1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

“Фарм локации» по Корейски

Тема в разделе "Архив 2018 - Orfen", создана пользователем lFOSFORl, 12 сен 2018.

  1. Avengard

    Avengard User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    91
    Я тебе конкретные причины сказал,а не только одну. Касательно то что фарма нету на мейне ты серьезно? если ты не умеешь фармить то это не значит что его нету правда ведь?)
    Пo-поводу макросов основную бучу подняли люди которые завистью больше смотрели на тех кто мог фармить и ныли на форуме) в итоге дошики остались в игре,а для простых работяг стало сложнее с качем и комфортностью. Дошикав вроде меньше не стало да им тоже стало не так комфортно но все же у них просто поуменьшились кол-во окон
    Ты наверное очередной неиграющий аналитик л2м и л2к. На старых серверах и влиться в игру проще чем на новых. Тем более игра этому помогают особенно ежедневные квесты на свитки опыта которые дают по ляму експы и т.д
    и никакого крабинга год не нужно.классик по ексу уже становится казуальным + там есть арена кланов! Возможно ты не играешь на классике и поэтому пишешь что год одиночного крабинга.

    Вот твоих словах есть парадокс на старых сервера народ не идет играть и там оток по сути происходит персонажей,но вот дилема на классике нет има.А народ играть не хочет там))
    понимаешь в чем еще суть в том что на мейне есть им,и там человек может не покупать аденку у торгашей. а на классике все там и берут аналогии по сути кроме как серта там нет.А покупают там аденку больше чем на мейне)Компания несет убытки в этом плане. Им составляет конкуренцию.так и выходит вроде одно лечишь другое колечишь)

    Да я бы тоже хотел что донат был бы конкретный)
    Но видишь как кому то хватит апнуть для своих целей например 3 рубин и все он забудет.поэтому и есть несколько стадий апа.
    30 окт 2018
    100кк для многих это копейки которых проще продать таро и получить аденку. Притом что на фабрике стоишь по сути в афк режиме. По секруту скажу что если в кп есть буст то неплохо аденки фармится как и в астатине,так и на цветах,на море.
    Многие думают что на классики изи фарм что там народ там фармит золотые шахты и т.д
    Во первых надо выкачать состав,а без макросов это стало сложнее намного и требуют постоянное управление основным персонажем.На выкачание пака уйдет не 1 месяц.+ опять же нужно оплачивать подписки,одеть сперва твинков,одеть фарм дестра или тира. На это все уйдет деньги+ время
    Качаясь в пати там много не нафармишь,об этом и сами пишут игроки классики)
    Приходится фармить в соло со своим трейном .и дай бог будет выходить те же 50рублей в час)
    На мейне есть фарм опять же,особенно можно фармить инсты в соло в несколько заходов,это тоже будет выгодно очень)
    Вроде на классике има нет.но люди донят))
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2018
  2. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    У меня было 14 дэутов на фарм Картии 90 и 95 - через месяц затошнило от Свитка Обработки и какой-нибудь точки. Есть 7 наборов на фарм Валлок/Убежка/Таути, но дроп настолько унылый, что мне лень даже туда водить своих персов, хотя мне даже твинов покупать не надо на заход. Крабить поле после рабочего дня несколько часов уже и жена не позволит, и самого тошнит, но не потому, что повзрослел, а потому что КПД стремится к минимуму когда реально дешевле закинуть в ИМ и слить его барыгам.
     
    Киммериец, LaJes81, iAlfie и ещё 1-му нравится это.
  3. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    Все же будем надеяться, что руководство инновы не хочет терять источник доходов и все же попытается удержать комьюнити и не допустить закрытия серверов в связи с отсутствием интереса к ним

    у меня щас новоначатое прохождение, без сайд квестов, только сюжет за братство - а после пойду к рейдерам и потом вернусь занимать поселения, которые хотели от меня выполнения квестов для их присоединения.
    и, естественно, на выживании
     
    RedPage нравится это.
  4. ssthbp

    ssthbp User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    367
    Мне интересно, как изначально появилась идея заниматься фармом чего-то, кроме экспы, в эксповом инстансе.
     
  5. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Мой коллега по работе занимался не один месяц таким фармом и к моему удивлению в неделю у него примерно 500кк выходило, хотя фарм Картии по факту был макрос+руками на РБ. Еще он своих чаров твинами продавал, конечно.
     
    RedPage нравится это.
  6. ssthbp

    ssthbp User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    367
    Так себе число, на самом деле. Конечно, нужно уточнять, сколько заходов за неделю, есть ли мафр, какой эквип на чарах. Если он ходил по 10 раз в день, то это вообще слёзы.
     
  7. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    перекинуть шмот 1мин
    зайти встать на макрос внизу 30 сек
    10 минут занимаемся своими делами
    перебежать на 3ий 1мин
    5 минут занимаемся своими делами
    бьем рб (тут хз что за эквип) 5минут
    есссно это все делаллось до обработок т.е. макс вынос: рвипка ~ 14кк, порошок 2кк, билет95 - 35кк, рец пуха 15кк
    7,5 минут = 66кк *7 раз * 7 дней * 4 недели = 13ккк но еснно это сказки так что если разделить от балды что не везет и дропнет в 20 раз хаже то 650кк в месяц да

    Для картий если они не побочка мафра маразм
     
    RedPage и ExiveR нравится это.
  8. Virg"Лапуля

    Virg"Лапуля User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    567
    Симпатии:
    385
    А нельзя убрать нижний придел на штраф по дропу? Может я хочу своим 105 лвл побить мобов 90х и полутать с них свои 1к аденки, почему я должен держать 100500 окон разного лвла разных классов для фарма мобов.
     
    user1040692, lFOSFORl, XimikF и ещё 1-му нравится это.
  9. ssthbp

    ssthbp User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    367
    Нельзя, потому что из некоторых мобов 90-ых уровней награда в разы выше, чем из 105-ых. До которых еще не добрались ручонки корейских урезальщиков. Отмена такого ограничения возможна только с одновременным урезанием дропа из всего, что ниже 100-го уровня.
     
    KappaPride нравится это.