1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А живые есть вообще?

Тема в разделе "Airin", создана пользователем DevilJones, 26 сен 2018.

  1. DevilJones

    DevilJones User

    Регистрация:
    26.09.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Скачал клиент, зашёл на Айрин, а там "вдоль дорог мертвые с косами стоят".
    А если серьезно, то гиран/аден/руну заполонили боты. Ну или тут настолько необщительные люди играют, стена игнора просто.
    Ну и так как я ответов непосредственно в игре не получил, то буду спамить тут, за что прошу прощения (нет).

    1. Кроме хиро живые люди есть? это только на айрине такая дичь творится? Зачем заводить чара в игру и стоять в городе?
    2. какой самый молодой серв для старта? (играл лет 6 на фришках, ИЛ/ХФ, теперь играть возможность есть по 1-2 часа в день, ну и т.к. раскачка растянется лет на 10-15, то стартовать на фришке, которая вайпнется через пол года смысла нет)
    3. Если у меня основа будет, скажем, лук, есть ли смысл качать его с 1 лвла? Луков хоть куда-то берут на фарм? или может есть соло фарм для луков? (имеется ввиду 85+)
    4. саппорты. кого качать? как - с 1 лвл или сразу брать ПА?
    5. Где найти наставника? академка с 1 лвла есть?
    6. Где найти инфу по инстам?

    P.S. любимый класс всегда был Хавк, что тут с ним? Играбелен? фармить реально?
    Донатить желания нет, но закинуть тысчонку-другую можно в принципе комфорта ради.
    Поиск юзал, собранной темы, которая хоть на половину вопросов ответит, не нашел.
     
  2. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    Чара заводят в игру для получания очков ПА, которые капают только, когда ты он-лайн. Для предоставления баффа наставника ученику. Для предоставления баффа КЛа сокланам. И ещё масса субъективных причин. И да, далеко не все с радостью начинают общаться с окружающими, сейчас не 2005-й.

    Технически самый молодой - Hatos. Но разницы особой нет. Прокачка сейчас очень быстрая, за месяц лениво бы будешь 101/101/80/80.
    В инсту пати можно найти всегда. Хотя, конечно, дестрам отдают предпочтение. Это в инстах. Но инсты сейчас отошли на второй план, после 101-го игра выводит игрока в поле: квесты, кач. А в поле рулят маги (СХ, если быть точным). Но благодаря системе дуал-классов ты можешь взять мага дуалом и тебя будут везде брать. Соло-фарм локации так же есть. Заброшенная мастерская (85+), Сады бытия (90+) и несколько лок 101+. Но лук не лучший чар для соло фарма. Опять же, дуал или твинк тебе в помощь. Относительно 1-го или 85-го надо выяснять в разделе луков, оставляют ли они себе сейчас что-то с 85-.
    Будет достаточно ПП. Если хочется халявных 30% атаки, можно сделать ТоШ (неперерождённый ШК). А вообще, всё зависит от локации и задачи. Сразу 85-й.
    Наставники обычно сами тебя находят, постоянно спамя приглашение. В целом, наставник не особо нужен. Шмотки на 85+ тебе дадут и без наставника. Академки в привычном тебе понимании сейчас нет.
    https://l2central.info/wiki/Энциклопедия_Lineage_2

    Топ-лук сейчас ФР. Но это, опять же, условно. Забущенный хавк съест бомжа ФРа и не заметит. Вообще, за 350 рублей, после перерождения ты можешь стать из хавка любым луком. Сохранив при этом модельку персонажа.

    P.S.: сейчас понабежит соплячьё с воплями "ниначенай", "данат ат 300 тысич, нименьши". Дели на ноль, тут это норма.
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2018
    OneWingSoul и RedPage нравится это.
  3. lFOSFORl

    lFOSFORl User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    1.100
    А хиро типо живые ? Там 2-3 сета по клану гуляют а все остальные в рмт ушли и давным давно голые в адене шаутят о поисках поставщиков ПАдарков ( которые в итоге идут сразу им в кошелек черкз скайп, проверено ;) )
    Там вчера один вернулся лук - закинул 1 кк дерревянных и теперь он нужен всем - бери пример .

    L2 Central
    Тут это уже даже не смешно , комфорта ради нужно сюда минимум 10к вкидывать ЕЖЕМЕСЯЧНО , если конечно не собираешься хоррводы 100500 твинов водить и мозоли на одно месте в адене натирать . А при учете 1-2 ч в день это не возможно ...
    2 окт 2018
    Да таких как вы тоже хватает , только вот из личного опыиа скажу что все что я раньше ( до ухода ) заполучил игровым путем , я получил в разы больше вернувшись и закинув Н-ное количество рублей . И это я как упертый баран доначу в таро а не на черный рынок ... Уже б давно был бы в топах если б не рандом ...
     
    karbox и RedPage нравится это.
  4. Lazut4ik

    Lazut4ik User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    425
    1 - Да есть. Основной онлайн вечером. Не исключено, что Айрин объединят в будущем с ББ. На данный момент на Айрине ценовая политика за нужный шмот, достаточно лояльна
    2 - Hatos. Но я думаю, там все труднее будет чем на айрине
    3 - Смысл есть. У луков 3 баф на скорость атаки. А так же не учишь скил 3 глаз. На фарм берут почти всех, вопрос больше не класса, а эквипа. Соло фарм есть, но как уже говорили лук больше ПВП направлен, чем ПВЕ. Для удобной игры ПВП + ПВЕ лучше мага СХ. Его тоже можно качать с 1 лвл, через камельку. Но не будем вникать в эти подробности.
    4 - Для лука 101 ПП, 85 варк. Для мага 101 пп, 103 свс
    5 - Напиши в чат любому бегающему чару, елси хочешь можешь мне написать в игре. Драгдар
    6- тут ответ дали

    Если 1к доната имеете в месяц. Это достаточно чтобы комфортно играть. Главное не завышайте цели.
     
  5. sti1lex

    sti1lex User

    Регистрация:
    27.02.12
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    я ожил
     
  6. Defender2409

    Defender2409 User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    62
    Когда?
     
  7. z1kpro

    z1kpro User

    Регистрация:
    25.02.16
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    68
    Не в этом болоте остались одни боты, которые дерутся между собой ) и меряются письками кто больше мани вкинет )))
     
    karbox и RedPage нравится это.
  8. LeGionKiller

    LeGionKiller Banned

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    42
    Мы тут бро
     
  9. QWERD142

    QWERD142 User

    Регистрация:
    20.11.17
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    17
    Играй на хатосе, там есть живые люди, а айрин давно болото из рмтшников и их окон, удачи не видать...
     
  10. Zikkurat

    Zikkurat User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    411
    найди норм клан тогда игра не будет похожа на черно-белое немое кино, юзай говорилку, это социальная игра тут без помощи друзей клана играть сложно.
    пм в игре Лелькина это наш рекрутер сервер Айрин.
     
    karbox и RedPage нравится это.
  11. LeGionKiller

    LeGionKiller Banned

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    42
    Ты че куришь? Какой хатос????? Сервер где после 1 недели.с открытия появились люди в топ шмоте с +15 пухами, и ты ещё что-то про аирин говоришь ?????
    20 окт 2018
    Аирин топ запомните был есть и будет
     
    ExiveR, Mapku3a1, karbox и ещё 1-му нравится это.
  12. Saluka

    Saluka User

    Регистрация:
    15.10.18
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    54
    я только на 2 месяц увидел 15 ствол и то с па очков а на 3 месяц я увидел пвп палку +21 :D
     
  13. LeGionKiller

    LeGionKiller Banned

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    42
    Щас наверно уже +25
     
    RedPage нравится это.
  14. shukat

    shukat User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    87
    Ох.. Фантазеры.:rolleyes:
     
  15. z1kpro

    z1kpro User

    Регистрация:
    25.02.16
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    68
    эх если бы не был урезан дроп, линейка бы воскресла !!
     
    ExiveR, Shiman, karbox и 2 другим нравится это.
  16. Saluka

    Saluka User

    Регистрация:
    15.10.18
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    54
    в чат высвечивалось как бы...
     
  17. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.466
    Симпатии:
    5.026
    уж где-где а айрину по рмт до хатоса далекооооооооооо:D:D:D:D