1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бафер ЗаклинателюВетра

Тема в разделе "Заклинатель Ветра", создана пользователем botinok, 18 июн 2010.

?

Кто же лучше СХ для бафа??

  1. ПП

    20 голосов
    12,2%
  2. ЕЕ

    26 голосов
    15,9%
  3. СЕ

    58 голосов
    35,4%
  4. ОВЕР

    60 голосов
    36,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. go_sxe

    go_sxe User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    блин, вы меня заинтриговали... я бы качнул еще и ше, если бы друг не гамал за ше )))
     
  2. dr0n1x

    dr0n1x User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    пп-78 и бд от 52... кура макросы и все ты властелин колец )) пробовал качать саху именно так там терминатор ходячий...овер не стравнится
     
  3. MuPoH

    MuPoH User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    имхо самый нормальный вариант, с учетом того, что если нет времени на кач окон - пп. можно качнуть до 52 (лучше до 56 конечно, всяко легче чем ол до 77). ее/ше тоже не вариант, ибо контролить это время и лишние телодвижения, да нет у них ряда бафов. легче бафнуться и посадить на попу, пока ты кач. таскать собой постоянно в пати окно смысла нет, по экспе проседать будешь. пп всем хорош, баф как маг, так и мили (саба можно отбафать так же), нет тока емп. емп можно с куры взять, но кура жрет 30% экспы, начиная с 79 лвл очень заметно, т.ч. мой вариант - пп + баф емп с итеммолла по 1 руб. куру вытаскивать только когда по мп проседаешь, пока хербами 2/3 мп не зальешь, после убирать. если лока богата на колбы с емпом и не перегружена шибко народом можно баф не покупать, а побегать с курой до получения оного. далее 4 мин по любому хватит, чтобы его обновить. выстрадано личным опытом :)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2011
Статус темы:
Закрыта.