1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[04.09.2018] Посиделки у костра (ивент)

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Lizkin, 4 сен 2018.

  1. KaKTuS

    KaKTuS User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    53

    Полностью на 100% поддерживаю! Стартонул на сервере 3 мес назад, и были ппц проблемы с деньгами, еле наспойлил/скупил ресурсов на яксу , обращался к кучи гномов что бы сели на крафт яксы все хотели денег! обратился к БЮ тогда еще не знал что это Апостол человек сам отписался как только появился онлайн и сел за 1 адену на крафт яксы, так же было и с ФП шмотом , человек без какой либо выгоды помогал ! Спасибо ему за это огромное!
     
    Nobody Knows, ДедМэн и D. TRUMP нравится это.
  2. denims

    denims User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Рассказывай )))
     
  3. афкашь

    афкашь User

    Регистрация:
    03.06.17
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Присоединяюсь! Обратился к Апостолу помочь открыть костры не отказал и это в час ночи и по поводу безлюдных мест начали открывать в Гиране из 70 б костров не упало ничего по его совету ушли в безлюдное место и из 65 упал орфен так что и от меня ему огромное СПАСИБО!!!
     
  4. Fanat L2

    Fanat L2 User

    Регистрация:
    13.09.16
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    12
    Апостол хорош со вторых акков себя хвалить ;)
     
    PsScitalec нравится это.
  5. KaKTuS

    KaKTuS User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    53
    тут я конечно все же склоняюсь к обычному рандому... но все может быть
     
  6. Соджу

    Соджу User

    Регистрация:
    19.09.16
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    86
    Не знаю насчет открытия в безлюдном месте думаю это просто бубны. А по поводу ивент итемов прав всегда так было дорого потом цены снижались. В данном случае может потому, что этот ивент реально выгодный по сравнению с большинством. Где люди просто охладевают под конец понимая что все в минус...
     
  7. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    он хорошо играет за гнома, показывая всю суть и смысл такой игры. не нужно делать из него святого. у нас в городе есть предприниматель, который радеет за молодых стартаперов. но это все показуха. хочешь оттяпать кусок рынка в городе?плати. для знающих людей не секрет, что мдт рулится конкретными людьми. изменение цен до 200% это не естественное движение рынка. это намеренное увеличение прибыли конкретных людей.

    пс: гном, который не честен, долго на рынке не держится))
     
  8. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    - Про продажу вязанок - да советовал, только я не планировал - что дроп будет урезан в 2,5 раза (урезан - в контексте на 1 фармера, а не на общее значение). Когда я считал - исходил из цифр что буду фармить, как это было во второй день - в среду, а это было в прайм (с 18.00 по 00.00) - 90 - 120 Полен и 3-4 Вязанки. Я же считал исходя из этих цифр.
    Другими словами - я фармил в 1 час, при цене Большой Вязанки в 1,5кк - 4,5кк в среднем на 1 персонажа.

    Прошло время - шанс дропа изменился в худшую сторону. Теперь в том же месте - тем же персонажем я фармлю в Прайм (с 18.00 по 00.00) - не более 50 Полен и дай бог, если упадет 1 Большая Вязанка (2 уже редко падает - чаще или 1 или вообще ничего).
    В этом Плане - при цене даже в 1,8кк - я фармлю в 1 час около 2,7кк - что хуже на 40% в ПРИБЫЛИ, чем это было в первые дни Эвента.

    ВЫВОД: Цена не упала просто потому-что дроп сократился примерно на 250% - против тех первых дней Эвента.
    Почему это произошло? - Я отвечу цитатой на следующий пост.



    Да, я советую, чтобы люди открывали Вязанки - в местах, "где не ступала" нога человека.

    Пример про человека, кто достал AQ:

    - Во первых, я не говорил, что в городах или храмах - достать редких предметов - НЕЛЬЗЯ. Я лишь сказал, что мой опыт (а уж поверь - он огромный. Если считать и предыдущих эвент + этот в общей сложности я открыл более 6000 Больших Вязанок) - он говорит о том, что в тех местах, где не ходят люди - по необъяснимым мне причинам - шанс дропа редкого предмета был Выше, чем там - где большое скопление людей.

    Пример, как это работает - человек написал:

    Скрин дропа Орфена - я в тот же день выложил. На то место - мы пришли тоже не просто так)
    В любом случае - это СОВЕТ, который я дал из своего опыта в игре.

    Действительно - ивент выгодный, но вина всему "Подарки Новичка".

    Механика выпадения Эвент предметов такова - что например за единицу времени не может выпасть больше 1000 единиц. Когда Эвент ток врубили - народ как качался себе - так и продолжил качаться. Со временем начали осознавать, что в принципе разницы нету, что ты в катах на х4 мобах качаешься в 3-5 окон, что в Лагере Орков. Точнее в Лагере Орков 1 персонаж 20+ уровня - выбивал больше предметов, чем 5 окон 60+ в катах.

    Тогда в бой то и пошел "Набор новичка" - который предусматривает возможность одеться в экипировку, по характеристикам, лучше базовых ТОП Ц грейдовых.
    - В нубо локациях стали ставить персонажей на макросы. ТОп Ц Шмот + хил или банки лечения гарантировали, что он не умрет.
    - Но сервер не может выдавать выше 1000 Полен за единицу времени (цифра просто с головы) - поэтому ее "стало размазывать"(с) на всех качающихся персонажей.

    В общем что я хочу донести:

    Цена на вязанки не изменилась и не сильно измениться - просто потому-что ДРОПАТЬСЯ на качающегося персонажа она стала меньше. Если бы не Наборы Новичка, которые позволяют одевать 1 уровень персонажа в шмот, лучше базового ТОп Ц грейда - было бы по другому)

    Гений, если бы ты хотя бы перед постом удосужился посмотреть ДАТУ ВЫХОДА РОЛИКА, а потом дату, когда были доступны ПАТЧНОУТЫ, в том числе обновлена официальная база знания л2централ - ты бы не написал этой глупости. Да хотя бы комментарии к ролику - в котором была не однозначная оценка - НАРОД ПРОСТО НЕ ВЕРИЛ, ЧТО ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ.

    И так как ролик набрал рейтинг одобрения не выше 80% (для меня это почти провал) - я решил не делать аналогичные ролики примерно с похожим сценарием на Мифриловую Руду и Смазку: Просто я не понимаю уровень мышления некоторых личностей. Им все разжевываешь, все объясняешь, даешь возможность поднять свой капитал в десятки раз - а им это не нравится. Я этого не понимаю, поэтому с экономическими роликами, представляющих собой инвестиционную ценность - решил завязать.
     
    rednose, redruth и D. TRUMP нравится это.
  9. A r o

    A r o User

    Регистрация:
    29.08.17
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    91
    Да все твои ролики нужны только , тем кто выше 60+ апииори не выйдет и нечего не добьеться . Что касаеться патч ноутов,то ума особого не нужно выставить региональность корее и почекать что у них там и как , люди которые играют в это игру уже не один год находят информацию задолго до выхода обновы . А еще вот твои поклоники не способны реально подрубать логику и оценивать какой ресурс и почему может подорожать. Да кстате ты лучше раскажи своей публике , как ты делаешь из 100% с грейда запредельные цены или ты думаешь один такой умный завести 20 гномов и искуственно поднимать цены на яксы , крис , и паты . Следущее что Лсы? Навесил вуаль спомощью мало понимающих игроков чесного гнома , а сам же разрушаешь экономику рынка .


    А адвокатам твоим скажу то что они подняли 100кк это капля в море . Трейн в день делает 70-90кк и это за сутки , а вы смотрите ролики как на нитках 10кк поднять
     
  10. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Для тебя, наверное, будет большой новостью - что:

    - Во первых - НЕ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО найти в Корейской базе знаний.
    - Во вторых - очень много контента, который выходит и непосредственно влияет на Экономику игры - не выходит в Русскоязычной версии классика.

    Не эта фраза для тебя была трудна - ты не поймешь значение - скажу проще: Если в Корее вышло одно - тут может такого не выйти.

    Примеров много - но я расскажу самый яркий из последнего: На Корее ввели необнуляющиеся руны с определенного значения (вроде с 5 и 9 уровня). То есть если ты точишь руну там с +8 до +9 - при неудачном синтезе - она не упадет до значения 1 уровня, как тут - а станет до фиксированного 5 уровня. Короче говоря - фанаты Кореи до официального анонса патчноутов купили тонны рун - в надежде из продать в 3-4 раза дороже, так как если бы это обновление вышло - руны 1 уровня поднялись бы в цене.

    Но тут выходит официальный анонс, что в Русскоязычной версии игры - этого дополнения не планируется, как и многих других изменения. В итоге те - кто решили заработать - или остались при нуле или сползли в низ. Кстати именно с этим и было связано падения стоимости рун до 45-50к в какой то период - был массовый вброс рунок, которые не нашли себе надобности (я за сервер Шилен).

    То есть у нас вышел ПАРАДОКС - ты советуешь обращаться за обновлениями к Корее, сам при этом не знаешь, что то что выходит там - может у нас не выйти. То есть ты намеренно вводишь людей в заблуждение. Как не красиво.

    :1:

    На это утверждение - я хотел бы процитировать cвой предыдущий ответ, немного его изменив:

    Гений, если бы ты хотя бы перед постом удосужился посмотреть определение слова ЭКОНОМИКА - ты бы не написал этой глупости.

    Минутка просвещения:

    ЭКОНОМИКА - хозяйственная деятельность общества, а также совокупность отношений, складывающихся в системе производства, распределения, обмена и потребления.

    Рассмотрим прям все слова:

    - Хозяйственная деятельность: У меня есть свой крафтер. Я им крафчу ресурсы, оружие, доспехи. То есть я занимаюсь хозяйством.

    - Совокупность отношений, складывающихся в системе производства: Помимо крафтера у меня есть еще несколько персонажей, которые скупают у других персонажей ресурсы / куски и другие вещи - и цены я мониторю через "всем известный сайт" - чтобы ценник на закупку ставить самый МАКСИМАЛЬНЫЙ. Другими словами - когда мне продают товар - в большинстве случаев за него получат максимальную стоимость от возможной - на данный момент времени.

    Таким образом - человек, который продаст его мне, вместо того - чтобы скинуть в лавку или продать конкуренту - получит больше адены, которую потом сможет потратить, купить на нее ресурсы экипировку или вообще все что угодно - это и есть РАСПРЕДЕЛЕНИЕ (из нашего термина про Экономику).

    ОБМЕН: У меня даже в статусе у персонажа вот уже более года стоит один и тот же титул: "Вопросы на Почту" - я договороспособен, я всегда готов к обмену одного предмета - на другой, если у человека проблема с финансами - мы обязательно договоримся)

    Собственно продажа предмета - это и есть ОБМЕН - мы получаем один вид товара - за другой.

    ПОТРЕБЛЕНИЕ: На скупленные ресурсы и куски - я крафчу предметы, которые у меня и покупают - это и есть ПОТРЕБЛЕНИЕ в ЭКОНОМИКЕ.

    А теперь ты попробуй врубить свою логику, и осознать - что основываясь на вышесказанном - я тот кто эту ЭКОНОМИКУ СОЗДАЕТ, а не как ты там выражался:

    >>> Я ее не разрушаю, Я ЕЕ ДВИГАТЕЛЬ.

    Да, кстате, у меня к тебе вопрос. По поводу того, что у тебя с образованием не так все хорошо, ты хоть успел закончить в ШКОЛЕ 9 полных классов?

    - Просто не знание значения терминов.
    - Глупости, в одном предложении - которые сами же себе противоречат.
    - А еще в одном посте - я нашел минимум 10 орфографических ошибок, это я еще Синтаксические и Грамматические не считал.

    ...всё это - дает мне осознание того, что все таки 9 классов ты не оканчивал. Тогда понятно, почему тебе приходится мучать себя в Ла2 - на работу не берут, а кушать надо...
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2018
    Fiacko, D. TRUMP, Чертоффка13 и 2 другим нравится это.
  11. Silentlol

    Silentlol User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    283
    Мне вот интересно, почему все фармят с ивент дуалами? У ножа там встроенный одал и дпс выше с ним или с дуалами лучше дроп падает? Вообще, это все миф, что с двуручами и копьями дроп хуже или нет? Просто интересно, на твинке за час выфармил 80 полен и 1 большую вязанку, фармлю с ножем+щит, а у типочков с дуалами дроп лучше или то рандом?
     
  12. Polt70

    Polt70 User

    Регистрация:
    19.11.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    У меня такая ситуация, фармил 40+ спот с яксой несколько дней, накопил 150кк и купил себе берс +10, скорость фарма увеличилась на 30-40%, но дроп полен упал на 60%+, вместо стабильных 120-180 поленей за час упало 50, думал совпадение (мб временные циклы и тд), но потом тестил путём переодеваний оружия каждый бафф и да, с уверенностью 100% могу сказать что с двуручником дроп в 2-3 раза меньше.
     
  13. Silentlol

    Silentlol User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    283
    Знакомая с клана играет дестром и жалуется, что за час падает по 20 поленей, когда я за АВ выбиваю 40-60 и по 1-3 вязанки, действительно походу с двуручей дроп хуже. Интересно, как обстоят дела с дуалами, такой же шанс, как с одноруч или даже выше.
     
  14. НасБах

    НасБах User

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    129
    Потому, что это не совсем обычные дуалы!

    [​IMG]
     
  15. PIutus

    PIutus User L helper

    Регистрация:
    02.12.17
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    228
    Скрин нормально запили :)
     
  16. Silentlol

    Silentlol User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    283
    оп дуальчики для оп пасанчиков - фармеров - щас попробую с ними час отбегать место ножа +6.
     
  17. НасБах

    НасБах User

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    129
    ссорян
    [​IMG]
     
  18. Polt70

    Polt70 User

    Регистрация:
    19.11.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Этот дроп случайно не в промежуток 03:00 - 05:00 мск? я просто стабильно в это время 15-20 больших выбиваю)
    [​IMG]
     
  19. A r o

    A r o User

    Регистрация:
    29.08.17
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    91
    Сколько же не нужного текста , сколько переживания за мою личность , я презнателен тебе за внимание и твои гениальные домыслы . причем тут руны если речь идет о спойле дропе тех или иных ресурсов . Ах да забыл появилась же возможность опять по ушам поездить и показать какой ты чудо челик. Про 9 класс хейт не зашел , давай чет по серьезднее
     
  20. PlayforLife

    PlayforLife User

    Регистрация:
    05.12.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    21
    жесть тут теории заговора у вас, то в городах не бить полена, то дуалами бить мобов :Roflmao: