1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жизнь и политика сервера

Тема в разделе "Lilith (архив)", создана пользователем DOTOG, 4 сен 2018.

  1. Future Back

    Future Back User

    Регистрация:
    11.07.17
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    275
    Парни репу качают и фармят твинко кланы) Ничего нового
     
  2. Рупор Свободы

    Рупор Свободы User

    Регистрация:
    10.09.18
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    19
    в этом списке нет персонажей, которые фармили репу, весь суточный пвп каунт актуальный (если бы они были, я бы это как-то обозначил, обязательно)

    Кони Трибунала, кони Буча
    Пати Виконта (маги)
    Пати Автыша (фры)
     
  3. *D1Z*

    *D1Z* User

    Регистрация:
    06.09.17
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    И какой у вас там клан с пвп составом? Лучше скажите стоило ли ради жреца ядра вар с 2 кланов отменять? Позорище
     
  4. Рупор Свободы

    Рупор Свободы User

    Регистрация:
    10.09.18
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    19
    Безусловно стоило, странный вопрос
     
  5. WinGrog

    WinGrog User

    Регистрация:
    26.09.17
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    108
    РМТ это тот клан, где в управлении был Дилвиш в рассвет ГК. А щас это просто помойки, скачущие по серверам за латышом. Позорят имя клана.
     
  6. Offal

    Offal User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    30
    Я Ди на ГК не у руля разве сейчас?
     
  7. WinGrog

    WinGrog User

    Регистрация:
    26.09.17
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    108
    ГК мертвый уже, там рулить то и не надо особо. И так все забирается и фармится. Я как раз и писал про то, что славный клан РМТ был в рассвет ГК и вара с РОА. А щас это просто плагиат, боящийся флагнуться и тупо доширачящий по всем серверам. Позор латышу.
     
  8. Offal

    Offal User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    30
    Олдфаги тут?)))
     
  9. Gohatrigger

    Gohatrigger User

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    197
    Во-первых, Дилвиш до сих пор кл РМТ на ГК, во-вторых, оппозиция на ГК может переехать любой существующий на данный момент сайд Классика, исключая РМТ естественно. Клан РМТ на ГК недостижимо силен и абсолютно нерушим структурно, поэтому обсуждать ситуация на ГК просто неуместно, особенно человеку там не играющему. В-третьих, на Лилит выполняются все поставленные перед доминирующим сайдом задачи, пока остальные доедают объедки со стола на этом пве-сервере.
    Далее, на Анакиме Буч начинает кашлять кровью, последнюю неделю, при активном РЛ-стве Автыша, все пвп за Трибуналом, но все еще находящимся в оппозиции.
    Про Паагрио вам знать подробности не стоит, но сотрудничество довольно плодотворное и эффективное, приносящее результат благодаря все тому же человеку.

    Любое действие - это действие направленное на достижение цели, клан рмт - это семья, а Автыш - любящий отец. Мне бы было стыдно опускаться до столь низких оскорблений в адрес, пусть и не святого, но благородного и справедливого человека.
    Не стоит пытаться понять этого человека, это выше ваших возможностей, просто наблюдайте и благодарите, что он не играет даже в половину своих возможностей, всячески давая противнику дышать и развиваться.

    Аве Автыш, Аве РМТ!
    АВЕ ТЕЛЛЗ!
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2018
    Aphina нравится это.
  10. WinGrog

    WinGrog User

    Регистрация:
    26.09.17
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    108
    Оруууу))))
    :D:D:D:Thumbsup:
    давно так не ржал.
    нормально он вам уши зассал, мозг уже не может работать сам.
     
  11. Gohatrigger

    Gohatrigger User

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    197
    Смех - типичная и естественная защитная реакция, не стесняйся этого, смейся как можно громче.

    Мои уши вполне чисты, ведь ты не можешь опровергнуть ни одного моего слова какими либо пруфами, а мои слова подтверждены ситуаций на всех ранее перечисленных серверах и основаны на мнении людей, играющих в клане.

    Пс. Я не ищу конфликта, я не пытаюсь что-то доказать или выяснить, я просто констатирую факты. Но право твое соглашаться или нет, вот только объективной реальности это не изменит, а жить в маняфантазиях крайне губительно для психического здоровья.
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2018
    Aphina нравится это.
  12. WinGrog

    WinGrog User

    Регистрация:
    26.09.17
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    108
    Хз какие ты там пруфы хочешь. Останусь при своем мнении. Клан РМТ у меня ассоциируется только под управлением Дилвиша или с его участием. А все остальные псевдо рмт на новых сервера, это сборища доширачников. Позорище вообщем. И всеми этими дошираками рулит
    :011:
     
  13. Gohatrigger

    Gohatrigger User

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    197
    Я естественно тебя понимаю и твое отношение к людям, занимающимся тем о чем ты говоришь и что естественно запрещено, но таковы реалии современной л2. Это лучший мотиватор убивать мобов для большинства игроков и как следствие навязывать постоянную борьбу своим конкурентом за интересующий их контент, иначе игра давно бы стала местом исключительно для домохозяек. Кому-то нравится, кому-то нет, любое мнение имеет место быть.

    Опять же, Дилвиш все еще КЛ оригинального клана и естественно никто не ставит даже в малейшее сравнение кланы на других серверах с сайдом на ГК. Но кпд любого из этих формирований на 90% зависит от Автыша и его пати, так было всегда и это даже не только мое мнение, а мнение Камеди и Инстинкта, которые ни раз это говорили. Думаю это крайне показательно, когда даже злейший враг, ненавидящий тебя всем сердцем, так высоко оценивает твои организаторские и игровые способности.
    Каждый кто приходит в РМТ чувствует любовь, заботу и поддержку своего лидера, но так же и тяжелую, крепкую руку, дающую не только пряник, но и кнут. Поэтому мое описание подходит как нельзя лучше.
     
  14. WinGrog

    WinGrog User

    Регистрация:
    26.09.17
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    108
    Глубоко лижешь. Хочешь поближе к кормушке?
     
  15. Gohatrigger

    Gohatrigger User

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    197
    Именно из-за такого образа мышления любой конкурирующий с РМТ сайд обречен на провал, так было с Роа, так будет с каждым. А я вполне обеспеченный человек, не нуждающийся в нелегальном внутриигровом заработке.
     
  16. WinGrog

    WinGrog User

    Регистрация:
    26.09.17
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    108
    А какой был с роа провал? Они просто поняли, что на мейне доширак сочнее и вкуснее, чем на классике.
     
  17. Gohatrigger

    Gohatrigger User

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    197
    Во-первых, мейн даже близко не приносит того, что можно иметь на классике, будучи доминирующим сайдом (даже если обмазаться рб 24/7 на старте). За это может пояснить Салат очень популярно и подробно, опыт у него в этом велик. Собственно тот же Инстикт и сейчас играет на американском классике, между делом подрабатывая на фришках, распустив клан на Элькардии и забросив Хатос.
    Во-вторых, перед роспуском клана РОА, они не продержались и недели в оппозиции и заключили союз с Райз, потерпев в итоге поражение имея численное преимущество, пусть и небольшое. Хотя я вообще про числа стараюсь не говорить, для меня это не показатель. В действительности практически весь результат делают несколько топовых кор-паков.
    Война была изнурительная, с постоянными качелями, но факт остается фактом. Здесь скорее речь о фейле именно пати Инстинкта, ведь она, как и пати Автыша, на 90% обеспечивала кпд клана на тот момент.


    Пс. Обсуждать здесь уже нечего на самом деле, тема уже изжила себя и давно не актуальна. Ведь по факту одни построили империю практически на 4х серверах одновременно, а другие трейнят на НА классике и вынуждены играть на гфш.
    Всегда важен только конечный результат.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2018
  18. FsQLe

    FsQLe User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    111
    :) Ну хоть весело стало на РБ, а то чет первые РБ по Дамагу - ваще скукатища.
    Хз в Хеванах не шарю кто у них там кто, если не будет отмаз в стиле "Да мы ваще пришли в 1 пак, тупо 50+ лвл, тупо помешать, а вы зерг", то респект за заходы)

     
    Narusa нравится это.
  19. Toluene

    Toluene User

    Регистрация:
    12.11.18
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    19
    топовые бойцы с Heaven единственная опозиция на 40 лвлах :D vs 70+ лвла
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2018
  20. OrcStar

    OrcStar User

    Регистрация:
    19.11.17
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    61
    Многих в Хевене текущем ждет большой разочарование в будущем. Особенно людей, которые думают, что в этой игре будет пвп.