1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Orfen] Эксперимент №263: Шанс выпадения предметов с хаотических персонажей (PK)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ольф, 19 сен 2018.

  1. Фыыыр

    Фыыыр User

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    227
    Поэтому не имею овер дорогова шмота )))
     
  2. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Все равно, успешный развод на ПК это сразу минус 15-20 вещей из сумки. Сейчас ты не имеешь дорогого шмота, а после развода и не дорогого не останется.

    Я бы не рисковал так, особенно когда мне открыто говорят что это не прокатит.
     
  3. Natsuko

    Natsuko User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
     
  4. Фыыыр

    Фыыыр User

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    227
    Оо 15-20 вещей??? Тест ольфа показал другую статистику.
    З.Ы. Как говорится: если работает-не лезь, не сломалось - не чини! Макрос на дойной асист все же рулит.
     
  5. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    15-20 вещей это потому что тебя словят и сольют не один раз. Как там Экзивер называл одних, "Мурло и Ко" кажется, так вот они тебя разденут раза три а то и пять. Если они тебя развели, выходи и не заходи в игру неделю, может быть когда через неделю зайдешь то тебя не словят... но не факт конечно.

    На ролике выше это они кстати, на всех серверах обитают.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2018
    Ventris и ExiveR нравится это.
  6. Фыыыр

    Фыыыр User

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    227
    Спасибо за ссылочку. Жесть, сколько времени и нервов это требуется ))
    Чет я задумался про макрос с двойным таргетом, если создать твина где будет название первой части монстра, таргет будет браться на перса?
     
  7. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    На самом деле они быстрее разводят, видел пару раз. Там долго видимо из-за того что разводят ИСа у которого /delay большой выставлен что бы дс по кд не крутить.

    Если у тебя в макросе прописан таргет на имя моба состоящее из двух слов между которыми присутствует пробел, то ничего страшного с тобой не случится. Таргет будет браться только на цель у которой имя будет точно таким же, два слова через пробел и никак иначе. А как мы знаем, в игре нельзя создавать ники персонажей, петов и т.п. с пробелами. Первая часть имени монстра тоже не прокатит, должно быть 100% совпадение прописанного в макросе.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2018
    Ventris нравится это.
  8. Фыыыр

    Фыыыр User

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    227
    Буду спать спокойно, наверно, может быть. )))
     
  9. Ino__

    Ino__ User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    498
    Этот тест надо было мурзилке проводить, его результатам я бы больше поверил:3117:
     
    vover, Shamm, Ventris и 2 другим нравится это.