1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс “Мистер и Мисс раса 2018”

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Акатафари, 30 авг 2018.

  1. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Жаль, что на скринах со стихией надо показывать "свою" стихию... у кошководов выбор не фонтан)
     
    Sutoritera нравится это.
  2. Angel Ikarus

    Angel Ikarus User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    85
    Как то мало в этом году работ с мужскими персонажами :13:
     
  3. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Вымерли.
     
    YukoAoki нравится это.
  4. Roshiny

    Roshiny User

    Регистрация:
    21.06.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    154
    Ветер крутой! С удовольствием поменялась бы :D
     
  5. Хюггет

    Хюггет User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    2.994
    Че за!? Пришла залипнуть на четких мальчиков Линов, а за такое время никого достойного не появилось?
    Афирес расстроен.
    [​IMG]
     
    Liene, Sutoritera и Iris Sepperin нравится это.
  6. Angel Ikarus

    Angel Ikarus User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    85
    Не хотелось бы в это верить:94: Думала с выходом "Мастера гнева", будет полно ванов.
     
  7. Кисовод

    Кисовод User

    Регистрация:
    16.04.14
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    194
    Просто надо смотреть внимательно глазами, и тогда проблем не будет.
     
    Tomas Vord и Волченька нравится это.
  8. Хюггет

    Хюггет User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    2.994
    Да, да, конечно, конечно.
     
    Mermer нравится это.
  9. Niannita

    Niannita User

    Регистрация:
    16.10.16
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    139
    Их и много) Только, во-первых, для многих лопата - это твин, а значит основа в приоритете для участия в конкурсе (как у меня, например), во-вторых - классу без года неделя. Там и костюмам то еще взяться неоткуда по сути. По крайней мере для разнообразных скринов. Так что думаю ваны будут на следующий год в таком же конкурсе)
    А еще в бнс больше девочек делают, даже сами мальчики. И я могу их понять - прорисовка костюмов совершенно различная. Да и с анимациями проблема. Порой в кат-сценах видно, что не для мужских персонажей они рисовались. Пока качала лопату, часто замечала как глупо выглядит огромный мужик в той или иной манерной позе.
     
    Волченька и Кисовод нравится это.
  10. Angel Ikarus

    Angel Ikarus User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    85
    Это понятно, что лопата для большинства- твин, но все равно, работ с мужскими персонажами хотелось больше. В этом году их почти в 2 раза меньше, по сравнению с прошлым(
     
  11. tear13

    tear13 User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    893
    Симпатии:
    1.194
    А у меня основа парень, да и вообще почти все твины мужского пола. И думал выставить кого-то из них, но... поглядев на их гардеробы, понял, что все бомжи Хд)
     
  12. Niannita

    Niannita User

    Регистрация:
    16.10.16
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    139
    Так и игроков меньше становится, все закономерно.
     
  13. Doctor Rock

    Doctor Rock User

    Регистрация:
    24.12.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    121
    Жаль не могу похвастаться большим монитором, обидно, что даже в этом участники уже не равны изначально((
    хотя это не влияет, но блин, прям слюнки текут ,когда смотрю на чужие крупные скрины Т__Т

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2018
    Di Pompeya, Асчериит, Vinsy и 2 другим нравится это.
  14. Ven Lin

    Ven Lin User

    Регистрация:
    01.09.18
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    16
    Интересно все же как некоторые участники сами себя подставляют. Ну типа правила простейшие, обложку в начале можешь делать любую, но нет, надо еще в конце впихнуть сройлер с еще одним скриншотом. Какое-то неуважение правил что ли. Каждый пункт тебе расписали, как называется и что делать, нет надо выпендриться. На мой взгляд это не то чтоб заслуживает вычет баллов с общей суммы, а вообще исключения работы из претендентов на призы. Типа вот ты сделал да, но правила надо уважать. Хочешь показать свои суперпупер скринчики - пожалуйста, есть куча тем на форуме для этого. А так игнорировать требования к оформлению, ну выглядит как попытка давления на судей. Дипломную работу же все небось писали?))
    Простите, просто крик души и непонимания как можно так вот игнорировать и без того простейшие и разжеванные правила.
     
    xZakeNx, Red Pumpking, Sutoritera и 3 другим нравится это.
  15. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    :02: спасибо
     
    Di Pompeya и Ven Lin нравится это.
  16. Annarina

    Annarina User

    Регистрация:
    12.11.17
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    144
    Мне больше интересно, почему некоторые превращают квенту в фанфик, пихают в приветствие скрины с обработкой, какие-то дополнительные скрины просто чтоб было, под каждым скрином пишут какие-то слова(хотя они не влияют на исход),на скринах, где должен быть просто персонаж, скринят еще и неписей, используют закрытые локации, хотя в этой теме уже обсуждали все эти пролазы туда, где нас не должно быть, четко дали понять-нельзя так. В остальном, есть несколько работ, которые мне очень и очень понравились. Всем желаю удачи:) прочитала все, посмотрела все. Хороший конкурс:)спасибо!
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2018
    xZakeNx, Harona, ParadOXia и ещё 1-му нравится это.
  17. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Ну, там, где нпс в кадре нет ничего плохого в принципе. Нпс это как дерево или камень в игре, такой же антураж и мишура по сути.
    Видела надписи, только над скринами. Мб, что бы некоторые кадры были понятнее. Ну, имхо конечно. Мне многое понравилось, правда я сужу для себя в этот раз по банальному "понравился внешне перс или нет".) Приятно удивило, увидеть не мало людей с нашего Аметиста. Я уж думала, я тут одна на форуме с атеиста:Whistling:
    24 сен 2018
    Один владелец четкого лина мальчика, вроде же до сих пор в бдо залипает? *намек на кое-кого:2:*
    :66:
     
    Angel Ikarus нравится это.
  18. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    На аметисте онлайн не хуже, чем на рубине. А местами и больше. Особенно если брать творческие конкурсы, то в участниках ребят с аметиста всегда больше.
     
    toxanhela, Angel Ikarus и Liene нравится это.
  19. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    В целом ничего плохого, только правилами запрещено, везде кроме социального и скилла, должен быть изображен только персонаж и никого более - ни мобов, ни нпс, ни других персонажей)
     
    Liene, Sutoritera, Liten и 2 другим нравится это.
  20. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    На аметисте онлайн хуже, намного, но там больше людей ориентированных на казуальную игру и конкурсы/костюмы и т.д. Поэтому такой перекос.