1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ищу КП за Дестра/ТХ

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем meddirian, 17 сен 2018.

  1. meddirian

    meddirian User

    Регистрация:
    23.04.18
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    27
    Коротко о себе: Меня зовут Александр, мне 24 года, опыт игры на классике имеется, но относительно небольшой. Стрессоустойчив, умею слушать команды, могу сам выполнять какие то задачи или выполнять контроль чего-либо.
    Ищу КП с стартовым онлайном +8 часов(больше - лучше), в дальнейшем с снижением онлайна, если не будет необходимости большого онлайна, в случае если онлайн будет нужен готов держать прайм. Готов играть за ТХ(ножом готов вступить в лукопак, и весь прайм качаться с ними на луках).
    Требования от КП: - наличие четкого плана развития КП, с указанием строгих задач для каждого мембера;
    - умение командовать составом КП (для ПЛ);
    - Желание быть лучшей КП (что в принципе не достижимо, но у КП должно быть желание развиваться быть лучшими в чем-то)
    - иметь в составе 6+ мемберов (я не хочу тратить Ваше и свое время на не укомплектованные КП, которые сфейлятся еще до старта)
    Требования от меня: - готов выполнять поставленные задачи (при правильном плане);
    - возможен донат по необходимости;
    - держать прайм + овер прайм в первый месяц возможно и больше;
    - имею возможность подгружать других мемберов (имею мощный компьютер с хорошим интернетом)
    - всегда быть на связи, находиться в говорилке все время в прайме и вне прайма
    По всем вопросам писать прощу в личные сообщения на форуме: кто требуется, какой состав КП, сколько игроков на данный момент есть, ну и в кратце о КП. В конце прошу прикрепить ваш скайп или какую то говорилку, что бы я мог с вами связаться и уже конкретно все обговорить, если мы друг друга предварительно устраиваем. Всем удачи на полях сражения)
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2018
  2. Akatski

    Akatski User

    Регистрация:
    14.09.18
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    псих)
     
  3. meddirian

    meddirian User

    Регистрация:
    23.04.18
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    27
  4. meddirian

    meddirian User

    Регистрация:
    23.04.18
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    27
  5. meddirian

    meddirian User

    Регистрация:
    23.04.18
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    27
  6. meddirian

    meddirian User

    Регистрация:
    23.04.18
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    27
    за ТХ так же могу вступить в лукоКП, на прайме буду качаться с луком наравне с другими мемберами, в ПВП буду использовать нож ну или лук, по ситуации. В эквипе от лучников отставать не буду(точеный лук, одал 6 и прочее) готов держать любой прайм и так же поддерживать большой оверпрайм
    Писать ПМ тут, а дальше по скайпу готов все обсудить подробнее
     
  7. meddirian

    meddirian User

    Регистрация:
    23.04.18
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    27
  8. meddirian

    meddirian User

    Регистрация:
    23.04.18
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    27
  9. Saliva

    Saliva User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    873
    Симпатии:
    95
    Не пиши так красиво,а то автышу нужны такие рабы,начнет вербовать тебя...
     
  10. meddirian

    meddirian User

    Регистрация:
    23.04.18
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    27
    Не поверишь почти за 10 дней не один человек не написал, походу соло буду играть