1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс костюмов

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем CM_Ellie, 20 сен 2018.

  1. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Это да, в целом как показывает предыдущий опыт данного конкурса, темы можно особо и не придерживаться, главное нарисовать получше, а в текстовой части притянуть за уши. Поэтому и привязка к теме, вроде бы посыл хороший, чтобы отсечь "нечистых на руку" конкурсантов, но на деле, когда судьи при выборе сами особо не придерживаются соответствие теме - выглядит нелепо и поэтому лучше отменять данное условие либо вести более строгий отбор по данному критерию. Все-таки выбор определенной темы в конкурсах довольно частая практика, конкурсанта ставят в определенные рамки, чтобы он смог показать насколько умеет реализовать свой потенциал делаю работу по теме и за определенное время и на мой взгляд это весьма интересно. Единственное, чтобы разработать дизайн костюмов/ и сделать презентацию все-таки давали бы побольше времени, тогда и качественных работ с качественной презентацией было бы побольше.
    На счет критериев и их соответствие, насколько помню, пока ни один конкурс не прошел, где судьи четко придерживались установленным критериям при выборе победителя и это печально, смысл тогда их выставлять, если все проходит из серии "нравится/не нравится"? Тогда уж лучше сразу говорить, что выберут работы исходя исключительно из симпатий судей, а не пытаться сначала конкурсантов вогнать в определенные рамки, а потом выбирать работы/ставля оценки игнорируя собственно установленные правила/условия.
     
  2. Урса Аврора

    Урса Аврора User

    Регистрация:
    18.06.18
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    132
    Откуда вы знаете, что мы не увидели какие то задумки художников, ибо им помешала тема? Я что то не замечала раньше возмущений по этому поводу. Приведите пример.

    И да, я согласна с мнением, что тема должна хоть немного отсечь тех, кто разрабатывал костюм давно и тем самым получил преимущество над другими участниками. Ну или заставить их поднапрячься, чтобы вплести костюм в тему.
     
  3. Manticora Miorro

    Manticora Miorro User

    Регистрация:
    14.02.14
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    261
    Вообще, конечно, есть большой соблазн начать делать работу заранее. Потому что объем очень большой, а времени дают мало. Мне вот хотелось поучаствовать, даже наброски кое-какие сделала, но довольно быстро поняла, что совместить все это с работой и делами не получится -_-
    А ночами сидеть... после "змейки" уже не хочется )
     
    LiraDark и Sutoritera нравится это.
  4. Кисовод

    Кисовод User

    Регистрация:
    16.04.14
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    194
    У линов - мало. То, что тут всю расу сводят к линкам - интересно конечно, но печально. Откровенных и подчёркивающих фигуру костюмов на линов-парней очень и очень мало и в основном это такие, которые и в шопе-то не появляются. Либо купальники, но уже надо такой стиль любить.
     
    Biandaulu нравится это.
  5. Nyoris

    Nyoris User

    Регистрация:
    22.10.18
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    38
    не, к линкам не сводили, обсуждали изначально костюмы линок))
    а у линов, никогда не забуду тот странный костюм похожий на яйцо :eek::Roflmao::Roflmao:
    хранитель рассвета на линах классно сидит
     
  6. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.304
    опять изменили тему и ни кто не в курсах? результаты же должны были огласить 2 числа, а уже 9) классика
     
  7. Nyoris

    Nyoris User

    Регистрация:
    22.10.18
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    38
    чтооо? о_о
     
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    на стриме хеллоуинском сказали, что 9 ноября огласят результаты) ибо работы конкурса посланы в Корею на согласование)
     
    Nyoris нравится это.
  9. Урса Аврора

    Урса Аврора User

    Регистрация:
    18.06.18
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    132
    это получается не наши выбирают, а корейцы?
     
  10. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.304
    наши уже выбрали и кинули корейцам что бы те дали ответ смогут они это реализовать или "выберите что-то попроще"
     
    Урса Аврора нравится это.
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    наши выбирают и посылают выбранное ими корейцам, а они из выбранного нашими выбирают тот костюм, который смогут реализовать, вот :Unsure:
     
  12. Урса Аврора

    Урса Аврора User

    Регистрация:
    18.06.18
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    132
    Получается посылают несколько вариантов?
     
  13. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    Есть классные бронелифчики с позапрошлой сокры :1:
    [​IMG]
     
  14. Урса Аврора

    Урса Аврора User

    Регистрация:
    18.06.18
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    132
    Броня на руки и ноги и ночнушка)) топчик (нет):014:
     
    Nyoris, Emiru Ikuno, Iris Sepperin и 3 другим нравится это.
  15. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    Все правильно, сиськи и попка должны быть в свободном доступе для всех желающих, класека жанра:53:
     
  16. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    3WsKTsMJvgI.jpg
     
    Biandaulu, Liten, Cario и 10 другим нравится это.
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да, они сказали, что послали несколько вариантов самых лучших на их взгляд, но еще вопрос, какой из них выберут корейцы) что то мне подсказывает, что Игнис тоже был среди этих отобранных вариантов, НО это лишь мое предположение :Whistling:
    в одной из моих шуточных зарисовок по бнс Ведьма Чин Соен (ну та что с крыльями) спрашивает Манхвана:
    - слушай, Лорд ТЬмы, вот почему я так одета а? o_O
    на что Лорд ей отвечает:
    - потому что мне так нравится на тебя смотреть :D
     
  18. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Я побуду оптимистом *самоирония*, а если отобрали совсем не те работы, которые мы тут ожидаем?) На всякий случай для народа и себя запасла:
    [​IMG]
     
    Iris Sepperin нравится это.
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    вариант возможный (далеко их на всякий случай не убирай, вдруг пригодятся :Laugh:), но все же надеюсь на лучшее, и что самые популярные у игроков попали в эти отобранные)
     
  20. Nyoris

    Nyoris User

    Регистрация:
    22.10.18
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    38
    у всех свои ожидания :67:
     
    Урса Аврора и Iris Sepperin нравится это.