1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс “Мистер и Мисс раса 2018”

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Акатафари, 30 авг 2018.

  1. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Вот оно что. Ясненько)
     
  2. Хюггет

    Хюггет User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    2.994
    (っ´ω`)ノ(╥ω╥) Агааа-агааа, залипает и не может отлипнуть (・・)ゞ, бнс до сих пор вызывает какие-то неприятные чувства, поэтому не хочу возвращаться (;⌣̀_⌣́)
    p.s хотя пока прем есть, захожу там через 4-5 дней, чтобы какая-то донат валюта капала, ведь всякое может быть хд
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2018
    Liene нравится это.
  3. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    *сплёвывает кляп.

    я догадываюсь, что возникнет вопрос о подлинности костюмов, а также об эффекте белых глаз на одном из скринов. если необходимо, могу принести по всем проблемным местам пруфы в виде иконок костюмов-шапок в инвентаре, а также поведать как был создан эффект белых глаз без использования сторонних файлов. и с одним участников была общая завязка при разных квентах на каждого, потому это не скопировано друг у друга, а такова задумка, на которую ещё в начале был задан вопрос можно ли, на что было сказано что да. каждый писал своё при обговаривани нескольких общих моментов.

    и ещё эта подобная задумка - проба в новый формат, что был описан выше. то самое "у каждого своё при общей завязке". хотелось и самим чего необычное и интресное, и заодно читателям тоже интересность подкинуть.
     
    Di Pompeya нравится это.
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    Люциф, очень приятная история, и милая линка :53: правда, я бы в такой ситуации наоборот была бы рада месте в свите императора и, мне кажется, учитывая сколько вокруг императора (хоть маема, хоть тем более подставного демона) страстей и опасностей может и приключений даже больше было бы чем просто отправиться бродить по свету))
    единственное, одну ошибку махонькую нашла, может еще не поздно поправить
    в сочинительства букву "т" пропустили)
    удачи, болею за вашу работу :82:
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2018
  5. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Рассказ написан минут за 15 Х) ибо не укладывалась в сроки, а фантазия отказалась включаться... я уже сегодня нашла ошибки, но править поздно.

    Спасибо :5:
     
    Iris Sepperin нравится это.
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    читать все равно приятно, мягкий и захватывающий, живой рассказ :Thumbsup: жаль поправить нельзя, один день для правки все таки имхо маловато :( буду надеяться, что за такую ерунду баллы не снимут :Thumbsup:
     
  7. Злая Злюка

    Злая Злюка User

    Регистрация:
    29.04.17
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    27
    Баллы снимут за спойлер бонус 100%, люциф сама на это пошла, хотя подробно сказано было сколько должно быть скринов.
     
  8. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Не буду снимать баллы за доп скрины внеконкурсные. В любом случае они вообще никак не повлияют на оценки. Иначе, по той же логике, мне нужно снимать баллы у всех, кто добавил лишние детали в работах. К примеру лишний текс, кроме приветствия и данных участника, который подписывают к скринам. Вот они как раз очень мешают объективному оцениванию скринов.

    Просто в следующий раз напишу в правилах и по этому пункту.
    25 сен 2018
    Просто не нужно тянуть с работой до последнего дня. Конкурс шел достаточное количество времени. Даже если делать по 1 заданию раз в 2 дня, то можно было спокойно успеть))
    Но за опечатки никто баллы снимать не будет. :02: Я сама ими грешу как черт.
     
    Di Pompeya и Iris Sepperin нравится это.
  9. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Там же написано, что внеконкурса на спойлере, можно сказать как доп материал, что хотелось показать, но не хватило этапов, в прошлом конкурсе часто грешили этим и выкладывали много не вошедшего по тем или иным материала, но как бонусом, а не как конкурсную работу для оценки. На данном конкурсе пару человек выложили целые отдельные темы внеконкурса.
     
    Cкира нравится это.
  10. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    плюс к этому, ибо тоже непонятно о назначении целых глав под остальные скрины. ладно ещё если надо парой слов указать на что обратить внимание или описать что за момент. ну на случай если там сложно понять задумку. Ну пример по скилу или стихии. перс может встать так, что и непонятно что там изображают. вот там надо чиркнуть "Стихия - тьма\земля\металл\ яАватар". и мож к соц скрину не расписывать отдельную главу, а просто "Вот я и мой напарник лин. сидим пердим". а не "Сейчас я вам расскажу занимательную историю жизни каждого из 20 участников на скрине".
     
    Чили©, LatexLord, Aeners и 2 другим нравится это.
  11. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Нет, скрин выложила из-за того, что он мне ОЧЕНЬ понравился, но сделан был в месте, которое нельзя использовать было в конкурсе (я потом прочитала). Но рука у меня не поднялась его удалить + увидела у некоторых других участников скриншоты вне конкурса (были внизу под спойлером)... что-то не подумала, что скрин вне конкурса вызовет дискуссию... на приз-то я особо не претендую - в конкурсе много достойных работ =\

    з.ы. в вк и на форуме я скрины не выкладываю, а поделиться хотелось, каюсь.
     
  12. LatexLord

    LatexLord User

    Регистрация:
    02.03.16
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    229
    Вроде писали что использовать любые моды и на анимации перса - низя) Тут вроде как можно и спокойно плевать на правила) Что не сделаешь ради красивого скринчика. Получается можно таки их юзать оказывается :51:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2018
  13. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    што?
     
  14. LatexLord

    LatexLord User

    Регистрация:
    02.03.16
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    229
    у шэнов таких анимаций нету, наскока я знаю ) Этож танец кейпоп по сути) Юзаются только через моды кажись.
     
  15. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Это не шкафная анимация разве?
     
  16. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Спасибо. Не полностью поняла поток мысли. Приму на заметку.
     
  17. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    щито, есть это эмоциях я подобное как то скринил давно, но наврядли смогу найти скриншот, учитывая что с того момента систему менял трижды
    з.ы. хотя могу ошибаться.
     
  18. LatexLord

    LatexLord User

    Регистрация:
    02.03.16
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    229
    просто обычно через панель можно юзать, а там все как обычно. Шкафовые-нешкафовые , но там юзаются тока в шкафе а не через панель. На него и такой мод есть - тоже шкафовые скилы)
    если чо могу скинуть видос где и шо юзается шенами)
     
    Di Pompeya нравится это.
  19. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    хм интересненько
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2018
  20. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Просто в шкафе можно тоже настроить отображение чара и, щёлкнув по эмоции, скрыть экран) Но я не буду ручаться, ждём-с ответа/пруфов автора.
     
    Cкира нравится это.