1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Клан Revival (PVE,FUN)

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Narusa, 4 сен 2018.

  1. Narusa

    Narusa User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    89
    Добрый день жители чудесного мира Lineage, хочу начать с того, что поздравить всех нас с 20 летием основания игры и поблагодарить всех, что Вы многие годы остаетесь фанатами данного творения.

    7676.png
    Я могу много написать о нашем клане и его истории берущей свое начало с 2006 года, но не буду отнимать Ваше время и напишу все кратко и лаконично.

    Shot00080.jpg
    На данном проекте клан буден направлен на PVE контент с необходимыми элементами PVP. Больше у меня нет желания и времени пытаться поднимать оппозицию против топ кланов. Играли на разных серверах он евро оффа до фришек. Последним сервером был Бьенд, где наш клан сумел взять и удержать 1 из замков и повоевать с Ириелями и РОА. Хотя повоевать то еще определение, когда влезаешь в разборки 2 топ кланов и тебя переезжают с 2 сторон :)


    Shot00052.jpg Shot00100.jpg Shot00101.jpg Shot00187.jpg Shot00194.jpg Shot00195.jpg


    Если оценивать меня как кл, то я очень хороший дипломат, организатор и экономист, но не очень хороший стратег и командующий пвп, но повоевать я люблю :)

    Shot00015.thumb.jpg.fc6a7f6a27bddd42075b718a0a994506.jpg



    Если Вы хотите поиграть в хорошей компании и поучаствовать в событиях на новом сервере то наш клан примет Вас в свои ряды.


    Главной целью являться получение удовольствия от игры и активное участие в жизни клана. Никаких амбициозных планов нет, заворотов, доширачников и ноу-лайферов не ищу.

    * Налоги будут раз в неделю на развитие клана, полностью открытая казна клана с подробным отчетов, что и куда потрачено и на что мы копим деньги.(ап клана, скилы, соревнования и конкурсы внутри клана, попытка купить кх) Налог 3000 * на левел игрока каждое воскресенье.
    * Клан мероприятия (походы на рб, совместный експинг)
    * Общения в голосовой программе, всегда раз помочь советом тем кто плохо разбирается в хрониках.
    * Любые проявления агрессии или политические дискуссии ущемляющие кого то из состава клана = исключение из клана не смотря на заслуги.
    * Нет ограничения в профессиях для вступления, играть нужно тем кем нравиться иначе игра очень быстро превратиться в рутину.
    * Никаких твинков и окон в клан только живые игроки.

    На данный момент наши составы: Revival RevivalGuard
    Составы алли: BlitzStrike MagicStrike



    Если кто заинтересовался, то все вопросы можно задать мне в личном сообщение. Сайт клана, где можно оставить заявку: http://myrevival.ru

     
    Последнее редактирование: 18 окт 2018
  2. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Почему клан лидер косит под девочку но при этом вроде парень?
     
    Madgaxed нравится это.
  3. Narusa

    Narusa User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    89
    Если о реале мне 32 года женат и 2 детей. Если по игре мне приятней смотреть на женски зад чем на мужской, отсюда выбор персонажей. Если про ник то Naru Narusa Narusagava это просто разновидность и уникальность.
     
    b3autiful, Lovely Cat и Pacta-man нравится это.
  4. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Такая себе отмазка, ты же грешил тем что косил под девочку?
     
    Madgaxed нравится это.
  5. Narusa

    Narusa User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    89
    Хм, ты где такую информацию взял ?
    С кланом я сидел в ТСе всегда в игре тоже никому не писал от женского рода, так что либо ты меня с кем то перепутал либо недостоверная информация либо просто решил меня потролить :)
     
  6. iLedokain

    iLedokain User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    64
    Забей это просто мертвый
     
    AlexSidachev нравится это.
  7. KIHOMEXAHIK

    KIHOMEXAHIK User

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    114
    Красиво излагаешь. Счастья тебе
     
  8. Narusa

    Narusa User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    89
    Да я с ним пересекался несколько раз, так что привык уже. У него если не брать в расчет агрессию на все и вся, очень хороший подход к созданию сервера без трейнов и компашки РОА, но трудно выполнимые.
    4 сен 2018
    Спасибо и Вам.
     
  9. KIHOMEXAHIK

    KIHOMEXAHIK User

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    114
    Это все образ и игра на больной теме. Парень на этом цепляет внимание. Это нормально.
     
  10. JustFLS

    JustFLS User

    Регистрация:
    30.08.17
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    11
    Какой ПТ клана планируется?
     
  11. Narusa

    Narusa User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    89
    20(22)-00(02)
     
  12. MAKCUK13

    MAKCUK13 User

    Регистрация:
    11.10.14
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    153
    Ну так я написал в личку жду ответа подхожу или нет?
     
  13. Narusa

    Narusa User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    89
    Я на работе сейчас, как посвободнее буду всем отвечу. Прошу прощение за ожидание.
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2018
  14. Narusa

    Narusa User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    89
    В поиске людей желающих получить от игры удовольствие.
    [​IMG]
     
    Fantatica, Невингрей, Inson и 4 другим нравится это.
  15. AngelCharli

    AngelCharli User

    Регистрация:
    19.11.17
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    PVE и ФАН АХАХАХАХАХАА
     
  16. Narusa

    Narusa User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    89
    Рад, что заставил тебя улыбнуться :)

    Гринд мобов и отбивание спотов в приятной компании за беседой лучшее расслабление после рабочего дня.
     
  17. PriestOfWar

    PriestOfWar User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    81
    Зачетная картинка ))
     
  18. Narusa

    Narusa User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    89
    Спасибо буду и дальше выкладывать вместо обычных апов, в ожидании сервера.
     
  19. Narusa

    Narusa User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    89
    Добавил в шапку видео с 1 осады инадрила.
    PS: Это лайферский клан, а не задроты. Это к тому, что вылезет сейчас куча экспертов по пвп...


    [​IMG]
    6 сен 2018
    Часто задают вопросы про налоги и как будет развиваться клан коротко отвечу:
    Налоги:

    1) 150,000 адены (1 уровень клана)
    2) 300,000 адены (2 уровень клана)
    3) Пушка Клу 2 000 0000 (шутка)
    3) 10,000 адены (3 % к опыту)
    4) 300,000 адены (6 % к опыту)
    5) 500,000 ПВП турнир внутри клана
    6) 1,400,000 (Скупка крови на 3 левел клана) (или клан мероприятие с походом в круму и фармом крови)
    7) Весь остальной налог на скупку кристаллов крови, внутри клановые мероприятия, расходники для походов на рб.


    В первую неделю налог будет каждый день = 10 % от набитой адены (сам лично буду сбрасывать 50 % от того, что нафармлю, основа будет спойлер)
    Со 2 недели налог раз в неделю = уровень персонажа * 3000 аден (только с основ находящихся в клане) Повышение налога на более поздней игре рассматриваться только путем голосования всего клана) Все приходы адены будут записаны у нас на сайте и каждый сможет увидеть кто сколько сдал и на, что потратили.

    Развитие клана:


    1) Поднимать уровень.
    2) Участвовать в походах по РБ
    3) Участвовать в осаде глудио для фарма кристалов
    4) Заключить альнс с 1-2 кланами нашего уровня для фарма 8 часовых РБ и протекте в локациях.
    5) Получать удовольствие от игры.
     
    Pacta-man нравится это.
  20. KIHOMEXAHIK

    KIHOMEXAHIK User

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    114
    Не слишком ли высоко вы берете? Без хотя бы двух полноценных КП. Можете сразу забывать об 60%вами написанного