1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[04.09.2018] В поисках утраченных древностей

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Artchem, 30 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Полыхание

    Полыхание User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    95
    Что лично вам
    Раньше просто на черный рынок заливали бабло и нанимали драйвера. На классике, впринципе, до сих пор так. И так же нагибали. И фармить сейчас можно. На том же Айрине, 3 пухи из 8 у дошиков, а не у донатеров.
     
  2. Ярина

    Ярина User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    396
    А процесс упрощенного получения нобла и квеста на сабы ,не вызвали случаем негодования по поводу упрощености до безобразия?) А как же лютое певепе за нобл рб? и часовые карауленье оного?)

    Как думаешь,скок народу радостно будет в ночи по будильнику вставать?)
     
  3. Jastreb

    Jastreb User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    966
    Так прикольно, задаёшь игровые вопросы чувакам, которые ноют про нытьё - а они тебе рыбалку советуют, которая едва выходит в нули, и обмен энергии разрушения на сундуки Шадая,
    почему-то не считая сил гигантов, которые стоят дороже, чем этот же сундук у барыг в Адене.

    И обязательно напишут, что мне, дескать, хочется чтобы с валлока фул сет падал, и комплект камней.

    А мне играть хочется. Играть в Lineage II, а не в догонялки с фантазией маркетологов, порождающей оторванный от игры контент, продающийся только за рубли.
    Вам же всё нравится, в каком направлении идёт развитие игры - просите у Инновы сразу кнопку "убить всех" в ИМ, чё уж там. И чтоб ник с гирляндочкой, и плащики со стразиками.
    Сразу будет видно, кто в жизни многого добился, а кто нищеброд и не может себе позволить купить пиксели вместо квартиры в Москве.
    Ещё доить и доить.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2018
    karbox, Ventris, Rowdy_River и 2 другим нравится это.
  4. Ярина

    Ярина User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    396
    Игроки.в первую очередь.Так как ценность игровым пикселям определяют они.И готовы платить на лишние пару статов или % среднюю зарплату в РФ.Лишь бы получить первыми эти прибавки

    Ты видишь принципиальную разницу между допустим позолотой и вожделением? или пухой на +10 и +12? А разница в цене колосальная
     
  5. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    по теме:
    8 кликов, арт не наблюдается :(
     
    RedPage нравится это.
  6. Reety

    Reety User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    112
    разница в бонусах между вожделением и позолотой колоссальная, особенно на момент ввода, сейчас уже так себе. И цена как раз примерно соответствует шансу его получить.

    С пушками такая же история.
     
  7. Ярина

    Ярина User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    396
    Во,о чем и речь.Надо получить.Обязательно надо получить что бы соответствовать.И цену определил,посчитал. Теперь если есть возможность статы еще сравни свои и глянь,за какое кол-во прибавки отдается 10+ыщ рублей.если на реал перевести

    Так повторю вопрос-это Инова тебя (образно) заставляет получить и видеть эту разницу? или все таки окружающие тебя игроки требуют подобных бустов?
    11 сен 2018
    Скажи пожалуйста (я без сарказма) вот ты не получил эти заветные 11% .Ты теперь не сможешь побеждать на олимпе? твоя пачка будет 100% падать от варов? замку можно помахать ручкой?
    Что изменится если ты получишь их не в акцию а допустим через месяц? Когда цена за клик упадет в трое а то и больше?
     
  8. Jastreb

    Jastreb User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    966
    Ну да, это же дети виноваты, что наступают в дерьмо на детской площадке, а вовсе не собаколюб, который там бобика выгуливает.
     
    karbox, Ventris, iAlfie и 4 другим нравится это.
  9. Ярина

    Ярина User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    396
    Так на то они и дети.Их мозг еще растет и развивается.В отличии от нас взрослых
     
  10. user1040692

    user1040692 Banned

    Регистрация:
    24.02.16
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    417
    Красава, лучше не скажешь!
     
    karbox, Ventris, iAlfie и 3 другим нравится это.
  11. Jastreb

    Jastreb User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    966
    Повзрослевших, я бы сказал. И подзабивших.
     
    karbox и RedPage нравится это.
  12. Reety

    Reety User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    112
    Игра такая, каждая мелочь важна.
    ИМ дает возможность получать это неограниченно, если у тебя есть рубли. Если бы эта же вещь, падала только игровым способом, ценность была бы еще больше, т.к. оно ограниченно игровым способом. Рубль в контексте л2 неограничен, и это влияет на экономику очень сильно.
     
    RedPage нравится это.
  13. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    от меня не кто не требует этих бустов. кликаю по мере возможности. мне 11% урона скилом кажется много. и стоит какого то кол. во адены. сколько стоит... хз. посмотрим. а то что подешевеет или подорожает, не знаю. время покажет (хотя не понятно что и как будет добываться в будущем, сомневаюсь что будет дроп артов с мобов :) )
    больше хочется не только +11% атаки скилом, но и 11% защиты. что в сумме 4 артов даст защиты от урона 5%. не много не мало, но 5% от урона это хорошая прибавка.
    возможно подешевеет. да наверно подешевеет. но что будет завтра не знаю, а через неделю вообще не понятно. через пол года и год точно подешевеет :) судя по всем итемам в игре.

    вот когда начну в средне статистического игрока бить 100к критом. перестану бустить урон. дальше можно уходить в защиту.

    но ведь каждый "делает" как он хочет я "делаю" как я хочу. :)
     
    Ярина нравится это.
  14. Jastreb

    Jastreb User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    966
    и правильно, я тоже очень удивлюсь, если начнёт падать хоть что-то кроме осточертевших свитков обработки.
     
    iAlfie и RedPage нравится это.
  15. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    если фантазировать на эту тему, то типо могут падать :) ведь падают осколки пве камня в шмот в Эльфятнике :) я вот за несколько месяцев уже набил 4 осколка. еще пол пол года и соберу дропом 1 пве камень в шмот! замечу 100% без клика:) (на Эльке 100 лямов на ауке :))
    могут и арты так сделать :) вот тебе и дроп с мобов за год можно будет выбить 30 шт. что бы 1 раз кликнуть! :))))))

    можно фармить год на 1 клик. (гипотетически)
    можно купить ИМ и покликать сколько хочешь. здесь и сейчас. (факт)
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2018
  16. Ярина

    Ярина User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    396
    Угу.Чем больше повзрослевших и уменьшение серверов тем лучше.Когда нет спроса-нет и предложений.А значит на товар нужно значительно снижать цены.Что бы удержать покупателя
     
  17. Reety

    Reety User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    112
    Удачно поиграть на пустых серваках.
    Наоборот, введут еще больший им, чтобы дожать последние соки с донаторов уровня эвилиру и закрыть проект к чертям.
     
    karbox, iAlfie, RedPage и 5 другим нравится это.
  18. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Так я ведь и выражаю только свое мнение и никому его не навязываю.
    Не спорю, но зачем фармить если все можно достать не выходя из города) Сама концепция игры поменялась. Я не против доната, но если он полностью заменяет геймплей, то это не правильно имхо. А может я уже настолько древний, что не понимаю смысла современных(ага о ла2) игр :D
    Если скажу, что мне нравились старые квесты, то ты мне поверишь? Тогда чувствовалась значимость квеста, а сейчас за 5 минут прошел и забыл)
     
    karbox, Ventris, iAlfie и 2 другим нравится это.
  19. Ярина

    Ярина User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    396
    Надежда что не на столько у нас люди то..глупые что бы доиться до последнего (тьфу тьфу тьфу)
     
  20. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Оптимистка :D
     
Статус темы:
Закрыта.