1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жизнь и политика сервера

Тема в разделе "Lilith (архив)", создана пользователем DOTOG, 4 сен 2018.

  1. -ACTA-

    -ACTA- User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    492
    на сколько я знаю пве состав это милики , рб фармится миликами, ну такое) раньше вообще люди как-то в 1 состав играли, а сейчас пве состав, пвп состав, состав для трейда, состав для рыбалки, и сиди разбирайся в ваших составах...этим вар кидай, этим не кидай, в этом клане вообще одни заливки сидят.. и у всех одна и та же песня
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2018
  2. FsQLe

    FsQLe User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    111
    Ну я говорю, что вы шахтеры, откуда то 4 месяц нашел... отдохните на новогодних.

    Откуда ты знаешь, что без 3-х проф?

    Это вы зря, вы же и качаете нас.

    Ты сам то вкурсе чем вы там занимаетесь, или соски только носишь?
     
  3. Aphina

    Aphina User

    Регистрация:
    06.09.18
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    26
    AphinaPalada - вбей в л2он.
    И свой ник дай.
     
  4. Narusa

    Narusa User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    89
    И что ты хотел доказать, что с 3 профой. Вбей мой ник если хочешь Naru. Не думаю что вкачать лука до 78 в кп проще чем овера до 77 без кп.
     
  5. FsQLe

    FsQLe User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    111
    Боже, рмт, вы там со скуки беситесь?
    Где я тебя просил твой ник? Мне фиолетого кто-ты и что ты. Очередной Задр. Это не оскорбление, это факт. И не надо тут лялякать, что ты начиная со старта по 4 часа за 3 неполных месяца, где месяц был с вылетами и лагами, сам прокачался.
    Ты либо по кд сидел, либо тебя свои же задры выкачили на рб и кетрах.
    Мой ник такой же как на форуме.

    Но я тебе не говорил про себя, я тебе говорил про наш клан, что есть 3е профные.
     
  6. Джэйкоб

    Джэйкоб User

    Регистрация:
    19.02.18
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    243
    Такой нынче классик.

    Смеритесь =)
     
  7. FsQLe

    FsQLe User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    111
    Да никто же не жалуется - даже на моем лоу лвл есть фан

    Мне уж точно спешить некуда, а еще семья
     
  8. stil4eg

    stil4eg User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    68
    Ха) а чем вы хвастаетесь то?) третьими профами с двумя месяцами бустов по 100%?) ) да плюс еще рагу, руны, клан и тд? Ну да.. Особенно классно смотреть некоторых стримеров с 8часами задротства) так что 3-4 часа и третьи профы - такое себе достижение) а, забыл, трейн на макросе - тоже такое себе достижение) поменьше понтов)
     
  9. Aphina

    Aphina User

    Регистрация:
    06.09.18
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    26
    а чего добился ты?
    по факту : господа, вы играете либо столько же, либо больше многих из нас, лично в моем кп все работающие и почти все семейные. Значит что-то с вами не так,может не в ту игру играете? Это игра про пвп,а не про плаканье на форуме.
     
  10. Gohatrigger

    Gohatrigger User

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    197
    Это домохозяйка с помойного Лансера, работающая клерком в банке, который никогда не играл, не играет и не будет играть полноценно в Ла2. Максимум самостоятельно осваивая 1/3 существующего контента в игре.
    Зря пытаешься построить диалог с оторванным от игровой реальности человеком, никаким образом не влияющего на внутренние процессы сервера, интересующие серьезных игроков и их клан.

    Пс. Сегодня он пишет на форуме, завтра покупает эксп для своего шк у ненавистного "задрота". Порода этих поросят давно изучена, а поведение предсказуемо, но без них никуда.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Aphina нравится это.
  11. stil4eg

    stil4eg User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    68
    Чего добился я?) играю в свое удовольствие, нашел новых друзей с которыми приятно общаться, получаю удовольствие от осознания, что не покупаю кач и не надуваю щеки от покупных левелов)
    Планов по захвату сервера я никогда не строил) и уж тем более я не хвалюсь своими достижениями в игре) мне хватает успехов в реале)
    А вот чего добился ты - тут я хз) 76+ и третья профа для меня не достижение, которым нужно хвалиться) и уж тем более покупным левелом)
    А по поводу, что у вас почти все лайферы по 3-4 часа - мы прекрасно видели и общались с НЕСКОЛЬКИМИ людьми на одном персонаже) которые обеспечивают этот персонаж онлайном близким к 24 часам)
     
  12. FsQLe

    FsQLe User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    111
    Хм, да ты знаток)))
    Если ты не шаришь в лансере, и про то, что я 4 года играл на лансере и воевал на уровне топ паков, а так же играл в топ клане. То балабол ты еще тот я смотрю))

    Хозяйка я сейчас, потому что сейчас нет цели мериться с такими шизофрениками наподобии тебя. Которые сидят сутками, и записывают видео как 76+ паками валят 60+ и чувствую себя героями)

    Тыкну в тебя ссылкой с ютуба как клерк разваливал лица задротов в свое время, чтобы посмотрел, и закрыл форум в следующий раз, если появится желание балабольство включить и лизнуть рмт


    Там пощелкай, видео полно, и провалов и успехов, и уже контент мейна я прошел весь, а в классик да - времени нет столько, сколько у вас, но я и не доказываю что я круче вас именно в игре, это глупо мериться с нойлайферами.
     
    gdeJa? нравится это.
  13. [Divz]

    [Divz] User

    Регистрация:
    25.07.16
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    135
    Лол, сколько времени? 4 часа в день? У меня пак играет в основном только в прайм, все 77+ и при чем это Луки, а не пве милики , не обязательно сидеть и выдавливать жопочасы.
     
  14. FsQLe

    FsQLe User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    111
    Ну супер, отлично, я не понимаю - че вы хотите доказать? У нас часто пол прайма уходит на 21рб, потому что там пвп и все такое, потом у нас в клане нет кп, поэтому каждый день не всегда качаешься, во вторых я на классике играю не каждый день.

    В чем суть обсуждения то? То что вы в игре крутые, да я и не спорю)
     
  15. [Divz]

    [Divz] User

    Регистрация:
    25.07.16
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    135
    :D может попробовать :D
    26 дек 2018
    В том что ты даёшь инфу о которой даже не знаешь, что мы ноулайферы, задроты, только сидим и топим, а по факту у нас прайм 4 часа
    Конечно жопочасы решают многое, но и без этого можно играть и держать планку
     
    Aphina нравится это.
  16. v.smil.ed

    v.smil.ed User

    Регистрация:
    07.07.17
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    53
    [​IMG]
     
    IArborI, Aphina и DoomDance нравится это.
  17. FsQLe

    FsQLe User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    111
    Ок ок. Вы лайферы и не задроты. И хабиб тоже лайфер.
     
  18. stil4eg

    stil4eg User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    68
    Там 3-4 на хабибе) )
    26 дек 2018
    И да, только человек далекий от классики поверит в 76+ за 3 месяца) по 3-4 часа в день) и с 10++ пушками и 6сетами ага) лайферы прям)
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2018
  19. Gohatrigger

    Gohatrigger User

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    197
    В былые времена люди стыдились рассказывать (хотя это же 4г) о своей игре на Лансерах, Фарисах и т.п. Еще бы про "успехи" на Аверии рассказал, но да ладно. Страшное клеймо, ущербный маиндсет.
    Мне абсолютно не интересны маняфантации домохозяек, имеющих примитивные представления о серьезной игре в Ла2.

    Пс. Прошу не квотить меня, но полаять еще разрешаю, так и быть.
     
  20. stil4eg

    stil4eg User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    68
    Хотя я не прав) можно играть 3-4 часа вечером и быть 76+) Вонь так на америке делает - 3-4 часа в день на стрим) остальное время - драйверы)