколько лет прошло, а до сих пор ни-ни и фу гадость). Пока сверстники бухали по черному и гуляли (при чем в плохом смысле, совсем ни о чем не думали), курили, кто-то даже залетал, я ходила на творч.курсы и уже в то время планировала поступать в будущем на дизайн. Ностальгия прямо.)
    Хехе, смотрю бурная молодость была.) Желаю вам удачи и хороших идей. И до сих пор вспоминаю ваш костюм.( Так же как и костюм Алигир "Филин". Такая годнота была и обломы:01:
     
    Sutoritera и Iris Sepperin нравится это.
  18. tear13

    tear13 User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    893
    Симпатии:
    1.194
    Откуда ноги растут у такого поведения общества Нарю в целом я тоже понимаю) Но, разговор был о линах в качестве конкретного примера, и о нашем, русскоговорящем зрителе.

    Вспомню - вздрогну Хд)

    Ой, не сыпь соль на рану, я всё ещё не отошёл после подведения результатов того конкурса) А за пожелания спасибо)

    В общем, ладно, народ в тему заглядывает, почитывает, но никто ничего злостного о возрасте персонажей не сказал. В правилах тоже ничего не написано, значит можне. Не голая же она у меня ходит)
     
    Liene нравится это.
  19. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Все зависит от подачи вашего персонажа)

    Господа, я 17 числа уезжаю на несколько дней по важным делам, поэтому не смогу отвечать на форуме в ЛС или в теме. Посему, если возникнут вопросы, пишите в личку в вк - https://vk.com/akatafary
    Постараюсь отвечать при первой же возможности.
     
  20. Tsukasa

    Tsukasa User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    9
    А что происходит с форумом? то спойлеры при редактуре ломаются, ну ладно заметил что открывающий спойлер написан по английски а закрывающий по русски да еще и с пробелом где не нужно. А теперь вообще в части текста уменьшился шрифт (причем я не редактировал текст, вчера все было нормально, а сегодня бяка в тексте).
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2018