1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

CM Ellie. О себе

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем CM_Ellie, 19 сен 2018.

  1. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    Передайте корейцам спасибо за этот хеллоуинский ивент! Мне понравилось, жду такого еще, мобы хоть и чуть толстоваты, но полезные :Thumbsup:
    учитывая, как там обычно много народу было, понравился он не мне одной :Whistling:
     
  2. CM_Ellie

    CM_Ellie User

    Регистрация:
    24.08.18
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    422
    Это замечательно, что вам понравился ивент) Обязательно передадим фидбек разработчикам!
     
    Iris Sepperin нравится это.
  3. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    Мне не понравился, за все время был там 3-4 часа. Передайте им что все было очень плохо и такого больше нам не надо
     
  4. CM_Ellie

    CM_Ellie User

    Регистрация:
    24.08.18
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    422
    И это передадим. Могли бы вы, пожалуйста, конкретизировать, что именно не понравилось в ивенте?
     
  5. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    Во первых то что мобов не хватает на всех игроков, очень много времени тратится впустую из-за этого. Во вторых большая часть лута это ненужный мусор.
     
  6. Pyrokinesisx

    Pyrokinesisx User

    Регистрация:
    16.08.18
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    300
    Элли ожила..))
     
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну если чуть о недостатках (их имхо немного), то один из недостатков это, пожалуй, что нельзя в самом Канре вручную канал поменять, как например, это можно сделать в долине - поэтому предложите им сделать каналы в Атакованном Канре на этом ивенте, когда он снова будет, по типу долины - там если канал заполнен все равно пишет "канал поменять нельзя", но я смотрю все каналы и выбираю, какой более менее пуст, для более комфортного фарма мобов) а тут в последнюю ночь ивента люди бросились фармить, набились на пару каналов, а их ничем не поменять - и все друг другу мешали) второй недостаток ну наверное то, что с боссов лут весьма мусорный, с толстых мобов гарантированно монетка, а с боссов в основном монеты нарю, и крайне редко камень для заточки оружия/бижи, дичайше редко осколки и призраки, с Туркана по моему самый мусорный дроп получился - ни одной восьмиуголки не увидела например хотя сколько Турканов убито было) со Стража Пепла упал костюм, но подозреваю, что это просто дичайше повезло))
    а вот с толстых мобов - демона-воина, шамана - отличный дроп, потому что монетка гарантированно с каждого)
    так что если нужны предложения разработчикам, то их два - вот каналы сделать по типу долины и более вкусный дроп с боссов сделать) некоторые игроки жаловались в чат что, дескать, "лучше бы убрали монеты нарю с боссов а хотя бы эликсиры вместо них сделали" например)
     
  8. Rafired

    Rafired User

    Регистрация:
    13.09.16
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    10
    Ожила или нет, а на вопросы которые были раньше видимо не умеет отвечать.)
    Такое чувство что КМов не учат форуму и они не умеют переключать странички. Вот есть вопрос на последней странице, на него ответили, а раньше что было, и так сойдет.))
     
    Nimfai нравится это.
  9. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Просто Гудвин видимо что то перепутал.
     
  10. Nimfai

    Nimfai User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    213
    А у меня еще вопрос по компенсации Святилища Сумерек
    То есть я правильно поняла, что награду за четвертого босса выдали всем, кто прошел третьего, а проходили ли они до этого ласта не учитывалось?
    А в случае если человек вылетел с ласта и повесилось кд, он получил только трофей с первого?
    Например, если я с лагами вылетами и тд прошла четырех боссов, чего мне ожидать на аккаунте?
     
  11. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Вопрос не совсем корректен.
    @CM_Ellie
    Во-первых, почему люди получают лишь коробку за ПЕРВОГО босса, когда прошли всех 4х?
    Во-вторых, почему люди получают коробку за ЛАСТА, когда они его ПРОШЛИ?
    В-третьих, почему некоторые люди и вовсе НИЧЕГО не получили, и не важно, прошли они 4го или нет?

    У вас система раздачи "компенсации", если, конечно, вообще ЭТО можно обозвать так - не налажена. Сколько раз вы уже что-то начисляли и оно либо не приходило должным образом, либо не приходило вообще.
    Да-да, никогда такого не было и вот опять. Пора бы выводы начать делать.


    Поражаюсь данной компании.
    Казалось бы, везде есть гневные комментарии, всегда есть недовольные. Всегда есть люди, которым ничего не нравится.
    НО ТАКИХ ЛЮДЕЙ ДОЛЖНО БЫТЬ МЕНЬШИНСТВО, А НЕ БОЛЬШИНСТВО. Как можно себя оправдывать в стиле: "ну это типично", когда БОЛЬШИНСТВО говорит, что "ПЛОХО".
    Предлагаю вбить в гугл "Правило большинства" и начать им пользоваться, ведь так устроена и работает наша планета на протяжении уже каких веков. Пора перестать убеждать себя, что все идет во благо и пора бы понять, что мнимое большинство на самом деле является меньшинством.
    Чистый бизнес, ничего личного (с)
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2018
  12. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Какого уровня уже ваш персонаж?

    З.Ы. А чем вообще занимается КМ в этой компании?
     
  13. CM_Ellie

    CM_Ellie User

    Регистрация:
    24.08.18
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    422
    Понято, принято.
    По поводу лута, предполагаю, комментарии "услышат" не так хорошо, как хотелось бы, но попытаться обязательно стоит.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  14. CM_Ellie

    CM_Ellie User

    Регистрация:
    24.08.18
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    422
    Мы видим, что возник некоторый беспорядок с начислением компенсации.
    Если вы не получили ее в соответствии с озвученными условиями, то вам необходимо обратиться в техническую поддержку. Именно там будут решаться вопросы такого характера.
    1. Игроки, которые не смогли пройти Небесную крепость и Лунный хребет, получат Таблички обновлений Небесной крепости (10 штук) и Таблички обновлений Лунного хребта (15 штук).
    2. Игроки, которые сражались в Императорской усыпальнице, получат награды боссов, которые не получили из-за технических проблем:
    - Проходившие до первого босса получат Трофей Служителя предела и 1 Золотое крыло;
    - Проходившие до второго босса получат Трофей Механического хранителя и 1 Золотое крыло;
    - Проходившие до третьего босса получал Трофей Раскаленного скорпиона и 1 Золотое крыло;
    - Проходившие до финального босса получат Трофей Золотого императора и 3 Золотых крыла.
    Таким образом игроки получат ту награду, которую потенциально могли получить в рейде. К сожалению, реализовать это через табличку обновления невозможно - данный предмет в игру еще не введен.
    3. Игрокам, у которых был активен Премиум-статус на момент наступления проблем, была начислена неделя Премиум-статуса.
     
  15. CM_Ellie

    CM_Ellie User

    Регистрация:
    24.08.18
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    422
    Уровень персонажа 55 +12
    Занимаюсь общением с игроками и разработчиками, сбором фидбека, написанием патчноутов, организацией конкурсов(+ прочих активностей) и многими другими вещами, о которых игрокам КМ-ы этой компании не говорят)
     
    Iris Sepperin нравится это.
  16. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Я прошел Небесную крепость и Лунный хребет. Таблички получил.
    Точно так же, как я прошел и всю "Императорскую усыпальницу" - но не получил ничего. Вследствие чего и спросил: Почему некоторые игроки ничего не получили, а некоторые получили, с учетом, что тоже все прошли?
    ТП? Я вас умоляю, и вы меня по умоляйте. Я не намерен ждать неделю-две-месяц ответа.
     
  17. CM_Ellie

    CM_Ellie User

    Регистрация:
    24.08.18
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    422
    Я ответила ранее, что со всеми вопросами по поводу некорректной компенсации вам стоит обратиться в службу поддержки.
    Умолять я вас не буду, если вы не хотите вести диалог с техническим специалистом, так не ведите его.
     
  18. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Все бы ничего, если бы это не упиралось во время, которое не = дню, даже.
    И все бы ничего, если бы мне не ответили: "Вы же прошли, логично, что не получили". Я и спрашиваю, еще раз, почему есть люди, которые получили ВСЁ, когда ВСЁ прошли. А есть люди, которые так же ВСЁ прошли, но ничего не получили?
    Очевидный ответ "специалиста" уже выяснили, других пожеланий у вас нет?
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2018
  19. CM_Ellie

    CM_Ellie User

    Регистрация:
    24.08.18
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    422
    Такие люди есть, потому что иногда случаются сбои в начислении.
    А пожелать я вам хочу хорошего дня и приятной игры!
     
  20. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    И эта проблема никак решаться не намерена? Опять дискриминация одних в пользу других?
    А то, что "сбои в чем-то" - мы уже выяснили еще в первом моем посте.