1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[04.09.2018] Посиделки у костра (ивент)

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Lizkin, 4 сен 2018.

  1. Demivu

    Demivu User

    Регистрация:
    15.01.16
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    20
    Мне на протяжении всей темы было интересно сколько времени уходит на написание поста, с учетом всех выделений и подчеркиваний, много или мало?
     
    imsrl нравится это.
  2. BlackCeleb

    BlackCeleb User

    Регистрация:
    27.03.17
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    125
    Напомню. Ты первый с капитанским видом утверждал, что дроп разнится от вида оружия. От туда же и твоя взятая из головы цифра 2.5.
    Второе. Оба твоих вопроса идентичны.
    Третье. Суть спора была в том, что я сказал тебе что все эти механики были установлены игроками ДО тебя.

    Все очень плохо. Очееееень.
    19 сен 2018
    Тиха! Человек старается, растет над собой, даже книги по выделению текста читает. Кто ты передним вообще? Тлен!
     
  3. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Вообще меня сегодня обвиняли в том, что я манипулирую людьми - и за счет этого зарабатываю адену в игре.

    В связи с этим, ты не задумывался, что теоретически, ради эксперимента я мог придумать какую-то абсолютную чушь, чтобы просто показать, как с отсутствием полнейшей логики, просто из неприязни ко мне - некоторые люди могут поверить в совсем не логичные вещи, отключив разум - в полный бред. Придумать уникальные характеристики для каждого вида оружия - а потом смотреть, кто же сможет поверить в эти систему.

    Долго ждать не пришлось - нашлись люди.

    А еще я узнал, что оказывается потенциально выдуманная мною информация - была установлена игроками еще до меня.
    Теоретически я могу создать ролик - одного игрока под этим ником я знаю)). Подам ее как твой уникальный контент - я уверен, его оценят)

    Но для полной информации - расскажи мне какой шанс у какого оружия примерно должен быть - у тебя логика хорошо развита - хотя бы примерно:



    На данный момент я прекращаю свои сообщения в этой теме в ожидании ОФИЦИАЛЬНОГО ОТВЕТА по этому вопросу. А то я уверен, так просто переубедить в обратном - будет тяжело - кто-то уже реально начал в это верить))
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2018
  4. BlackCeleb

    BlackCeleb User

    Регистрация:
    27.03.17
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    125
    Еще раз. Жду твоих извинений за треп в отношении меня.
    По поводу твоих манипуляций. Ты простой торговец с овердофига времени в игре. С норм чувством рынка. Способен зашибить бабло на определенных колебаниях рынка. НО ты просто торговец. Таких много. А вот в чем ты не прост, это твое маниакальное желание вещать аудитории с видом БОГА прописные истины.
    В проповедники не пробовал податься? Или там Мессией стать очередным?

    Читая тебя складывается впечатление, что у тебя есть определенные проблемы в реале. Горбатость, дефекты речи, волосы на лице. Хочешь об этом поговорить?

    Т.е. ты сфейлился или трепло?
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2018
  5. Fiacko

    Fiacko User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    45
    Эх, а так все хорошо начиналось. Интересные мысли по поводу шлемов были...
     
  6. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    наконец-то все закончилось.
     
  7. BlackCeleb

    BlackCeleb User

    Регистрация:
    27.03.17
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    125
    Обычное барыжничество на ивенте.
    Все качают твинков для фарма ивента. Отсюда в цене ц и д шмот переточенный. Ничего нового.
     
  8. Artchem

    Artchem Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.03.16
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    1.558
    @ApostalD, если Вам уже дали ответ личным сообщением, зачем второй раз призывать @DIL в тему?
    Тип оружия не влияет на шанс дропа.
     
    Plombir, Fiacko и ApostalD нравится это.
  9. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Благодарю за ответ - теперь все встало на свои места.
    19 сен 2018
    Теперь, как я сфейлился. Я кидаю полезнейшую информацию про ФП шлем. Некоторая часть людей принимает ее в штыки - неадекватная реакция - с последующим напридумыванием полнейшего бреда, который не соответствует действительности.

    Допустим, чтобы это доказать - и уличить этих людей в том, что из-за не переносимости моей персоны - их посещают неадекватные и бредовые мысли - я создаю другое сообщение, на этот раз такое же бредовое, что поверить в него может только тот же человек - неадекватный человек. И он находится.

    Оказывается, придуманная мной информация - уже давно гуляет в сети, и известна многим - я ничего нового не открыл (посмотрел опрос - на данный момент о ней никто не знал).

    ...в общем отыскалось кое какое сообщение от одного из официальных лиц, в котором BlackCeleb - начал меня убеждать, что исходя из той информации - это уже было известно и для него это не новость.

    - Далее следует пост от официального лица, который ясно дает понять, что не без беседы с другим официальным лицом - от которого и сделал вывод BlackCeleb - пришел вывод: "Тип Оружия не влияет на дроп" (с) - официальный ответ от официального лица.

    ИТОГО: Я хотел доказать, что есть люди (а их не мало) - из неприязни ко мне готовы поверить в любой бред и интерпретировать официальные сообщения - вообще на свое усмотрение как попало - в общем люди неадекватные.

    BlackCeleb, как ты видишь, вопрос себя исчерпал - тут все ясно, но я еще раз бы хотел проверить тебя на адекватность, ответь пожалуйста на один вопрос: "Влияет ли тип оружия на шанс дропа Эвентовых предметов?" - только "да" или "нет" - просто твоим примером я хотел бы показать, что несмотря на всю очевидную информацию, на всю логичность и в тоже время бред - моих критиков, как в поговорке: "Горбатого - могила только исправит" - ну к тому что они не изменяться и не могут видеть своих ошибок.
     
    Plombir нравится это.
  10. Fiacko

    Fiacko User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    45
    вот человек еще на 20 странице писал:
    или вот на 15:
    Я не хочу показаться хейтером, до твоего поста с тестами оружия за 1 баф я тебя поддерживал, но тут ты подстелил себе соломки: если бы тебе ответили, что от типа оружия дроп режется, то все ок и ты такой загадочный все потестил и знаешь какое оружие самое эффективное. Но тебе ответили обратное и ты решил изобразить из себя многоходовочника. Может это и не так, но уж очень похоже, ведь в конце концов ты мог придумать "бредовое сообщение для уличения хейтеров" какое угодно: от заселенности локации во время фарма до цен на какую-нибудь МЖ робу.
     
  11. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Ну... я как бы его не изображаю - у меня всегда все продумано на несколько шагов вперед. Как ты думаешь, почему BlackCeleb замолчал? Ему просто написать 2 или 3 буквы трудно чтоли?)

    Опираясь на официальные источники - говорить,ч то это было известно давно - может, а когда теже самые лица говорят совершенно обратное - он почему-то замолкает... почему?)
     
  12. BlackCeleb

    BlackCeleb User

    Регистрация:
    27.03.17
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    125
    Ты неумное думающее что оно умное, но все же трепло. Сказав свое ×2.5 повелся как девочка на простое подтрунивание.
    У меня есть реальная жизнь и я не мониторю форум и игру 24/7.
    А ты ведешься. Ты жалок.
     
  13. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Спасибо, надеюсь теперь люди увидят истинное лицо в моих неадекватных критиках >>> все как я и говорил, только теперь и доказал)
     
  14. BlackCeleb

    BlackCeleb User

    Регистрация:
    27.03.17
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    125
    кому и что? ты настолько глуп что в гугл не можешь вбить слова "Иннова" "Сайленсер" "Мориарти" и провести аналогии? Может (прости Господи) ты и телевизор смотришь?
    Там тоже все "официально".
    Ты делаешь вид, что поверил словам, при этом сам на следующем ивенте не возмешь для фарма ни пику ни 2ручный молоток ни 2 ручный меч.
     
  15. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    BlackCeleb, как ты видишь, вопрос себя исчерпал - тут все ясно, но я еще раз бы хотел проверить тебя на адекватность, ответь пожалуйста на один вопрос: "Влияет ли тип оружия на шанс дропа Эвентовых предметов?" - только "да" или "нет" - просто твоим примером я хотел бы показать, что несмотря на всю очевидную информацию, на всю логичность и в тоже время бред - моих критиков, как в поговорке: "Горбатого - могила только исправит" - ну к тому что они не изменяться и не могут видеть своих ошибок.

    Долго еще мучаться будешь и уклоняться от ответа?) Уже 2 ответа - мимо.

    А я тебе помогу - ни один из ответов - тебе не подходит:

    Сказать "Да" - признать тот факт, что ты сам себе напридумывал тот бред, который я смог тебе внушить.

    Сказать "Нет" - да почти тоже самое.

    Эт че? Это ты этим сообщением хотел мне сказать, что это ты меня развел?)

    :011: - иногда, при правильно ударе, сотрясение мозга - может привести и к хорошим последствиям >> просто СОВЕТ)
     
  16. BlackCeleb

    BlackCeleb User

    Регистрация:
    27.03.17
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    125

    Я вижу у тя богатый опыт со стенами, только и тут ты облажася на одна степень ЧМТ не может быть положительной. Еще раз трепло. Повторяюсь. След ивент жду от тебя не мага на макросе, а дестра с 2 рукмечом.

    Пы.Сы. Тут все давно уже поняли кто ты и твои "полезную" информацию. Засим офицально именую тебе треплом всея ла2. Ты себя показал.

    Пошел я поиграю )) Не кашляй
     
    Makarak и Sohanev нравится это.
  17. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    На эвентах - я никогда не буду качаться никаким из других классов, кроме как магом, просто потому-что у меня есть уникальное оружие, скил которого убивает любым персонажем уже с 1 уровня - в Лагере орков мобов х2 - 24+ с одного умения. Мне смысла нету качать Орка, имея такой шикарный скил.

    Этим постом я тоже выдаю полезную информацию, которая доказывает, что получая умение от Камня Жизни - оно в корне может отличаться от классового умения - того класса, к которому оно принадлежит - не только в худшую сторону (что бывает намного чаще), но и в лучшую.

    В частности здесь откат скила на 2 секунды меньше - чем у классового скила.


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2018
  18. Wyrmest

    Wyrmest User

    Регистрация:
    10.12.17
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    75
    Почему ивент закончился, все поленки сожглись, а задницы еще дымятся?*
     
    КастусьBY и Plombir нравится это.
  19. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    КОГДА НЕВОЗМОЖНОЕ - ОКАЗАЛОСЬ ВОЗМОЖНЫМ.

    Вчера был получен официальный ответ - от официальных лиц:
    В свете данного ответа - я хотел бы выдвинуть свое опровержение данной информации, потому-что это то редкий случай, когда официальная информация - не соответствовала действительности. Так как я покушаюсь на святое - скорее всего за данные слова, без фактической информации - я получил бы блокировку, так как нарушаю правила форума: Пункт 2.5.6 - • критиковать действия сотрудников Проектов относительно Форума, а также действий Модераторов, вне специализированных разделов.

    Сейчас я их критикую - потому-что официальная информация не соответствует действительности, поэтому я их и критикую - это здоровая критика - она не должна наказываться. И чтобы это доказать - теперь я не смогу отделаться лишь простыми словами.

    Я же утверждаю, что: Тип оружия - ВЛИЯЕТ НА ШАНС ДРОПА ПРЕДМЕТОВ.

    Я чтобы это доказать - у меня есть РОЛИК, который и превращает мою теорию в чистый ФАКТ.



    - В этом ролике я провел тест: Каждые 10 минут - качался разным типом оружия, чтобы сравнить шанс дропа Эвент предметов:

    1) Кинжалом - 10 минут.
    2) Двуручным Молотом - 10 минут.

    - Получилось, что Кинжалом - шанс дропа был увеличен в на +150%. То есть - если Молот Гномов выдавал шанс дропа как х1, то по отношению к нему - Кинжал выдавал х2,5.

    Но и это еще не все - горячие головы - скажут, что это РАНДОМ, маленькая выборка...

    - Этот момент тоже был предусмотрен. На самом деле - нет никакого рандома, есть сухая статистика, которую легко высчитать. Именно поэтому в самом начале я говорю:

    1) Сколько дропнется Полен, качаясь Двуручным Молотом (Написал 11 - дропнулось 10).
    2) Сколько дропнется Полен, качаясь Кинжалом (Написал 23 - дропнулось 23).

    ИТОГО: ПОЛНОЕ СОВПАДЕНИЕ с ПОГРЕШНОСТЬЮ В 3%.

    ВОПРОС: Как я мог узнать точное кол-во предметов, а самое главное РАЗНИЦУ В РАЗБРОСЕ ДРОПА ЕЩЕ ДО ТОГО МОМЕНТА, КАК ПРИСТУПИЛ ЕГО ВЫБИВАТЬ?

    Ответ прост:

    Во первых: Только если четко знал, что у Кинжала Шанс Дропа Эвент Предметов - х2,5 (по отношению к Двуручному Молоту, у которого х1).

    Во вторых: То что как правило называют РАНДОМОМ - это всего лишь сухая статистика.


    Так же хотелось бы отметить активность некоторых не адекватных персонажей, как неприязнь ко мне - заставляет их придумывать бред, опираясь на информацию, который здравый человек будет интерпретировать - совершенно по иному. Просто интересно посмотреть хронологию событий:

    - Сначала я утверждаю, что дроп Эвент Предметов зависит от типа оружия - с разным оружием - разный ДРОПРЕЙТ. Мало того, что многие - просто не поверили - нашелся персонаж, который по каким-то необъяснимым причинам:

    Нашел этот пост, в котором вообще говорятся другие вещи - СМЫСЛ ТАМ АБСОЛЮТНО ДРУГОЙ - и начал по своему интерпретировать данную ситуацию, цепляясь за высказывания DIL'а, но совершенно придумав - свой ПОЛНЫЙ БРЕД.

    Я же адекватный человек - я смысл того поста - прекрасно понял, и чтобы показать людям, что данный человек придумал БРЕД - просто написал DILу в личку, с просьбой мне его объяснить (про Дроп Эвент предметов от шанса ТИПа оружия).

    Через какое-то время в теме мы видит ответ от официальных лиц:

    ТО ЕСТЬ: Вся теория, которая строилась на посте BlackCeleb - разрушается, потому-что теже источники - которые по его мнению "говорили одно" - сказали - абсолютно противоположное.

    Что же произошло?

    - В итоге, я попросил человека ответить всего на один вопрос: ответь пожалуйста на один вопрос: "Влияет ли тип оружия на шанс дропа Эвентовых предметов?" - только "да" или "нет".

    Но вместо того, чтобы признать мои ошибки - он сделал вид, что просто пошутил...

    То есть в итоге - оказалось, что это все таки он меня подтрунивал, а я повелся - человек изменил свою точку зрения.

    И в конце концов еще и подытожил, что я наврал.

    ЗАМЕТЬТЕ: Человек изменял свою позицию несколько раз по отношению ко мне, и именно тогда - когда это было ему выгодно. И при одинаковых фактах - ни разу не признал свою вину.

    Я же просто показал Вам как данные люди, просто придумывают полный бред - лишь бы нагадить определенному человеку, просто из-за того - что он им не нравится - готовы убедить других людей в том, что ЕГО ПРАВДА - ЛОЖЬ, а ЕГО ЛОЖЬ - это правда. А прискорбно то, что есть люди - которые этому поверили.

    Как ИТОГ: Никакое АоЕ вообще не влияет на шанс дропа Эвент предметов, за исключением того, что или вы 10 мобов убьете за 1 удар, или 1 = шанс дропа будет одинаковым.

    И все АоЕ оружие - отличается шансом дропа. У Копья - шанс дропа намного выше - чем у того же Двуручного Молота - то что он "придумал уже из той информации, которая была опровержена" - это полный Бред. Статистика, которая я обладаю - это неопровержимо доказывает.

    Но если вы хотите Верить человеку, который, как ХАМЕЛЛЕОН, в зависимости от выгодности ситуации - менял свою позицию, как перчатки. И когда уже даже официальные лица - сказали ответ - он умудрился изменить свою позицию, при этом не признав за собой ошибки - ЭТО ВАШ ВЫБОР.

    У меня же только ПРАВДА. Я не пускаю слов на ветер - даже ролик был вынужден залить не на свой канал, потому-что в последнем ролике ОБЕЩАЛ совершено другое - я выполняю свои обещания, и слежу за тем - что говорю.

    Между тем хотелось бы добавить:

    Я же даже не утверждал ОБРАТНОЕ - я сказал "ДОПУСТИМ" - и когда этому человеку было не выгодно это признать - он это отрицал.

    И только когда был получен официальный ответ, что Шанс дропа не влияет - он сразу сменил позицию:

    - Я не трепло. Этим постом я доказал 4 вещи:

    1) Что даже официальная информация - может не соответствовать действительности.

    2) Что такие люди как ты, несут полный бред, меняют свою позицию несколько раз - доносят до людей свою ФЕЙКОВУЮ ИНФОРМАЦИЮ, просто из-за неприязни к человеку.

    3) Как я могу быть треплом, когда в принципе - я смог доказать то - что не знало 99% - а так же совершенно обратное - официальной информации.

    4) Слово "Допустим" - не является утверждением, это предположением - со всеми исходящими последствиями.

    Надеюсь я встал с подстилки? Я изначально знал информацию - то что я написал - это ПРАВДА. Просто вынужден был показать, как некоторые люди будут готовы рвать свои пятые точки - придумывая всякий бред - который не соответствует действительности.
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2018
  20. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    Потому что разноцветные букоффки
    20 сен 2018
    Предлагаю закрыть тему.
     
    КастусьBY нравится это.