1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Варианты подписки

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Eksemus2, 9 сен 2018.

  1. Eksemus2

    Eksemus2 User

    Регистрация:
    20.12.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Хотел бы предложить, попросить, добавить новые варианты подписок.
    У вас имеется:
    1 месяц 300 руб.
    3 месяца 750 руб.
    6 месяцев 1300
    Прошу добавить для людей у которых не столько времени играть подписки следуещего типа
    1 день 30 руб
    3 дня 50 р
    доступ только по субботе и воскресенью весь месяц 100р
    Буду благодарен если вы их добавите. Прошу понять меня и мою возможность играть в эту игру, ведь с имеющимися вариантами подписок, просто нету желания играть, а очень хотелось бы. Думаю вы сможете решить этот вопрос, ведь цены которые я предоставил выгоднее для вас, а время для нас. Это как сдавать квартиру по суткам или по месяцам разница ощутимая, никто ведь не снимает квартиры на месяц чтобы прожить там 1-2 дня, так и тут. Заодно и доброе дело сделайте, смотри и игроков больше станет и вам хорошо будет. Прошу простить если сказал что-то не так. Спасибо за понимание.
     
  2. KorbanDetka

    KorbanDetka User

    Регистрация:
    27.07.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    194
    Сейчас бы сравнивать сдачу квартиры с игрой по подписке. Кто реально хочет играть, тот купит себе подписку и за 300р, даже если отыграет только пару дней.
     
  3. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Я больше скажу, у меня три ака проплачено, а я играю 1-2 дня в неделю )
    Единственное, почему подписка 1 день имела бы смысл, это если ты вернулся после долгого отсутствия, у тебя десять аккаунтов и ты не помнишь где кто. Такое не редко бывает, судя по форуму. Да и у меня было.
     
    _mute_ нравится это.