1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Blade Dancer и Парные клинки

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем Anabelle, 30 авг 2018.

  1. Anabelle

    Anabelle User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    39
    Давным давно при обсуждении возможных новых классов после ганера
    Видео
    появилась первая инфа о возможном персонаже с парными мечами.
    Поначалу казалось что им должын быть вариор, но потом стало понятно что это не так.

    Чисто логически парными мечами должен владеть Blade Dancer (у нас это ЛСМ). И на это намекает ряд картинок.
    BD2.jpg DB1.png
    Более того если смотреть на анимацию Рассечения грома\ветра и мельницы ЛСМа, то явно есть намек на парные клинки.
    Тем более в большинстве других игр классы Blade Dancer практически всегда носят парные клинки (дуалы)

    Долгое время меня интересовал вопрос, разрабы планировали сделать ЛСМам парные клинки и передумали, толи отложили эти планы на будущие обновления?

    Но после введение новых загрузочных экранов в игре появилась картинка девушки с парными мечами и это однозначно не лин.

    Это ввело меня в замешательство. У кого какие мысли по этому поводу. Или мб у кого то есть реальная инфа?
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2018
  2. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
    Тупой вброс.
    з.ы. как по мне эта тема никак к лсму не относится, ее бы перенести в раздел общения или что-то типо того.
     
  3. Anabelle

    Anabelle User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    39
    кривоват форум уже мн 15 картинку не могу загрузить.
     
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    возможно ранний концепт) скорее всего отказались от него и заменили на просто одно тати)