1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жилье и язык

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем Saphyra19, 11 сен 2018.

1. Saphyra19

Saphyra19 User

Симпатии:
    0
    привет
    Я новичок на сервере, я надеюсь, что он правильный, я хочу остаться? К сожалению, я не очень хорошо понимаю русский язык, и я этого не понимаю, поэтому мой первый вопрос - изменить язык на немецкий или английский? Я не знаю, где я должен это сделать, чтобы получить точное объяснение.
    Следующая тема также важна для меня
    Поскольку новое обновление отличается, я хотел купить дом, но нет сделок с агентами, и никаких признаков перед деревенскими деревенскими воротами не строится, я не могу войти в какие-либо дома, что там произошло? Как это работает сейчас?
    Запрос на помощь и извинения за ошибку перевода.
    Мэри

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Global moderator

Симпатии:
    2.725
    Язык изменить невозможно, это русскоязычная локализация игры для России и стран СНГ.