1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

CM Ellie. О себе

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем CM_Ellie, 19 сен 2018.

  1. CM_Ellie

    CM_Ellie User

    Регистрация:
    24.08.18
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    422
    Со всеми вопросами по поводу компенсации, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки.
     
  2. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    Работа по принципу не буди лихо пока оно тихо? Проблема есть но решать ее будут только через пинки ТП, а сама компания добровольно ничего делать не хочет?:Emoticon_48_01_06:

    Это все замечательно, если бы не один примечательный факт, ТП инновы самая бесполезная и пофигистическая из всех ТП что я видел. Раньше эти лавры по праву принадлежали ТП мейл, я так думал, но как потом выяснилось я очень сильно ошибался :22:





    У меня кстати один (нет) интимный вопрос. Почему первая компенсация, сундуки с дч и вч наградой, выдавались по 1 штуке в течении 3 дней на 1 акк? Проблемы с вылетами были не 3 дня. Персонажей у игроков не по одному на аккаунт. Я лично 5 персами играю, а компенсация как за 1

    И еще один очень интимный вопрос. Дали неделю према, это хорошо, а где компенсация шоп баффов?
    Я на шоп баффы исправно доначу свои кровные рубли, как и на прем. Прем мне компенсировали, баффы нет. Где логика? :35:
     
  3. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Нет, это принцип скинуть с себя ответственность. Пусть решает Вася, Вася же может (нет).
    Что она, что я, понимаем, что мне никто ничего не компенсирует, как и доброй половине игроков, которые проходят 4го. Просто кто-то получил +одну неделю, а кто-то дырку от бублика. Мало того, что я буду ждать "специалиста" (именно выделяю, чтобы было понятно, что за специалист), так его еще и ждать минимум две недели. А после ожиданий, подожди, пока он задаст тебе 228 бесполезных вопросов, которые ты уже задал всем другим работникам инновы, ответь на них и получи ответ: "А чего вы ожидали, что вам дадут награду, когда вы прошли босса?"
    А то, что изначально мой вопрос был не таким - никого не волнует. Как и компенсировать никто никому ничего не будет. Самая правильная и нормальная компенсация - сундук за 0 велиров в игре, а не в бесполезном лаунчере хз где в попытках людей начать его использовать, когда он сам себя использовать не хочет.
    И чтобы это компенсация была не по типу: "Вы не попали на автобус в среду, поэтому в четверг вы подвезем вас на собственном авто", а потом подвозят тех, кто на автобус таки попал, а тебе отвечают, что НУ ТЫ ЖЕ ТОЖЕ БЫЛ НА АВТОБУСЕ, НУ.
    Прискорбно, что они и слушать ничего не будут, потому что очень многие игроки и не закрывают 4го босса и не понимают, что такое получить ПЛЮС НЕДЕЛЮ. Потому что вся эта компенсация хороша лишь коробкой с ласта, все остальное лютый треш. Но это не новость и всем, опять таки, все равно. Было. Есть. И будет.
     
    <Умри> нравится это.
  4. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    Короче жизнь гавно, а люди настолько жадные что даже халявные пикселя за свои собственные косяки жмотятся дать
    Я тоже не сомневался что выдача компенсации пойдет через попу. Мне например выдали мусорные таблички, хотя я никуда не ходил.
    Неужели у них в компании есть такой наивный чел который верил что они смогут все правильно выдать?

    В чем была проблема выдать тупо универсальную одинаковую компенсацию ВСЕМ? Просто тупо неделя према, условные 1-3к валер и какой нить сундук х7 с ресами. Даже дураку ясно же что компенсировать просранные данжи/рейды невозможно, неизвестно что и кому упадет. Условно говоря падает подвеска, челики ролят, ролл выиграл один и тут всех выкидывает из игры. На кой хрен этим челикам, таблички обновления? Это табличка поможет еще раз выпасть подвеске и выиграть ролл? :Emoticon_48_01_06:


    Почему свою репутация иннова оценивает так низко? В мусорный дч и вч ящик с нахрен никому не нужными табличками?
    Когда автомобильная компания обнаруживает косяк, они отзывают ВСЕ автомобили и бесплатно все устраняют. Это имидж, это лицо компании. Отвечать за качество, за свои обещания, за гарантию.
    А что мы видим тут? :Emoticon_48_01_17:
     
  5. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Ого:11:На английском?


    З.Ы.
    Но это же самое любопытное:1:
     
  6. CM_Ellie

    CM_Ellie User

    Регистрация:
    24.08.18
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    422
    На корейском) Для этого у нас в штате есть переводчики, которые сопровождают нас в общении с разработчиками.
     
  7. CM_Ellie

    CM_Ellie User

    Регистрация:
    24.08.18
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    422
    Iris Sepperin нравится это.
  8. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Судя по тому , что у нас на локали происходит , они им что то не то переводят.
     
  9. Prof549

    Prof549 User

    Регистрация:
    22.04.16
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    76
    Ну так а контроля то нет. Никто не поймёт о чём они там с корейцами балакают. :1: