1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[04.09.2018] Посиделки у костра (ивент)

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Lizkin, 4 сен 2018.

  1. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Как у тебя дела с таликом? Поднять получилось?)
     
  2. Адеин

    Адеин User

    Регистрация:
    02.07.17
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    114
    Это запрещенный прием! Ты бьешь ниже пояса!
     
  3. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Не просто смотрю давно туда 1-1-1-2-1 не писал)
     
  4. Адеин

    Адеин User

    Регистрация:
    02.07.17
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    114
    Плюнул я пока на это дело, лишних денег нет. Недавно сломал Демон дагер на 14 и весь свой шмот, от скуки, решил поточить на 7 и 8. Ну и переломал...теперь восстанавливаюсь.
     
  5. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Удачного восстановления)))
     
    Zertans нравится это.
  6. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Вот это я называю ЗДОРОВАЯ ОБОСНОВАННАЯ КРИТИКА. Я такую люблю - ничего не придумано, ты говоришь ПРАВДУ. Только для весомости - мог бы еще факты добавить, а то мои неадекватные критики, которые все придумывают - точно не поверят)

    Ты не против, если я сам себя покритикую? Если бы ты не поленился (ну может просто не знаешь), взял бы еще статистику "со всем известного сайта":

    [​IMG]

    На ней четко видно, что последняя продажа ФП шлема от моего имени - была зафиксирована до начала Эвента. И с 4 по 18 сентября - мой ник в продаже Шлемов замечен не был.

    ВОПРОС: Как же ApostalDM умудрился продать 18 шлемаков, если он вообще не был замечен в продаже?)

    ... можно я пока не буду на него отвечать? Просто хочу посмотреть, как неадекваты будут интерпретировать ситуацию на свой лад.
    То есть тогда я продавал шлемаки - "...куроча Экономику, из-за этого мешал притоку онлайна..." xD. Сейчас, допустим, выяснилось, что я этого не делал.

    МНЕ просто интересно, как они снова, не извинившись за СВОЙ ПРИДУМАННЫЙ БРЕД - теперь будут придумывать совершенно обратный бред, который им выгоден, но будет противоречить тем обвинениям, которые они говорили в начале. Видишь с кем приходиться работать?)



    Что же касается до тебя - если я ничего не путаю, у тебя все твои гномы сидели до недавнего времени - в одном месте (около управляющего). Хотел было написать, что ты выбрал самое не подходящее место из всех, для продажи твоего типа предметов. Но проверил - смотрю, ты его изменил. Сейчас - ты сидишь правильно, хорошее место для продажи тех предметов, что ты продаешь - только слишком близко не сиди)))

    Второй твой минус - у тебя есть значек клана. Как трейдеру - он тебе не нужен - уменьшаешь покупательскую (обратное слово этому - никак вспомнить не могу) способность. С точки зрения психологии - это неправильно, отпугивает покупателей. Ты когда сидишь в одном месте - народ смотрит твой товар - он и значек запоминает на подсознательном уровне. Я видел, как ты ТОп Д оружие +10 продаешь - такие цены... В общем - человек не посвященный - будет ассоциировать твой значек клана - с завышенными ценами, и даже не будет смотреть в следующий раз что ты продаешь. Лучше удали значек, или выйди с клана - так кол-во просмотров товара увеличится, а значит и увеличится кол-во продаж.

    Да, и если я не ошибаюсь, значек вроде тоже недавно изменили? Раньше был другой.
     
  7. Адеин

    Адеин User

    Регистрация:
    02.07.17
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    114
    Про гномов у управляющего - нет, это не я, мой соклан.
    У меня гномы почти всегда в конце.

    По поводу значка, пожалуй, соглашусь, есть такая фигня, но не думаю, что прям сильно влияет, так как точеный шмот, как правило, покупают разово, здесь очень мало "постоянных клиентов", у которых должны такие нехорошие ассоциации возникать.
    Да, значок изменили, теперь значок моего клана Torment.

    По поводу статистики - если бы я не знал, то и не писал бы всего того, что написал выше. Не видел я фп шлемы от тебя, я же мониторю. Поэтому, да, мне теперь тоже интересно узнать, как же ты продал такое количество шлемов.
    Хотя, без обид, но мне кажется, что ты что-то придумаешь. Проверить мы же не сможем.
     
    Sohanev и qwerty001 нравится это.