1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Левел 55/12, дпс 19к/с - что я делаю не так?

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем temoffey, 6 сен 2018.

  1. temofffey

    temofffey User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    Качаю одного персонажа (котовод) со старта сервера, периодически долго не играл. Последний раз вернулся месяц назад. Прокачал до 55/12 левела. Никак не пойму, почему у персонажа мало урона. В рейдах видел дпс-метр, у такого же персонажа моего левела дпс больше 100к/с когда у меня 19к/с. Подскажите, что я делаю не так?

    персонаж.jpg
    помощник.jpg

    жезл.jpg

    кольцо.jpg
    серьга.jpg
    ожерелье.jpg
    браслет.jpg
    пояс.jpg
    перчатка.jpg
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2018
  2. temofffey

    temofffey User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    подвеска.jpg
    символ.jpg
    сфера.jpg
    душа.jpg
    камень.jpg
     
  3. temofffey

    temofffey User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    триграмма1.jpg
    триграмма2.jpg
    триграмма3.jpg
    триграмма4.jpg
    триграмма5.jpg
    триграмма6.jpg
    триграмма7.jpg
    триграмма8.jpg
     
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    много не так :Unsure: кольцо и серьгу выкиньте в инвентарь и выбейте с гробницы кольцо бешенства и серьгу в нарю стихийные (для начала, потом бижа ворона), браслет рекомендовали ярости зверя а не родника, подвеска не та - коту нужна подвеска древнего зла) и вообще вот хороший гайд https://4gameforum.com/threads/688488/ текстовой для кота) там немного уже устарело, но в основном актуально)
     
  5. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Чуть менее чем все не так. Стоит определится, будешь ли ты вообще играть в бнс или нафиг ее, потому что с такими наскоками ничего хорошего не будет.
    Если будешь - с 11 числа ивент который поможет ооочень вкусно одеться. На +-100к дпс так точно.
    Котовод - не самый комфортный персонаж чтоб на начальных уровнях выдавать большой урон.
    И главное - уровень почти ничего не значит, только время в игре, по сути. Урон он тебе толком не увеличит. Ты можешь тупить в игре и быть 55-15 с 50к дпс или вкачать твина которого провагонят знакомые по рейдам и иметь 250к на 55-10.
     
  6. Aprofis

    Aprofis User

    Регистрация:
    19.06.18
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    486
    Вам по сюжету давали лунные триграммы. Наденьте их. Можно еще взять 3 куска вороны за первый проход 3-х 12-к старых (там откат вьюнка вроде).

    И в какой стихии бегаете?
     
  7. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    С баджем на подсолнух? Крайне надеюсь что не ветер.
     
  8. Aprofis

    Aprofis User

    Регистрация:
    19.06.18
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    486
    А что? А вдруг?
    Это было бы еще одной причиной низкого дпса :)
     
  9. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Самое необычное - штормовые пвп триграммы, остальное вроде более - менее. Ещё бы умения увидеть, просто панельку.
    Некоторые, например, играют с красной пыльцой, когда синяя довольно хорошо повышает урон, как минимум на не высоких уровнях.
     
  10. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    как более менее, если у него пвпшное кольцо и никакая серьга, стихийного урона нету по сути) серьгу эту вообще не стоило брать, там серьга пек сона/ю ран а дальше сразу с нарю стихийная) да, еще пусть агат возьмет на землю или воздух, в чем он там играет - хотя бы пятиуголку) если дч делать ее достаточно быстро можно собрать за солнышки)
     
  11. temofffey

    temofffey User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    Всем большое спасибо за советы.

    Есть такие, пробовал, разницы не заметил, попробую еще раз. Ожерелку судьбы с ними одевать или лучше оставить ту что есть (клятвы)?
    Попробую
    Тоже попробую
    Хочется ^_^
    Ну судя по описанию, можно достать жезл и сферу. +50 силы атаки, +530 крит. урона. А больше ничего интересного не увидел. Или я что то пропустил?
    Их уже нет, я не сильно задумываясь, поменял на штормовые (они падали по квестам и по статам выглядели лучше). Заново собирать лунные?
    Их тоже уже нет.
    Земля
    Они по каким то квестам упали, посмотрел, вроде лучше, ну и заменил ими те что были. Заново собирать лунные?
    Видимо я не умею ее готовить - пробовал, разницы не заметил, будем пробовать снова
    Возьму
     
  12. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Когда у тебя всего 20к дпса - разницу особо и не заметишь. Ожерелку оставь клятвы, но не точи пока, до патча.
    Именно жезл и сфера. А упустил ты зеленый шрифт в итемах, а не чистые статы. Именно они и есть то вкусное. Сначала рекомендую жезл, ибо быстрее. Потом сферу.
    Лунные уже не особо актуальные. Пока побегай так, но. Копи перья ворона и после патча закупайся тригами.

    Браслет можешь не менять - не критично. Подвеску - тоже не критично.
    Символ желательно сменить за энергию солнца. Я пока посоветовал бы для начала на Морской. Но текущий не выбрасывай.
     
  13. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    надо сделать их охранные (и кольцо, и серьгу), и поставить оба сразу, чтобы доп статы заработали) если охранные не сделали, то ставьте пока кольцо бешенства + серьга стального мучителя, оба предмета сразу) ожерелку ставьте с поясом, чтобы доп статы ожерелки и пояса не терять на 2 предмета) в тренировке на копье пробуйте дпс, и следите, чтобы с босса стак яда от двойки не спадал, это для земли важно)
    конечно, штормовые только для пвп) для пве нужны эти лунные с черепахи для начала, а дальше триграммы ворона) и обязательно не забудьте вточить лунные на крит)
     
  14. Aprofis

    Aprofis User

    Регистрация:
    19.06.18
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    486
    Он их того, выкинул/продал/пропил.
    Пусть с защиты очки перекинет в атаку и пока с тригами шторма погоняет. После патча даже Цитадель зачищать не надо будет - их так за перья взять можно будет (премакам вроде, а то и вовсе вендору дадут)
     
  15. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    Триграммы на начальном этапе дают наверно самый заметный прирост дпса. За персики можно долго и мучительно отфармить обратно выкинутые на помойку триги.
    Я не знаю как хорош у кашаководов родной игровой макрос, но попробуйте подамажить и через него. 19к дпс смахивает на то что вы банально кнопки вообще не жмете, потому что в сюжетном шмоте обычно получается 25-30к.
     
  16. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Макрос фигня, коты на лоу гире не дамажат. Тип я с сюжетным могу выдать около 30к, так что для совсем новичка 20 не так и плохо.
     
  17. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    вот это троль :D
     
  18. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Да не факт, вот с реддита "я новичок моя первая картинка для F2". Пыльца красная и хил кота вместо пати. Так что у новичков все бывает
     

    Вложения:

    • def5c26.png
      def5c26.png
      Размер файла:
      405,6 КБ
      Просмотров:
      36
  19. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Не лунные. Хотя бы с вороны. Сейчас порой даже без требований туда водят. Вам оттуда нужны кольцо и серьга на свою стихию. И багуа тоже. Фуллсет. В идеале должно быть на крит и точность + точите их крафтовыми скрижалями на крит.
    И уберите вы 20 пойнтов из хп. Они нужны только в пвп.
    И что у вас за билд? Розовую пыльцу, если стоит, убрать, подсечку убрать, рут по первой ветке убрать, молоток на ослаб убрать.
    Я не знаю, хорош ли ингейм макрос на кота, но лучше в принципе иметь на него макрос. Лкм+пкм.
     
  20. temofffey

    temofffey User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    Еще раз всем спасибо за советы, вчера попробовал часть из них применить - стало лучше, из меня вышло в среднем 26к/с урона.

    Говорят после патча они сразу будут падать охранные, но мне наверное проще заточить те что есть
    Интересно, будем посмотреть
    Что то я проглядел что они там есть, спасибо
    Пробовал макрос, выходит хуже (макросу пофигу на состояние насыщения, а от него по сути основной дамаг)
    Не надо недооценивать человеческую тупость ^_^
    Видел только сборы с условием 100к+, потому и задался вопросом почему у меня в 5 раз меньше
    Сделаем
    Уже
    Не совсем понял о каком скиле речь, если про тот что на кнопке "2" - то уже, если про тот что на кнопке "v" - то сделаем
    Сори, тут вообще не понял о чем речь
    Сделаем
    Без него выходит больше урона
    В принципе есть в загашнике программируемая мышь, но разве за макросы не банят?