1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер Гнева

Тема в разделе "Мастер гнева", создана пользователем Андреевич, 11 сен 2018.

  1. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Мб все же по сравнению с 1 синим?
    Синий дает тебе кд фки, которая дает откад земли, которая дает тебе тот самый дпс.
     
    Nerwus и Amayori нравится это.
  2. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    да, с одним синим, всё верно.
     
  3. Daessa

    Daessa User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    1.045
    Симпатии:
    803
    Ну скорее потому что с тригами Джульки эта спайка не такая сильная, как хотелось бы. На этих тригах нет бонуса к пкму в паладине. А этот бадж как раз для двух пкмов за 1 фазу. У меня Сияющий клинок выходит на второе место с неплохим отрывом(с 3мя тригами тахи, но во льду я особо не играю, поэтому с ротацией могут быть проблемы)
    upload_2018-11-17_20-39-55.png
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2018
  4. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Ну я посмотрел, там либо две ф-ки дополнительных, либо один пкм. Пкм в среднем у меня больше фигачит, так что его и юзаю. Эх, надо искать рейд на таху.
     
  5. WindMind

    WindMind User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    215
    А в молнии сколько с таким же гиром?
    И что больше понравилось, как я понимаю молния, но интересно почему?
     
  6. Daessa

    Daessa User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    1.045
    Симпатии:
    803
    1,3 с таким же, но в молнии подвеска на фул заточена, во льду нет. Сейчас уже побольше 1,430 в молнии с кольцом. У льда кольца пока нет.
    А так просто пока что молния больше дпсит чуть чуть и бурст выше.
    И ротация в молнии чуть менее дурацкая чем во льду. Во льду мне не нравится ротация между 2ой табкой и вторыми крыльями.
     
  7. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    деда и башню в какой стихии удобней или быстрей?
     
  8. Daessa

    Daessa User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    1.045
    Симпатии:
    803
    В молнии бурст выше, поэтому через молнию.
    Башня что то вроде: 8 сек стан-v-4-z-tab-f-5 пкмов. Хотя я думаю щас уже можно уложиться в 4 пкма, не ходил еще. Я думаю можно где то за 4с убить.
    Деда, пока 11,1(или скок там) с ротацией: 4 стака - бегство - 4ка на 9 метрах - ss в босса - v-z-tab-пкм-F (ну и дальнейшая ротация табки) - так 11,1 вышло, но мне кажется можно лучше, тут пробовал именно чтобы активация табки была вне комбата.
     
  9. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    В башне так и делаю за исключением крыльев, их сразу на старте жму.
    А вот 4 вне боя на деде интересная мысль, правда у меня дпс еще слишком мал что бы такую ротацию делать, но в будущем попробую
     
  10. AlefNull

    AlefNull User

    Регистрация:
    14.02.18
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Бывалые лайт вары, у меня встал вопрос, какую ротацию вне рейджа считать правильной?v 4 l f r ff и по кругу лкмы и пкмы с фками до откатов 4/v. Или ротацию ингейм макроса без лкмов? И еще, стоит ли ждать отката 4 для баффа если ярость уже накопилась или лучше по кд сливать?
     
  11. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    найс ты придумал, 4ку, что дает крит урон баф на 8 секунд, сливать до Z и V. И бить 11 секунд. Зачем ее давать на 9 метрах, если ты можешь дать Z V у Босса, дать 4 Tab и бить начиная с F и пкм дальше. Кританувшая 4ка очень много дамажит. Или же ты так пробовал и ничего годного не вышло?
    19 ноя 2018
    не знаю кто как
    Сам V и 4 Жму вместе. И только потом под всем этим ухожу в берса. Если у меня нету или V(обычно всегда успевает откатится) или 4(обычно только жду откат ее, т.к. нет лег баджа на +3 секунды в берсе), то в берса не ухожу никогда. Возможно с лег Баджем откатывать V и 4 будет проще и ждать ничего не надо будет
     
  12. AlefNull

    AlefNull User

    Регистрация:
    14.02.18
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баджем? Я думал паяют обычно время берса+доп ярость от v и крыльев. Или после спайки помимо этих свойств ещё какое то появляется?
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2018
  13. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    чем больше я в берсе, тем больше их дам, и значит быстрее откачу

    [​IMG]
     
  14. AlefNull

    AlefNull User

    Регистрация:
    14.02.18
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    А что насчет лкмов, их юзаешь в ротации что бы 4 откатывать быстрее или нет? Просто без них v и 4 откатываются неравномерно и что то из них всегда в кулдауне.
     
  15. Daessa

    Daessa User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    1.045
    Симпатии:
    803
    11,6 с 4кой и 11,1 без 4ки. И там, и там 4 стака до пула и прок некли, и серьги с пула. Но я мало пулил, буду еще смотреть.
    А в холоде совсем хз, за табку 24 ляма сносишь, но дальше все так себе.
     
  16. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    4ка дает крит урон на 8 секунд, если ты сдаешь ее раньше и не в босса, то ты теряешь этот баф раньше. То, что ты убил медленнее, ну просто не прокнуло что-то
     
  17. Daessa

    Daessa User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    1.045
    Симпатии:
    803
    Ну я просто старался избавиться от времени активации табки в комбате. А потеря половина таймера бафа крит урона от 4ки это потеря в районе 2-3% дамаги. Но да, я пока мало пулил, буду еще смотреть.
     
  18. Daessa

    Daessa User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    1.045
    Симпатии:
    803
    До фул гира ходил с воинственной спайкой, было побольше дпса чем с Обрегеающим. Вот щас с более менее фул гиром без 6 пушки, решил проверить как покажет себя корейский символ.
    Воинственный:
    upload_2018-11-19_21-14-25.png
    - хорошо прокнула пушка
    upload_2018-11-19_21-15-40.png
    - плохо прокнула

    С оберегающим:
    upload_2018-11-19_21-17-11.png
    - вовремя прокал 5 стак тахи.
    upload_2018-11-19_21-18-4.png
    тут она прокнула на откат очень хорошо, но не под душу, и получилось чуть меньше.
    upload_2018-11-19_21-19-10.png
    А вот у меня дошло до 2 стаков пушки, и сбросилось.

    С оберегающим дамажил сегодня первый раз, поэтому не особо было привычно.

    По моим ощущениям Оберегающий более стабильный, но воинственный может выдать чуть больше дпса, а также вообще его заруинить, и сдвинуть крылья пати, что вообще на фиг не надо. С оберегающим в этом смысле все намного лучше.

    А вот бонусы на биже с пробуждением:
    Некля с Аку теху +15-25% к пкму, некля с Жужи + 15% к пкму.
    Кольцо с Тахи +6% к пкму в табке.
    Серьга с Тахи +10% к Fке в табке.

    Получается рассматривая чисто их я теряю 20 лямов с пкма вне табки, и приобретаю 10 лямов с Fки в табке и 4 ляма с пкма вне табки.
    То есть чисто бонус с бижи будет 1,2 ляма потери с пкма в табке, и приобретаю 1 лям Fки в табке и 400к с пкма вне табки.
    То есть чуть больше с Оберегающим получим, если рассматриваем чисто ап с бижи. Но там еще пробуждение с апом отдельных спелов. Не особо пока смотрел, что там. Но бегают все с Оберегающим там)

    Хз в общем, это так было просто интересно, что получится.
     
    HardDragon, Ilya Uu и WindMind нравится это.
  19. WindMind

    WindMind User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    215
    С оберегающим Бойня ~180 раз, с воинственным ~150 раз.
    Неужели эти -0.4 сек дают по итогу больше, чем +3 с.
    Или я чего то не понимаю?
     
  20. Daessa

    Daessa User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    1.045
    Симпатии:
    803
    Ну с +3:
    52 и 30 у меня Пкмов и Fок. (Вроде как можно сделать 54 и 30, но у меня это выходило руками всего 1 раз за все время)
    С Оберегающим
    36 и 30 пкмов и Fок.

    то есть потеря 8 пкмов. И более стабильный выход в табку. Бывает что 3ья табка за минуту получается очень не вовремя c Воинственным. Тут она поменьше по времени - то есть -9 сек. Это как раз для того, чтобы все ок было.
     
    WindMind нравится это.