1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пространство или ворона ?

Тема в разделе "Мастер гнева", создана пользователем Sadom79, 24 сен 2018.

  1. Sadom79

    Sadom79 User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    4
    Так все же, что лучше?
    Оружие пространства или Вороны.

    Пост будет полезен для новых игроков.
     
  2. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    для всех, кто качает оружие с нуля, пространство
    позволяет дешевле догнать остальных
     
  3. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Очевидно, что лучше ворона и даст больше дамага, но идти через ворону гораздо дороже, некуда девать ресы и годлу = идешь через ворону, хочешь сэкономить = через пространство в 9 ворону и дальше в джулию.
     
    #Kir[@] и XMrDjonx нравится это.
  4. Neno.

    Neno. User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    538
    прошёл с нуля до 8 пространства, и перешёл в ворону (шёл бы до 9 альты, но с каштана пушку влом выбивать было)
     
  5. agastos

    agastos User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    69
    Ну если речь идет об твине, то ессно ворона, ресурсов и так хоть жопой жуй, а вот процесс выбивания пушек с данжей может затянуться мягко говоря на долго, по этому с 6 альты прыгаем на 6 ворону, дотачиваем 9 ворону и вот оттуда уже в теории можно прыгнуть или в лису или в божественного дракона.
     
  6. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Ресурсов в виде элиток хоть опой жуй? Ну не у всех так знаешь ли.
    По мне проще пухи повыбивать, чем выкладывать лишние 500+ голды за каждый ап. Кстати, осталось только тсо и волк, потому что особо не фанатея хожу только в дни монеток.
    Потеря отката V-шки привлекательной не кажется, особенно во льду. В то же время идти в альту лисы кажется слишком геморным занятием.
    Хотелось бы увидеть не предположения, а замеры от человека реально перешедшего с альты в ворону того же уровня.
     
    Wyndyr нравится это.
  7. dezdimarik

    dezdimarik User

    Регистрация:
    12.04.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Перешел с 9-ой альты в ворону, на врыве +~50к дпс, потом скатывается на стандартные +10-15к как у любого класса, но так как 8кусков Джулии пока не планирую ушел в 3 бож. альту. Единственный гемор это частицы божественного оружия, если нет КПшки. С 8 кусками Джулии профит от пушки лисы еще более очевиден.
     
  8. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Они сейчас выкупаются за копейки (частицы) . Не вижу в этом проблемы.
     
  9. dezdimarik

    dezdimarik User

    Регистрация:
    12.04.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ну 42 частицы, и 24 божественной силы, при условии не 100% выпадения это, кхм, много заходов на 1 грейд.
     
  10. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Я из вороны шёл в альту на основе , когда был всего 1 данж - кальмар , без кп . + там завозили обнову с морфом , где нужны были эти шары и выкупались они крайне дорого 20-80г. Сейчас их по 5-10г отдают без проблем.
     
  11. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    когда есть основа, которой фармишь харды, эти итемы не проблема. Проблема, что передать стоит 5г за один итем и 2.5г за другой
    p.s. У самого есть 3 альта Джулии, могу сделать хоть 9ую лису прямо сейча. НО. Нет желания тратить 10к голды, что бы передать все итемы и купить камни перековки. Итем на пушку есть, все красные итемы есть на основе в нужном кол-ве
     
  12. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    UPD выбил сейчас, совершенно случайно, оставшиеся пухи до 9 альты.
    Вариант врубить ждуна, до удешевления следующей ветки, и морфить что-то другое :Roflmao:
     
    Wyndyr нравится это.
  13. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Сделай 3 лису и сиди жди удешевления ее морфа.
     
  14. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Лису уже удешевляли недавно. А вдруг следующую альту удешевят, как в сегодняшнем случае с вороном?)
     
  15. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Ну мб, я не стал делать альту ибо есть фулл триги джульки а перекидывать красные рофлы не сильно дешевле покупки элиток.
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2018
  16. Angells

    Angells User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    8
    У меня делема бож дракон или лиса... В чем сабж, шел по пространству до 9, перешел в ворону, и мне крайне не понравилось, стало играть неудобно, и ощущение, что дамаг вообще стал меньше, чем с пространством. и вот не знаю теперь куда идти дальше в лису или в альту... Может, конечно, правильней вообще подточить бижу, ибо с 9ой вороной у меня всего около 180к статика.. нет триг джульки, нет символа, нет лег подвеса, нет лег перчи, вороны 1го лвл, брас недоточен, в общем все не проточено.. но блин, мне попросту некомфортно играть из-за долгой отката Вшки.. вот не знаю как быть
     
  17. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Вот ключевое. Достань любыми путями, как можно быстрей. Нельзя с пространства уходить без них.
    Ну что значит "нет символа", вообще что ли ячейка пустая?
    И о какой лисе идёт речь, если ты триги не можешь собрать?
    Делать лису не имея постоянного рейда такое себе.
     
  18. Angells

    Angells User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    8
    У меня нет рейда и достаточного дпса чтоб брали рандомом. Ресурсов на морф лисы либо дракона хватает вот прямо сейчас, как только определюсь - нажму кнопку. на символе - да, пустая ячейка, коплю энергию солнца, увы, неподумавши потратил много энергий солнца на 6ой агат. Из-за отсутствия постоянного рейда вариант с альтой кажется тоже более приемлемым. Вот сейчас просто как раз и столкнулся с пробелмой, что с альты то уже ушел, а жужи нет и играть не комфортно
    6 ноя 2018
    А не уточнил, я ищу на чем остановить морф пухи, чтоб о ней забыть на некоторые время и заниматься остальным обвесом
    6 ноя 2018
    Думал остановлюсь на 9ой вороне, но вот столкнулся с проблемой, что стало некомфортно играть
     
  19. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Ну вот сделай триги накопи на баджик и после этого потести, должно стать гораздо комфортней. А дальше уже развивай бижу, душу. На одной пухе далеко не уедешь.
     
  20. Angells

    Angells User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    8
    Чтоб триги сделать надо на джулию ходить, чтоб туда ходить - нужен ДПС.. замкнутый круг ))