1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что за тупость с перенастройкой вещей

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Austria, 13 сен 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Austria

    Austria User

    Регистрация:
    12.09.12
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    16
    Объясните как так?! При перенастройке шмота или оружия постоянно выпадает показатель "Сила исцеления"? Я понимаю если рандомно выпало раза 3 или 4, но постоянно с каждой перенастройкой и на разных предметах. Еще к тому же на разных персонажах! На гладе спустил 4.5 ляма чтобы настроить обычный древний шлем пве, в итоге не добился тех показателей которые хотел. На луке 6 лямов впустую, но зато у меня теперь браслет с Силой исцеления +112 и МР +420. Очень нужные показатели! Я очень рад что слил в унитаз больше половины имеющихся кинар на двух персонажах, которые крабил 3 недели!
     
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    В латных древних шлемах нет СИ. Вы, видимо, взяли не тот предмет.
     
  3. Austria

    Austria User

    Регистрация:
    12.09.12
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    16
    Точно, извиняюсь, я с крыльями спутал
     
Статус темы:
Закрыта.