1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер Гнева

Тема в разделе "Мастер гнева", создана пользователем Андреевич, 11 сен 2018.

  1. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Ключевое слово "молнии". Когда ты танчишь, а не вагонишься, и на тебя летит тонна всякой фигни, важнее отхил, а не лишний уход в стойку.
     
  2. WindMind

    WindMind User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    215
    На копье лучше по 2 само собой, но не везде хватает стамины, поэтому приходится по 1.
    Мне вобще альта больше понравилась, хоть дпс и ниже. Думаю как выйдет альта тахи на ней посижу.
     
  3. Daessa

    Daessa User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    1.045
    Симпатии:
    803
    По Ешке да, но хз, почти всегда и такой хватает. Но за холод обидно, что у него триги странные. В 8 жужи нет бонуса к пкму в паладине. За 3 тахи есть бонус. И за 8 тахи молния побольше дпс получает. Получается что дпс не особо сильно уступает молнии только когда какой-то промежуточный гир уже с 3 тригами тахи.
     
  4. WindMind

    WindMind User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    215
    А ещё много урона идёт с Ф-ок в паладине, а бонусов к нему с триг, пушки, браслета нет. По идее, за счёт этого молния в любом случае будет дамажить больше.
     
  5. Daessa

    Daessa User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    1.045
    Симпатии:
    803
    эм.. Fка в паладине это же клинок луны? оО для него есть бонусы. Только на пушке нет. Хотя если на пушке бы было,то мог бы и догнать молнию.
     
  6. WindMind

    WindMind User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    215
    Оо
    сейчас в игру зайти не могу, но вроде же только на подвеске? или я слепой совсем? =(
     
  7. Daessa

    Daessa User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    1.045
    Симпатии:
    803
    upload_2018-11-6_1-0-38.png
    У браслета +3050.
    upload_2018-11-6_1-1-24.png
    upload_2018-11-6_1-2-13.png

    Вон клинок Луны везде. Но хз просто на хорошем гире он уже уходит на 3ью строчку по дамагу, по крайней мере у меня. А ну да глянул с лисой он вообще на 4ом у Вас.
     
  8. WindMind

    WindMind User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    215
    о как, спасибо, моя жизнь не будет прежней, почему то считал что нету :100:
    понаделают лун всяких =)
     
  9. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    уже со 100к отхила с пкма + камней хватает, что бы забить на него совсем
     
  10. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Ага, то-то вары в молнии офигенно так себя чуствуют с 10 стаками на ласте коробля, прям живчики, да еще и в топ дпсе.
     
  11. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    если они инвалиды и ловят 10 стаков в лицо это сугубо их проблемы, а не проблема билда
     
  12. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Вару положено все лицом ловить, на то он и Вар.
     
  13. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    иди на соккыне 5 стаков в лицо поймай, и потом говори, что ему было положено их ловить
     
  14. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Нашел тоже мне, сравнивать стаки которые просто дамажат и с соккына где каждый стак -50% отхила.
     
  15. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Когда чел играющий в молнии, советует что делать во льде такое себе. Понятно, что в молнии стойка панацея, но в холоде не так.
    Не так уж много пространства между крыльями и ротациями босса остается чтоб пытаться впихнуть 2 паладина (ну с очень слоупочной анимацией, это вам не берс), да ещё за счёт отхила. А если в пати ещё и ган.
    Плюс не все имеют топ-камни, топ-пояс, топ-пета и достаточный левел закинуть очки в защиту, не все резко донатили в старт вара и копили на него заранее, чтоб сделать новой основой, даже не видя.
    При этом никто вам не запрещает ставить в местах, где вас особо не бьют Е по 2-й. Но боюсь она там не успеет откатиться до смерти босса.
     
  16. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    разве они попадают под определение "все лицом ловить"? По моему более чем полностью
     
  17. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Тут априори ни 1 класс не выживет уже с 3 стаками, когда отхил зарезан в -150%. Пургу несусветную мелишь.
    Это на данный момент самые страшные стаки в игре, которые если наловить больше 2х 100% убивают.Хуже только стаки с нового рейда где макс хп персонажа будет резаться вплоть до 50к, что сопостовимо с ваншотом, если попасть со стаками под рандом атаку.
     
  18. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    америку ты мне не открыл
    еще раз
    я ли тут пургу мелю? как раз таки свое мнение по поводу стаков я описал выше
     
  19. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Ну соккын исключение из правил.
    С 5ю стаками вполне можно жить, какое то время, если идешь на рекорд стольк и будет.
     
  20. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    5 стаков это -25к хп/сек, рекорд в конце сезона был ~40 сек, даже если предположить, что ты ловишь 1 стак каждые 5 сек, тебе нужно еще 15 сек жить без отхила. Условно, в сферическом вакууме, у тебя после получения 5 стака должно остаться 375к хп.
    А еще я могу тебе предложить на скорпе постоять в лучике/огнемете/на кресте, на втором боссе можешь так же не отводить луч и стоять в нем, можешь стянуть мелких паучков на жуже и стоять там же, добивая крупного
    [​IMG]