1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сарто много на себя берет

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем SJaga, 25 сен 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SJaga

    SJaga User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    1.999
    Я смотрю у Сарто предвзятое отношение, кто высказывает свое недовольство политикой "продуманных" ивентов, когда разными словами называют элийцев - это нормально, когда асм назвали аутистами (что между прочим не ругательное слово, а понятие обозначающее определенное состояние) за это сразу бан.
    Тогда извините почему такое предвзятое отношение, почему не банят за мат (вот только не говорите, что в приват можно материться безнаказанно), не банят за куриц, не банят за слово "негры" (хотя данное слово соответствует определению - по расовому признаку)?
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Называть игроков аутистами - непозволительно. В адекватном обществе такое общение не является нормой
    На форуме нет запрета на личку. В личку можно писать что угодно.
     
    НебоСтранник нравится это.
  3. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    У господина Сарто свои понятия о морали и нравственности. Например, сперматозоид это слово ругательное, а вот работяги-нет. Я понимаю, что модерировать этот форум тяжко, но дергать рубильник, основываясь на собственном субъективном мнении, нельзя.
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    В Вашем случае блокировка выдана верно
     
  5. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    для меня "работяги" это оскорбительно. почему реакции не последовало?
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Потому что это не оскорбление и оскорбительного контекста выражение не несло
     
    Wespard нравится это.
  7. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    кому не несло?Вам?
    почему в одном случае вы принимаете сторону собеседника, а в другом это игнорируете?(не конкретно вы, а модератор Сарто).
    я уже по откату рид онли сижу. у него появилась симпатия ко мне? я оценил)))
     
    Domitory и Snupos нравится это.
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Мы не принимаем ни чьи стороны. Мы действует беспристрастно.
    У нас на форуме более полумиллиона активных пользователей. Вы правда думаете, что когда модератор открывает следующую вкладку, он Вас все еще помнит?))
     
  9. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    вы должны так действовать, но я увидел обратное и привел реальный пример.
    модератор это не избранный человек голубых кровей. я тоже модерировал форумы и мог запомнить пользователей, которые меня интересовали в данный момент. если человек не может держать в голове информацию в течении двух дней, то у него проблемы...
    или может данный форум особенный и к модераторам предъявляются какие-то особые требования?
    повторюсь. у меня, как и у автора темы, возникает вопрос в объективности принятия решений господина Сарто. кнопка, которая есть у модера, не дает права пользоваться ей когда ему вздумается.

    пс: с одной стороны я понимаю вашу позицию. на вашем месте я бы тоже отстаивал такую точку зрения просто потому что так надо. но провести беседу лишний раз с господином Сарто не помешает. объяснить обязанности модератора(напомнить). сказать, что бан это крайняя мера наказаний. действовать разумно, а не бездумно тыкать кнопки.
     
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Такие примеры мне неизвестны и предоставить Вы их не смогли
    Вы не модерировали форум с активной базой пользователей более полумиллиона. И нет, Вас никто не запоминает по нескольким причинам:
    1) не за что
    2) это бессмысленно
    А у меня, как у Главного модератора, который постоянно контролирует работу модераторов, сомнений в объективности нет.
    Единственное, что я отстаиваю - необходимость соблюдения правил форума. Все остальное для меня не имеет значение. Вы, кстати, сейчас нарушаете
     
  11. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    Это раздел общения с модерами. А роботизированные отписки в ЛС мне не интересны.
     
  12. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Я предупреждал....
     
  13. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    Вы показываете свой непрофессионализм. Я могу регать аккаунты каждый день и менять айпи сколько мне будет угодно.
    Успехов желать не буду, не заслужили. До встречи на форуме.
     
  14. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Увы, пока вы нарушаете правила форума, вы будете получать штрафные баллы. А называть это непрофессионализмом можете сколько угодно.
    Всего доброго!
     
Статус темы:
Закрыта.