1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[04.09.2018] Посиделки у костра (ивент)

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Lizkin, 4 сен 2018.

  1. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    65 больших, 108 маленьких итог:
    1. 1 BEWC 1-3
    2. 1 BEAA 1-3
    3. 1 BEAC 1-3
    4. 1 Стабильная EWC
    5. 1 лоскут.

    И куча хлама) Но по факту в плюсе.
     
  2. Wooot

    Wooot User

    Регистрация:
    29.01.18
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    65
    Это наш местный без тормозов. Он точит до упора, так что на результаты можно особо не ровняться) Сегодня от него еще белики+17, а недавно ипос+13 сломал.
     
  3. DOTOG

    DOTOG User

    Регистрация:
    29.09.16
    Сообщения:
    634
    Симпатии:
    191
    стабилки окупили:)
     
  4. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Соул фартовый засранец)
     
  5. Zexep

    Zexep User

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    24
    Рассчитывает на приступ мигрени у читающих :Roflmao:
    15 сен 2018
    Скрин в студию
     
  6. PIutus

    PIutus User L helper

    Регистрация:
    02.12.17
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    228
    [​IMG] Паагрио) Орчик достал судя по всему.
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2018
    D. TRUMP нравится это.
  7. PIutus

    PIutus User L helper

    Регистрация:
    02.12.17
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    228
    в посохе м атака как и в вальке +16
     
  8. Lord_Arthur

    Lord_Arthur User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    1.034
    Симпатии:
    233
    Хосподя, сколько теорий заговора..от танцев с бубном до политики и религии :eek:
    По теме ивента:
    не знаю как можно не заметить примитивнейшую механику выпадения итемов: тики раз в 30 сек с минимальным сдвигом практически 70% суток,
    ну про пухи промолчу, скажу лишь что если хотите реально фармить вы должны ваншотить мобов
    плохой\хороший дроп вне городов? серьезно? вы хоть представляете сколько километров кода нужно для этого написать? :cool:

    Пусть выделяет как ему нравится, это вообщем то тебя никак не касается.

    Сообщи, вот они посмеются)
    А вообще по твоей теме есть чудесное выражение "в чужих глазах соринки ищем..."

    Не бросайся словами и терминами понапрасну, особенно теми, в которых ничего не смыслишь.
    И ни политика, ни религия никак не относятся к тематике данного форума!
     
    KaKTuS и Plombir нравится это.
  9. Ragnarokk

    Ragnarokk User

    Регистрация:
    15.12.13
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    771
    :Grac-l2: каждая нора забита твином 20 уровня + хилом
     
  10. HKfromFranz

    HKfromFranz User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    80
    190 костров - 1 стабильная и 1 обычная точна на А броню, 3 обычных точки на Б оружие, 1 перо и мусор
     
  11. lФЕРМЕРl

    lФЕРМЕРl User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    443
    каких ? м или Б
     
  12. Кот Балу

    Кот Балу User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    319
    Специально для тебя дорогой, не благодари.
     
  13. HKfromFranz

    HKfromFranz User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    80
    больших конечно
    Я в ла2 с 2007 года играю и только на офф серверах, и за все время ни одного толкового приза с ивентов , так что текущий результат не более чем обычное явление для меня )))
     
  14. SerezhaisBack

    SerezhaisBack User

    Регистрация:
    13.07.15
    Сообщения:
    1.499
    Симпатии:
    277
    Дичь полная) У меня из кп вытащили 9 эпика. И больше половины открылось в церквях.
     
  15. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    ПРОЛОГ: Все началось в прекрасный день - вторник, сразу после профилактики. Зайдя в игру одним из первых - я был очень доволен тем количеством дропа, которое сыпалось: В первый час прокачки - я набрал около более 120 Поленьев и 7 Вязанок, три из которых - были Большие.

    Зная, что можно с этого получить - я прикинул - что в одно окно буду делать не менее 30 Больших Вязанок в Сутки.

    ...Но наступила - жестокая среда. Дроп начал сыпаться редко, и со временем он только продолжал уменьшаться. К ночи Пятницы (той недели) - за 6 часов кача в прайм (с 18.00 до 00.00) - мой персонаж с 32 по 34 уровень в Муравейнике на мобах 29-32 уровня - смог выбит только около 260 Поленьев, 1 Большую Вязанку и 2 мелкие.

    В этот момент я понял: В жизни Ла2 - надо что-то менять...



    СЛЕГКА ПОРАЗМЫСЛИВ - я решил потестить ситуацию на других серверах (сам я играю на Шилене): Гран Каине, Эйнхазаде и Паагрио.

    Для этого я сепциально прокачал за 2 часа персонажей с одинаковым классом.

    - В итоге был слегка потрясен - так как обнаружил, что в зависимости от сервера - где мы играем - разные шансы получения дропа, притом эта разница может быть до 3 раз выше!

    Сравнивая несколько дней - дроп на разных серверах - я смог таки прийти к ТЕОРИИ, КАК ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОЛЕНА и ВЯЗАНКИ на серверах:

    В теории - получается, что каждый сервер должен выработать за 1 единицу времени (сколько это - я не знаю: Секунда, минута или час) - фиксированное количество поленьев.

    Для простоты поясню - я буду считать, что это - 1000 ПОЛЕН в единицу времени. В прайм с 18.00 до 00.00 - в заявке указано, что "шанс увеличен в 2 раза" - хотя в скрипте, вместо цифры 1, стоит - 3, а не два. То есть есть все основания полагать, что в 3 раза.

    ПРИМЕР:

    - Единица времени = 60 секунд. То есть за 60 секунд на сервер должно вброситься 1000 ПОЛЕН. Если за это время это происходит - никакого дропа вязанок - не бывает, или он там идет фиксированно в %.

    - Если за 60 секунд, по каким - то причинам не получается вбросить 1000 полен - 100 и 20 единиц округляются до Большой и Малой Вязанки - и они выбрасываются в сервер. В любом случае - 1000 ПОЛЕН должно быть вкинуто за единицу времени на сервера.



    Короче, что я хочу сказать - что исходя из теории, которую я проверил на практике - и доказал (доказал кол-во дропа, а не саму теорию...я ж не знаю скрипта) - следует:

    - Чем меньше онлайна на "Живых" серверах - тем больше дропа Поленьев и Вязанок можно получить.

    Таким образом - сервера по большему кол-ву дропа расположились в таком порядке:

    1) Эйнхазад.
    2) Гран Каин.
    3) Шилен.
    4) Паагрио.



    Специально для этого поста я замерил дроп (руками, а не на макросе, как я это делаю) - этой ночью - на сервере Эйнхазад. Качался с 2.10 до 6.40 по Москве 3 Полных бафа с перерывами на чай.

    Первый час:

    ПОЛЕНО - 145 шт.
    ВЯЗАНКА - 2 шт.
    БОЛЬШАЯ ВЯЗАНКА - 2 шт.
    Условие:
    Персонаж 37 уровня, качался в Забытом Храме на мобах х2 - 30-33 уровня - два типа мобов СВЕТЛО-СИНИЕ - типо должен быть штраф.


    Второй час:

    ПОЛЕНО - 143 шт.
    ВЯЗАНКА - 2 шт.
    БОЛЬШАЯ ВЯЗАНКА - 2 шт.
    Условие: Персонаж 37 уровня, качался в Забытом Храме на мобах х2 - 30-33 уровня - два типа мобов СВЕТЛО-СИНИЕ.


    Третий час:

    ПОЛЕНО - 141 шт.
    ВЯЗАНКА - 5 шт.
    БОЛЬШАЯ ВЯЗАНКА - не было.
    Условие:
    Персонаж 37 уровня, качался в Муравейнике на мобах х2 - 35-38 уровня - два типа мобов ЗЕЛЕНЫЕ и БЕЛЫЕ - типо не должно быть штрафа.

    ВЫВОД: Как показал эксперимент - скорее всего штраф не распространяется на дроп Эвент предметов -исходя из результатов. Так что можно допускать прокачку в местах, где моб младше Вас не более чем на 8 уровней.



    Так что вот - я сам в 2 окна на макросе делаю по 50 Больших Вязанок в сутки - пока мне никто не мешал) - только на сервере Эйнхазад.

    КОМУ ЖЕ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ ПОЛЕЗНА?

    - Я думаю, что именно с этого поста возможно и начнется противостояние еще до объединения серверов - потому-что уже сейчас - можно зайти на сервер Эйнхазад за твинка - и отбирать кусок пирога у РоАшников.

    Как это работает на цифрах?

    Допустим на 4500 онлайна Паагрио - в единицу времени выделяется 1000 Полен - или 0,22 Полена на 1 человека в единицу времени.

    На Эйнхазаде при 1400 Онлайна - это 0,71 Полено за единицу времени.

    ВЫВОД: ШАНС ДРОПА НА ЭЙНХАЗАДЕ ВЫШЕ на 320%, чем на ПААГРИО.

    Грядет объединение серверов - уже почти через 2 недели. Сейчас есть прекрасная возможность "убить двух зайцев":

    1) Вы играйте на Паагрио? Тогда зачем Вы бьете полешки там - когда на Эйнхазаде дроп в 3 раза выше, а при объединении вы сможете забрать свое с другого персонажа - моментально.

    2) Чем больше получите Вы (я щас к оппозиции Паагрио обращаюсь) - тем меньше получат РоА.

    К слову сказать: Там сервер так шикует, что недавно Tallum Blade*Damascus +17 точнули - заточки на душу населения прям в изобилие)


    Не видите смысла начинать, так как нету шмота? - Тоже не проблема.

    Если вы когда-то создавали персонажа на Эйнхазаде - у Вас на складе будет лежать "Набор Новичка" - в котором будет ТОП Ц сет доспехов и оружия на выбор (рекомендую КИНЖАЛ, если ваш клан не ходит с дуалами).

    Тестировал я тоже - именно с набором новичка эти 140+ полен в час, а не с каким-нибудь там точенным оружием.

    PS. Данный пост несет мне материальные убытки, так как после него должен быть приток народу на Эйнхазад - тем самым уменьшая кол-во Вязанок в сутки, а в худшем случае -отжатием спота - в этом случае вообще с отсутсвием прибыли...посмотрим, что произойдет)

    И да... я не недолюбливаю РоАшников. Просто сервер - в большей степени своей состоит из них и их твинков с трейнами. Я просто говорил - по большему типо популяции принадлежности к какой-то касте людей)
     
    Makarak, KaKTuS и Plombir нравится это.
  16. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    то есть ты ходил и несколько дней проверял то, о чем все и так знали,и даже больше - официально подтверждали? :D
     
    BattleBread, nazgul113, PsScitalec и ещё 1-му нравится это.
  17. kraken

    kraken User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    410
    Но цветными буковками он первый написал :)
     
  18. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Ты не понял главную мысль - все знали это относительно ЖИВОГО ОНЛАЙНА - а это не так.

    ДРОП ПОЛЕНЬЕВ - ФИКСИРОВАН - ОНЛАЙН НЕ ГЛАВНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ.

    Ладно, давай я задам тебе вопрос, а ты попытаешься на него ответить, хорошо?)

    - Если тебе предложат, что ты выберешь:

    1) 100кк (мучаться качаться на Паагрио, отбивая и защищая спот - да я там играл, да я видел, как паравозы ходят по ночам и даже днем скидываю - да тупо ПКашат).
    2) 500кк (вообще не заморачиваться - отправит перса на афк макрос и забить на него - проверяя ток когда соски закончаться да банки хила - это будет Сервер Эйнхазад.

    Я это к тому, что по ТВОЕМУ УТВЕРЖДЕНИЮ - все это знают и выбирают 100кк и мучения, вместо 500кк и не париться)

    Дак ты бы что выбрал?)

    PS. Если это все и так знали - СЕГОДНЯ-ЗАВТРА на Эйнхазаде же ну никак максимальный онлайн не пробьется за эту неделю, правда?) - Я буду только рад - конкуренты мне не нужны. Мне еще около 70 вязанок (два дня) - чтобы заработать 500кк осталось...надеюсь успею)
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2018
  19. CrimsonReaper

    CrimsonReaper User

    Регистрация:
    19.06.18
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    78
    Ну так то инфа про то что поленья падаютв зависимости от количества людей, которые их бьют была чуть ли не в первый день ивента, от сюда следует что на сервере где меньше онлайна - больше поленьев) не открытие Америки. А из логики - бейте на ГК или Хасаде, не вижу смысла. Если не играешь на этих серверах такие советы подойдут разве что мамкиным бизнесменам либо Ребятам с Паагрио на афк макрос...

    P.s. За инфу конечно спасибо скажут те кто незнал, но говорить про свои "Убытки" тоже не стоит, твоим советом человек 50 если воспользуются то хорошо, учитывая что ты "слил" инфу за день до конца ивента)
     
  20. A r o

    A r o User

    Регистрация:
    29.08.17
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    91
    Блин я даже себя убедил , что ты нормальный человек. Но ты опять выдаешь свои уникальные ума заключения. Иди на тестовый и жарь головы тестеров) . Все плевать на эту инфу , а если это и нужно кому то не как в последнии дни ивента . Опять показал свою сущность трепла