1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пространство или ворона ?

Тема в разделе "Мастер гнева", создана пользователем Sadom79, 24 сен 2018.

  1. Aprofis

    Aprofis User

    Регистрация:
    19.06.18
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    486
    Можно купить проходку, накупить каках джу (если они на ауке есть запечатанные), разбить их на перья и выкупить в сокровищах дракона. Но это извращение (хотя первые три я себе взял, ибо на них даже никаких ачив не надо)
     
  2. Angells

    Angells User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    8
    первые три у меня тоже есть давно уж, ибо на них не нужна проходка ))
     
  3. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Купить проходку не проблема, и не дорого (сам покупал подвес и ожерелье для молнии - проходка заодно). С неделек дают много крыльев, не думаю, что они большая проблема. Остановиться лучше на 3 лисе.
    Фулл триги Джулии уже дают откат V равный её длительности, так что нужны, а альта становится не нужна.
    Лиса потому, что она довольно узнаваемая и с ней не кикают с данжей, даже с низким НМ
     
  4. Angells

    Angells User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    8
    Жаба душит отдавать деньги за то, что должно быть нормаой и достигаться игровым путем.. Я сторонник делать все "по-правильному"
     
  5. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Покупка проходки за голду - игровой путь. Хотя почему рандомы редко собирают Джулию - вопрос. Она сейчас не сложнее ворона, вроде
     
  6. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    20% явно не равно 30%, но окно если будет, то небольшое.
    Рендомы до сих пор рассветку фейлят, какая Джулия.
     
  7. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Все зависит в чем играешь, если Молния, то да нужна основная ветка пухи, если Лед, предпочтительней Альта. я б даже сказал лучше альты для льда нет, ибо триги+Альта кд V 15 сек в не боя, в бою так вообще кд V 8 сек.
    Люди решают сами в чем бегать.
    Браслет висит 12 сек и активируется от V а у Vшки кд в бою 8 сек, итог во льду браслет висит всегда.
    Зы. На корее все Вары во льду бегают с Альтой, а Вары в Молнии с пухой основной ветки.
     
    Nyandesu нравится это.