1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

PBinfo.ru, База знаний Point Blank, знай игру в которую играешь.

Тема в разделе "Под прицелом", создана пользователем deanikin, 18 июн 2010.

  1. Omg-911

    Omg-911 User

    Регистрация:
    15.07.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    12
    тогда скажите, где еще есть сайт базы знаний о пб ? обычно там говорится о том, какие обновы нас ожидают -_-
     
  2. MOHAPXUCT

    MOHAPXUCT User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    33
    линканите плиз последнюю версию англофикатора клиента, раньше в базе ссылка была, сейчас базу испортили, ничего не найти.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2013
  3. ZloyKoT3HoK

    ZloyKoT3HoK User

    Регистрация:
    24.12.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    жаль что ее больше нет
     
    xDobby нравится это.
  4. sanek42RUS

    sanek42RUS User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    +++ тоже так думаю)
     
    xDobby нравится это.
  5. xDobby

    xDobby User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    7
    [​IMG]

    Бойцы!

    Настало время вернуть в строй PBINFO. Вы можете поддержать обновление и переработку сайта на новый движок тем, что сделаете репост в группе http://vk.com/pbinfo - этого будет достаточно, чтобы показать заинтересованность в моей работе над описанием оружия Point Blank, поиском информации с зарубежных серверов и написанием новостей. Для этого будет сделан полностью новый сайт, неактуальная информация будет удалена, а также база будет наполняться новыми данными.

    За время моего отсутствия удалось сделать несколько сайтов по оружию для других проектов и они пользуются определенной популярностью до сих пор, но вот PBINFO так и не был восстановлен. Сделать это на прежнем движке была неудачная затея, но сейчас у меня разработан уже комплект для быстрого развертывания базы знаний онлайн шутера.

    Репост необходимо сделать эту запись (там же можно ознакомиться с другими сайтами, чтобы понимать о чем говорится):
    http://vk.com/pbinfo?w=wall-19195284_350791