1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фр каты/некрополис

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем WhiteClaww, 22 сен 2018.

  1. WhiteClaww

    WhiteClaww User

    Регистрация:
    21.09.18
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    5
    назрел вопрос.
    Есть ли Варик фром стоять в катах некрах соло ? При наличии : ое эмика бвх 6 , пп свс бд 58+, есть так же вариант качнуть дестра ( ответы прошу давать в развёрнутой форме где что и как )

    З.ы. Кдл не предлагать
    Имхо 3 заливки впадлу а орф дорого
     
  2. AleshaDoter

    AleshaDoter User

    Регистрация:
    30.09.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    69
    Пробовал на автоатаке под таким бафом,ебало ломали за 2 сек.Хули по 500 бьют мобы и это без критов и сосок.Эквип просто бв хеви и без плодов
     
  3. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Убери мат из сообщения, молчанку дадут
     
    Makarak нравится это.
  4. PsScitalec

    PsScitalec User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    75
    без кдла будет очень уныло
     
  5. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
    Ну вот что ты сразу 3 заливки. . Тебе нужен 6 сет ееха 79 лвл 1 шт свс 78 один шт банки маны с оли. На еехе желательна 6 роба кармиана с думконцами хватит ну и по желанию пушечка с лс на откат скиллов но это уже вишенка на торте. Должно хватить я думаю даж без эпик бижы. На автоатаке стоять не сможешь. + Там же социалы есть
     
  6. WhiteClaww

    WhiteClaww User

    Регистрация:
    21.09.18
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    5
    качнуть еешку до 79 лвла и свса до 78 , а фра оставить на месте , что бы потом качнуть фра ( гениально ) покупать персов я не буду спс
    26 сен 2018
    качнуть еешку до 79 лвла и свса до 78 , а фра оставить на месте , что бы потом качнуть фра ( гениально ) покупать персов я не буду спс
     
  7. Pe1meshka

    Pe1meshka User

    Регистрация:
    30.11.15
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    24
    взять в пати одиночку тира или дестра от бафа не откажется и кача с тобой либо попробовать взять в пати 1-2 фра еще и стоять , одному в катах луку это камасутра полная )
     
  8. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
    Все хотят играть фром на автоатаке в катах а вкладываться я не буду алло где ты собрался эмик + 15 брать? 6 сет? А ты знаешь вообще сколько сосок за выстрел уходит?
     
    бахбум нравится это.
  9. WhiteClaww

    WhiteClaww User

    Регистрация:
    21.09.18
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    5
    У меня 16 эмик и 6 сет , 5 сосок за выстрел , колчан тоже есть , свободен
    2 окт 2018
    Подтянул лвл , нашёл ков , стою ни в чем себе не отказываю
     
  10. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
    Передумал вступать в переписку с людьми которые пытаются компенсировать свои недостатки в игре
     
    бахбум нравится это.