1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[любительский опрос] Считаете ли вы лсма слабым классом?

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем MirrorBlades, 6 сен 2018.

Метки:
?

Выберите наиболее верные на ваш взгляд утверждения. (макс. 3 шт)

  1. Лсм слабый класс на арене (соло и 3 на 3).

  2. Лсм слабый класс в 6 на 6.

  3. Лсм слабый в PvE.

  4. Лсм сбалансированный класс на арене (соло и 3 на 3).

  5. Лсм сбалансированный класс в 6 на 6.

  6. Лсм сбалансированный в PvE.

  7. Лсм сильный класс на арене (соло и 3 на 3).

  8. Лсм сильный класс в 6 на 6.

  9. Лсм сильный в PvE.

  10. Я новичок на лсме и еще не разобрался.

  11. Хочу посмотреть результат.

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Strelitzia

    Strelitzia User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    496
    Турики устраивают в которых лсм-а нет, но есть обязательное трио либо квадро классов (син, ганер, варлок, дестр). Ну ты видимо играешь с терпилами на лсм-ах которых устраивает быть в говне и сидеть молча.
    Насчет ПВЕ и полу ПВЕ рейтингов, я занимаю в бб уже два сезона топ 1, на Хон соккыне 2 место того сезона, в пиратке 5 место. В 6х6 последние сезоны стабильно сижу в топ5. Наверное у меня есть опыт игры на этом классе и понимание того, что он из себя представляет относительно других, чтобы делать подобные заявления (что лсм в помойке), не думаешь?
    Но нет извините, рандомные высказывания от каких-то левых челиков, которые даже не щупали лсм-а на кап гире, я должен над ними не рофлить или что?
     
    ghostrom и Cario нравится это.
  2. Приветики!

    Приветики! User

    Регистрация:
    22.06.17
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    260
    Факты? Факты-это то что у лайт лсма ДПС % на 20 ниже других классов. Вся полезность класса в тагах закончилась после нерфа Таб-ф, в 1на1-это мидл класс. В 6 на 6 немного живучь, когда 1 на 1, в афганистане до живучести дестора и кфма очень далеко. у тебя Мейн кто? Рейтинг какой в 1 на 1 и 6 на 6?Топ контент зафармили?
     
  3. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Я смотрю рейтинги и говорю, что вижу, а твои слова этому противоречат, я не могу с тобой согласиться, ты же понимаешь?
    Причем тут лайт лсм? У лсма 2 стихии. Открой рейтинг в конце сезона и посмотри где там лсмы будут, я повторюсь. Мой рейтинг не имеет никакого значения, мне кроме ф11 ничего не нужно, чтобы сказать, слабый класс или нет в том или ином режиме.
     
  4. Приветики!

    Приветики! User

    Регистрация:
    22.06.17
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    260
    вот и весь разговор
     
  5. Strelitzia

    Strelitzia User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    496
    К сожалению ты смотришь непонятно что, и пытаешься выдать желаемое за действительное. Мне надо кинуть скрины с конца прошлого сезона? Они у меня есть, если на то пошло.
    И это супер смешное заявление, челик что не играет на классе, не представляет как он работает и его взаимодействие с другими классами, выдает такие рофлы, господе.
     
  6. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Скинь скрины, если они противоречат моим словам, то я признаю, что слепой и тупой, да и будет видно сразу, насколько "слабый" слм.
    Где я писал, что не играю на классе и не знаю что он из себя представляет?)
     
  7. Strelitzia

    Strelitzia User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    496
    Твои заявления и та ахинея, что ты сейчас несешь выдают тебя с головой, прости.
    [​IMG]
    Топ 1 Хон Соккына, последние часы прошлого сезона, 72 общее место, сильный класс, верно?
    [​IMG]
    Топ 1 бесконечки прошлый сезон, тот же день, 35 общее место, все такой же сильный класс?
    И я не проверял до профилактики общие места, что очевидно. Но так как меня никто в бб (то же самое касается Хон Соккына, но там скрин с 1-го места не мой, так как я уже писал, что был 2-ым с 41.20) не перебил, а челики с других классов ходили улучшать свои места, надеюсь очевидно, что общее место по классам уехало еще дальше вниз.
    Не пиши больше ничего, ты абсолютно не представляешь как себя ведет этот класс на кап гире в сравнении с другими.
     
  8. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Ты действительно считаешь это пруфом? Нужны скрины всех общих рейтингов от первого места до первого лсма. Из твоих скринов можно сделать 1 вывод - ты занял топ 1, все.
     
  9. Strelitzia

    Strelitzia User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    496
    Для таких дурачков как ты, там написано общее место, держу вкурсе. Если у тебя мозг не может посчитать, что если это первый лсм в своем рейтинге, то он очевидно будет первым лсмом в ОБЩЕМ РЕЙТИНГЕ по режиму, то мои извинения. Дальнейшее продолжение разговора будет бессмысленным, я уже сделал все выводы.
     
    ghostrom нравится это.
  10. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Рано ты обзываться начал, простой пример, у тебя 72 место в общем рейтинге, перед тобой 71 дестр, таким образом лсм топ 2 класс, уловил? По факту ты сейчас сливаешься просто, ибо свои слова доказать не можешь. В конце сезона глянем рейтинги, посмотрим кто прав.
     
  11. Strelitzia

    Strelitzia User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    496
    По факту ты просто накидал тупости и пытаешься выехать на том, что если спорить с тупостью не будут, то это слив, удачи с такими аргументами.
     
    Efm620 нравится это.
  12. iGeass

    iGeass User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    74
    Открываешь общий рейтинг ,смотришь, находишь лсмов, грустишь, закрываешь рейтинг.
     
    feZus, EniLou, Iris Sepperin и ещё 1-му нравится это.
  13. MirrorBlades

    MirrorBlades User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    28
    Если вы считаете лсма саппортом, то поставьте оценку в зависимости от того как он справляется с ролью саппорта в том или ином режиме игры, а в будущем можно сделать опрос про то какая роль больше подходит лсму )

    Я с вами не согласен. Субъективно можно разделить классы на сильных и слабых, особенно в такой многогранной игре как бнс.
    Опрос затеян не с целью споров про баланс, а для того чтобы выяснить мнение лсмов про свой класс.
     
  14. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
    А я уже проголосовала за "хочу посмотреть результат". О/
    И голос менять не буду )
     
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    это в принципе можно узнать, почитав последние страниц 10-15 темы "вопросы и ответы по мастеру клинка линов" в соответствующем разделе класса лсм - там сплошной "плач ярославны" :Cry: он сейчас к сожалению слабый, и те, кому нравится им играть, ждут его апа, очень ждут :Unsure:
     
    MirrorBlades нравится это.
  16. iGeass

    iGeass User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    74
    ненадо никаких апов! Даешь реворк как у сфа!
     
    Iris Sepperin нравится это.
  17. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    самый класс в игре. на нем играют обычно анимешники
     
  18. Takeno

    Takeno User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    11го подвеску апнут, после чего все 6х6 будет представлять собой тир из ваншотов. Очень слабый класс, ага.
     
  19. Приветики!

    Приветики! User

    Регистрация:
    22.06.17
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    260
    Просто в голос. Это пишет человек, который бегает с z на инвул
     
    Cario нравится это.
  20. Takeno

    Takeno User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    Уже не бегаю. Пве-эквип себе тоже апнул, хоть долго и не хотел. Но оказалось, что без этого не обойтись.