1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что может помочь от тормозов и подвисаний?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Kie Mugen, 1 сен 2018.

  1. Pyrokinesisx

    Pyrokinesisx User

    Регистрация:
    16.08.18
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    300
    У меня до 96% ОЗУ доходит во время игры, но, лично у меня система лагать начинает в это время, если помимо бнс у меня включен браузер с музыкой, я в такие моменты либо клиент перезапускаю, либо приходится браузер с музыкой дропать, но я нашёл для себя альтернативу, загрузил себе плейлист и слушаю в WMP, и в сравнении с браузером он кушает в раз 20 меньше ОЗУ, т.е браузер юзал у меня около 900 мб, а WMP 50 мб.
    3 сен 2018
    Посмотри в ДЗ «Отображать процессы всех пользователелей» и погляди по ЦП и ОЗУ какие процессы есть, мб ее грузит что-то эдакое, что приводит к таким лагам, мб даже майнер хитровыдуманный.)
    3 сен 2018
    А то получается если у тебя 8 гб ОЗУ, то по ДЗ видно, что должно быть в свободном доступе ещё 3 гб, которые куда-то делись исходя из видимых процессов.
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2018
  2. Kie Mugen

    Kie Mugen User

    Регистрация:
    14.04.16
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    20
    В общем, купил ссд, одно слово - КАЕФ. Окна запускаются за секунды, все летает. Бнс запускается теперь за пару минут, а не часов, загрузка локаций быстрее, но ненамного. Подвисания не исчезли полностью, но игра стала намного плавнее, впервые стал 60 фпс замечать на х64 клиенте.
    Правда осталась проблема с памятью: бнс нажирает 4.7 и выше гб и начинает подтормаживать, не так сильно, как на харде, и ос при этом уже не виснет, но все равно заметно.
     
    чьиноскивуглу нравится это.
  3. Aprofis

    Aprofis User

    Регистрация:
    19.06.18
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    486
    ОС тоже на ссд переткнул?
     
  4. Kie Mugen

    Kie Mugen User

    Регистрация:
    14.04.16
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    20
    Переустановил.