1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[любительский опрос] Считаете ли вы лсма слабым классом?

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем MirrorBlades, 6 сен 2018.

Метки:
?

Выберите наиболее верные на ваш взгляд утверждения. (макс. 3 шт)

  1. Лсм слабый класс на арене (соло и 3 на 3).

  2. Лсм слабый класс в 6 на 6.

  3. Лсм слабый в PvE.

  4. Лсм сбалансированный класс на арене (соло и 3 на 3).

  5. Лсм сбалансированный класс в 6 на 6.

  6. Лсм сбалансированный в PvE.

  7. Лсм сильный класс на арене (соло и 3 на 3).

  8. Лсм сильный класс в 6 на 6.

  9. Лсм сильный в PvE.

  10. Я новичок на лсме и еще не разобрался.

  11. Хочу посмотреть результат.

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да, но вы же забыли, что остальные классы тоже ваншотят :D да и не отменит эта подвеска слабости лсма в пве к сожалению :Unsure:
    6 сен 2018
    да можно обойтись, но просто будет дамаг процентов на 20 а то и более меньше да и все :Laugh:
     
  2. Strelitzia

    Strelitzia User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    496
    Нука, что там апнут в плане увеличения урона от шаровой молнии с подвески, ничего? хмммм
    Апнут просто урон с ф-ки на 5с, в остальном она как была такой и останется.
     
  3. Takeno

    Takeno User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    Кстати, да, очень странный скилпатч. Должны были 4000% дать.
     
  4. Ivoksis

    Ivoksis User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    122
    так оно и сейчас 4000 не? по 800 на 5 ударов
     
  5. Takeno

    Takeno User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    Похоже на то. Я ж надеялся на 5 ударов по 4к. Раскатал губу, мда.
     
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    у меня нехорошее подозрение, что разработчики считают, что много линов, и держа лсм (один из уникальных чисто линских классов, заметьте) в таком состоянии они, так сказать, "прогоняют" игроков играть другими расами) тот же син не может быть лином например, вообще из линских классов в очень хорошем положении сейчас лишь ганеры, и то ненадолго, остальные классы в принципе уступают тем, которые линами быть не могут) ну это мое подозрение, дай ктулху если я ошибаюсь)
     
  7. Takeno

    Takeno User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    Ну я бы не сказал, что у форсы и варлоки сильно кому-то уступают. Тем более, что лок сейчас самый востребованный класс в игре, во всех режимах, кроме 1х1.
     
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    хехе, форсы и варлоки могут быть и не линами ;) а вот лсм может быть только лином :Whistling: поэтому такое подозрение и появилось)
     
  9. MatteKudosai

    MatteKudosai User

    Регистрация:
    16.12.14
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    142
    Давайте так - страдает ли ЛСМ в ПВЕ ? Ну скорее нет, чем да, но опять же блок через стойку в ветре - это мой любимый блок. ХАХА. Но ущербен ли ЛСМ ОТНОСИТЕЛЬНО любого другого класса (в связи с серьёзной сменой кол-ва кнопок в ротации КФМа) - ДА. ДА ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБОГО КЛАССА. Мобильность - ну тут всё понятно, меньше её только у дестра и варлока. Эксклюзивные абилки для пати - нет. Танковать (целенаправленно) - нет. Хилить ? Хил через Z в стихии ветра - мой любимый Z в игре. ХАХА. Ну понятно, брать на ручки и ваще целых 3 одноячеечных роняния - за это конечно спасибо. Насчет ПВП тут ваще забейте - в 3на3 это крайне узконаправленный вариант для работы в пати, в 1на1 в большинстве случаев это потная игра, если конечно противник не 1300 40ой лвл или дегенерат. В 6на6 можно выживать, если загирен классно то можно и убивать, точно вам говорю, но опять же ЛЮБОЕ ВАШЕ псевдоумение тащить ЛСМом изи невилируется разницей в обвесе противника, опять же если он не 1300 55 10ый лвл или дегенерат. Но только ЛСМ такой классный и вообще красивый, имхо играть за ЛСМа можно и нужно ТОЛЬКО если вы фанбой линок, в частности линок с мечами. В каком угодно другом случаи - ЛСМ лучше не нада.
     
  10. Takeno

    Takeno User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    Ну вот, уже кто-то в воздухе играет. Хотя, почему бы и нет.

    В 6х6 ЛСМу не "можно убивать", он должен убивать. Его основная задача - делать минусы по стану. ЛСМ - это почти классический фланкер, причем единственный из всех классов в БНС.
     
  11. MatteKudosai

    MatteKudosai User

    Регистрация:
    16.12.14
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    142
    Фланкеры – это обычно сезонные вариации на тему известного аромата. Тот же флакон и упаковка, но меняется цветовая палитра, добавляются элементы декора для расширения целевой аудитории. Эх щас бы заказать одеколон *Классический ЛСМ в 6на6*))) А если серьезно, ветер лучше молнии в пве, имхо, был бы там еще и блок было бы просто идеально, так то да, блок на пкм 99% не востребован, но вот тот самый 1% самый харящий, хз чем разрабы думали, когда оставили блок только табом, понятно что и им можно таймить всякое и будет норм, но просто в молнии так то ротация НИКАК не страдает от прожатия ПКМ вовремя, а в ветре каждая MS решает под бафчиками, и как бы факт что в ветре бурст сильнее. А убивать в 6на6 по стану вообще любой может, об том и речь, и хоть на словах это изи что * ты лсм, ты и должен убивать, куку фланкер *, а на деле по факту кем угодно легче создать условия для залива, чем ЛЭСЭМом...